Люди,помогите пожалуйста!Я скоро сойду с ума!

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аделина
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 13.07.2010 08:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я совсем запуталась в своей ситуации! Помогите мне пожалуйста!
Я встречалась с парням 3,5 года, месяц назад мы с ним растались! Все получилась так,что мы встретились,чтоб поговорить,я хотела с ним растатся!Причиной я считала то,что он уехал на природу с друзьями и меня даже непредупредил,но я хотела его этим напугать и все,думала он будет просить прощения,но нет….он просто со мной соглаился и мы расстались!Он говорил мне,чтоя самая красива,самая лучшая девушка в его жизни была и буду,но мы не можем быть вместе у нас наверное не любовь уже,а привычка,привязоность.(я сама считаю себя очень красивой, я 10 лет занималась танцами у меня шикарная фигура)Эти слова меня убивали!Я не могу понять как парень который добивался меня года 2 наверное и с которым у нас до этой ситуации все было хорошо так говорит и мыслит!
Прошла неделя…я не выдержала и написала сама!Я безумно по нему скучала.В итоге мы встретились,гуляли….я опять слышала в свой адрес много красивых слов,что самая лучшая,ему со мной так хорошо,что я чистичка его,его родной человечек,но у нас нет любви,он сам неможет понять что с ним такое!Короче говоря,лучше бы мы невстречались….я ревела…говорила всякие глупости,а он молчал или говорил,что сам незнает в чем дело!
И вот через месяц после всего этого,он начал писать сам!Мы переписывались,так по дружески.Он спрашивает у меня хочули я с ним поехать отдохнуть на курорт(ну какой он дурочек…..мы же с ним об этом мечтали…)Я его спрашиваю зачем тебе все это…он говорит,что скучает и хочет со мной отдохнуть.
В итоге…он мне пишет,звонит,приходит….но отношения вернуть не предлогает! Я вроде бы и согласилась с ним уехать отдохнуть,но конкретно неответила!Подскажите,что мне делать,посоветуйте,что это все значит какие у него ко мне чувства?Я незнаю ехать мне или нет?Просто я нехочу чтоб мы приехали после отдыха и все мы друг-друга невидим неслышим!Я ужасно запуталась,вернее он еня запутал.
P.S. Мне 21 год,ему 22!Иногда я конечно думаю,может это возраст такой неопределенный для мужчин,может какой то переломный!Незнаю я чего уже думать,но точно знаю что я ео люблю!И так хорошо и свободно мне не скем небудет!У нас просто были очень хорошие отношения,таких по крайне мере я невидела еще не у кого,по крайне мере из своих знакомых!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umka
Вожак








Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 4288
Откуда: Москва
Медали: 4
Почетный топикстартер Орден за 3000 постов Самый инициативный Ветеран форума


Репутация: 2674.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 13.07.2010 08:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

поезжайте отдохнуть....не выясняйте отношения вообще...как будто не было ничего...не обещайте и не планируйте...и не надо вить гнезда...просто отдыхайте.

он не собирается пока жениться....а вы просто слишком серьезны.
Это отлично, вы будете классной женой и матерью и поверьте, он оценит все .........но не сейчас....

_________________
.....хотя бы раз останьтесь наедине со своей совестью.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristininainga
Авторитет








Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 1407

Медали: Нет


Репутация: 483.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 13.07.2010 08:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну мужики гады, люблю не люблю, хочу не хочу...
сам не знаю, что со мной происходит, догодайся ты.
бесит меня когда мужчины начинают так себя вести, зачем люди так делают Головой об стену
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чеширский кот 75
Главный авторитет







Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2421
Откуда: уфа
Медали: 2
Самый мудрый Ветеран форума


Репутация: 947.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 13.07.2010 09:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Поезжай на отдых, там все станет на свои места.
_________________
"даже если вы накурились, никогда не пытайтесь жонглировать тремя кофейными чашками с серной кислотой"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KysilAndrew
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 307

Медали: Нет


Репутация: 269.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 13.07.2010 11:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

чеширский кот 75 писал(а):
Поезжай на отдых, там все станет на свои места.

Не станет!!!! Трудность надо преодолевать. а не пускать на самотек. Под лежачий камень вода не текла и течь не будет.
Парня что-то гнетет, или что-то неустраевает. Понаблюдай за ним....
Когда пару стопочек потянет, раскрепостится, ненавязчиво его подтолкни. Пусть выльет душу, а тогда и думай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 13.07.2010 12:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
В итоге…он мне пишет,звонит,приходит….но отношения вернуть не предлогает! Я вроде бы и согласилась с ним уехать отдохнуть,но конкретно неответила!Подскажите,что мне делать,посоветуйте,что это все значит какие у него ко мне чувства?Я незнаю ехать мне или нет?Просто я нехочу чтоб мы приехали после отдыха и все мы друг-друга невидим неслышим!Я ужасно запуталась,вернее он еня запутал.

он вас любит...забудьте обо всем и наслаждайтесь жизнью...такое бывает у молодых пар , которые начали серьезные отношения в юном возрасте и провтречались уже года 3-4...думаю скоро ваши отношения должны перейти на новый уровень
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pigwell
Ценный кадр







Возраст: 38
Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 66
Откуда: Россия, Таганрог
Медали: Нет


Репутация: 93.4

СообщениеДобавлено: 13.07.2010 12:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

umka писал(а):
поезжайте отдохнуть....не выясняйте отношения вообще...как будто не было ничего...не обещайте и не планируйте...и не надо вить гнезда...просто отдыхайте.

он не собирается пока жениться....а вы просто слишком серьезны.
Это отлично, вы будете классной женой и матерью и поверьте, он оценит все .........но не сейчас....



кажется это точно в точку! Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdn_
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3148

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 32

СообщениеДобавлено: 13.07.2010 12:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мне 21 год,ему 22!Иногда я конечно думаю,может это возраст такой неопределенный для мужчин

Это для каких-таких мужчин в 22? В шоке
В таком возрасте сейчас редко кто мужчина. Так, тинейджеры беспомощные, которыми надо постоянно руководить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdn_
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3148

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 32

СообщениеДобавлено: 13.07.2010 12:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

kristininainga писал(а):
ну мужики гады, люблю не люблю, хочу не хочу...
сам не знаю, что со мной происходит, догодайся ты.
бесит меня когда мужчины начинают так себя вести, зачем люди так делают Головой об стену

А мы между прочим тоже люди, а не стены железобетонные, за которыми можно от ядерного взрыва спрятаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Ветеран форума Орден за 3000 постов За отличное знание русского языка Самый мудрый


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 13.07.2010 13:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аделина
Может вы достали его истериками и он теперь боится повторения?

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Новичок






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 14.07.2010 08:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мерзавка писал(а):
Аделина
Может вы достали его истериками и он теперь боится повторения?

Нет...истерики это точно не про меня!Могу высказать ему,что мне не нравится....я считаю это нормально,зачем копить все,что тебе не нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы