Что значит "мне нуно побыть одному"?

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения miniЧП
Ценный кадр








Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 51
Откуда: Краснодар
Медали: Нет


Репутация: 43.4

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 19:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пожалуйста, мужчины, объясните мне вашу частую фразу "мне нужно побыть одному". Еще с утра все было невероятно хорошо, поддерживал в ссоре с родителями. Потом днем поговорил с дядей своим, задумался, сможем ли мы 4 года в разлуке (учеба,кр.каникул и приездов). В итоге: начало разговора-я запутался,не знаю,как быть( о расставании мысли отсекает). Середина разговора-мне нужно побыть одному,но даже,если я не буду звонить тебе, будет мама,тот же дядя, прочие люди, а я хочу одиночества,даже за компом не хочу сидеть,и там люди! Концовка- нам нужно расстаться. Устал от вечных ссор неиз-за чего,делаю тебе каждый день больно, ты меня не понимаешь, ты больше не можешь быть мне другом!
Он так противречив, и это так меня ранит.
Через 3 дня его день рождения, через 11-наша первая годовщина. Должна была приехать-в последний момент обломалось. А вот приехала бы, не было бы таких мыслей.
Что же значит это частое у мужчин "мне нужно побыть одному"???? Мда... Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
удивлен
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 9497
Откуда: деревня Хитрожоповка
Медали: 5
Душа компании Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2414.7
голосов: 49

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 20:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[quote="Евгения miniЧП"
Что же значит это частое у мужчин "мне нужно побыть одному"???? Мда... Шарики за ролики[/quote] у нас оно именно это и значит

_________________
Словом можно обидеть. Словарем - убить.
Будьте реалистами - требуйте невозможного
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Приз женских симпатий Орден за 10000 постов Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 20:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ХЗ Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Почетный топикстартер Самый отзывчивый


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 21:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Что же значит это частое у мужчин "мне нужно побыть одному"????


Если частое, то фраза означает, что Вы ему мозг часто выносите.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YourDemon
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 210
Откуда: Ukraine
Медали: Нет


Репутация: 84.4

СообщениеДобавлено: 18.03.2012 23:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

когда отношения надоедают по любой из причин! мы так говорим ! с нашей точки зрения мы так стараемся меньше обидеть свою половинку,по крайней мере у меня так было...
_________________
мужчиной нужно оставаться всегда....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снайпер
Частый посетитель








Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 117.8

СообщениеДобавлено: 19.03.2012 01:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

да уж.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Орден за 3000 постов (Количество: 2) Помощник форума За отличное знание русского языка Орден за 5000 постов


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 19.03.2012 01:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Евгения miniЧП
Я не мужчина, но скажу, т.к. такие мысли очень близки.

Обратила внимание на одну фразу
Цитата:
Середина разговора-мне нужно побыть одному,но даже,если я не буду звонить тебе, будет мама,тот же дядя, прочие люди, а я хочу одиночества,даже за компом не хочу сидеть,и там люди!

Человека просто все настолько достали, что он готов порвать с самыми близкими ради одиночества. На самом деле, особенно если психотип человека склонен к уединению, то обилие людей, влияние от этих людей, промывка мозга, напряг с их стороны... Это всё приводит психику в состояние, которое может окончиться очень плохо, вплодь до суицида. Ему даже комп противен, т.к. достало уже это обилие людей вокруг. Все лезут, всем что-то надо... этих надо поддержать, тем проблемы решить... Когда это годами продолжается, то реально хочется бросить всех и нафиг в глушь уехать.
Таким людям особенно нужно периодически "побыть одному", т.к. они просто устают от окружения. Не потому что не любят, а просто потому что натура такая - требует пауз, отдыха от людей. Если это не дать ему, потом начутся психозы из разряда "как же я вас всех ненавижу"...
Нужно просто оставить в покое человека, дать ему пожить с самим собой, разобраться, подумать. В конце концов, отдохнуть от всех вас.

Цитата:
Устал от вечных ссор неиз-за чего,делаю тебе каждый день больно, ты меня не понимаешь, ты больше не можешь быть мне другом!
Ему и так фигово. Он хочет, чтобы любимая просто была рядом, а не выносила мозг ссорами. Чтобы просто принесла мятный чай и... молчала, т.к. игры на нервах еще и от неё он просто не выдержит.

Цитата:
Он так противречив, и это так меня ранит.
А на минуточку забудьте о себе. Его тоже очень многое ранит, об этом я выше сказала.

Цитата:
Через 3 дня его день рождения, через 11-наша первая годовщина.
Небось ненавидит свой день рождения?? Как и все памятные даты??? Да, настроение ухудшается по мере приближения к дате... Не из-за самого Дня рождения, а именно, опять же, из-за повышенного количества людей вокруг (звонки, смс-ки, сообщения в соц сетях.... ). Потому что самого именинника это раздражает, а рявкнуть на всех.... ну разве обидишь маму? братьев, сестер?... Девушку/парня... Родные же.... Не хочется им больно делать.... В итоге, человек просто терпит, но внутри накипает. И в итоге наступает то самое "Отвалите от меня все! Достали! Мне нужно побыть одному!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эм_
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 110
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 7859

Медали: 4
Приз мужских симпатий Орден за 3000 постов Самый мудрый Орден за 5000 постов


Репутация: 1012.8
голосов: 92

СообщениеДобавлено: 19.03.2012 02:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Евгения miniЧП писал(а):

Через 3 дня его день рождения, через 11-наша первая годовщина. ...
почему так важны это долбаные даты?
_________________
Девичья честь принесена в жертву богу лжи и гормонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alarika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 1348.7
голосов: 15

СообщениеДобавлено: 19.03.2012 04:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Что же значит это частое у мужчин "мне нужно побыть одному

ну ипануться можно.просто заткнитесь и отстаньте хотя бы на время от человека,он же у вас человек и ни что человеческое ему не чуждо Несчастлив
Цитата:
почему так важны это долбаные даты?
вот именно
_________________
«Не могу» не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Победа в конкурсе. 1 место Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов Самый дружелюбный


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 19.03.2012 04:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

это значит, что если ничего не изменится,то очень скоро вы её()эту фразу)от этого мужчины больше ине укслышите.иногшда даже любимого человека становится так много,что самому себе места не остаётся,а чувства медленно но верно тают от постоянного назойливого жужжания.вот и получается ,что вроде как дорог человек но видеть его уже не осталось никаких сил.
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения miniЧП
Ценный кадр








Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 51
Откуда: Краснодар
Медали: Нет


Репутация: 43.4

СообщениеДобавлено: 19.03.2012 05:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Усталость появилась от постоянных разговоров по телефону, я же уехала, говорим мы часто,да

Scarlettопсиали, как будто он написал,все так и есть. И день рождение он не хочет, и иногда как будто горит изнутри!

Вчера позвонил через несколько часов после ссоры,сначала говорили на посторонние темы, потом сказал, что любит. По голосу слышно что нет сил, что нужен выплеск эмоций. Попрощался резко.
Я не считаю важной дату годовщины,для меня важно его день рождения, хотелось бы подарить ему праздник!

Меня должно бытьь меньше в его телефонной трубке, я должна научиться сглаживать возможные ссоры,а не пускаться во все тяжкие!
Ведь то, что он в тотт же день успокоился,это же что-то значит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alarika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 1348.7
голосов: 15

СообщениеДобавлено: 19.03.2012 06:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
день рождение он не хочет
его право,просто поздравьте с днем рождения(будет знать что вы помните)вам хочется устроить праздник,ему праздник не нужен(чье желание важнее в данной ситуации? Улыбнуть лицо )вам предстоит быть на расстоянии,он вас любит,но скорее он вам не верит.убедите его и возможно всё наладится и
Цитата:
нужен выплеск эмоций
обойдетесь без выплесков Улыбнуть лицо удачи вам и терпения
_________________
«Не могу» не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения miniЧП
Ценный кадр








Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 51
Откуда: Краснодар
Медали: Нет


Репутация: 43.4

СообщениеДобавлено: 19.03.2012 16:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

[/b]AlarikaПо каким словам вы решили, что он мне не верит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Василий_
Активист








Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 24

Медали: Нет


Репутация: 4.8

СообщениеДобавлено: 19.03.2012 17:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Евгения miniЧП писал(а):

Что же значит это частое у мужчин "мне нужно побыть одному"???? Мда... Шарики за ролики

это значит-свали в канавку,я хочу побыть один
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Орден за 3000 постов (Количество: 2) Помощник форума За отличное знание русского языка Орден за 5000 постов


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 02:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Евгения miniЧП писал(а):
Scarlettопсиали, как будто он написал,все так и есть. И день рождение он не хочет, и иногда как будто горит изнутри!

Говорю же, что мысли близки. Я когда Ваш первый пост прочитала, сразу поняла, что напрягает молодого человека. Писала свои ощущения.

Цитата:
Я не считаю важной дату годовщины,для меня важно его день рождения, хотелось бы подарить ему праздник!
Обратите внимание: это ВАМ важно! Вы подарите ему праздник, если прислушаетесь к его желаниям.
У меня тоже скоро ДР... Меня уже заранее колбасит... Я заранее его ненавижу... И всю свою сознательную жизнь я просто умоляю близких провести его как обычный день. И чтоб даже намеков не было на то, что этот день какой-то особенный. Но, не ведутся. Стереотипы, к сожалению... Типа, как же так? Как же без подарков и стола? (( А у меня перед ДР уже накануне, с вечера, плохое настроение, т.к. я заранее знаю, что утро и весь день не пройдут так, как мне хочется... а пройдут так, как это типа принято.
Я отключаю телефон, не выхожу в интернет... Мне приятнее будет потом, через пару дней, всё включив, прочитать поздравления. Но именно в этот день я хочу остаться без суеты, без суматохи, без гостей, без нашествия людей и т.п. Я хочу свой собственный день провести в покое и тишине. И сказать: "Я хочу побыть одна!"

Извините, что о себе... Но возможно именно такие мысли живут в голове вашего любимого. По крайней мере, я стала отвечать вначале именно потому, что увидела... как будто про меня пишут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alarika
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1150

Медали: Нет


Репутация: 1348.7
голосов: 15

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 05:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
По каким словам вы решили, что он мне не верит?

по вашим.первый ваш пост.у вас мч истерит по полной Бонд, Джеймс Бонд дело в день рождении по вашему? Улыбнуть лицо
Цитата:
задумался, сможем ли мы 4 года в разлуке

может это причина?ну и дальнейшие его поступки и выражения,описанные вами.сотням пар приходится,в силу жизненных обстоятельств,расставаться на большие сроки,не истерят же.это мое впечатление от вашей истории,могу ошибаться Улыбнуть лицо

_________________
«Не могу» не существует. Есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения miniЧП
Ценный кадр








Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 51
Откуда: Краснодар
Медали: Нет


Репутация: 43.4

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 13:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эти мысли у нас обоих бывают, просто ему их так доходчиво разжевали, что он реально задумался, т.к. и так подавлен.
Странный он сейчас, я бы сказала,переменчив в настроении! Часто просит сказать.что люблю а как говорю.отвечает, что я выдавила это из-себя!Потом успокоится и снова милый!

Scarlett но я ведь ему позвоню на день рождения, это же его обрадует,как вы думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения miniЧП
Ценный кадр








Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 51
Откуда: Краснодар
Медали: Нет


Репутация: 43.4

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 17:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Scarlett, скажите, как бы вы хотели разговаривать с любимым человеком,будучи в таком состоянии. Я слышу по телефону, что его раздражают все! Про день рождения сказал на одного человека "д.р. у меня завтра,давай те сегодня не будем портить настроение сецчас!"
Я понимаю,как он вымотан. Я не ругаюсь, ласковая по возможности. Если замолчу, сразу за это говорит. Я смогу приехать только через неделю-две, эти разговоры по телефону давно уже пора сменить на визуальную встречу! А как пока?
Он не ругается со мной, видет, что стараюсь поддержать, звонит часто, только не может говорить, вроде бы хочет, но раздражается. Пытается срываться не на мне.
Как ему помочь?
Чего бы вы хотели от любимого, в такой ситуации? Сюсюканий?Позитива?Может наоборот по тише?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения miniЧП
Ценный кадр








Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 51
Откуда: Краснодар
Медали: Нет


Репутация: 43.4

СообщениеДобавлено: 20.03.2012 19:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

как вы в таком состоянии относитесь к любимому?ЯЯ чувствую себя ненужной!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Орден за 3000 постов (Количество: 2) Помощник форума За отличное знание русского языка Орден за 5000 постов


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 07:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Евгения miniЧП писал(а):
Scarlett но я ведь ему позвоню на день рождения, это же его обрадует,как вы думаете?

Да, ему будет приятно, если Вы не будете 100500 раз ему слать СМСки с смайликами. Один звонок - поздравление. Позвонили? Замечательно!
Откройте книжку, поставьте диск.. Расслабляйтесь! И никаких звонков до утра!!! Дайте уже отдохнуть человеку!


Евгения miniЧП писал(а):
Scarlett, скажите, как бы вы хотели разговаривать с любимым человеком,будучи в таком состоянии. ?

Да никак! Какое "разговаривать", когда я хочу тишины, молчания, чтоб отвалили все?Мой просто уже чует, научился за года, и знает что меня провоцирует, а что сдерживает. Он просто уже чует заранее, что грядет буря, и оставляет меня одну, за что я ему очень благодарна.

Цитата:
как вы в таком состоянии относитесь к любимому?ЯЯ чувствую себя ненужной
!Прекрасно относимся! Любим всей душой... но вот именно сейчас - Любимый, не лезь, пожалуйста!
Не надо чувствовать себя ненужной, просто поймите и осознайте, что помимо Вас у человека есть проблемы, заморочи и пр. А если сверху еще и вы добавите претензий, то можете сразу обьявлять, что теперь свободная девушка.
Просто поймите, что Вы не пуп земли, и если вас любят, вам не обязаны приносить себя в жертву.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы