Как вернуть бывшего парня у которого есть к тебе чувства?

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kerry
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 12:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем привет). Парни,девушки помогите советом и пожалуйста не пишите сообщения типа: "зачем тебе это", или " найди другого,он тебя не любит",потому что я знаю, что это не так.
Мы с парнем вместе год. Отношения серьезные,мы говорили о будущем, я общалась много с его родителями(предыдущих девушек он с ними не знакомил),мы друг друга любили,он заботился обо мне,восхищался,дарил дорогие подарки(бывало на всю зарплату,а потом даже не обедал на работе),не изменял,мы целыми днями могли быть вместе,дурачиться и нам было это в кайф.Он говорил,что я его человек,родной,единственная. Я тоже делала ему подарки,была верна,отказалась от гулянок с друзьями(хотя я это люблю), ушла из модельного агенства(т.к. ему не нравилось,что я работаю на показах купальников и нижнего белья), отказалась от мечты работать гоу-гоу,хотя меня звали еще когда я была в агенстве.
Но мы все равно часто ссорились,у нас одна проблемы,мы оч.большие требования предъявляем к другому и если я (научившись на прошлом опыте)научилась уступать,то он моих уступок как будто не видит,считает,что все от чего я отказалось,что это естественно,что девушка любая так сделала бы. Он очень категоричен. Он хочет все решать сам и чтобы я беспрекословно подчинялась,т.к. "он мужик". Я не против,но я говорю:"если ты подойдешь и лаского мне объяснишь почему ты так решил и это дейсвительно нужно,я могу принебречь собственными интересами", в ответ он мне говорит,что и так мне "уступает", и что он не обязан мне чтот-о объяснять ласково,что я должна САМА все понять и ПРОМОЛЧАТЬ!.
Последний раз пассорились из за того,что я опоздала на 5 минутА, он ждал меня с работы на улице и устал,а я типо "не уважаю его и не думаю о нем,поэтому вечно опаздываю".слово за слово,и мы перешли на тему очередную "кто кого любит и кто кого не ценит". В этот день мы были у него,он подходил пару раз,начинал обнимать,но только мы снова поднимали тему, опять выясняли кто прав кто виноват и он все валил на меня. В итоге на след.день он написал,что я идеализирую отношения,что ему нужна девушка,которая будет его "понимать", которая будет жертвовать и не считать это жертвой,которая будет слушаться его и не спорить. Сказал,что любит меня,но понимает,что на иголках всю жизнь жить нельзя,что ему нужна девушка,которая молча будет ждать его дома каждый день и не возмущаться,если он что то сделал не так,и ничего не ждала(.т.к. не всегда говорит то,что я хочу и делает,и это естественно,т.к. он не подкаблучник),хотя сам ждет от меня и правильных слов и понимания и сочувствия. Хотя видно по глазам,Что ему трудно,когда я обняла его,у него так сердце забилось,Что я услышала,он просил не делать этого,так как "верх опять возьмут чувства,а надо жить мозгом". Я сказала что я люблю его,хочу быть с ним,Готова уступать,но он сказал не знаю,я не уверен,что ты сможешь изменится, на это я ответила"что я сделала даже больше чем надо,Чтобы помириться,ведь я не сделала ничего такого,за чтобы мне следовало бегать за ним, и если он услышав такие слова,говорит не знаю,значит я просто не нужна ему".И ушла. Он не остановил. Я правда его люблю, но совсем прогибаться это слишком. Он хочет жить "мозгом",а не чувствами,хотя не понимает,что врят ли от этого будет счастье. У него не было таких серьезных отношений до меня.У меня были до этого.
Я хочу его вернуть,но чтобы он при этом понял,что надо самому тоже быть мудрее и пересмотреть свои категоричные вгляды. не знаю что делать...
извините за длинное сообщение....((( Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dauphina
Тренер








Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 589
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 167

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 13:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

что-то мне это напоминает слегка... я так 2 раза расставалась со своим парнем. и рассталась бы в 3-ий раз, если бы не его обещания измениться, в которые я почему-то продолжаю верить.. но у него немного другие проблемы с поведением.
_________________
"Преувеличение своих заслуг - основа всякой интеллектуальной деятельности"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
«Homo sapiens»
Активист








Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 24

Медали: Нет


Репутация: 5.2

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 16:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вы ещё не поняли?вы ему ненужны,потому и повод для расставания высосан из пальца
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dauphina
Тренер








Зарегистрирован: 23.09.2011
Сообщения: 589
Откуда: мск
Медали: Нет


Репутация: 167

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 16:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

«Homo sapiens» писал(а):
вы ещё не поняли?вы ему ненужны,потому и повод для расставания высосан из пальца

кстати,да, вполне возможно. в моем случае инициатором расставания всегда была я, а он наоборот не хотел. а тут парень сам повод нашел...

_________________
"Преувеличение своих заслуг - основа всякой интеллектуальной деятельности"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 16:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kerry
он властный эгоист....который хочет и будет всегда доминировать.
Если ты готова по жизни прогибаться (а таких навряд переделаешь)
то прямо скажи или напиши ему....что люблю и всегда ты будешь прав и я никогда не раскрою рта....то вы помиритесь и будете жить счастливо ( ты как собачка, будешь тапочки приносить) Улыбнуть лицо

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
«Homo sapiens»
Активист








Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 24

Медали: Нет


Репутация: 5.2

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 16:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

скажи уже прямо-если она готова быть тряпкой...
НО...она то уже ему предлагала такой вариант....
ПЫСЫ.она ему не нужна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место Самый преданный (орден) За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 16:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка

А я с тобой не согласен.

Цитата:
Я не против,но я говорю:"если ты подойдешь и лаского мне объяснишь почему ты так решил и это дейсвительно нужно,я могу принебречь собственными интересами"


За одну только эту фразу (мысль) аффтара надо высечь хорошенько. Бонд, Джеймс Бонд

Kerry

Меняйтесь, пока не поздно. Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 16:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стервочка писал(а):
Kerry
он властный эгоист....который хочет и будет всегда доминировать.
Если ты готова по жизни прогибаться (а таких навряд переделаешь)
то прямо скажи или напиши ему....что люблю и всегда ты будешь прав и я никогда не раскрою рта....то вы помиритесь и будете жить счастливо ( ты как собачка, будешь тапочки приносить) Улыбнуть лицо
Полностью согласна.Это такой сорт мужчин,подмять,сломать.Если сдадитесь.Будете у него рабыней и скоро наскучите.
_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerry
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 18:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я же сказала.мы расстались.да,он в чем то эгоист, но в остальном он давал мне гораздо больше,чем парни моих подруг например.
за ним девушки обычно пусть не бегают,но сильно интересуются,а за мной он сам стал ухаживать,хотя он невероятно разборчив.если бы не любил не думаю что за день до этой глуппой ссоры потратил бы всю зарплату мне на навороченный ноут...и вообще он красивый,ласковый невероятно...на других девушек не смотрит...но очень уж КАТЕГОРИЧНЫЙ в своих мнениях.
просто у него в семье все очень мирно.мама готовит,сестра замуж вышла-тихая,дома сидит,если мужа нет-то у родителей.
Он считает это идеальная модель семьи.

А я другая.И я не хочу себя ломать.А насчет на уступки идти-это нормально по моему,умные люди идут друг другу на уступки.

Вот поэтому я и спрашиваю совета,не мнение по повода "нужна или нет", а просто совет,как себя сейчас вести,чтобы он осознал,что он черезчур давил и понял,что "угождать любимой-не значит быть подкаблучником".
Я думаю отпустить ситуацию,заняться учебой и вернуться в агенство...
Может кто еще что посоветует разумное...заранее спс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerry
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 18:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

так то у меня есть другие знакомые парни,которые уделяют мне внимание, приезжают чтоб в 2 часа ночи забрать меня откуда угодно и довезти до дома,или с утра когда по делу опаздываю, просто так,может на что то и притендуя,но тайно. Как только мы пассорились тут же несколько появилось на горизонте. Но максимум на что меня хватает,это пообщаться с ними,больше никому не обещаю, т.к. никто из них не дотягивает до моего бывшего!!!
если бы не его категоричность и такая позиция на вещи, "я решаю,т.к. я мужик",то по мне это идеал))).
вот поэтому я и прошу совета в предыдущ. сообщении...
как мне себя вести,чтобы хотя бы попробовать что-то изменить в его взглядах....может это и невозможно,но все таки...просто напишите,что можно попробовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стервочка
Гуру МК







Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 18916
Откуда: Россия
Медали: 15
Почетный топикстартер Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 6) Самый инициативный Орден за 3000 постов


Репутация: 11738.3
голосов: 226

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 18:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kerry
хм...в 2 часа ночи просто так парни не заезжают....ты уж определись, сама чего хочешь Улыбнуть лицо

_________________
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен.
Те, кто злословят обо мне, пусть знают — я гораздо хуже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerry
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 18:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

они не заезжают ко мне,вы что,просто думаю у любой девушки есть такие ухажеры,которые забирают ее из гостей и подвозят до дома,просто чтоб ее увидеть. я не исключение.
тем более я работала почти год моделью и в нашем городе висели бывало и баннеры с моим изображением по улицам. поэтому просто общения у меня хватает.
но вопрос не в этом...это я просто к тому сказала,чтобы люди не думала,что я уступаю какому-то козлу недостойному))).
я просто хочу быть с ним.и хочу его вернуть.но чтобы он пересмотрел свои взгляды,понял,Что не может без меня и готов уступать САМ. А для этого нужно что-то делать...
вот я и спрашиваю,как себя вести?...может ревность или что-то подобное...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kerry
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 8

Медали: Нет


Репутация: 1.6

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 18:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а мужчина,который говорит,что я ему не нужна...
если бы вы познакомились со всей женской половиной его семьи,вы бы поняли почему он такой..они все гипер домашние....спокойные,обожают готовить...не любят вечеринок, не любят общественную жизнь...ходят в церковь по воскресеньям...и он рос среди таких женщин.Поэтому такое поведение женщин для него естественно. Отсюда такая категоричность.
Хтя ему самому нравятся красивые,интересные,стильные девушки,Но при этом потом требует от меня такой же домашности и образа мыслей,как от девушки домашней.от этого постоянно ссорились. В итоге очередная глупая ссора стала расставанием.И мы не вместе.
ИЗВИНИТЕ пож.что так много пишу,просто мне кажется некоторые люди думают штапнами,особенно мужчины,судят других мужчин по себе.

девушки,парни,что делать?говорят человек может измениться только сам. многие ведь изменяются после расставания,признают свои ошибки. какая тактика лучше,чтобы было так?(хотя бы теоритически).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 18:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

он не пересмотрит свои взгляды, да ему это не к чему...из описаний ваших я делаю выводы что ему это не надо...просто у вас сейчас немного период недопонимания....и то что он хочет доминировать это вполне нормально, на то он и мужик, если вас это смущает ищите другого..
ревность это плохо...потеряете совсем...как я поняла мальчик интересный и дешевые трюки его оттолкнут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 19:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kerry
сколько времени прошло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 19:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kerry Вот и посмотрите на его семью. Такой он видит и свою семью и свою жену. Если Вас это устраивает, то идите к нему на поклон. Изменить его нельзя. Решайте сами.
Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muskat
Мастер







Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 824

Медали: 1
Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1075.6
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 19:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кери, мне кажется что Вы уже сказали ему то, что должны были. Кстати, сколько времени прошло с того разговора?
_________________
Семь раз упади - восемь раз поднимись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Орден за 10000 постов Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов Ветеран форума


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 19:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kerry
да позвони и будь нежной, скажи чесно что думаешь...ну что ты теряешь? ...будь откровенной - это так трогательно и так ценно между двумя людьми
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolodina
Вожак








Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
Медали: 2
Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 1034
голосов: 42

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 19:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Kerry
да причем тут модель... Шарики за ролики сейчас в модели идут все кому не лень, точнее все кому лень что-либо делать... Кроме модельной внешности должно быть что-то еще у принцессы если хочешь быть рядом с принцем. Изначально ведь видно - я такая королева, а ты мне должен... Поменяешь свою позицию, то все получится... но мне кажется, что уже не с ним ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Самый мудрый Самый активный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 20:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
И ушла. Он не остановил.


А должен? Первая заповедь отношений - добровольность. Не хотите отношений, уходите и не возвращайтесь.

Цитата:
Он хочет жить "мозгом",а не чувствами,хотя не понимает,что врят ли от этого будет счастье.


Для долгого счастья соотношение жить чувствами и мозгом один к семи (1/7) или сгорите в геенне огненной. Что и наблюдается.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы