Дверь в параллельную реальность (очень много букв).

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Орден за 10000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 14:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya писал(а):
Император, может быть, может быть.. звучит разумно

А вот, хотя с другой стороны, если он ирл боится подкатить к женщине, то как он вообще семью завёл? и смысл тогда тренироваться, если в реальной практике ему это всё равно не поможет?

Ну самоутвердился, да, влюбил в себя девачку, но ведь сама суть самоутверждения в том, что бы потом плюнуть, почувствовать себя крутым и отчалить "пахать другие поля". Если его основная цель - чувствовать себя крутым в своих глазах, то он должен был уже давно забить. Да, силы потрачены, но это было в 2010 году! Всё, финита ля комедия. У него уже должно было быть десяток подобных романов, пусть и виртуальных, и обо мне он не должен был помнить.


Мы же не знаем, как он завел семью. Может по пьяни и по залету. А хочется романтики.

Чувствовать себя крутым - не цель, а постоянный процесс, требующий постоянных усилий и подтверждений.

Его мысли: помнит, надеется, ждет, я крутой, умный, а она дура (и не одна) верит. Я могу любую одурачить, а жена отработанный материал.

Хватит думать - забейте. ИЛИ два варианта:

1. Отомстить: ты кто? А я про тебя забыла. Как тебя зовут? Из какого города? А-а-а-а вспомнила. У тебя и жена есть? Надо же, я думала, что ты одинокий. Как ты выглядишь?..... и т.д.

2. Изощренно поиздеваться: Любимый, я каждый день жду твоего звонка, не отхожу от телефона, я бросила своего парня и думаю только о тебе, ты такой замечательный поэт-песенник... и т.д.

Но забить проще и не надо тратить силы на всякую мутоту.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisreya
Знаток








Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 48

Медали: Нет


Репутация: 9.6

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 14:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Вашей - не было. А ви таки всегда отвечаете вопросом на вопрос?

Император
Я вообще никогда не мстила, и по тому не очень понимаю как это делается. По этому, скорее всего не буду этого делать. С другой стороны, меня так ещё ни разу не оскорбляли, и мне сложно оставить эту ситуацию просто как есть.

Идеально было бы, если бы у нас состоялся финальный разговор. Посидели бы пару часов в аське, расставили бы все точки над "Ё", попрощались бы и всё... но разговора не происходит, и не произойдёт. А что делать? Менять номер мобильного, почту, асю, скайп, и всё это для того что бы он больше не всплыл?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый преданный (орден) Орден за 5000 постов Орден за 20 000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 14:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya
была, читайте внимательней...просто приятное время препровождение, без ответсвенности и со знанием, что никогда не увидитейсь и осознанием, что вы якобы влюбленны, вы же признавались в любви?приятно ему было вам голову морочить, самооценку поднимал, даже песни чужие пел))), да он голову просто морочил....а вы как дура повелись))) не вы первая, не вы последняя

ну так почему этот повод и поводы других не подходят?

отвечаем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7979
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 457.2
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 14:45   Последний раз редактировалось: KSergey (14.12.2011 15:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya писал(а):
Я разве на ваш вопрос отвечала? Не на ваш, значит и контекст другой, правда? Ну ладно, давайте выдернем из оного...

Не забывайте: это форум, каждый волен отвечать или не отвечать на любой пост.
Если вы хотите общаться с конкретным человеком - это надо делать в личке, не публично.

Alisreya писал(а):
И так, очевидно, что, у моего переписчика был иной мотив. Ваша версия - какой?

Вам написали несколько, они вас не устраивают?

Alisreya писал(а):
Я надеюсь, мы тут все понимаем, что не всегда реально оставить какую-то мысль или эмоцию по собственной прихоти?

Ну понимаем, и что?
А, да, вы же искали понимания (или сочувствия, подзабыл, извините). Ну вот так вот.

Alisreya писал(а):
И что же по этому поводу надо делать?

Вам уже написали несколько раз: забить.
Не можете - так и сформулируйте новый вопрос: как мне его забыть.

Alisreya писал(а):
Сидеть и тренировать безразличие ко всему подряд?

Занятный у вас максимализм.
"Я исповедую честность" - вот только это не значит, что все вокруг ее исповедуют.
"в одном месте обожглась" - значит "тренировать безразличие ко всему подряд". Почему ко всему??!

Мир
а) не такой, как вы его представляли, и вы с этим столкнулись
б) многограннее, в нем есть не только черное и белое; уверен, вы это и без меня знаете.

Alisreya писал(а):
я хочу обсудить с людьми, а не читать, как другие решали похожие проблемы когда-то там. Ферштейн?

Ну так есть такая беда как "опыт". Любой человек говорит вовсе не про вас, а про себя, в том числе про свой опыт в связанной (как ему кажется) ситуации. И именно опыт - он, на мой взгляд, много интереснее, т.к. любые теоретизирования могут быть глубоко ошибочными, если они не проверены практикой.

Alisreya писал(а):
Идеально было бы, если бы у нас состоялся финальный разговор.

Для вас.
Ему это не надо совершенно. Пора бы уже понять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый мудрый Орден за 10000 постов


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 14:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya

Вы честный человек и не представляете, что люди могут врать, выкручиваться, играть роли.

Давайте назовем эту ситуацию, подобное рождает подобное. Нефига было флиртовать в тайне от своего мч. Улыбнуть лицо

Цитата:
Идеально было бы, если бы у нас состоялся финальный разговор. Посидели бы пару часов в аське, расставили бы все точки над "Ё", попрощались бы и всё... но разговора не происходит, и не произойдёт. А что делать? Менять номер мобильного, почту, асю, скайп, и всё это для того что бы он больше не всплыл?


Нарываетесь на очередное вранье к его радости "на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ни, что хошь" (с) Кот Базилио.

Просто поверьте, как будет лучше - забейте, забудьте. Позвонит - честно скажите "я забила на тебя - не звони" и без комментариев.

И на будущее: нечего флиртовать при живом мч.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7979
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 457.2
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 15:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Давайте назовем эту ситуацию, подобное рождает подобное. Нефига было флиртовать в тайне от своего мч.

Извините, что вмешиваюсь, но судя по ее постам - не в тайне... могу процитировать.
Пояснений пока не было, многие в осадке.

PS
Хм, что-то все посты уже попереправлены, не смог найти этой цитаты, ответ был akiv. но точно было: МЧ знает про это, с его телефона звонилось, т.к. сие не секрет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisreya
Знаток








Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 48

Медали: Нет


Репутация: 9.6

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 15:12   Последний раз редактировалось: Alisreya (14.12.2011 15:18), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv писал(а):
Alisreya
была, читайте внимательней...просто приятное время препровождение, без ответсвенности и со знанием, что никогда не увидитейсь и осознанием, что вы якобы влюбленны, вы же признавались в любви?приятно ему было вам голову морочить, самооценку поднимал, даже песни чужие пел))), да он голову просто морочил....а вы как дура повелись))) не вы первая, не вы последняя

ну так почему этот повод и поводы других не подходят?

отвечаем...


Хорошо, я повелась как дура. В чём смысл "преследования" с вашей т.з. в таком случае?

KSergey
Не знала, что на форумах принято, что выдирание из контекста каким-либо образом соотносится со свободой общения на форуме. Не вижу, так же, как моё недоумение на этот счёт ущемляет чью-то свободу.

KSergey писал(а):
Alisreya писал(а):
Сидеть и тренировать безразличие ко всему подряд?

Занятный у вас максимализм.
"Я исповедую честность" - вот только это не значит, что все вокруг ее исповедуют.
"в одном месте обожглась" - значит "тренировать безразличие ко всему подряд". Почему ко всему??!

Мир
а) не такой, как вы его представляли, и вы с этим столкнулись
б) многограннее, в нем есть не только черное и белое; уверен, вы это и без меня знаете.

Alisreya писал(а):
Идеально было бы, если бы у нас состоялся финальный разговор.

Для вас.
Ему это не надо совершенно. Пора бы уже понять.


Я не говорю, что предельную честность должны исповедовать все вокруг. Я говорю, что люди вступающие в определённые взаимоотношения должны учитывать интересы друг друга. Да, меня обдурили, но это не повод воспринимать человека, которого я любила как "всех подряд". Должно быть некоторое уважение к собственным чувствам же.

Тренировать безразличие ко всему подряд просто потому, что некоторое время по завершению взаимоотношений человек вынужден отказываться от внушительной части своих эмоциональных ассоциаций, поскольку они завязаны на бывшем предмете обожания. Дальше сами додумайте.

А то что он не заинтересован в том, что бы иметь финальный разговор, я и сама в курсе, что видно из сообщений выше. Это был ответ на вопрос о том, чего я хочу от узнавания его мотивов, и вопрос был задан не вами. Извините за ущемление вашей свободы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место Самый мудрый Орден за 10000 постов Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 15:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya
Цитата:
господин тролль.

Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 15:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya
судя по тому как вы себя считаете существом женского пола и по дальнейшим именно отгавкиваниям вы - мужчина
не по женски пишите Бонд, Джеймс Бонд

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisreya
Знаток








Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 48

Медали: Нет


Репутация: 9.6

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 15:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Alisreya
судя по тому как вы себя считаете существом женского пола и по дальнейшим именно отгавкиваниям вы - мужчина
не по женски пишите Бонд, Джеймс Бонд


В скайп?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый преданный (орден) Орден за 5000 постов Орден за 20 000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 15:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya
Цитата:
Хорошо, я повелась как дура. В чём смысл "преследования" с вашей т.з. в таком случае?


развлечения... а вы как "умная" сейчас голову ломаете... любите до сих пор? или не можете ему простить что он не свои песни вам пел? Очень счастлив

не ответил на мой впрос


Цитата:
ну так почему этот повод и поводы других не подходят?

отвечаем...


добавлю еще один- почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 15:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya писал(а):
Стервочка писал(а):
Alisreya
судя по тому как вы себя считаете существом женского пола и по дальнейшим именно отгавкиваниям вы - мужчина
не по женски пишите Бонд, Джеймс Бонд


В скайп?
нет уж.....я и так в последнее время популярна Улыбнуть лицо
мне проще поверить в ваше существо......

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisreya
Знаток








Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 48

Медали: Нет


Репутация: 9.6

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 15:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
Ок, расскажите, кстати, почему вам весело?

Я ломаю голову, потому что мне не понятно поведение этого человека. Понимание может принести мне спокойствие. Я об этом писала.

Поводы подходят, просто нужна обширная выбрка мнений (из-за этого общение идёт на открытом форуме), а вы вместо теорий, почему-то, фокусируетесь на моей банальной персоне и пытаетесь меня унизить. Или "открыть мне глаза"? Что вас на это сподвигает, вот инетересно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый преданный (орден) Орден за 5000 постов Орден за 20 000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 15:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya
Цитата:
Ок, расскажите, кстати, почему вам весело?


хотите узнать, создайте отдельную тему

Персена выпейте, может поможет, успокоитесь))) сексом займитесь, вы секс любите?...
ну так вы автор на вас и сфокусировалась, я унизить? что вы я вам добра желаю))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisreya
Знаток








Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 48

Медали: Нет


Репутация: 9.6

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 15:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
no comments...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSergey
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 7979
Откуда: Новосибирск
Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Ветеран форума


Репутация: 457.2
голосов: 155

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 15:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya писал(а):
Ок, расскажите, кстати, почему вам весело?

Я вам скажу правду, только вы не обижайтесь: всем глубоко плевать на ваши душевные терзания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisreya
Знаток








Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 48

Медали: Нет


Репутация: 9.6

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 15:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Не, я понимаю.. только люди зачем-то напрягаются, пишут мне ответы.. вы вот.. у вас такая пустая жизнь что вы её тратите на то, на что вам плевать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый преданный (орден) Орден за 5000 постов Орден за 20 000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 15:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya
Цитата:
akiv
no comments...


вы обиделись, почему? я к вам со всей душой...больше всех пытаюсь разобраться, советую, а вы? может все из-за того, что он вам дарил подороже подарки, а вы так ерунду по-мелочи...а?)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 15:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alisreya
а сами какой бы Ва дали совет, если бы прочитали такую тему?

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alisreya
Знаток








Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 48

Медали: Нет


Репутация: 9.6

СообщениеДобавлено: 14.12.2011 15:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

akiv
попейте этого, как его.. вы там написали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы