Всё есть...

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Гостевой раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Big_M
Гость















СообщениеДобавлено: 11.01.2007 22:36   
Ответить с цитатой

Я молод. Мне ещё только 30. Я живу в Красноярске,прекрасном городе.
Я очень молод. Но у меня уже есть 3-х комнатная квартира на 140 квадратов, машина стоимостью почти 90 штук баксов, но от её вождения я не получаю удовольствия; и работа которую я не очень люблю, но она обеспечивет меня на столько, что я могу позволить сидеть сейчас в ботинках от Армни, на руке взвешивать часы Frank Muller и писть карандашом за 20 баксов, котоый впрочем ничуть не лучше обычного Конструктора. Я выгляжу как парни с обложек Mens Health, я в прекрасной физической форме, но мне всем этим не перед кем хвастать, у меня нет друзей, есть лишь приятели, слетающиеся на шелест денег, но я не миллионер, я просто состоятельный. В принципе мне не нужны они, даже друзья не нужны. Зажрался, скажете? Мне нужен лишь один человечек, самый нежный, добрый, искренный на этом свете, моя девушка. Она единственная искренна со мной, бывает капризнияает чуть, но я получаю от нее столько тепла, внимания... Но я уже пол года не слышал из её уст:"Люблю". я безосновательно ревную её как пкес ревнует своего хозяина к ее подруге, молчу, хотя кровь кипит в жилах. Я не могу без её "Люблю"! это крик, пусть и неуслышанный, мне не кому сказать, нет друзей. Только пафос, заискиванье чье-то. У меня не высокий пост. Или я правда так плох? но мне паршиво, это край! Всё есть и яне хочу так жить. закалебало все. Без её Милого, нежного: "Люблю"...
Termit
Завсегдатай







Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 3085
Откуда: Питер
Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2077.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 11.01.2007 22:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_M

Приветствуем тебя на форуме! Зарегистрируйся и становись полноценным пользователем нашего форума.

Тебе повезло, что у тебя есть практически всё, о чём многие, в том числе и я мечтают. Тебе нужно научиться всем этим пользоваться так, что-бы тебе это приносило удовольствие и радость.
Вот скажи, каким образом ты отдыхаешь?

_________________
"Кто, если не я, когда, если не сейчас."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Big_M
Гость















СообщениеДобавлено: 11.01.2007 22:49   
Ответить с цитатой

Кино, на домашнем кинотеатре, горный велосипед(фрирайд), альпинизм, экстрим.
Свирель
Эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 264
Откуда: Подмосковье
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 429.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 00:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_M
Как давно вы сами делали своей девушке приятное, без заискивания, без ожиданий ответных нежностей, просто - без повода - ради того, чтобы ей стало на секунду очень хорошо?
Может быть, вы зациклились на себе и своих ожиданиях?
Раз у вас столько возможностей, возьмите и исполните какую-нибудь ее мечту. Вы же знаете, о чем она мечтает? Я не говорю о том, что можно купить.
Например, организуйте ей такое признание в любви, о котором она своим внукам захочет рассказать Улыбнуть лицо
Надеюсь, вы меня понимаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Termit
Завсегдатай







Возраст: 35
Зарегистрирован: 14.05.2006
Сообщения: 3085
Откуда: Питер
Медали: 1
Победа в конкурсе. 3 место


Репутация: 2077.4
голосов: 29

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 01:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_M

Ещё момент....
Из какого вы города и сколько вам лет, если не секрет.

_________________
"Кто, если не я, когда, если не сейчас."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunetta
Модератор-стажёр







Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1106
Откуда: Москва
Медали: 3
Самый инициативный Ветеран форума Приз мужских симпатий


Репутация: 1757.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 10:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Termit,
Цитата:
Мне ещё только 30. Я живу в Красноярске
Или я что-то не поняла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrTwister
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 2291

Медали: 4
Приз женских симпатий Душа компании Самый преданный (орден) (Количество: 2)


Репутация: 917.5
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 10:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уж извини, но похоже на гон... Шарики за ролики
_________________
Жизнь как зебра: полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... и в конце ж..па...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мохнатый_мыш
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 708
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 414.3
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 10:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гонит чувак, точно вам говорю. Забыл как этот комплекс в психологии называется Подмигнуть
Можем подловить если хотите Подмигнуть
Впрочем ничто так не выдает нищего человека как способность разбираться в дорогих вещах. Эт не я сказал Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunetta
Модератор-стажёр







Возраст: 47
Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 1106
Откуда: Москва
Медали: 3
Самый инициативный Ветеран форума Приз мужских симпатий


Репутация: 1757.2
голосов: 18

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 10:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Впрочем ничто так не выдает нищего человека как способность разбираться в дорогих вещах


Тоооочно!!!! Во!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Орден за 5000 постов Заслуженный модератор Медаль За помощь новичкам Самый преданный (орден)


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 10:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Только пафос, заискиванье чье-то. У меня не высокий пост. Или я правда так плох?

Что-то тута не то Подмигнуть
Не вяжется одно с другим - неуверенность в себе и большой заработок взаимоисключающие стороны жизни человека! Тоесть зарабатываеш хорошо и все имееш - процентов 95, что ты с твердым и сильным характером!!!
А насчет крутых вещей более чем в точку гы - потому как за работой на все это уже и внимание редко обращают!!! Да и просто наплевать сколько стоит этот карандаш!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 10:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_M
Может просто кризис среднего возраста. А традиционная мысль жениться и завести детей не посещала?
Поверь, с рождением малыша жизнь уж точно заиграет новыми красками.

мохнатый_мыш
Да ладно тебе, может и не "гонит"... по крайней мере я с такими "застойными" явлениями сталкивалась... все есть и мается. Бывает!

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мохнатый_мыш
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 708
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 414.3
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 10:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Maga
Да нет, это комплекс. Вроде как богатые тоже плачут и проблема не в том что человек не может себя реализовать.
Не наденет парень с обложки Менс Хелз Frank Muller. Ну как это сказать, мне сложно объяснить, поверь короче на слово. Тем более в провинции где каждый первый будет спрашивать " а чо это, фабрика "Заря"? Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 10:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_M
Привет!
Цитата:
от её вождения я не получаю удовольствия

Цитата:
работа которую я не очень люблю

Цитата:
котоый впрочем ничуть не лучше обычного Конструктора

Цитата:
принципе мне не нужны они, даже друзья не нужны

Зажрался, скажете?
Нет, не скажу... Ты почитай себя. Ты просто в депрессии.
У меня есть подозрение, что ваши отношения длятся уже не малый срок? На самом деле, единственное правильное решение предложила Свирель! Тут нужен новая порция позитива, и не для тебя, а именно для нее, для твоей единственной, неповторимой и любимой... У тебя есть все возможности, чтобы сделать что-то незабываемое, да и в финансовом плане твое положение тебе может помочь. Не стоит давать конкретных советов, не маленький - догадаешься что нужно сделать, как и когда! Буду ждать от тебя хороших новостей! Удачи Подмигнуть

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 10:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мохнатый_мыш
Цитата:
Не наденет парень с обложки Менс Хелз Frank Muller

Я грешным делом не знаю шо це таке Улыбнуть лицо
Цитата:
Тем более в провинции где каждый

Красноярск провинция??? Эт ты загнул... Нормальный такой город, большой, центр края по полощади вроде б даже превышающего европейскую часть России...
Ты б еще Новосибирск или Хабаровск провинцией назвал... Улыбнуть лицо

В общем насчет перечисления марок - тоже поднапрягло. Карандаш за 20 баксов - так и ваще не дорого, у мя у самой за 35 Улыбнуть лицо.
НО! Вот как раз может товарищ сам себя марками и эстетством в угол загоняет... не зря говорят "будь проще и люди к тебе потянуться".

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 10:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
По численности населения — 2966 тысяч человек (2002 г.) — Красноярский край занимает 13-е место в составе Российской Федерации и 1-ое место в Сибирском федеральном округе.

Цитата:
Красноярский край занимает центральное географическое положение в России с координатами 51°48’ и 77°41’ с.ш. Мыс Челюскина — крайняя полярная оконечность Евразии и самая северная точка России и материковых частей планеты. Южным пределам края за рубежом соответствуют широты Варшавы, Лондона, центральных районов Канады.

С запада на восток его протяженность 1250 км — в северной части и 650 км — вдоль Транссибирской железнодорожной магистрали. Протяженность с севера на юг составляет без малого 3000 километров. В Западной Европе он «вместился» бы в пространство от северных берегов Норвегии до Средиземного моря.

А на самом деле, не в этом дело!
И в деревне Кукарекино, есть место для многих вещей Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maga
Завсегдатай







Возраст: 92
Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 3018

Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 1057.5
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 11:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

SEEEYES
Есть много, но даже я, живя просто в пригороде питера часто сталкиваюсь с вопросами по поводу покупок, марок и т.п. Т.е. ребенка моего вечно досканально изучают и выясняют где что почем брали, хотя у моих подруг дети ходят ровно в том же самом. Те же финские комбезы (которые, кстати, даже дешевле российских, если брать недорогую марку), сапоги и т.п. Просто это не продается во всеволожске, это продается в Питере. До центра которого от нас 30 минут на электричке. Но вот недалее чем вчера звонила мне мама нашего колясочного друга и выясняла где находится магазин, где я покупаю детские вещи. А это огромная сеть по питеру. Их штук 20 по городу наверное, если не больше. А она про нее даже не знает. Просто не ездит в Питер почти и все. Так что Кукарекино не Кукарекино, а снабжение дает о себе знать даже в пригороде северной столицы. И когда я спрашиваю в нашем местном детском мире марку обуви, которая чуть дороже (процентов на 10) скороходовской - мне говорят - мы ее не берем, никто не покупает.... Мне удивительно это. Не знаю даже чем это объяснить... видимо просто те кто вникает в то что есть на рынке и что для ребенка будет лучшим выбором едут в Питер уже и не пытаясь что-то купить у нас. Да и со взрослыми вещами точно так же.
Несмотря на то что у нас многотысячный город, райцентр и т.п. Но самый простой карандаш Паркер ты тут не купишь. Нету их тут. Езжай в Питер... Это я так, примеры из жизни, тут носилась в поиске сувениров просто Улыбнуть лицо

_________________
"К черту драмы, горячий секс и борьбу противоположностей! Дайте мне того, с кем всегда можно потрепаться..." Д. Коупленд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 11:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да я понимаю, что паркеров в Кукарекино нет. Если есть деньги, достать все это не проблема. Так, что не вижу ничего страшного, что надо будет проехаться на машине почти за 90 тонн буказоидов, которая тебя не устраивает и купить карандаш за двадцатку, которые ни чем не хуже Конструктора из сельпо. Я не говорю про вещи, которые здесь описаны. Да, согласен, это своего рода понты, кинутые в массу, ведь инет вещь консперативная. Вроде как хвалишься перед многими, а тебя не видать и никто не достанет и не проверит какой ты зубочисткой пользуешься. Суть не в этом, это можно опустить, главное в проблеме человека, а не в его желаниях покрасоваться. Поэтому я ответил только именно на возможные решения его проблемы. А что он носит и в каком городе для меня не имеет никакой разницы. Хоть парень одет в "твое" и находиться в Нью-Йорке Подмигнуть
Цитата:
И в деревне Кукарекино, есть место для многих вещей

Тут же я говорил не о вещах физических, а о поступках, чувствах и переживаниях Шарики за ролики

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mara
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 2952
Откуда: Киев
Медали: 3
Душа компании Самый дружелюбный Приз мужских симпатий


Репутация: 702.8
голосов: 33

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 11:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Big_M
где-то я уже подобную историю слышала.обеспеченный человек был очень несчастлив. расскажу, как ему удалось избавиться от подобных мыслей. взял он значит с собой приличную сумму денег и просто пошел по улице. пошел, а не поехал на своем лексусе там. встретил несчастного бедного на улице и отдал ему свои деньги. и как только он это сдела, его переполнило такое чувство удовлетворенности, что он просто танцуя, побежал обратно домой. Посмеяться вот так вот.

_________________
Слава Україні!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мохнатый_мыш
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 708
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 414.3
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 11:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Хоть парень одет в "твое"

там что этот кошмар тоже есть? вот не знал Подмигнуть

Цитата:
Ты б еще Новосибирск или Хабаровск провинцией назвал...

Вы меня щас тапками закидаете... а ... кхм? Разве нет? Это же провинциальные города? Далеко от центра... Подмигнуть

Цитата:
Я грешным делом не знаю шо це таке

Дык это... хронометражки Подмигнуть
У мя товарищ есть. Этакий обеспеченный гламур ходячий. Который очень с тех часов веселился. Я позвонил уточнить Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мохнатый_мыш
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.07.2006
Сообщения: 708
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 414.3
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 12.01.2007 11:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я вот думаю, может мне однушку в мск продать и поехать в красноярск? Куплю там трешку еще и на часы с машиной останется. На ботинки может правда не хватить, но это фигня, я чувак не гордый - в тапках посижу... Буду сидеть, глубоко несчастным себя чувствовать Бонд, Джеймс Бонд
Миллионеры мля... золотая молодежь... чиста истерика Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Гостевой раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы