Что я делаю не так?...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ivory
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 1879
Откуда: Петербург
Медали: 2
Победа в конкурсе. 1 место Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 1850.6
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 19:41   Последний раз редактировалось: ivory (16.01.2012 21:30), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Мужчины, вопрос к вам! Улыбнуть лицо

Мне без пяти минут как 30 лет, не замужем, детей нет. При этом вроде не дурна собой (по словам окружающих красива), не обделена умом, не сука, добрая, искренняя, понимающая, не истеричка, без вредных привычек, не эгоистка, сексуальна, секс люблю и на эксперименты всегда готова, активна. Люблю готовить, заботиться о любимом и проч....
Да вообщем много можно перечислять и в конце еще ко всему дописать что скромна Очень счастлив
Ну как бы то ни было, как я знаю мужчин, впечатление складывается что я идеальная жена. особенно в сравнении с другими женщинами. И в принципе бывшие ценили меня.

Но при всех моих плюсах и совсем чуть минусах - я одна.
Сейчас - потому что буквально вот-вот ушла от гражданского мужа после почти 4 лет совместной жизни. Не буду вдаваться в подробности почему - потому что за последний год четко решила что он не сделает меня счастливой несмотря на мою и его любовь.

И вот вопрос - что я не так делаю? Почему красивой, умной, сексуальной, и еще с кучей плюсов женщине сложно найти достойного спутника жизни?
Что мне делать чтоб такого найти?
Что мужчины возрастом 30-40 лет ценят в женщинах? какую спутницу ищут?


Ведь с возрастом мы все становимся придирчевее, разумнее, рассудительнее, холоднее и проч. и становится сложнее присмотреться друг к другу и притереться друг к другу.

Но несмотря ни на что я все еще верю в любовь и хочу найти свое счастье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Победа в конкурсе. 3 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 19:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Мужчины, вопрос к вам! Надеюсь скажете чего дельного и умного


Надо перестать быть мужененавистницей.

К батюшке идите, он дурь из Вас вышибет. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivory
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 1879
Откуда: Петербург
Медали: 2
Победа в конкурсе. 1 место Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 1850.6
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 20:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):


Надо перестать быть мужененавистницей.

К батюшке идите, он дурь из Вас вышибет. Угу

Очень счастлив да ладно! Зачем же такие выводы то скоропостижные делать))))
Я совсем не мужененавистница.) Я наоборот всегда ищу мужчину лидера, потому что считаю что главой в отношениях должен быть мужчина. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Победа в конкурсе. 3 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 20:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ivory
Цитата:

Мужчины, вопрос к вам! Надеюсь скажете чего дельного и умного


Вы никогда не найдёте себе мужчину. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivory
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 1879
Откуда: Петербург
Медали: 2
Победа в конкурсе. 1 место Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 1850.6
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 20:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да что ж Вы так прицепились к этой фразе?
Я совершенно не сомневаюсь в умственных способностях мужчин.
Это фраза скорее написана потому что оч сложно дать человеку дельные и умные советы не зная о нем ничего, когда он написал о себе пару предложений.
Ну разве не так???
Так что эта фраза не имеет отношения к моему мнению о мужчинах.

Может вы все же ответите на вопросы которые я озвучила в топе? Будет дельно. Заранее благодарна.

_________________
Единственное стремление человека, которое не может быть уничтожено, - это его стремление к свободе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Орден за 3000 постов Самый дружелюбный Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 20:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

потому что за последний год четко решила что он не сделает меня счастливой несмотря на мою и его любовь.

вот сама и ответила,ты одна потому что сама так решила Улыбнуть лицо

_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльма
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 3498
Откуда: Таватум
Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1388.2
голосов: 34

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 20:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ivory
причины расставания?

_________________
Никогда не спрашивайте у меня совета, чувство юмора у меня
намного сильнее чувство жалости. .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivory
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 1879
Откуда: Петербург
Медали: 2
Победа в конкурсе. 1 место Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 1850.6
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 21:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

savik писал(а):


вот сама и ответила,ты одна потому что сама так решила Улыбнуть лицо

Все верно.
Но там чуть ниже были вопросы....
И собственно они ориентированы на то чтобы может что-то изменить в себе или своем поведении, переосмыслить быть может что-то....
Может на те вопросы ответите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivory
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 1879
Откуда: Петербург
Медали: 2
Победа в конкурсе. 1 место Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 1850.6
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 21:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эльма писал(а):
ivory
причины расставания?

Год думала. Надумала.
Вот причины (основные):
Не заботиться и не уделяет внимания, эгоизм.
Не держит слова, не выполняет обещания.
Врет.

Вообщем-то последнее самое основное и источник на котором все базировалось. Я просто постепенно теряла к нему доверие. Он знал что к вранью у меня категоричное отношение, но тем неменее считал что типа если я меньше буду знать то крепче буду спать.

Раскопав за последние пару месяцев кучу вранья.... ну вообщем мое доверие спустилось к нулю.
Есть очень много показателей измены, но доказательств нет. Он клянется что не изменял, я верю ему, он очень красиво говорит, но тем не менее жизни совместной без доверия быть не может.
К тому же счастливой он меня не делал из-за своей эгоистичности - то есть тянул все на себя.
Ну вообщем решила что на одной любви отношения не могут быть, к тому же в одном лице тащить отношения я устала (то есть всегда я шла на уступки, примирение и проч.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветрянка
Старший форумлянин







Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 6319
Откуда: ноги растут
Медали: 6
Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2796.7
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 21:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

слишком положительная и идеальная во всём -это скучно кокетка
может хватит самолюбоваться только собой, и обратить внимание на мужчин,искренне ими заинтересоваться?
складывается ощущение что они вам чего-то должны...просто ДОЛЖНЫ быть рядом, выполнять все прихоти только оттого, что вы удостоили их своим вниманием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Гоша
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1938
Откуда: Уфа
Медали: 1
Почетный топикстартер


Репутация: 1362.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я вон тож без девушки. давай замутим счастье.
я студент,работаю вечером и учусь на дневном=) хороший,веселый,общительный. давайй,у нас все получится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветрянка
Старший форумлянин







Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 6319
Откуда: ноги растут
Медали: 6
Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 3 место Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2796.7
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 21:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

можно немного позанудствую?
вот нашла статью интересную.

УМНАЯ,КРАСИВАЯ...ОДИНОКАЯ

У нее длинное все, что должно быть длинным: ноги, волосы, ногти. У нее округлое все, что должно быть округлым (из скромности не будем перечислять).
Она ходит на свидания без нижнего белья, поэтому у нее на лице загадочная улыбка и сексуальная аура окутывает ее с ног до головы. Можно сказать, что в ней все прекрасно: и лицо, и мысли, и душа, и одежда. Она уже владеет «позитивным мышлением», то есть отсекает любые негативные чувства и мысли, которые ее посещают. И научилась любить себя. Ничего другого ей и не остается. Потому что кроме себя ей любить некого"
Это стандартный портрет современной барышни на выданье от 20 до 50 лет. Их становится все больше, одинаково одиноких «умниц и красавиц», мечтающих найти свое женское счастье. И первым, кто откликнулся на стон одиноких сердец, оказался Рынок. Про любовь и семью появились передачи и ток-шоу. Гламурная литература пестрит советами: где найти мужа, как его поймать и под каким соусом приготовить к браку. Особо свирепствуют психологические тренинги. Прямо «фабрика грез», штампующая «кукол» по одному лекалу.
По амбициям и претензиям, сквозящим в анкетах, как женщин, так и мужчин, я могу предсказать судьбу их авторов. Никакой любви им не светит. Никогда. Потому что большинство современных барышень на выданье и их потенциальных женихов поражены весьма опасным заболеванием.
Имя ему — инфантилизм, и он уверенно шагает по планете. От него не застрахован ни плейбой, ни невинная дева.
Врага надо знать в лицо. Я попробую объяснить, что это за чума, получившая в наше время такое распространение. Помогать мне в этом будет Карл Густав Юнг. Инфант — это взрослый по паспорту человек, но с детскими ценностями и установками. А страшен инфантилизм тем, что не позволяет человеку дорасти до Личности. Представления о мире, людях, жизни у инфанта упрощенно-уплощенные. И если Личность живет в реальном мире, то инфант — в иллюзорном.
Личность видит жизнь сложной и многомерной. Инфант представляет ее чем-то вроде киндер-сюрприза. Надо только понять, с какой стороны разворачивать, а дальше тебя ждет сплошной шоколад и миленький подарочек внутри. Личность учится на своих и чужих ошибках. Инфант, наступая на те же грабли, каждый раз удивляется.
Личность пытается постичь законы жизни. Инфант жаждет рецептов, советов и схем. Личность хочет понять, что является счастьем именно для нее. Инфант руководствуется принципом «так принято». Личность с годами становится все глубже, интереснее, умнее. Инфант не меняется. Личность свою жизнь создает. Инфант умеет только подражать. Поэтому все инфанты под завязку набиты штампами. На разные случаи жизни: от простого — что надевать до серьезного — что думать, как жить.
Поистине, наше сытое и спокойное время породило такое количество клонов, которое не могло присниться советской власти в самом счастливом сне. Человек разумный стремительно переродился в Человека стандартного…
Понятие о любви у инфантов близко к диснеевским мультикам. От мужчины хотят, чтобы с ним было легко, тепло, весело и приятно. Чтобы обеспечивал, заботился и оберегал. Чтобы он был умный, красивый, душевно тонкий, щедрый, с чувством юмора и, конечно, богатый… То есть пылесос, холодильник и стиральная машина в одном флаконе. Хорошо бы это чудо техники еще и колыбельную могло спеть. А за это она обещает посвятить ему лучшие годы, отдавать ласку, любовь и стимулировать к еще большим достижениям.
Врет! Инфантильный человек способен максимум на увлечение. Чувства инфантов можно сравнить с бенгальским огнем, который быстро вспыхивает, ярко горит и так же стремительно гаснет. Глядя на обуглившуюся палочку, инфант решает, что ему опять не повезло. Возможно, поэтому инфанты ни с кем не могут быть долго в серьезных отношениях. Они сваливают это на разницу вкусов, темпераментов, на обстоятельства… А дело совсем в другом. Инфант слишком поглощен собой и своими интересами.
Он, как маленький ребенок, не способен по-настоящему глубоко и тонко чувствовать другого человека. Его главной ценностью остается удовлетворение собственных потребностей — в защите, тепле, насыщении (К. Юнг). Кстати, инфант никогда не скажет: я не понимаю людей. Он говорит: люди не понимают меня. Таким образом, инфант окружающий мир не видит, а придумывает. Впрочем, он и себя придумывает. Создает в своем воображении некий образ, зачастую далекий от действительности.
Современные мужчины не менее инфантильны, чем женщины. Казалось бы, в чем проблема? Встретился инфант с инфантой, у них одинаковые ценности, отчего бы им не пожениться? Ан нет, они, как отрицательно заряженные электроны, отталкиваются друг от друга! Дело в том, что у них один и тот же изъян: «незрелой психике любого инфанта свойственна бессознательная стихийная защита от ответственности» (Юнг).
Барышне, внушившей себе, что она подарок, способный украсить жизнь любого мужчины, на самом деле надо найти кого-то, кому можно сесть на шею. Кто бы ее содержал, оберегал, не переставая понимал… А мужчине-инфанту зачем эта обуза? Быт в наше время не проблема, с практической точки зрения женщина в хозяйстве не нужна. А барышень вокруг пруд пруди. Можно вместе отлично проводить время — пока ему с данной барышней комфортно. И пока она не достает его с женитьбой.
Если все же инфанты поженились, совместная жизнь будет зиждиться на принципах кто кого «переманипулирует». Добавьте сюда незрелую эмоциональность и вследствие этого холодность и равнодушие к чужим проблемам, боли и радости. «Скованные одной цепью», они живут вместе и при этом не видят, не понимают, не уважают друг друга. Тем не менее, считаются нормальной семьей. Подобных браков ой как много!
Интересно, откуда взялась легенда о том, что все люди женятся и выходят замуж исключительно по любви? Есть сексуальное влечение. Есть страсть. Есть «он (она) мне нравится». Есть страх одиночества. Есть «так полагается». Бывают общие интересы или круг общения… Любовь-то тут при чем?!
На самом деле, большинству людей нужен партнер для совместного проживания. В этом нет ничего плохого. Так 100 лет назад женились и дворяне, и крестьяне. Но чтобы так жениться, нужна трезвость мысли и элементарная честность, на которую инфант не способен. Я помню, как одна женщина описывала мне свой брак: «Муж меня уважает — я хозяйственная. И я его уважаю — пьет редко, руки золотые, а что не поговорит со мной никогда, так это я к соседке схожу». Цинично? Нет, честно.
Так, наверное, совершается большинство браков. Тем не менее, самое часто упоминаемое слово — «любовь». И все ждут любви! Готовы к ней! Им просто пока не повезло… Старая сказка. Хорошо раскупаемый миф. Сладкая иллюзия. Чушь собачья.
Послушайте, даже к музыке или математике способны далеко не все. Я не про «Собачий вальс» и не про простые арифметические действия, а про настоящую музыку и про высшую математику. А любовь, что, для всех желающих? Любовь есть, но она не для инфантов. Это взрослое чувство. Его не купишь, не достанешь по блату, не украдешь, не отберешь, не выпросишь. До него можно только дозреть. Дорасти!
Могу подсказать одно проверенное средство, о котором в гламурной литературе, дабы не пугать читателя, никогда не упоминают: только боль может заставить человека измениться. Так, боль от собственной глупости заставляет умнеть, боль от своей холодности — теплеть. Инфант же, как черт ладана, боится страданий, он не может разрешить себе встретиться лицом к лицу с жизнью — потому что увидит, что его жизнь пуста. (с)

Роман Лонский
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Помощник форума Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 21:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ivory
............четко решила что он не сделает меня счастливой несмотря на мою и его любовь................
А что было не так? Чего не хватало при обоюдной любви для полного счастья??? Улыбнуть лицо

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 21:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ivory

Цитата:
четко решила что он не сделает меня счастливой несмотря на мою и его любовь.


А у меня вопрос общий: что Вам для счастья нужно?

И конкретный: что мужчина должен сделать для Вашего счастья.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivory
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 1879
Откуда: Петербург
Медали: 2
Победа в конкурсе. 1 место Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 1850.6
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 21:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ветрянка писал(а):
слишком положительная и идеальная во всём -это скучно кокетка
может хватит самолюбоваться только собой, и обратить внимание на мужчин,искренне ими заинтересоваться?
складывается ощущение что они вам чего-то должны...просто ДОЛЖНЫ быть рядом, выполнять все прихоти только оттого, что вы удостоили их своим вниманием.

Ну значит я что-то не так написала, раз складывается такое ощущение.
Я не любуюсь только собой, себя я больше критикую, чем любуюсь. Мужчинами интересуюсь искренне. Когда люблю - отдаю всю себя, а не требую чего-то для себя.
Положительная и идеальная?... хм... скучно?...хм... ну минусы и у меня есть и сама то я себя не считаю идеальной. А скучно или нет - скорее я слышала обратное о себе. Но в тоже время скучно со мной или нет судить конечно не мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Помощник форума Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 21:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
молоток опять плагиат ишь меня Намекнуть

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Почетный топикстартер Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 21:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка

Не отклоняйтесь от темы. Злой как черт

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Помощник форума Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 22:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ivory
расслабься......я тоже самая красивая, самая умная и длинноногая....и ничего, как то живу с этим Очень счастлив и от меня тоже все тикают......или я их вытуриваю Съехал с катушек

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 3000 постов Самый инициативный Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 22:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ivory
Цитата:
не обделена умом, не сука, добрая, искренняя, понимающая, не истеричка, без вредных привычек, не эгоистка, сексуальна, секс люблю и на эксперименты всегда готова, активна. Люблю готовить, заботиться о любимом и проч....
С твоего позволения дополню список .
Эмоционально ,можно сказать холодна ,редко плачешь ,принимаешь помощь только рационального плана ,судьба детей африки тебя мало волнует ,не привязываешься к людям ,а по сему легко расстаешься .
Абсолютно самостоятельная личность ,найдешь выход из любого положения ,но так же не будешь слезно переживать неудачи ,чистолюбива ,но победа не главное .Тебе просто нужно ,что бы было так как тебе надо .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Помощник форума Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 22:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat
о нееет......теперь напрашивается вывод, для полного счастья затыкайся вовремя и по утрам после минета кофе неси в постель? Несчастлив

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы