Я влюбился, но у меня уже есть жена.

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2fasT
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: region68
Медали: Нет


Репутация: 9.2

СообщениеДобавлено: 03.05.2010 21:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

короче такая делема. мне 23 года. женился почти 2 года назад,признаюсь честно по залету. Смущение но у жены был выкидыш. вообщем детей нет. жили мы с женой в принципе нормально,как все. полтора года я ей не изменял. даже в мыслях не было. а вариантов и возможностей было масса. если сказать точней после свадьбы все подруги чуть ли на х.. не садились сами. я их отвергал. потом я уехал в москву подзаработать. она устроилась на работу. короче меня не было все лето. по приезду начались какие то недомолвки и скандалы. и однажды назло ей, после очередного скандала,я ей изменил. потом 3 месяца даже противно было. но после очередного скандала это случилось опять. иы практически перестали заниматься с ней сексом. раньше меня это задевало. и вот я познакомился с девушкой. перед новым годом. веселая, с прекрасным чувством юмора, с огромными серо-голубыми глазами, обворожительной улыбкой и т.д. Скажу сразу: эта девушка показалась мне просто очередным объектом на ночь и все. скажем она не совсем в моем вкусе. я люблю девушек модельной внешности, высоких стройных. вообщем как моя жена. а она немного не такого формата. ну в общем не суть. далее мы просто прикалывались на работе и все. потом я как-то подвез ее до дома. потом опять и опять. пару раз погуляли вместе. и в один момент я осознал что она мне нужна не для секса а для отношений. потом я узнал что у нее есть парень и они встречаются больше трех лет. живут вместе с нового года. у нас начал закручиваться роман.(она знала что я женат) мы начали встречаться. на пасху мы с женой очень сильно поругались. и как раз после пасхи ее парень уехал к родителям на 3 дня. она пригласила в гости. хочу заметить сто на тот момент мы были вместе больше месяца и не разу не спали!!! мне хотелось отношений и я боялся испортить наши отношения этим. но все же у нас были три просто прекрасных ночи пока не было ее парня. я жил у нее. далее жена позвонила и попросила вернуться. со временем на работе начали замечать что мы не просто сотрудники. теперь то в принципе не важно. все все знают. жена тоже начала подозревать. это тоже в принципе не волнует меня никак. ее я давно не люблю. что-то я отвлекся. Улыбнуть лицо так вот, дошло это до того что я влюбился. влюбился по настоящему. никогда не думал что это так бывает. каждой частичкой своей души. она говорит что тоже любит. она сказала это раньше меня. я очень хочу быть с ней. буквально пару дней назад она мне призналась что живет со своим уже больше двух лет. для меня это как ножом по сердцу. она потом переживала что сразу не сказала. говорит что боялась. я ей предложил сойтись. она сказала что боится что я буду гулять, но обещала подумать. я если честно любитель погулять. можно бесконечно говорить об этой ситуации, но нет смысла. в общих чертах я описал.(итак уже текста много)
у меня вот в чем сомнение. мне кажется что я не очень нужен ей. что это просто влюбленность у нее и все это пройдет. !!!
еще с женой жить я не очень хочу хотя и сложно отказаться от привычного. уйти сейчас от жены и тупо ждать я тоже не хочу. !!!
короче вилы.... что скажите?

_________________
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Ветеран форума За характер (Количество: 2) Самый отзывчивый Орден за 5000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 03.05.2010 21:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
у меня вот в чем сомнение. мне кажется что я не очень нужен ей. что это просто влюбленность у нее и все это пройдет.

а у неё сомнения в обратном...
на фига вам жить с нелюбимой женой.Короче отбросьте сомнения и в путь.

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2fasT
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: region68
Медали: Нет


Репутация: 9.2

СообщениеДобавлено: 04.05.2010 21:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка писал(а):
Цитата:
у меня вот в чем сомнение. мне кажется что я не очень нужен ей. что это просто влюбленность у нее и все это пройдет.

а у неё сомнения в обратном...
на фига вам жить с нелюбимой женой.Короче отбросьте сомнения и в путь.

да дело в том что я не думаю что у меня с моей "пассией" что-то выйдет. она тянет кота за ..... я ей предложил сойтись. она мне в ответ что мол я на нее давлю.

_________________
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эротика
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 374
Откуда: Красноярск
Медали: Нет


Репутация: 482.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 06.05.2010 06:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

она в погоне за 2 зайцами боится остаться одна,если не заладится..я так поняла.. Бонд, Джеймс Бонд если не хочет она с вами ЖИТЬ,а просто трахаться время от времени,то че настаивать???
Не любит она вас ,раз считает вас з"апасным аэродромом",чтобы отдохнуть от своего мужчины..мне кажется вас просто используют..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2fasT
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: region68
Медали: Нет


Репутация: 9.2

СообщениеДобавлено: 06.05.2010 22:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эротика писал(а):
она в погоне за 2 зайцами боится остаться одна,если не заладится..я так поняла.. Бонд, Джеймс Бонд если не хочет она с вами ЖИТЬ,а просто трахаться время от времени,то че настаивать???
Не любит она вас ,раз считает вас з"апасным аэродромом",чтобы отдохнуть от своего мужчины..мне кажется вас просто используют..

возможно это именно так. впервые об этом задумался. сегодня она мне отписала 8го приеду одна. давай встретимся. Очень счастлив пздц Головой об стену

_________________
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimatanja
Писатель








Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 3

Медали: Нет


Репутация: 1.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 07.05.2010 08:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

у жены просто спроси любит ли она тебя и готова ли она на всё ради тебя и задай себе такойже вопрос! если ответ да то дивите вместе несли нет то не надо нервы трепать друг другу........ ещё когда с первой любовью разошёлся дума что это всё конец не знал что делать в итоге встретил вторую жену от которой у нас 2 детей как полагает женился но что то не ладится говорит что просто меня не выносит что ей надоел что скоро уйдёт .... вначале воспринимал близко к сердцу подорвал здоровье а теперь понял ну уйдёт дк уйдёт дети остануться! буду жить детьми)))) ведь мы живём всего чуть чуть и надо наслаждаться каждым днём и нефиг друг другу трепать нервы!
если тебя чувак новая пассия не воспринимает в серъёз значит просто использует совет прост относиться по философски - не навязываться!)))) счастье это когда ты другому делаешь приятное или просто делаешь другого счастливым)))) уверен вокруг столько прекрасных девушек которые мы просто напросто не замечаем (я дк вообще если женат или в отношениях то всё!!!! табу на всех !!!)
надо определиться и спросить самого себя что для тебя или кто для тебя дорог но при этом надо быть человеком если не любиш супругу так ей и скажи вот мол не люблю нет чувств изменил тебе давай расстанемсяс так для тебя и для меня лучше! если новая любовь не хочет продолжения то не надо настаивать можно насладиться моментом и запечатлеть этот момент в совей памяти на долгие годы и вспоминать как было хорошо что бы на душе было тепло...... если ищеш любовь поверь мне она сама приходит))))
а секс не главное в отношениях хотя и определяющее у меня с супругой вообще 2 года уже ну никак не получается просто не может меня переносить её всю начинает колбасить от меня блин во как бывает!!!! на мой взгляд если есть уважение доверие и любовь то секс это результат всего этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 23
Откуда: Россия
Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 07.05.2010 13:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

2fasT


Не хотите жить с женой - разводитесь. Пока вас дети не связывают. По поводу того, что она боиться, что вы будите ей изменять - это нормально. Я вот встречалась с женатым мужчиной, сама в разводе. Он говорил, что не любит жену, но не разведётся только из-за сына. А мне сидеть и ждать и гадать будет он со мной или нет нафиг не надо. Может она просто думает, что вы не разведётесь и поэтому не может решиться. Вы не любите жену - разводитесь. В любом случае ничего не потеряете, а может и приобретете любимую женщину и счастливую жизнь.

_________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malahini
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 49

Медали: Нет


Репутация: 17.6

СообщениеДобавлено: 07.05.2010 14:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

2fasT
Бытовуха какая-то галимая Шарики за ролики ! 1000 извинений за мысли в слух.
Один факт на лицо: ты походу не нагулялся (и в принципе не нагуляешся никогда) бросай всю эту хрень на фиг, продавай всё и езжай в Гоа и будет тебе счастье Ура! !

_________________
Люблю хорошие инструменты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2fasT
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: region68
Медали: Нет


Репутация: 9.2

СообщениеДобавлено: 07.05.2010 14:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

malahini писал(а):
2fasT
Бытовуха какая-то галимая Шарики за ролики ! 1000 извинений за мысли в слух.
Один факт на лицо: ты походу не нагулялся (и в принципе не нагуляешся никогда) бросай всю эту хрень на фиг, продавай всё и езжай в Гоа и будет тебе счастье Ура! !

Очень счастлив ЗАЧОТ.... особенно про Гоа

_________________
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balerina-budulay
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 241

Медали: 1
Ветеран форума


Репутация: 1263.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 07.05.2010 15:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нечего тебе подсказывать, ты уже сам всё решил.
_________________
Сиамские близнецы всё делают вместе Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malahini
Знаток






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 49

Медали: Нет


Репутация: 17.6

СообщениеДобавлено: 07.05.2010 15:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

2fasT
Респа братан Подмигнуть

_________________
Люблю хорошие инструменты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2fasT
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: region68
Медали: Нет


Репутация: 9.2

СообщениеДобавлено: 02.06.2010 21:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

видимо слова по поводу запасного аэродрома были правдой Улыбнуть лицо я в шоке просто. недавно, буквально дней 5 назад, позвонил своей пассии и сказал что скоро разведусь и хочу чтоб она была только моей. что пора уже сходится и жить долго и счасливо. на что последовал ответ:-"сходись с женой!". если в двух словах она не собирается бросать своего и со мной она больше не хочет отношений. 4 месяца сказки в ЖОПУ!!!! Злой я ХУдЕЮ вообще с такой подачи. короче п..ц сказала если я согласен продолжать отношения которые были раньше, т.е. она со своим а я с женой то все норм..... п...ц. я в бешенстве. мной воспользовались Очень счастлив б.., прикольное ощущение но не очень приятное. мне кажется она беременна. у неё была задержка и в последнее время ее тошнит постоянно. я просто не знаю что я сделаю если это так.
_________________
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Figura
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 911

Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 1056.4
голосов: 6

СообщениеДобавлено: 02.06.2010 23:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Разводись ... смысл тебе с женой жить?!
_________________
I'm glad when you walk ... you hold my hand... I'm happy that you know how to be a man ... I'm glad that you came into my life... I'm so glad <3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Гоша
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1938
Откуда: Уфа
Медали: 1
Почетный топикстартер


Репутация: 1362.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 06:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

2fasT писал(а):
мне кажется она беременна. у неё была задержка и в последнее время ее тошнит постоянно. я просто не знаю что я сделаю если это так.


от тебя? царь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 15:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

2fasT писал(а):
видимо слова по поводу запасного аэродрома были правдой Улыбнуть лицо я в шоке просто. недавно, буквально дней 5 назад, позвонил своей пассии и сказал что скоро разведусь и хочу чтоб она была только моей. что пора уже сходится и жить долго и счасливо. на что последовал ответ:-"сходись с женой!". если в двух словах она не собирается бросать своего и со мной она больше не хочет отношений. 4 месяца сказки в ЖОПУ!!!! Злой я ХУдЕЮ вообще с такой подачи. короче п..ц сказала если я согласен продолжать отношения которые были раньше, т.е. она со своим а я с женой то все норм..... п...ц. я в бешенстве. мной воспользовались Очень счастлив б.., прикольное ощущение но не очень приятное. мне кажется она беременна. у неё была задержка и в последнее время ее тошнит постоянно. я просто не знаю что я сделаю если это так.


жена твоя наверное тоже чувствует, что ты ее используешь. Приятно?

Ну и что ты сделаешь, если вдруг окажется, что она от тебя беременна? Ты уже сделал...Да и глупо было ожидать, что пассия твоя бросится тебе на шее, услышав о разводе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место Приз женских симпатий Орден за 10000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 19:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Может быть и резковато, но автора надо привести в чувство:

Вы кого выбираете жену или любимую? Определитесь уже!!!
Я лично выбрал любимую и не собираюсь от неё отказываться никогда!!!
А вы тут решаете что делать, люблю, но жена. Ну, любите. Не хотите любить - живите с женой, всё просто.
К жене чувств нет, к любимой тоже (разве любимая может
Цитата:
мной воспользовались
, ищите свою любимую!
На счёт беременности - раньше времени себя не накручивайте, а наоборот определяйтесь что Вы будете делать, а то
Цитата:
я просто не знаю что я сделаю если это так

обязаны знать, Вы мужчина или кде? Улыбнуть лицо
Всё, закончил я! Улыбнуть лицо Давайте духом не падайте, всё уже впереди!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Орден за 3000 постов Ветеран форума Почетный топикстартер Самый инициативный


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 03.06.2010 22:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

даже не знаю что сказать...по любому терпеть жизнь с нелюбимой не стоит...
просто надо для себя понять это, принять и освободить жену от лжи и самому освободиться, если не устраивает такая жизнь.
Причем это должно быть решением по любому (будешь ли ты с "любимой" или нет...)
А с женой вы еще молодые и успеете сложить каждый жизни.

_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2fasT
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: region68
Медали: Нет


Репутация: 9.2

СообщениеДобавлено: 04.06.2010 06:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да по поводу жены вопрос уже решен. тут даже думать нечего, с ней мы разводимся хотя она этого не хочет. А насчет любимой тоже Улыбнуть лицо мы расстались. если она беременна, то буду думать как выяснить мой или нет. насколько я знаю, она за тот месяц со своим не спала. только со мной. поэтому если она беременна на 99% я уверен что это мой ребенок. НО.... даже если она беременна, она скажет это не мой и останется со своим. они живут уже 4 года а мы встречаемся 4 месяца Улыбнуть лицо я б на ее месте остался бы с ним не смотря на чувства. он уже точно никуда от нее не денется а я могу Улыбнуть лицо это ее мнение. вообще она не хотела со мной отношений из-за моего любвиобилия Очень счастлив
_________________
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2fasT
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 10
Откуда: region68
Медали: Нет


Репутация: 9.2

СообщениеДобавлено: 06.06.2010 16:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

прошло уже больше недели как мы расстались. с женой налаживать отношения не хочу. да и в общем-то не вижу особого смысла.
думаю о пассии 24 часа в сутки. просто как тряпка расклеился. никогда еще такого не было. с ума схожу от мысли что всё кончено между нами. чтоб забыться переспал с парочкой девчонок и все без толку. не могу даже на минуту забыть о ней. медленно но уверенно отъезжает крыша. все бесят. начал пить............. Очень счастлив

_________________
Жизнь – слишком сложная штука, чтобы о ней разговаривать серьезно - Оскар Уайльд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ник2
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 71
Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 118
Откуда: воронеж
Медали: Нет


Репутация: 97

СообщениеДобавлено: 06.06.2010 17:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мужик ты или не мужик расклеился нюни распустил. На нейсвет клином не сошолся. Будет у тебя еще хорошая девченка.НЕ ПЕЙ,
_________________
хочу на форум. Примете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы