Помогите разобратся в жизни

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lokdok
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 11

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 14:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если уже была подобная тема прошу извинить меня, т.к. ответов для себя я не нашел.
Моя история: Сейчас мне 30, когда я познакомился с будущей женой мне было 17, а ей 18. у меня тогда еще никого не было. Мы повстречались немного и разошлись, потом было несколько случайных встреч, когда мы целовались, но продолжения не было. Потом около месяца я повстречался с другой девушкой, она была у меня первой(не очень притные воспоминания, хотя она была красивой), и был еще один случайный секс. В 18 лет мы с женой начали встречатся опять, включая половую жизнь. При этом это было ни к чему не обязывающее, т.е. я ходил гулять с друзьями(женщин в то время не было), она с подругой (с моей сестрой, она не хотела наверно чтобы я с женой встречался и рассказывала о том как они ночевали у разных парней), причем жена тогда утверждала что не спала ни с кем из них.
Потом отношения стали серьезнее отдельно гулять ходить перестали, только вместе, через полгода стали жить вместе, а еще через год поженились. С тех пор прошло 9 лет. В начале наших отношений она мне рассказала о том что я у неё по счету 10й, и некоторые подробности своей интимной жизни: подралась из-за парня с др. девченкой и потом переспала с ним на остановке, как мать поймала её развлекающуюся с мальчиком и чуть не убила, как какой то мальчишка зацеловывал её после полового акта и т.д. Я тогда если и психовал на её рассказы то не очень сильно, иногда находило, в итоге уже после свадьбды догнал свое количество баб со шлюхами до её. Месяца 2 назад на вечеринке она немного поругалась с моеё сестрой(с у тра они уже были друзьями) и сестра при мне рассказала то что её мужу рассказал бывший парень жены, как они с ним офигенно трахались (при том что в начале наших встреч жена мне про него рассказывала и говорила что как мужик он ничего нестоил). с тех пор не могу нормально жить, схожу с ума за 2 месяца похудел на 10 кг. при том что за эти же 2 мес. мы съездили с женой и ребенком(мальчик 8 лет) отдохнуть за границу, как раз обменяли свою 2шку на 3 х комнатную кв.
За эти 10 лет я не могу ни в чем жену упрекнуть, но но уже 2 месяца я схожу с ума от ревности. Я представляю как она раньше была с другими и ни о чем другом думать не могу.
Прикол в том, что все друзья завидуют как у меня все хорошо, а у меня на душе как насрано.
на .... не посылайте посоветуйте как быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дроздов
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 5.6

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 14:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А зачем Вам ее прошлое?Стоит жить настоящим,ведь сейчас ее не в чем упрекнуть.И с сестрой она тогда поссорилась и сестра решила ей отомстить,может,Ваша сестра завидует Вашей жене?Просто Вы не можете простить своей жене ее прошлое,а это прошлое нужно отпустить,ведь с ним не будет счастья в настоящем.

Вы пишите,что на данный момент у Вас все хорошо,кроме душевных терзаний.Так может стоит поговорить с женой,открыть свои переживания?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@4ka
Главный авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2018

Медали: 4
Ветеран форума Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 2 место Самый дружелюбный


Репутация: 2601.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 15:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да вы оба хороши...

Цитата:
Я тогда если и психовал на её рассказы то не очень сильно, иногда находило, в итоге уже после свадьбды догнал свое количество баб со шлюхами до её.
- вот это просто убило.

Вы как начали все несерьезно, так у вас все и продолжается, весь брак построен на изменах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lokdok
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 11

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 15:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да я уже говоил. Она говорит что "у неё прошлое было как у обычной девченки".
Сейчас просто начиная все вспоминать, как например: мы ездили лет 5 назад на её вечер встречи выпускников, так там её бывший однокласник(с которым она не втречалась), когда я выходил, объяснялся ей в любви и просил чтобы она бросила меня и вышла замуж за него, даже с моим ребенком, правда я это узнал лишь 3 года спустя (мир не без добрых людей -( ).
Меня наверно мучает несоответствие моего прошлого и её.-) Или зависть, что она красавица, за которой бегало пол класса, а мне не всегда везло с женщинами. Или что вначале я один был такой успешный и хорошо зарабатывающий, а теперь и она поднялась по карьере.
По себе скажу что и на прошлой работе и на этой везде были девушки которые хотели со мной загулять и т.п., а не с кем не могу с други - ну неприятно и все.
Короче не понимаю что со мной творится. Если ненависть и ревность то б.. почему такая запоздалая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lokdok
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 11

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 15:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lin@4ka писал(а):
Да вы оба хороши...

Цитата:
Я тогда если и психовал на её рассказы то не очень сильно, иногда находило, в итоге уже после свадьбды догнал свое количество баб со шлюхами до её.
- вот это просто убило.

Вы как начали все несерьезно, так у вас все и продолжается, весь брак построен на изменах.

А почему убило - у нас же в обществе принято что мужчина должен быть более опытен чем женщина - вы поговорите с любым парнем почитайте любой форум. Чтобы просто уважать себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зелёная чаинка
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 3049
Откуда: с Луны
Медали: 2
Ветеран форума Приз мужских симпатий


Репутация: 1695.5
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 15:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

lokdok ну и как, вы себя....уважаете после этого??
_________________
не бзди ни кого!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Girl
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 557

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 282.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 15:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
в итоге уже после свадьбды догнал свое количество баб со шлюхами до её
А вы еще ЕЕ упрекать хотите, ведь за вами еще какой грешок! Заметьте ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!

Цитата:
А почему убило - у нас же в обществе принято что мужчина должен быть более опытен чем женщина - вы поговорите с любым парнем почитайте любой форум. Чтобы просто уважать себя.

Да что вы такое говорите. В шоке Должен быть опытен, не спорю, но не до такой же степени и не после того, когда вы познакомились со своей женой. Несчастлив Обида
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lokdok
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 11

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 15:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Зелёная чаинка писал(а):
lokdok ну и как, вы себя....уважаете после этого??

Да честно сказать не знаю, правилино ли я все делал. Наверно больше глупость была юношеская.
Но с другой стороны, а девушки которые к 18 годам набирают 10к парней правы? Быть белой вороной всегда тяжело.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Girl
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 557

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 282.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 15:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Но с другой стороны, а девушки которые к 18 годам набирают 10к парней правы? Быть белой вороной всегда тяжело.
Дааа, ваша жена по полной отторвалась в юности!!! Вы не думали, что может она Вас обманывает, чтобы Вы поревновали или зная, о том что Вы спали с другими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lokdok
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 11

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 15:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Girl писал(а):
А вы еще ЕЕ упрекать хотите, ведь за вами еще какой грешок! Заметьте ПОСЛЕ СВАДЬБЫ!

Да что вы такое говорите. В шоке Должен быть опытен, не спорю, но не до такой же степени и не после того, когда вы познакомились со своей женой. Несчастлив Обида

Я поэтому и написал подробно начало наших отношений, там не было классического встретились - полюбили- свадьба. Я её добивался почти 2 года, прощая все. Был даже случай, когда поехали к её подруге на д.р., куда я поехал, чтобы увидеть её, она начало встречи со мной, вроде все хорошо, потом - пошел ты, и она с другим пошла до утра гулять.
Я просто по натуре очень упрямый человек и если мне что то надо, я добиваюсь этого любыми способами.
И когда я этого добился у меня встал в душе вопрос - а надо ли было этого добиваться такими способыми. Хотя я думаю что люблю её. Вот такой квардак в душе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lokdok
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 11

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 15:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Girl писал(а):
Дааа, ваша жена по полной отторвалась в юности!!! Вы не думали, что может она Вас обманывает, чтобы Вы поревновали или зная, о том что Вы спали с другими.

Может быть. Когда мы первый раз встречались и я ей первый раз объяснился в любви(тогда у меня еще никого небыло) она сказала что нам надо расстаться. А буквально через месяц я и стал встречаться с той девушкой, которая и стала у меня первой. Может её это задело, она думкала что я булу страдать и бегать за ней, она рассказывала чтобы тоже задеть меня, - но то что она врала вряд - ли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Girl
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 557

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 282.4
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 15:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Был даже случай, когда поехали к её подруге на д.р., куда я поехал, чтобы увидеть её, она начало встречи со мной, вроде все хорошо, потом - пошел ты, и она с другим пошла до утра гулять.
Вот после этого ясно понятно же, что ей так легко с другими проводить время. Она вас просто не уважает.
О том что вы думаете об этом, расскажите ей, выговоритесь, обьясните ей что вам тяжело, может она скажет Вам нужные слова, и вы успокоитесь. Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lokdok
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 11

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 16:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Girl писал(а):
Вот после этого ясно понятно же, что ей так легко с другими проводить время. Она вас просто не уважает.
О том что вы думаете об этом, расскажите ей, выговоритесь, обьясните ей что вам тяжело, может она скажет Вам нужные слова, и вы успокоитесь. Шарики за ролики

Да я представляю что она может сказать, "тогда не любила, потом полюбила" и тому подобное. Я вот думаю может послать все нафиг, уйти от неё. Мне только ребёнка очень жалко - он не поймет, он то меня правда любит, я для него авторитет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lokdok
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 11

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 16:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да и блин хату эту купил, мне еще 1.5 года долг отдавать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 16:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

lokdok, я думаю вам просто надо поговорить. От разговора еще никто не умирал. Поговорите, обдумайте, а уже потом действуйте. Своими действиями вы прежде всего отвечаете перед ребенком.

А прошлое лучше отпустить, иначе оно съест вас изнутри
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lokdok
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 11

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 16:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka писал(а):
lokdok, я думаю вам просто надо поговорить. От разговора еще никто не умирал. Поговорите, обдумайте, а уже потом действуйте. Своими действиями вы прежде всего отвечаете перед ребенком.

А прошлое лучше отпустить, иначе оно съест вас изнутри

Меня ребенок и останавливает.
Когда мы прожили год, ещё до свадьбы я понял что не стоило унижая себя было добиваться женщины и предложил ей разойтись, она расплакалась, просила не расходится - в итоге переспали и я не смог уйти. а может тогда это и надо было сделать. Хотя меня угнетало это и потом.
Через год после рождения ребенка - у меня "башню снесло" я гулял почти год напрпалую, прада женщин почти не было.
Говорил я на эту тему много, говорить больше бесполезно - если я говорю раньше гуляла. Мне в ответ - а ты гулял, когда я с маленьким ребенком сидела.
Если в общем и целом - я её добивался всеми способами - смотря как она гуляет с другими, дожидаясь её, когда она придет с очередного свидания, а когда её добился то не могу простить её неуважения.

Большое спасибо всем кто отвечал, я хоть понемногу начинаю разбираться в себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианчик
Эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 278

Медали: Нет


Репутация: 33.2

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 16:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну что тут можно посоветовать если Вы сами в одном посте пишите
что сейчас все чудненько, а в следующем что Вы с ней только потому, что ребенка жалко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Заслуженный супер-модератор Орден за 20 000 постов Самый активный


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 16:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Она гуляла, я гулял ...
Но ведь это она вам нужна была, когда вы ее добивались, а не наоборот. Добились? Примите такой какая она есть, вместе с ее прошлым. А устраивать гонки кто больше на стороне натр...ет это, извините, не из взрослой жизни. Малолетство какое-то.
И уважение надо заслужить, вы его и заслужили, иначе она бы не стала вашей женой!

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 16:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне в ответ - а ты гулял, когда я с маленьким ребенком сидела.


видимо в ней засела обида. Не надо делать акцент на том, что добивался, она вам за это ничем не обязана. Живите настоящем, думайте о будущем, а прошлое не ворошите. Не оставляйте себе ни одной свободной минутки, займитесь чем-нибудь, увлекитесь, желательно вместе с женой, чтобы времени на обдумывание того, чтобы когдааааааа-то у кого-то было, у вас не оставалось
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lokdok
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 16

Медали: Нет


Репутация: 11

СообщениеДобавлено: 04.09.2009 16:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дианчик писал(а):
ну что тут можно посоветовать если Вы сами в одном посте пишите
что сейчас все чудненько, а в следующем что Вы с ней только потому, что ребенка жалко.

Вы правы, возможно я сам запутался. Чудесненько прожив 9 лет означает - жена вроде не изменяет, в бытовухе сходимся, секса хватает. И логично спросить чего ты бесишься?
А бешусь я, как правильно написала Girl, что жена в молодости оторвалась, меня не уважала, не говоря о любви. Просто в какой то момент, почему то решила что я - это подходящая кандидатура в мужья. Я потом 10 лет добивался фин. благополучия, а когда мечта советского человека сбылась, я остановился и задумался а что за человек рядом со мной и почему он со мной. Может жизнь повернуть иначе, чтобы не я бегал за кем то и кого то любил, а обюоюдно или хотя бы наоборот.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы