Просто секс по дружбе или чувства?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alarika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 1348.7
голосов: 15

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 06:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sinhell писал(а):
Не в стереотипах дело, и не в масс-медиа, и не в гордыне. Меня жизнь без радителей научила пробиватся по жизни, и полагатся только на себя. не судите по человеку не зная его.

Я очень хочу любви и быть счастливой, несколько раз мне приходилось испытать горечь и обиду от того, как человек топлтался по моим чувствам. Вообще, не побоюсь признатся, что меня мужчины с которыми были серьезные отношения - бросали после того, как я целиком им открывалась. Теперь во мне существует барьер, я боюсь открывать свои чувства.
вы сами себя перечитайте..вас бросали после того,как вы полностью раскрывались...что такого в вас видели ваши мужчины,если предпочитали сбежать от вас,такой самостоятельной и самодостаточной,решительной и сильной,обеспеченной,жесткой с натурой лидера Чешу репу опять же если вы именно такая,чего боитесь открываться-ну сбежит и чего...будете ломиться по жизни дальше.
_________________
«Не могу» не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльма
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 3498
Откуда: Таватум
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1388.2
голосов: 34

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 07:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Друг- человек знающий о тебе все кроме секса, вот секс и теперь он знает все. Я не верю в будущую дружбу после секса. Не верю в отношения без интереса.
_________________
Никогда не спрашивайте у меня совета, чувство юмора у меня
намного сильнее чувство жалости. .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenga
СуперПрофи








Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 105.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 09:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
kenga

А скоки годиков тебе? Очень счастлив А есть ли у тебя постоянный МЧ?
Уж больно много примитивизЬма и иллюзорности в рекомендациях. Очень счастлив


Слушай, рекомендации не тебе, а ТС.
За меня не преживай. воздушный поцелуй

_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться.
Человек подобен флюсу - полнота его одностороння.
Козьма Прутков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinhell
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 188

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 10:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

товарищи, мы меня анализируем, составляем мой психопротрет, или даем советы в даной ситуации? Я понимаю, что всем нравится обсуждать и умничать , но делате это по теме.
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеxаndr
Мастер






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 815

Медали: Нет


Репутация: 1204.2
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 11:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sinhell писал(а):
товарищи, мы меня анализируем, составляем мой психопротрет, или даем советы в даной ситуации? Я понимаю, что всем нравится обсуждать и умничать , но делате это по теме.
Спасибо.

Эт прально, так их. В ГЛАЗА СМОТРЕТЬ!(с)

_________________
С уважением, Джузеппе Батиста Бальзамо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧингизХан
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 30.06.2012
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 2299.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 12:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sinhell,в ваших отношениях ты доминанта,но член у него,и он трахает тебя,а не ты его.Были бы пОлы противоположные,былоб меньше гемора.
Не в обиду будет сказано,но получается,что осел трахает львицу,осел чувствует себя львом,а львица комплексует.
Но это противоречит законам природы.Дабы хоть как то выровнять ситуацию,каждый раз после соития,на посошок,ты должна ублажить его с помощью страпона,и тогда,вы хоть как то сможете разобраться в своих чувствах...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэнэ
Главный авторитет








Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 2220
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 1346.3
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 12:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
="sinhell"]Привет всем)
Хотелось бы узнать Ваше мнение, и попросить совета, уважаемые мужчины)
Чуть чуть о себе - я самостоятельная, самодостаточная, друзья считают меня сильной и решительной личностью, я не плохо зарабатываю и работаю в крупонй компании на хорошей должности, сама себя обеспечиваю, бываю жесткой, и лидер по натуре. Парни у меня были мне под стать -сильные, мужественные и решительные.


1. Ролевое поведение мужчины.

.
Цитата:
. Отношений я не хотела, меня целиком и полностью устраивал секс и общение, хот чувства у меня к нему появились с начала этих "отношений", но я отгоняла от себя эти мысли. О том, что между нами происходит мы не говорили, и я и он избегали этого разговора.... (или стеснялись???-скорее всего, признаю со своей стороны

2. Опять...ролевое поведение мужчины.

Цитата:
В последнее время я стала замечать, что он странно себя ведет в моем присутствии, если мы в компании - я нахожусь возле него, то он похоже нервничает -начинает напевать себе что-то под нос, разглядывает что то с "особым интересом", никак не может усестся на одном месте, мешкается, суетится, этого кроме меня никто не замечает))
После секса он стал вести себя страшно нежно, обнимает, целует, улыбается, гладит меня, как будто исследует, ему хочется меня чувствовать, осязать, и вообще ведет себя очень нежно и ласково я вже в свою очкеердь отвечаю ему взаимностью
,
3. ролевое женское.

Цитата:
Со своей стороны я начинаю доганять, что влюбляюсь, и хочу полноценных отношений...Но у меня язык не поворачивается разьяснить отношения и поговорить с ним о серьезности своих намерений -боюсь получить отказ, все от него жду выжидаю начала такого разговора.


4. ролевое женское.

Что получается?
кавардак. сбой программы . обоюдный.
Не путайте девушку, в смысле парня.)))

Не поворачивайтесь к нему в главном вопросе, женской стороной.

_________________
поскольку наши цели не возвышены, а иллюзорны, проблемы наши не сложны, а бессмысленны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinhell
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 188

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 13:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Рэнэ писал(а):
Цитата:
="sinhell"]Привет всем)
Хотелось бы узнать Ваше мнение, и попросить совета, уважаемые мужчины)
Чуть чуть о себе - я самостоятельная, самодостаточная, друзья считают меня сильной и решительной личностью, я не плохо зарабатываю и работаю в крупонй компании на хорошей должности, сама себя обеспечиваю, бываю жесткой, и лидер по натуре. Парни у меня были мне под стать -сильные, мужественные и решительные.


1. Ролевое поведение мужчины.

.
Цитата:
. Отношений я не хотела, меня целиком и полностью устраивал секс и общение, хот чувства у меня к нему появились с начала этих "отношений", но я отгоняла от себя эти мысли. О том, что между нами происходит мы не говорили, и я и он избегали этого разговора.... (или стеснялись???-скорее всего, признаю со своей стороны

2. Опять...ролевое поведение мужчины.

Цитата:
В последнее время я стала замечать, что он странно себя ведет в моем присутствии, если мы в компании - я нахожусь возле него, то он похоже нервничает -начинает напевать себе что-то под нос, разглядывает что то с "особым интересом", никак не может усестся на одном месте, мешкается, суетится, этого кроме меня никто не замечает))
После секса он стал вести себя страшно нежно, обнимает, целует, улыбается, гладит меня, как будто исследует, ему хочется меня чувствовать, осязать, и вообще ведет себя очень нежно и ласково я вже в свою очкеердь отвечаю ему взаимностью
,
3. ролевое женское.

Цитата:
Со своей стороны я начинаю доганять, что влюбляюсь, и хочу полноценных отношений...Но у меня язык не поворачивается разьяснить отношения и поговорить с ним о серьезности своих намерений -боюсь получить отказ, все от него жду выжидаю начала такого разговора.


4. ролевое женское.

Что получается?
кавардак. сбой программы . обоюдный.
Не путайте девушку, в смысле парня.)))

Не поворачивайтесь к нему в главном вопросе, женской стороной.


Вот последнюю фразу как то не очень поняла. Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinhell
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 188

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 13:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ЧингизХан писал(а):
sinhell,в ваших отношениях ты доминанта,но член у него,и он трахает тебя,а не ты его.Были бы пОлы противоположные,былоб меньше гемора.
Не в обиду будет сказано,но получается,что осел трахает львицу,осел чувствует себя львом,а львица комплексует.
Но это противоречит законам природы.Дабы хоть как то выровнять ситуацию,каждый раз после соития,на посошок,ты должна ублажить его с помощью страпона,и тогда,вы хоть как то сможете разобраться в своих чувствах...




умираю от смеха
с чувством юмора у вас всё в порядке. Спасибо разсмешили.))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэнэ
Главный авторитет








Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 2220
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 1346.3
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 13:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sinhell писал(а):


Цитата:
Не поворачивайтесь к нему в главном вопросе, женской стороной.


Вот последнюю фразу как то не очень поняла. Шарики за ролики


Ну, играй роль мужчины ДО конца. НЕ бойся, делай ему предложение. ромашки

_________________
поскольку наши цели не возвышены, а иллюзорны, проблемы наши не сложны, а бессмысленны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinhell
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 188

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 13:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Рэнэ писал(а):
sinhell писал(а):


Цитата:
Не поворачивайтесь к нему в главном вопросе, женской стороной.


Вот последнюю фразу как то не очень поняла. Шарики за ролики


Ну, играй роль мужчины ДО конца. НЕ бойся, делай ему предложение. ромашки



спасибо за совет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рэнэ
Главный авторитет








Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 2220
Откуда: МО
Медали: Нет


Репутация: 1346.3
голосов: 20

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 13:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И одного раза было достаточно. ))
_________________
поскольку наши цели не возвышены, а иллюзорны, проблемы наши не сложны, а бессмысленны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinhell
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 188

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 14:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

незнаю, почему 2 рза получилось)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenga
СуперПрофи








Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 154
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 105.8
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 16:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эльма писал(а):
Друг- человек знающий о тебе все кроме секса, вот секс и теперь он знает все. Я не верю в будущую дружбу после секса. Не верю в отношения без интереса.


А я не верю в дружбу между М и Ж, у этих отношений всегда секс-подтекст, М никогда ничего просто так не делают, bи не
общается сознательно с непривлекающей его Ж.

М просто ждет удобного момента, пока не дадут зеленый свет.

_________________
Глядя на мир нельзя не удивляться.
Человек подобен флюсу - полнота его одностороння.
Козьма Прутков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одиночка
Старейшина







Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 5298

Медали: 5
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума Самый преданный (орден)


Репутация: 774.7
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 17:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а если светофор сломался ? можно и не дождаться зеленого света Очень счастлив
так что лучше 2 светофора а лучше 3
Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив

_________________
"Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одним чем вместе с кем попало". Омар Хаям.
...чаще всего леопарды живут и охотятся по одиночке... Улыбнуть лицо
Почти ангел Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astranaft
Эксперт








Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 273

Медали: Нет


Репутация: 92.2

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 18:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sinhell писал(а):
Привет всем)
Хотелось бы узнать Ваше мнение, и попросить совета, уважаемые мужчины)
Чуть чуть о себе - я самостоятельная, самодостаточная, друзья считают меня сильной и решительной личностью, я не плохо зарабатываю и работаю в крупонй компании на хорошей должности, сама себя обеспечиваю, бываю жесткой, и лидер по натуре. Парни у меня были мне под стать -сильные, мужественные и решительные.

У меня есть друг,ему 24 года, мне 25, дружим уже около 6 лет, раньше отношения были чисто дружескими, и если бы мне еще хотя бы год назад сказали, что у нас будут отношения в стиле "секс по дружбе", и что вообще я на него смогу посмотреть, ка кна сексуальный обьект-то я бы рассмеялась...потому что раньше я его воспринимала, как просто друга, а не потенциального парня, или сексуального партнера..
Но вот случилось около полгода назад такая ситуация, что мы переспали, и со временем это дело стало регулярным. Всё это выглядело примерно так: в будни мы редко общались в соцсети, перекидывались парой слов, и даже не созванивались,а как наступала пятница, или суббота - я подвала сигнал, что мол приезжай в гости, или же после общих тусовок с друзьями ехали ко мне.То есть инициатива секса исходила чаще всего от меня.
Сам по себе этот парень очень милый, сдержанный, воспитанный, и скромный. Девушки у него были, то есть он не страдал от нехватки женского внимания.

К себе внимание я заметила уже давно, при праздновании нового года 2012, мы с ним оказались на одной кровати, но бли одеты, и у меня даже в мыслях не было о чем-то интимном, я просто хотела отдохнуть, поспать. и он был возле меня, я спала на его плече, полуобняв, прозвучит смешно- но я наверное к этому отнеслась просто по-братски,) Потом я стала замечать, что еле заметно, легко так начинает мне руку,плечо...меня это бросило в ступор, и я через какое-то время (чтобы не выглядеть дико) поднялась и ушла от него под предлогом попить воды.
Так вот полгода подряд у нас случается регулярный секс (бывает не видимся по пару недель, но это не значительно).. Отношений я не хотела, меня целиком и полностью устраивал секс и общение, хот чувства у меня к нему появились с начала этих "отношений", но я отгоняла от себя эти мысли. О том, что между нами происходит мы не говорили, и я и он избегали этого разговора.... (или стеснялись???-скорее всего, признаю со своей стороны
С самого начала мы скрывали наши отношения от друзей, на общих тусовках вели себя как раньше, когда просто дружили, но потом все раскрылось само по себе, а на дне рождения одной из подруг он мне сказал, что я важная часть его жизни, и мы уже целовались и обнимались при друзьях, как пара. Но даже после этого не было частого общения, звонков и встреч, как у полноценной пары, мы продолжали встречатся по выходным в компании друзей, и у меня дома. мы даже не гуляли вдвоем ни разу нигде.Ни с моей, ни с его стороны таких приглашений не было
Но потом я спросила устраивает ли его эта "фри лав", и что я уточняю, чтобы не было потом с обеих стороны обид, если кто-нибудь найдет себе пару.На это он ответил, что его всё устраивает, и что будет как будет, посмотрим, что будет дальше, и чтобы я не переживала...После этого он стал меня игнорировать какое-то время и отказывался от встреч, около 2 недель, но потом все началось заново.
В последнее время я стала замечать, что он странно себя ведет в моем присутствии, если мы в компании - я нахожусь возле него, то он похоже нервничает -начинает напевать себе что-то под нос, разглядывает что то с "особым интересом", никак не может усестся на одном месте, мешкается, суетится, этого кроме меня никто не замечает))
После секса он стал вести себя страшно нежно, обнимает, целует, улыбается, гладит меня, как будто исследует, ему хочется меня чувствовать, осязать, и вообще ведет себя очень нежно и ласково я вже в свою очкеердь отвечаю ему взаимностью,а еще он очень раскрепощается в отношении ко мне (в хорошем смысле), то есть не ведет себя скованно, приклывается, шутит и свободно себя чувствует.
Неужели это любовь? Со своей стороны я начинаю доганять, что влюбляюсь, и хочу полноценных отношений...Но у меня язык не поворачивается разьяснить отношения и поговорить с ним о серьезности своих намерений -боюсь получить отказ, все от него жду выжидаю начала такого разговора.
Как вам ситуация, что вы скажете о всем описанном выше? его отношение ко мне явно говорит о чувствах? Я понимаю, что вопрос может глупый, но я постоянно сомневаюсь, и что вообще делать? как пенревести все это в русло полноценных отношений.у меня такое впервые, все парни попадались более решительные.
Спасибо наперед)

Ну тут конечно нужна встряска молодому человеку, залип пацан )
Вы такая замечательная, такая чудесная, что прочитав все это подумал..да она все за меня решит, нах напрягаться !)
То есть не я , а он так думает видимо..хотя какая разница =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Самый азартный


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 21:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sinhell Вы по тексту "бой-баба", которая "везде все сама", слона на бегу остановит и хобот оторвет съехала с катушек
Найдите себе парня который разобьёт Ваши яйца Улыбнуть лицо Только пусть он будет лет на 5 -10 Вас по старше. Не нужен Вам, с Вашим характером этот мальчик. Рядом с Вами он закалится-прокалится и лет через 10, Вас как старую деву для него оставит......найдет себе по моложе (или Вы сами его как подкаблучника сгноите) Если Вы зарабатываете сейчас больше этого мальчика, то вы ему весь мозг выипите тем, что он хуже.....как бэ в душе Вам (с таким характером) будет хотеться более сильного, начнете ломать его под себя. Зачем Вам это? Дружите дальше. Вы лидер по характеру, Вы же не поменяетесь под него....что бы в доме он был хозяин? Вам самой захочется быть со временем женственной и иметь под боком "Валуева"......Под Ваш типаж - Вам нужен партнер с рабочем куем, который сам будет названивать и свидания назначать, а не инфантильный хлопец, без эмоциональной отдачи кокетка

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dk10_99
Продвинутый форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 8162
Откуда: Перм
Медали: 2
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 852.7
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 22:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не любовь просто ему хорошо стобой вот и все! ааааа любоввввввввввьььььььььь блин ето ............ блин!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinhell
Ценный кадр






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 67

Медали: Нет


Репутация: 188

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 23:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
sinhell Вы по тексту "бой-баба", которая "везде все сама", слона на бегу остановит и хобот оторвет съехала с катушек
Найдите себе парня который разобьёт Ваши яйца Улыбнуть лицо Только пусть он будет лет на 5 -10 Вас по старше. Не нужен Вам, с Вашим характером этот мальчик. Рядом с Вами он закалится-прокалится и лет через 10, Вас как старую деву для него оставит......найдет себе по моложе (или Вы сами его как подкаблучника сгноите) Если Вы зарабатываете сейчас больше этого мальчика, то вы ему весь мозг выипите тем, что он хуже.....как бэ в душе Вам (с таким характером) будет хотеться более сильного, начнете ломать его под себя. Зачем Вам это? Дружите дальше. Вы лидер по характеру, Вы же не поменяетесь под него....что бы в доме он был хозяин? Вам самой захочется быть со временем женственной и иметь под боком "Валуева"......Под Ваш типаж - Вам нужен партнер с рабочем куем, который сам будет названивать и свидания назначать, а не инфантильный хлопец, без эмоциональной отдачи кокетка


Был у меня парень, который, как я думала "разбил мои яйца", поначалу было все просто мега хорошо, я себя чувствовала, как за каменной стеной, решал мои проблемы, помогал, так далее, но потом он стал меня давить - то есть я уже не имела права слова, по его словам мои идеи были не правильными, и вообще, я женщина -я должна подчинятся. Я уже тогда стала понимать, что он тиран, он стал меня подавлять, то есть любое дело, за которое бы я не взялась -по его мнению было обречено на провал. Доходило до смешного - ну ладно, курить бросить -там можно спустить на переживания за здоровье (что я ради него сделала), но он запрещал мне покупать обычные мятные жвачки - что типа химия, гадость -не употребляй этого, так ладно, если бы он был задротом в плане здоровья -сам ведь курил, и долбанные жвачки жевал, и выпивал бывало. Тое сть ему можно-а мне нет. Дело не в заботе- а в элементарной тирании, ему жизненно необходимо было, чтобы я во всем подчинялась ему. Ну эти отношени слава богу закончились, чему я рада.
Я считаю, что мой теперешний друг куда более мужественнее и мягче, то есть я его воспринимаю, как мужчину - он умен, эрудирован, спокойный, сдержанный и уважает окружающих его людей, никогда не позволит себе лишних высказываний и зла в чужую сторону, и с чувством юмора у него всё в порядке, да и благородный он. А тирания и запреты от мужчин, и крики на каждом шагу - что я мужик и я решаю-жто обычные тупые понты.
Я же не маргарет тетчер в молодости, я только хочу казатся таковой, наверное это маска, которую я нацепила уже давно,и она прям срослась со мной воедино - жизнь заставила, и это мне мешает построить с ним отношения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Орден за 5000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 19.11.2012 23:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Зачем тебе хочется казаться Маргарет Тетчер? Лучше кажись Маргарет Митчелл. Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы