Если нет личной жизни...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Адель
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 52.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 09.03.2007 21:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Termit
Если честно, на идею с фото смотрю отрицательно.

[b]Это его судьба, он так привык, с этим уже не поспорить, что-же поделать...


Интересная мысль. А что, если я не хочу такой судьбы?

_________________
Человек создан для счастья, как птица для полёта!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 3142
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 600.4
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 09.03.2007 21:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Просто даже профессионалы долго мучаются, чтобы нанести мне макияж...

тогда тоже присоединяюсь
Цитата:
как смотришь на идею, выложить своё фото?
Улыбнуть лицо
_________________
☜♡☞
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манья4ка
Ценный кадр








Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 27.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.03.2007 23:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Адель, а зря не хочешь фоту выложить, потом бы ее удалила..Просто я никак не могу понять, как мейк может не идти...Не знаю...полюбому есть проблема, если парни как-то не особо на тебя обращают внимание....Уж извини, если грубо, но ты же просишь помощи,вот и надо разобраться.
_________________
Мой дом )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 3142
Откуда: Москва
Медали: 1
Самый дружелюбный


Репутация: 600.4
голосов: 21

СообщениеДобавлено: 10.03.2007 00:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я тоже согласна с Манья4ка...

У меня есть знакомая, которая считает себя симпотичной, считает, что у неё всё ок. Хотя на самом деле... И никакими разговорами не убедить её... Вот не принимает она, что в ней что-то не так и всё. Пока сама не захочет, ничего не получится...
А ты, Адель, судя по всему хочешь. Только всё равно как-то упорствуешь.
Ты сама считаешь, какие у тебя минусы и что тебе самой в себе не нравится?

_________________
☜♡☞
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 10.03.2007 00:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Почему-то читая посты Адель самому захотелосьвзглянуть на её фотку! Сначала думал что она слишком красивая! У меня тоже бывает ступор перед красивой девушкой, к такой боишься подойти! А вот после парочки бутылочек пива всё налаживаеться, уже больше уверености в себе появляеться, становишься более раскованым... такие уж мы..
А насчёт фотки, то почему-то серьёзно захотелось на тебя взглянуть.. просто понять почему же к тебе не подходят, если ты красивая... может ты СЛИШКОМ КРАСИВАЯ! Подмигнуть

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манья4ка
Ценный кадр








Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 27.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 10.03.2007 00:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если бы девушка была слишком красивая, то на нее бы все пялились, спрашивали телефон ее у подруг, нашлись бы этакие смельчаки,которые бы подкатили, не все же застенчивые ребята. Но это не значит, что Адель не симпотичная...Может в другом дело..Чего уж говорить..без фотки
_________________
Мой дом )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexZ
Продвинутый эксперт







Возраст: 38
Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 473
Откуда: Караганда
Медали: Нет


Репутация: 235.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 10.03.2007 06:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

AlexMen писал(а):
Адель, приветствуем Вас на форуме!
Если честно, я тоже долго искал ту единственную, ради которой был бы готов на все, и уже начинал думать, что я вообще не смогу влюбиться!

Но когда я перестал "носиться" с этой мыслью, то все произошло само собой: я встретил девушку, которую люблю!

Должно пройти время. Произойдет это не сразу. Мой тебе совет: не парься и не заморачивайся. "Я красива и уверена в себе!" - Повторяй себе это почаще, глядя в зеркало Подмигнуть

ВО! ВОТ ТАК ОНО И ВЫХОДИТ!!! Подмигнуть
Время покажет с кем тебе быть, ты встретишь свою половинку !!! Все будет хорошо !!! Подмигнуть

_________________
Время покажет ВСЕМ и ВСЁ !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия-Спб
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 721
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 1051.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 10.03.2007 08:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Адель, привет от автора темы, куда тебе рекомендовали сходить: знакомство с мужчиной. рекомендовали правильно, потому что у меня те же жалобы - отсутствие внимания мужчин (трезвых). И про макияж я писала, и про одежду. Фото выложила, так вообще море критики получила, что со мной ВСЕ не так.
насчет косметики определилась, посетив стилиста (этот специалист дает советы по стилю одежды, по макияжу - я ею очень довольна, пиши - дам координаты, мы же обе из Питера?). С одеждой все не так просто, потому что ведь не наденешь легкую блузку (по совету стилиста мой стиль - романтический), когда на работе в помещении +12?
Но я считаю, что не только одежда - причина моей изоляции. дело в психологии. Тоже можем поговорить более лично, пиши. Пока молода - легче изменить подсознание, меньше неудачного опыта.

_________________
Сила - это не то, что кажется силой, а то, что побеждает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 10.03.2007 11:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Манья4ка писал(а):
Если бы девушка была слишком красивая, то на нее бы все пялились, спрашивали телефон ее у подруг, нашлись бы этакие смельчаки,которые бы подкатили, не все же застенчивые ребята. Но это не значит, что Адель не симпотичная...Может в другом дело..Чего уж говорить..без фотки

Не согласная яяяя. Не согласная. Частично не согласная. У доброй доли красавиц так и происходит. У дргуой доброй доли красавиц -нет. Боятся. И сидит вся такая-растакая просто умопомрачительная красавица, а без мужика. Как показал наш спектральный анализ, причиной этому является банальное неумение девушки вести себя с мужчинами. Я даже не претендую на стопроцентную истинность данного вывода - анализировались всего лишь несколько случае. Правда находила подобную инфу в книгах по психологии.
У меня был тот же гемор. Правда голова на плечах тоже была и есть. Ну и началось. Чего тут можно посоветовать. Щаз скажу, и вылезет какой-нибудь знаток, который "не читал, но тоже осуждаю". В моей жизни все началось с Козлова. Который Синтон и Николай Иванович. Простая такая книжечка - Практическая психология на каждый день. Блин, там на тот момен СТОЛЬКО открытий о мире было, что я ее раз десять перечитывала. Я уж и содержания ее не помню. Что-то до банальности простое: не злиться на человека, сделавшего тебе больно (до сих пор помню его пример с уроненной на ногу батареей); мир хороший;тебе надо, сделай сам; не жди, что человек догадается о твоих желаниях; было что-то еще, что стало частью нынешней души и что сложно идентифицировать, как полученное именно от него. Сначала получалось жить по-новому через раз, потом чаще и так далее по нарастающей. Дальше были другие его книги, откуда я взяла далеко не все, но очень многое. Это начальный этап изменения. Добило все НЛП. Там написано то же самое, что у Козлова, но другим языком. Отполировало до блеска. Структура мироощущения стала более упорядоченной, четкой. Психоанализы, рейки, еще что-то на фоне двух этих мощных вещей проскочили, практически не оставив следа - польза от них может и есть, но кроме бесплотных рассуждений я ничего не обнаружила. Это не значит, что они плохи. Они просто не для моих задач.
О задачах. Многие люди, решающие заняться чем-нибудь в области психологии, часто забывают о том (а может и вовсе не имеют такой цели), зачем они пришли на этот тренинг, курсы, занятие. Я там была, чтобы сделать себя такой, какой хотела быть. Если без задачи, то посещение психолога превращается в бесконечный бег по кругу. А у круга, как известно, нет конца. И начинается: мы были у Х, а потом пошли к Г., после поехали в Н. на занятия к А. Да, кайф, да, вставляет. Это действительно так, вставляет. Первые сутки-двое-неделю. Кого-то даже месяц переть может. Но. Эти люди становятся наркоманами. Только вместо героина у них очередной семинар по психологии. Про таких говорят, что они сектанты. Почему так происходит, разговор не для этой темы.
Иногда, а на самом деле очень часто, бывает от таких вещей больно и ты плачешь. Это нормально, это как когда тебе лет 12-13 и твой организм быстро растет и болят суставы (что-то там отстает в развитии). Психика не всегда успевает за тобой. Кстати, если не цепляет, значит пустое: не для тебя. А когда аж до мурашек пробирает и офигеть как трудно, значит оно. Проверено не только мною, но и многими людьми.
Все эти косметики-тряпки, они вторичны. Люди, даже не осознавая, видят твою душевную инвалидность, и хотят быть от тебя подальше. На всякий случай, как стремятся быть подальше от больного тяжелой болезнью. И к тебе если и липнут, то такие же инвалиды души.
Примерно вот такие мысли пришли мне в голову по поводу всего этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия-Спб
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 721
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 1051.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 10.03.2007 13:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция, оказывается, "мы с тобой одной крови": почти тот же путь самосовершенствования. Но Вы встали на него раньше (по возрасту) и меньше отрицательного опыта надо было переработать и отбросить. правда, у меня ьдо Козлова был Карнеги, Кастанеда, Билл Ридлер, Ошо. И у Вас более сильная воля. Приняв решение, Вы претворяете его в жизнь без сомнений и отступлений. Да?
НЛП меня не зацепило, зато СИМОРОН - да!!! Цель посещения психолога - разобраться с причинами проблем и ВЫКИНУТЬ проблемы, чтобы больше они не вернулись.
"Все эти косметики-тряпки, они вторичны. Люди, даже не осознавая, видят твою душевную инвалидность, и хотят быть от тебя подальше. На всякий случай, как стремятся быть подальше от больного тяжелой болезнью. И к тебе если и липнут, то такие же инвалиды души."
думаю, именно поэтому я не могу найти достойного мужчину. НО! Я не беспомощна! Я хочу и прилагаю усилия, чтобы изменить ситуацию.

_________________
Сила - это не то, что кажется силой, а то, что побеждает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 10.03.2007 14:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Валерия-Спб разной мы крови.
Цитата:
Цель посещения психолога - разобраться с причинами проблем и ВЫКИНУТЬ проблемы, чтобы больше они не вернулись
у таких людей никаких перспектив на изменение нет.
Просто я не играюсь жизнью, а живу. Вы этого не поймете. Причина не в возрасте.
Конец оффтопа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Манья4ка
Ценный кадр








Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 27.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 10.03.2007 14:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция, я так поняла вы имеете в виду, что люди сразу чувствуют душу человека, характер и прочее "Люди, даже не осознавая, видят твою душевную инвалидность"...Это имеет место, когда люди хоть немного пообщались и могут сделать какие-то выводы. А вот,допустим, когда видят девушку на улице, тут не успеешь понять, что у нее на душе.
_________________
Мой дом )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия-Спб
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 721
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 1051.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 10.03.2007 14:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Валерия-Спб: Цель посещения психолога - разобраться с причинами проблем и ВЫКИНУТЬ проблемы, чтобы больше они не вернулись


Синьора Гнусенция писал(а):

у таких людей никаких перспектив на изменение нет. Просто я не играюсь жизнью, а живу.


То есть, Вы имеете в виду, что МЕНЯ не изменить?
А насчет игры жизнью: я достаточно видела жизнь и смерть, и друзей теряла, и прочие прелести были (травма спины при неудачном приземлении после прыжка с парашютом в незнакомом лесу). И походы по 80 км в день пешком (кто был в спец.войсках?). Но ЭТО - ТА жизнь, где от меня зависели не только моя, но и чужие жизни. Но там я точно знала, что мои люди меня поддержат всегда.
А здесь всем на всех наплевать! слышат только себя.

Извините, я посмела предпорложить, что великолепная Синьора может быть похожа хоть на кого-то, тем более на изгоя форума. А со снайперской винтовки не приходилось стрелять, Гнуся? Попробуй -вдруг получится, с Вашим самомнением отлично будете попадать в цель

КОНЕЦ ОФФТОПА

Адель, надеюсь, мы Вас не испугали нашим любимым занятием? Вы где там?

_________________
Сила - это не то, что кажется силой, а то, что побеждает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 10.03.2007 14:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Манья4ка писал(а):
Синьора Гнусенция, я так поняла вы имеете в виду, что люди сразу чувствуют душу человека, характер и прочее "Люди, даже не осознавая, видят твою душевную инвалидность"...Это имеет место, когда люди хоть немного пообщались и могут сделать какие-то выводы. А вот,допустим, когда видят девушку на улице, тут не успеешь понять, что у нее на душе.
Отчасти. Поглощенные собой и через год общения не увидят. Хотя на самом деле при некоторой наблюдательности это видно сразу. Сколько раз сталкивалась: по словам или по лицу определяю человека (не в красоте здесь дело), говорю себе: "А вдруг ты ошибаешься?" Все вокруг говорят: "Он бяка". Я себе: "Да ладно, общественное мнение штука тонкая, надо проверять". Проверяю. Ого-го какая бяка. Это из личного опыта.
Из опыта уважаемых людей: описаны технологии такого отслеживания. Процент погрешности минимален. Гриндер-Бендлер-Эриксон-Сатир они же не идиоты наверное. (Это такие люди успешные в психологии были. Вылечили головы не одной даже сотне людей).
По человеку с тоскливым выражением лица, горбатой спиной и так понятно, что у него в жизни все плохо и все плохие и бла-бла-бла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 52.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 10.03.2007 16:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Валерия-Спб писал(а):

Адель, надеюсь, мы Вас не испугали нашим любимым занятием? Вы где там?


Я-то на месте.

Просто всё-таки не знаю, что с фото делать. Получается, если не выложу - значит вру тут по-чёрному. Сомнения вас посещают. А выкладывать действительно не хочется... И, поймите, дело не в том, что я критики боюсь или приукрасила что-то.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для полёта!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 10.03.2007 16:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Получается, если не выложу - значит вру тут по-чёрному. Сомнения вас посещают. А выкладывать действительно не хочется... И, поймите, дело не в том, что я критики боюсь или приукрасила что-то
Вот за что я люблю настоящих женщин, так это за их фантазию. Хотите, Адель, открою страшную тайну? Всем на всех наплевать. Обычный человек о другом обычном человеке думает так мало, что даже смешно становится, когда слышишь очередное "ой, я боюсь, что про меня плохо подумают".
Вы - свободный человек. И имеете право послать любого с его просьбой или предложением и даже с приказом. А что этот человек о вас подумает, его личные тараканы. Я вот тоже красивая и коммуникабельная (стала такой), и про меня такоооое рассказывали, что не во всякой порнухе увидишь. А основанием было то, что я улыбаюсь. Много улыбаюсь. Иду по улице и улыбаюсь солнцу, облакам, деревьям, своей жизни, трещинам на асфальте, да еще много чему. А муж идет в сторонке и считает мужиков, которые оглядываются (вот зараза такой).
Вы, кстати, много улыбаетесь? Какое у вас обычно выражение лица? Горбитесь? Куда руки деваете, когда разговариваете? С женщинами? С мужчинами?
В общем, внешность тут не при чем. В голове дело. Адназначна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 52.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 10.03.2007 19:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция писал(а):

Вы, кстати, много улыбаетесь? Какое у вас обычно выражение лица? Горбитесь? Куда руки деваете, когда разговариваете? С женщинами? С мужчинами?
В общем, внешность тут не при чем. В голове дело. Адназначна.


Я вообще очень жизнерадостной была. Этакий "вечный двигатель". народ удивлялся: откуда столько энергии? И осанка у меня...была (специально, чтобы её поддерживать на танцы хожу, в бессеин). В студии театральной занимаюсь - раскрепощаюсь. А тут весна пришла и голову словно сорвало. Все невиданные ранее комплексы вылезли. Сразу же настроение упало. А 8 марта вообще закрылась дома, под одеяло влезла и целый день так провела. Плачу или расстроен А как на улицу выйду, так хоть вешайся!

_________________
Человек создан для счастья, как птица для полёта!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 10.03.2007 19:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Адель писал(а):
Синьора Гнусенция писал(а):

Вы, кстати, много улыбаетесь? Какое у вас обычно выражение лица? Горбитесь? Куда руки деваете, когда разговариваете? С женщинами? С мужчинами?
В общем, внешность тут не при чем. В голове дело. Адназначна.


Я вообще очень жизнерадостной была. Этакий "вечный двигатель". народ удивлялся: откуда столько энергии? И осанка у меня...была (специально, чтобы её поддерживать на танцы хожу, в бессеин). В студии театральной занимаюсь - раскрепощаюсь. А тут весна пришла и голову словно сорвало. Все невиданные ранее комплексы вылезли. Сразу же настроение упало. А 8 марта вообще закрылась дома, под одеяло влезла и целый день так провела. Плачу или расстроен А как на улицу выйду, так хоть вешайся!


Аааа, ну так с этого и надо начинать: весенняя депрессия. Как это доктора говорят? Витаминку надо. А то "весь мир - бардак, все бабы....."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адель
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 52.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 10.03.2007 19:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А фото я выложу при первой возможности. Пока никак не получится.
_________________
Человек создан для счастья, как птица для полёта!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия-Спб
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 721
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 1051.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 10.03.2007 23:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"По человеку с тоскливым выражением лица, горбатой спиной" - не на меня ли намекаете, любезнейшая? так у меня осанка балетная, улыбка профессиональная несмываемая. Обознатушки.

Адель, не обязательно "всем на всех наплевать". Есть люди, любящие помогать другим, в том числе разобраться со своими проблемами. Насчет фото: мой опыт негативен, выложила фото, на которых не очень нравлюсь себе, потому что не получаюсь вообще на фото удачно, и навалились КРИТИКИ. Поэтому подумайте.

_________________
Сила - это не то, что кажется силой, а то, что побеждает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы