Не хочу изменить мужу...

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Larissa
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 15

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 12:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Приветствую!
Вот у меня проблема.. Люблю своего мужа, он мой родной человечек, без него мне никак.. себя гулящей не считаю, но мужу изменила разочек.. нет, не трахалась, так поиграла в переписке, жестко так поиграла...муж добро все прочитал.....простил..живем дальше (его вина была, он ее осознал, поэтому и простил..)..
но есть у меня знакомый мужчина, мы давно общаемся, лет 7-8 может..познакомились с ним еще до мужа.. отношения чисто дружеские, не трахались мы с ним, в любовь никогда не играли..по крайней мере с моей стороны чувств не было.. встречаемся с ним тайком от мужа..просто поболтать пивка попить, да и тайны не было бы, если б муж нормально относился к моей личной жизни, не сковывал, свободу не ограничивал... (они кстати знакомы, была идея даже подружить их, а то прятаться надоело...а так может закорешились бы Улыбнуть лицо интересы у них есть схожие)))... но проблема не в этом, а в том что последнее время появилось желание физической близости с этим другом..крышу сносит, боюсь не сдержаться (возможно будь мы в другой обстановке, то...).. ситуацию ухудшает еще и просто никакая сексуальная жизнь с мужем...она есть, она регулярна....но честно говоря она паршивая..муж меня не удовлетворяет, сухость отсутствие нежности сводит все на нет..и в целом у нас жизнь серая, вместе мы никуда не ходим, не отдыхаем...страшно, но даже поговорить нам не о чем..так чисто бытовые разговоры.. и сама я от всего этого "серой" становлюсь... подруги кричат что хватит хоронить себя.... как представлю что так всю жизнь будет, вижу один выход...развестись или ждать и пытаться что то сделать.. но тем временем могу и "загулять", чего муж мне не простит, а его терять я не хочу.. в общем "крутит" меня, и на сторону тянет...а на стороне тоже семья...в нее лезть не хочется.. пока решила только с другом все точки над и расставить, поговорить...глядишь "отведу" от себя...
помогите кто может советом...можете пнуть, не обижусь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Орден за 5000 постов Ветеран форума Медаль За помощь новичкам Самый инициативный


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 12:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тут муж может помочь, а не форум. А какая жизнь для вас не серая, поконкретней можно?
_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larissa
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 15

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 12:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а мужу я всегда говорила, чего мне не хватает, он видимо серьезности не понимает...мол "уж какой есть, меняться не собираюсь".. что тут сделаешь..?.. все пытаюсь его "раскачать" да не могу, не выходит.....вот такой он у меня..."сухой"...

какая жизнь не серая?? Очень счастлив мда... для меня серая, для подруг моих такая жизнь ужасная, жалость их ко мне достала уже.. блеска и постоянного праздника мне не надо... вот может поговорить когда по душам...раз в пару месяцев может выбраться куда нибудь в кафе...побыть просто вдвоем.. "освежиться"... у нас конечно ребенок, особо не разбежишься, но тем не менее возможности есть...а у него вечно отговорки, устал, дела, денег лишних нет, нет настроения, просто не хочется, еще что нибудь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larissa
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 15

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 12:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

...проблема в том что я другого мужчину хочу..можно конечно распрощаться просто, и не видеться больше..но так я тоже не могу...а может просто не хочу..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Орден за 5000 постов Ветеран форума Медаль За помощь новичкам Самый инициативный


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 12:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Larissa
А нельзя как-то по-хитрому, просто нарядиться и поставить перед фактом мы идем туда-то. Минет пообещать или горячий борщ, что ему по душе?
Поговорить не можете это очень печально, понимаю как это важно, но только для нас, а для них дела важнее. Истерики тоже не помогают?

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Ветеран форума Орден за 3000 постов Самый инициативный Почетный топикстартер


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 12:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я всегда убеждалась...что нам (бабам) надо , чтобы нас понимали...слушали...душу чувствовали...

вот поговорит с нами друг....переживет проблемы вместе...и все...пипец...мы уже видим в нем мужа потенциально...хорошо нам становиться...присматриваться начинаем...идеализировать....

пипец ...

_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
За характер (Количество: 2) Самый преданный (орден) Ветеран форума За постоянное посещение форума


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Larissa
Ох!Как мне это знакомо....ничего не смогу вам посоветовать......ибо мой опыт вас не спасёт

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larissa
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 15

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мерзавка писал(а):
Larissa
А нельзя как-то по-хитрому, просто нарядиться и поставить перед фактом мы идем туда-то. Минет пообещать или горячий борщ, что ему по душе?
Поговорить не можете это очень печально, понимаю как это важно, но только для нас, а для них дела важнее. Истерики тоже не помогают?


хах... Несчастлив на годовщину свадьбы не выбраться....да тут один минет не поможет Очень счастлив Плачу или расстроен

....я не истеричка, не умею...(

к тому же...ну неужели мне всю жизнь так?? В шоке у меня она одна, хочется разумно и хотя бы частью для себя использовать.. отношения не один человек на себе тащить должен, а оба прилагать к этому усилия... эх..не знаю-не знаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Орден за 5000 постов Ветеран форума Медаль За помощь новичкам Самый инициативный


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

umka писал(а):
я всегда убеждалась...что нам (бабам) надо , чтобы нас понимали...слушали...душу чувствовали...

вот поговорит с нами друг....переживет проблемы вместе...и все...пипец...мы уже видим в нем мужа потенциально...хорошо нам становиться...присматриваться начинаем...идеализировать....

пипец ...

Я наверное какая-то дура наивная, но у меня все не так. Даже если он со мной дружит, чтоб на секс развести,я этого не понимаю, пока к делу не перейдет. А до этого дружу с ним.))

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larissa
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 15

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 13:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

umka писал(а):
я всегда убеждалась...что нам (бабам) надо , чтобы нас понимали...слушали...душу чувствовали...

вот поговорит с нами друг....переживет проблемы вместе...и все...пипец...мы уже видим в нем мужа потенциально...хорошо нам становиться...присматриваться начинаем...идеализировать....

пипец ...



да...так хорошо становится и спокойно, что отпустить сил нет....а в голове прокручиваю...о муже думаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larissa
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 15

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 13:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мерзавка писал(а):

Я наверное какая-то дура наивная, но у меня все не так. Даже если он со мной дружит, чтоб на секс развести,я этого не понимаю, пока к делу не перейдет. А до этого дружу с ним.))


друг когда то был влюблен в меня, что сейчас им движет, точно не знаю... если просто трахнуть для галочки, то ладно, а если "зашевелилось" что то внутри, то вообще прости-прощай, жопа...друга больше нет....

может мужчины что нибудь по этому поводу скажут??????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Орден за 5000 постов Ветеран форума Медаль За помощь новичкам Самый инициативный


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 13:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
..я не истеричка, не умею...(

Жаль, если очень хочется любой способ хорош. Может у него рефлекс выработается, и он не захочет огорчить вас отказом.
Мне если хочется чего-то я добьюсь любым способом.
Насчет всю жизнь, так вы ж его сами выбрали, значит любили, теперь пользуйтесь.

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma Polis
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 376

Медали: Нет


Репутация: 222.7
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 13:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вы работаете или дома сидите? Если дома, то,конечно, мрак...
Попробуйте отвлечься, если есть возможность сходите на какие-нибудь курсы,тренинги..Может на какую-то другую волну выйдете.
Только это проблемы в постели с мужем не устранит..Просто вас отвлечет на какое-то время. А с другом ,если решитесь все-таки не развивать отношения, просто не встречайтесь долгое время. Дружбу сохраните, а страсть поутихнет.

_________________
Любить или не любить, вот в чем вопрос!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вендор
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 66

Медали: Нет


Репутация: 244.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 13:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Что сказать я в шоке с переписки муж козел!!! вот так вы его описуете, а вы никогда не задумывались что он стал сухой и т.д...есть и ваша вина здесь, че за бред, переспите с другом потеряете мужа, он от вас уйдет и возможно найдет кого нибудь лучше....как вы говорите слово люблю отвратительно, я люблю но хочу переспать с левым мужиком у вас есть ребенок!!!ребенок!! вы о нем подумали!!! вы вообще думаете???
если бы вашего мужа терзали такие сомнения. и как прекрастно что он вас не ограничивал???!!!вот она свободапрекрасна, полный бред!!
Разберитесь с мужем поругайтесь наколите обстановку скажите все что вас не устараивает, если вы не истертеричка так станьте ей истерики закатывать все умееют, обьясните что вас не устраивает, и не хрен искать причину для того чтобы переспать с кем-то!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larissa
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 15

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 13:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

дома сижу.....полная жопа, конечно...понимаю...еще и от ежедневных четырех стен "двинуться" можно..

"Только это проблемы в постели с мужем не устранит..Просто вас отвлечет на какое-то время."

вот это ооочень волнует.. если здесь в лучшую сторону не изменится, то рано или поздно "это" все равно случится...в конце концов я живой человек не из железа сделана...

"А с другом если решите ни на что не идти просто не встречайтесь долгое время. Дружбу сохраните, а страсть поутихнет."

да возможно это лучший выход...

"Жаль, если очень хочется любой способ хорош. Может у него рефлекс выработается, и он не захочет огорчить вас отказом.
Мне если хочется чего-то я добьюсь любым способом."

возможно попробую...вдруг поможет..

"Насчет всю жизнь, так вы ж его сами выбрали, значит любили, теперь пользуйтесь."

любовь тоже убить можно...я на это намекаю-намекаю, говорю, но меня не слышат..((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Душа компании Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 13:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Larissa
а ваш муж, он как всегда таким был и как-то одним морозным утром))))..... Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larissa
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 15

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 13:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вендор писал(а):
Что сказать я в шоке с переписки муж козел!!! вот так вы его описуете, а вы никогда не задумывались что он стал сухой и т.д...есть и ваша вина здесь, че за бред, переспите с другом потеряете мужа, он от вас уйдет и возможно найдет кого нибудь лучше....как вы говорите слово люблю отвратительно, я люблю но хочу переспать с левым мужиком у вас есть ребенок!!!ребенок!! вы о нем подумали!!! вы вообще думаете???
если бы вашего мужа терзали такие сомнения. и как прекрастно что он вас не ограничивал???!!!вот она свободапрекрасна, полный бред!!
Разберитесь с мужем поругайтесь наколите обстановку скажите все что вас не устараивает, если вы не истертеричка так станьте ей истерики закатывать все умееют, обьясните что вас не устраивает, и не хрен искать причину для того чтобы переспать с кем-то!!


когда то муж заикнулся, что лучше б ребенка не было... вот тогда мы чуть не развелись..

конечно и моя вина возможно в этом есть, и скорее всего есть, только какая? если бы я знала, проблем бы не было...

к вашему совету прислушаюсь внимательно..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larissa
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 15

Медали: Нет


Репутация: 3

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 13:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Larissa
а ваш муж, он как всегда таким был и как-то одним морозным утром))))..... Очень счастлив


возможно всегда...судить адекватно за период страстной влюбленности не берусь....плавно-плавно...понемногу, но двигаемся вниз((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Душа компании Орден за 3000 постов Самый преданный (орден) Самый азартный


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 13:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Larissa

не обижайся, но я никогда не могла понять зачем выходить замуж за человека который тебе не подходит во всем...и что за страсть , если он и в сексе по вашим словам не Айс...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Ветеран форума Орден за 3000 постов Самый инициативный Почетный топикстартер


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 24.06.2010 13:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

как совет...перестать контактировать с другом....и начать искать...а то и придумывать те черты характера и те действия чтобы вам нравилось в муже...брать инициативу на себя....и не ждать от мужа отдачи...а потихоньку капать и учить ...как мужу надо с вами себя вести...
_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы