Что я делаю не так?Не получается познакомиться для отношений

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redgalya
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 24.03.2012 23:49   Последний раз редактировалось: redgalya (25.03.2012 00:06), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я post-op (после вагинопластики) MtF транссексуалка, и... у меня проблемы со знакомствами с сильным полом... В реальной жизни свое прошлое совсем не афиширую, на работе, часть подруг про мое происхождение не знает.
У меня женский паспорт и другие документы...

Очень тяжело познакомиться для серьезных отношений Несчастлив Подскажите, пожалуйста, мои ошибки, и... правильную тактику для знакомств... Знакомлюсь, в основном, в сети, подруг знакомить не прошу,так как боюсь, что всплывет мое прошлое.

У меня нормальный женский (хотя и слегка необычный) голос, и, тьфу-тьфу, на лицо хорошо подействовали гормоны, может быть, по тому, что я их принимаю с девятнадцати лет.
Я высокая, с красивыми длинными ногами, небольшой грудью (единичка без всякого силикона!), некоторым еще нравятся волосы.

Веду себя как обычная девушка: не ругаюсь, не агрессивна, у меня мягкий характер, и я довольно уступчивая, хорошо готовлю(и вообще очень люблю готовить). Можете верить, а можете нет, но мою жизнь, пожалуй, вполне можно назвать жизнью нормальной девушки. И... я не играю, у меня это с раннего детства, я еще перед школой всем говорила, что в мальчика меня заколдовали...

Интересная собеседница, начитанная, вопреки стереотипам (но это в минус, наверное...) в футболле, машинах и какой-нибудь охоте не разбираюсь, хотя интересы, которые часто встречаются у мужчин, у меня тоже есть.

Мужчин всегда считала противоположным полом, сильно стесняюсь, когда со мной знакомятся на улице, никогда не знакомилась первой в реальности(только в сети) у меня было всего два, как сейчас модно говорить, "партнера", и до того, как я стала выглядеть так, как себя всегда чувствовала, для меня любой интим был неприемлим...

Я была замужем четыре года, он заставил меня повзрослеть, поверить в себя, обрести уверенность, и какую-то любовь к себе... Мне казалось, что мы будем вместе всегда, я не мыслила свою жизнь без него, и не верила, что дальше может быть что-то плохое, мечтала, что мы возьмем ребенка в доме малютки... Но мы расстались по банальным причинам, по которым распадается очень много пар Несчастлив(

Сейчас чувствую, что мне очень повезло с моим бывшим Несчастлив по тому, что сейчас познакомиться не получается... Подруга, которая знает про меня, советует ничего не рассказывать, и врать, почему не могу родить, но я так не могу, хочется не иметь секретов от любимого человека, хотя и хочется навсегда забыть этот скелет в шкафу... Как буд то бы его не было Несчастлив

Обычно, я рассказываю ПЕРЕД вторым свиданием, когда меня на него приглашают... Скрывать дольше мешает совесть Несчастлив
Третьего свидания в таком случае не бывает никогда, хотя перед вторым мне пишут, когда я прошу простить меня за прощальный поцелуй "Я что [вырезано модератором]? Я же сам этого хотел! Не парься! Все хорошо!"

Что делать? Тянуть до последнего до секса? Или рассказать вообще после секса? А меня потом....не убьют, если я расскажу через некоторое время после него, а он потом сойдет с ума, если с предрассудками?

Сейчас, когда я рассказываю перед вторым, мне говорят, что я честная, и вообще хвалят, что непосредственная, необычная, с добрым сердцем, в общем... на словах все хорошо, а вот в душе у МЧ после моего рассказала, наверное, буря, и он не так уверен в том, что говорит... Хотя знаете, с большинством свидание после того, как я рассказала, все-таки было, но оно проходило скомкано и неестественно... И было последним...

А что будут говорить, если я расскажу, когда уже в меня влюбяться? "Почему раньше не рассказала, тварь? Все бабы стервы, даже переделанные!"

Весна, очень тяжело одной, хочется любить и быть любимой, создать семью... Посоветуйте, пожалуйста!

P.S. пожалуйста, не советуйте мне умереть, вы себе представить не можете, как мне было тяжело, когда я была ребенком, и потом, когда девочки вдруг ощутили, какие они красивые и желанные, и мне, как и всем им хотелось быть самой красивой в классе, а мальчики начали драться как петухи за кур, и самоутверждаться за счет тех, кто физически слабее Несчастлив
И не удаляйте тему, это не троллинг, это все правда Несчастлив к сожалению Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muskat
Мастер







Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 824

Медали: 1
Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1075.6
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 00:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мне тебя очень жалко......даже если ты тролль.....
советую переехать на пмж в другую страну, реально будет больше шансов найти мужчину. ну и конечно не давать слабинку, начиная врать и тянуть до секса, до влюбленности, это будет очень гадко. мне кажется, в остальном советов не может быть, тебе надо быть готовой что теперь всегда будет тяжело....но ведь для тебя оно того стоило?

_________________
Семь раз упади - восемь раз поднимись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redgalya
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 00:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Стоило, альтернативой транзишену для большинства транссексуалов (хоть девочкам в теле мальчика, хоть мальчикам в теле девочки) является суицид и смерть Несчастлив

Когда начинала переход, я особенно и не надеялась, что буду нормально выглядеть, и со мной будет знакомиться сильный пол.... Я просто хотела быть собой...

Но став (вроде бы?) нормальным человеком, начав жизнь вместо существования, захотелось счастья... Да и я уже была замужем четыре года, и если честно, не думала не только о том, что мы можем расстаться (мы вдвоем, как это часто бывает, насовершали очень много банальных ошибок), но и о том, что может быть так сложно познакомиться.

уезжать из страны не хочу, мне и тут нормально, у меня интересная работа, подруги, мама, а что я там буду делать одна, начиная под тридцать лет новую жизнь в третий раз?? И кем начинать, без гражданства? Посудомойкой?

Знаете, я уже пожила, когда еще не сделала вагинопластику, девушкой с мужскими документами, нелегалкой, когда было очень тяжело найти работу, больше такого не хочется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muskat
Мастер







Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 824

Медали: 1
Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1075.6
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 00:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

мне кажется, что сейчас у тебя такая ситуация, когда все зависит в большей степени от силы духа и в меньшей - от всего остального. дело не в поведении, не в том, на втором или пятом свидании будет сказана правда, а в том, чтобы не сдаваться и никому не позволить внушить себе, что у тебя нет шансов. надеюсь что у тебя есть близкие люди, которые поддержат. о суициде даже не думай и не заикайся, лучше забей на всё, не жди принца, а возьми на воспитание ребеночка, почувствуй себя мамой, загрузи свою голову неамурной темой, и может оно все само сложится, когда не ждёшь.
_________________
Семь раз упади - восемь раз поднимись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redgalya
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 00:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, я тоже слышала, что мужчины видят женщину, которая хочет познакомиться,, и обходят ее стороной.. когда я была замужем, ко мне чаще подходили знакомиться...

Или это из-за того, что я тогда была счастлива и уверена в себе?

ребенка очень хочется, но у меня нет своего жилья, семейным парам это гораздо проще, да и... я всегда мечтала о малыше (может, это и глупо..), а кто нас будет содержать, если я уйду с работы?

Знаю кучу неполных семей, у самой родители расстались, когда мне было 13, хочется, что бы у ребенка был отец, и он был самым счастливым...

И принца тоже хочется Несчастлив

Я еще не знаю как знакомиться Несчастлив знакомлюсь, в основном, в сети, так как в реальности очень и очень стесняюсь Несчастлив
Глазами стрелять умею, ко мне даже подходили пару раз после стреляния(хотя чаще просто так подходят, без моего участия), но продолжения у знакомства не было... Со своими бывшими я познакомилась на мамбе.
В клубах ни разу в жизни не была, да и там ведь только на пару ночей себе ищут, да? Не очень понимаю, где и как можно познакомиться в реальности, что бы это было отделено от работы и моего круга общения (так как подруги знают не все...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muskat
Мастер







Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 824

Медали: 1
Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1075.6
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 00:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

тут я не советчик, никогда сама ни с кем не знакомилась.
да и про клубы, по-моему стереотип. туда ходят обычные люди, просто пьяные и весёлые)) мало ли, что они ищут на одну ночь, найти то могут и на всю жизнь.

_________________
Семь раз упади - восемь раз поднимись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димон16
СуперПрофи








Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 140

Медали: Нет


Репутация: 67.5

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 06:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я не понял,ты девушка с членом между ног или как?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 08:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Подруга, которая знает про меня, советует ничего не рассказывать

Цитата:
Обычно, я рассказываю ПЕРЕД вторым свиданием, когда меня на него приглашают... Скрывать дольше мешает совесть


говорите сразу, меньше времени потеряете, значит больше людей узнает и больше шансов найти еще одного [вырезано модератором], который проникнется Вашей исключительной проблемой.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redgalya
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 09:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Димон16 писал(а):
Я не понял,ты девушка с членом между ног или как?!


ну конечно Улыбнуть лицо)) Ну конечно текст прочитали, но ничего не поняли Улыбнуть лицо)
Нет, у меня женские половые органы, но нет матки и яичников... Подробности обсуждать не хочется, по тому, что, простите, просто стыдно, и не хочется раздеваться душей перед случайными читателями этой темы (для некоторых из которых это все как жаренная желтая пресса)

Вот тут чуть подробнее:
И вот тут: , для не знающих инглиш вот:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redgalya
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 09:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
Подруга, которая знает про меня, советует ничего не рассказывать

Цитата:
Обычно, я рассказываю ПЕРЕД вторым свиданием, когда меня на него приглашают... Скрывать дольше мешает совесть


говорите сразу, меньше времени потеряете, значит больше людей узнает и больше шансов найти еще одного [вырезано модератором], который проникнется Вашей исключительной проблемой.


У меня нет проблем Улыбнуть лицо со мной все в порядке, тьфу-тьфу Улыбнуть лицо теоретически, я могла бы ВООБЩЕ ничего не рассказывать (отсуствие месячных вполне можно скрыть), ну или сразу сказать, что не могу родить после онкологии, поэтому месячных нет (или они не регулярны, более мягкий вариант).

Точнее, может быть, со мной тоже есть какие-то проблемы, я же себя со стороны не вижу... Может, как-то себя неправильно веду, после того, как рассказываю... На работе, с подругами, да и у тех, кто не знает, с воспринятием меня все, тьфу-тьфу, хорошо. Я для них ценная сотрудница или интересный человек (не хочется себя хвалить, просто, пожалуйста, поверьте, что у меня жизнь обычной девушки)

А рассказываю, просто по тому, что хочется чистоты в отношениях, честности, и отсутствия секретов...
Зачем нужен близкий человек, если с ним нельзя поделиться сокровенным, а нужно всю жизнь жить в страхе, что он узнает о скелете в шкафу?
Хотя я бы хотела, что бы эта тема обсуждалась всего один раз, при знакомстве, и больше мы ее не вспоминали никогда... С моим бывшим мужем так примерно и было, за четыре года мы о ней вспомнили раза три-четыре, не больше...

Кажется, я поняла, что тут дальше будут писать, поэтому сдела попытку изменить негативный настрой отвечающих:

С точки зрения современной медицины, транссексуализм это врожденная патология (женский мозг в мужском теле, или мужской в женском), который лечится (официальной медициной!) сменой пола тела под пол мозга.
Геям, лесбиянкам, трансвеститам (тем, кто переодевается с целью сексуального возбуждения!), и шизофреникам (бред вроде "я женщина!" "я мужчина!" "я транссексуал") разрешение на смену пола не дают...

И с сексуальной ориентацией он не связан. Мальчик в теле девочки может быть геем по ориентации, а девочка в теле мальчика лесбиянкой....

Да и в медицинской литературе Вы нигде не встретите "смена пола", или "change sex", там написана "коррекция пола", или "reassigment".

И диагноз транссексуализма ставят после нескольких лет мучительных обследований!

Вот... Извините, если кого-то обидела и задела за живое своим появлением тут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivory
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 1879
Откуда: Петербург
Медали: 2
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 1850.6
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 09:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

redgalya, даже не знаю что сказать.... я тоже за честность и искренность в отношениях, но в этом случае так и хочется сказать - не говорите....
А визуально заметно как-то по половым губам - что странные они какие-то, не настоящие? или все естественно и будто натурально?

Просто может Вам для уверенности повстречаться с мужчинами для несерьезных отношений? Тогда и не говорить ничего.

Потому что получается что дело не в том что Вы делаете что-то не так. Нашим русским людям трудно смириться с такой особенностью Вашего организма.

Хотите честности и искренности - верьте в то что такой человек найдется. Такой который поймет и примет.

А вообще наверно все же не стоит говорить об этом так сразу.
Встречаться, знакомиться более близко, если у тебя серьезные намерения - оттягивать половую близость. И когда он уже тебя достаточно хорошо знает - тогда признаваться. То есть ДО секса. И либо он тебя примет такой какой есть, либо нет. И к этому надо быть готовой.
Вообщем сложно все.

Проще реально начать новую жизнь в которой никто ничего не знает о твоем прошлом - и никому ничего не рассказывать.... Шарики за ролики

_________________
Единственное стремление человека, которое не может быть уничтожено, - это его стремление к свободе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 10:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

redgalya

Нет никакого негатива, есть нежелание заниматься неестественными проблемами и задачами. Естественных хватает.

Мужчина с Марса, женщина с Венеры... вполне нормальная и сложная задача, а Вы

Цитата:
в мальчика меня заколдовали...


Зачем оно такое надо?

Рекламируйте себя, афишируйте себя, вдруг найдется еще один сердобольный. Чем больше афишируете, тем больше шансов.

По моим убеждениям такая сердобольность вредна. Плодиться и размножаться заложено природой, если природе не подчиниться, она жестоко мстит.

Карочи: даже кастрация котов меня приводит в недоумение.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redgalya
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 10:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ivory писал(а):
redgalya, даже не знаю что сказать.... я тоже за честность и искренность в отношениях, но в этом случае так и хочется сказать - не говорите....
А визуально заметно как-то по половым губам - что странные они какие-то, не настоящие? или все естественно и будто натурально?


Внешне, тьфу-тьфу, все идеально. Может быть, маловато выделяется, когдя я думаю о чем-то *таком*, и, наверное, не получится, если у него будет очень большой, сантиметров 25.

ivory писал(а):

Просто может Вам для уверенности повстречаться с мужчинами для несерьезных отношений? Тогда и не говорить ничего.


Может быть, наверное, я просто романтичная дура Улыбнуть лицо

ivory писал(а):

А вообще наверно все же не стоит говорить об этом так сразу.


Мне тоже так кажется... Я попробовала сделать в мамбе анкету без фотографий, где написала примерно то, что написала в первом посте, туда писали... странные люди Улыбнуть лицо)))
Если я сама с нее просматривала чьи-то анкеты, интересовались фотками, и по-любопытствовав (что это за странное существо?), исчезали.

Так же пробовала рассказать до первого свидания тем, кто писал в обычную анкету, тогда встреча не случалась, именно по тому, что считали ненормальной... Москва, конечно, большой город, но напрягает, что сотни две мужчин видели мои фотки, и знают о прошлом...
Надеюсь, что если мы когда-нибудь встретимся по работе или каким-то другим делам, они не вспомнят, где меня видели...

После же первого свидания, в конце которого мы целовались, отношение совсем другое... Не знаю почему (у меня было таких свиданий, наверное, уже 15, может, 20), но еще никто не грозился прибить, а наоборот, большинство не отказывались от приглашения на второе свидание...

ivory писал(а):

Встречаться, знакомиться более близко, если у тебя серьезные намерения - оттягивать половую близость. И когда он уже тебя достаточно хорошо знает - тогда признаваться. То есть ДО секса. И либо он тебя примет такой какой есть, либо нет. И к этому надо быть готовой.
Вообщем сложно все.


Спасибо за совет Улыбнуть лицо еще важно не влюбиться... Один раз я почувствовала, что серьезно увлекаюсь, и что увлекаются мной (мы болтали каждый день в скайпе после первого свидания, ложились поздно, не высыпались, не могли работать, и каждый день ждали вечера), но на втором свидании в пятницу сперва все было очень хорошо, он еще раз предложил не париться, и целовался со мной с огромным удовольствием, как и общался в кафе (я видела, как он на меня смотрит!), но потом, когда мы пошли в кино, он там уснул Улыбнуть лицо))) и третьего свидания уже не было...

Хотелось бы все-таки услышать мнения мужчин, кроме вариантов на тему убиться о стену Улыбнуть лицо))

Представьте, Вы увлеклись девушкой, и она вам рассказывает ГАДОСТЬ, что будет дальше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redgalya
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 10:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):


По моим убеждениям такая сердобольность вредна. Плодиться и размножаться заложено природой, если природе не подчиниться, она жестоко мстит.


Ну вот природа и хотела, что бы я была девушкой Улыбнуть лицо понимаете? Это было со мной всегда...

А есть еще например интерсексы (часть интерсексов обыватели называют гермафродитами), о каких там детях может идти речь? Очень часто, это совсем неизлечимое бесплодие...

Ужасно, когда таким детям во младенчестве меняют гениталии на те, которые хочется родителям, и так же очень часто, потом в 5-6 лет, когда выясняется что это на самом деле мальчик (или девочка) в душе делают еще одну операцию...
Но им проще, по тому, что родители не считают это проблемами воспитания, а транссексуалы мучаются до лет 14 в лучшем случае...

И транссексуализм от части интерсекс-диагнозов отличается только тем, что от гормонального сбоя во время беременности формируется только мозг другого генетического пола, а гениталии формируются правильно Несчастлив

Для меня мысль спать с кем-то до того, как я стала выглядеть как девушка, была совершенно немыслима, о каком размножении Вы говорите? Я, как и большинство транссексуалов переодически пыталась копировать поведение мужчин (не получалось, меня считали то ли геем, то ли, что с головой плохо, хотя геев как раз не видно), а переодически искала причины для того, что бы продолжать жить...

Но это все прошлое, как-то воспринимается уже слегка в тумане, как будто бы было не со мной....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поручикъ Ржевскiй
Завсегдатай







Возраст: 61
Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 3017
Откуда: Украина Днепропетровск
Медали: Нет


Репутация: 860.5
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 10:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну-с, начнем разбираться..
И начнем с того, что по генному набору ты - МУЖИК! У тебя мужской генный набор. И как бы ты не переделывал свое тело под женщину, как бы ты не ширялся женскими половыми гормонами( а ты же ими колешься, да?) - ты мужик. И ты после этого спрашиваешь. почему у тебя с "сильным полом" не получается? Ты должен знать мужскую психологию.
Как бы ты не представлял себя мужикам, но набор дает о себе знать, мельчайшие нюансы, движения. мельчайшая разница в телосложении - и мужик говорит себе:
- Странная какая-то эта тётя. На мужика похожа.. Ну ее на фиг, от греха подальше.
Так что все закономерно. Мы мужиков чуем.. А кому охота трахать мужика, пусть и без пениса, с вагиной, переделанной из пениса? Блевать
К сожалению, где-то когда-то на внутриутробном развитии при формировании головного мозга прошел сбой в участке, отвечающем за половую самоидентификацию.. А наука такого лечить еще не может.. Увы..
Ты сделал выбор, переделал своё тело в женское, стал отождествлять себя как женщину ДЛЯ СЕБЯ, но не для окружающих... И мужики это подсознательно чувствуют, что ты - не женщина.. И никаким паспортом ты это им не докажешь...
Социально да, ты женщина, а фактически - ну, ты понял, да? Как только ты перестанешь колоть женские гормоны - ты за полгода станешь мужиком.. Правда, без пениса.. Так кто ты фактически?

_________________
поручикъ Павлоградскаго Его Iмператорскаго Величества гусарскаго полку Ржевъскiй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38343
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 5000 постов Самый активный Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 13048.9
голосов: 501

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 10:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вот природа и хотела, что бы я была девушкой понимаете?


Я не хочу понимать, я просто хочу подчиняться природе, а Вы издеваетесь над ней.

Не издевайтесь над природой, она старше, мудрее нас и наших рассуждений в миллион раз, и если ошибается, то в миллион раз реже.

Раз уж так случилось с Вами, будем исходить из имеющегося, ведите себя, как девушка, общайтесь, как девушка, а при первом намеке на близость говорите: "ты что сердобольный [вырезано модератором]? Я же транс, хочешь разделить мои проблемы с природой?".

Так быстрее и честнее найдете себе пару.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
поручикъ Ржевскiй
Завсегдатай







Возраст: 61
Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 3017
Откуда: Украина Днепропетровск
Медали: Нет


Репутация: 860.5
голосов: 10

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 10:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Природу паспортом не обманешь... Чешу репу Тут я с Вами, сэр. согласен! Присоединяюсь к Вами написанному!

_________________
поручикъ Павлоградскаго Его Iмператорскаго Величества гусарскаго полку Ржевъскiй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sov61
Супер Элита






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 63
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 23441
Откуда: Поволжье
Медали: 6
Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Приз женских симпатий Орден за 5000 постов


Репутация: 11070.8
голосов: 154

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 10:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А если попробовать поискать транса-мужика? Родственные души быстрее найдут взаимопонимание Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redgalya
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 10:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
как бы ты не ширялся женскими половыми гормонами( а ты же ими колешься, да?) - ты мужик.


Нет, я пью таблетки, но это не важно

Цитата:
ы должен знать мужскую психологию.


Откуда? Я вас никогда не понимала, по тому и пришла специально спросить на именно мужской форум.

Цитата:

Ты сделал выбор, переделал своё тело в женское, стал отождествлять себя как женщину ДЛЯ СЕБЯ, но не для окружающих... И мужики это подсознательно чувствуют, что ты - не женщина..


На прошлой работе по мне сох один коллега: всегда садился рядом, когда я переехала в другую комнату, он тоже перебрался туда через несколько дней, часто предлагал меня подменить, и часто подвозил на машине до метро, и еще интересовался, как у меня с моим мужем дела.
Но никогда не говорил о чувствах в слух, так как знал, какой будет ответ.

Еще меня любил мой бывший муж(и я его очень любила!). У нас друг от друга секретов не было, и не нужно думать, что он был какой-то не такой, до меня он жил с двумя обычными девушками, и я, наверное, не последняя (но только со мной он жил четыре года, и только со мной носил кольца).

Ко мне переодически подходят на улице познакомиться... Наверное, чуялка не всегда работает правильно Улыбнуть лицо Или ее работа это миф Улыбнуть лицо

Конечно, я ничего не знаю про мужскую психологию, но Вы не всегда сильный пол: у моего бывшего мужа сгнило два зуба, он ходил, корчился от боли, и я, что бы ему было проще, решила пойти с ним: записалась предварительно, сходила к врачу, рассказала, что он боится, и... что бы вы думали? Он не пошел, по тому, что что-то там у него в зубу догнило, и он болеть перестал Улыбнуть лицо)

А еще, видела очень сексуального коллегу на работе, на которого заглядывалась половина девченок офиса (да и автор этой темы тоже), мы его часто обсуждали, так вот, двигали мебель, и он прещимил палец, он вздулся, и мужчина "лег умирать" от столбняка или чего-то подобного Улыбнуть лицо) Вроде бы даже сознание терял Улыбнуть лицо Его отвезли к врачу, и на следующий день "зараженный столбняком" вышел на работу как огурчик.

Вы часто, как мне кажется, очень мнительные Улыбнуть лицо И додумываете несуществующее еще больше женщин.

Знаете, когда я рассказывала, были забавные эпизоды Улыбнуть лицо Повторюсь, что умереть мне никто не желал, но негатив пару раз был... Один МЧ целовал мне руки (это перебор, имхо, для первого свидания, но вот он такой был), нюхал волосы, говорил, что очень сексуальный запах, что у меня чувственные губы и красивые глаза, мне было очень приятно, и я его тормознула, только когда он предложил поехать к нему домой для понятного продолжения.

Когда рассказываю, после нескольких минут общения он пишет "а у тебя на фотках мужские черты, извини, я не могу" Улыбнуть лицо)))

ИМХО, это называется искать серую кошку в темной комнате: Вы ее там обязательно найдете, хотя ее там и нет Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redgalya
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 32

Медали: Нет


Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: 25.03.2012 10:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

поручикъ Ржевскiй писал(а):

Социально да, ты женщина, а фактически - ну, ты понял, да? Как только ты перестанешь колоть женские гормоны - ты за полгода станешь мужиком.. Правда, без пениса.. Так кто ты фактически?


Нет, у меня будет климакс. Почему пожилые женщины не превращаются в мужиков, хотя их надпочечники выделяют тостестерон в небольших количествах?

И почему мужчины с удаленными яичками не превращаются в женщин? У них посткастрационный синдром (то же самое что и климакс, недостаток половых гормонов)

Я быстро постарею, у меня упадет жизненный тонус, когда споткнусь и упаду, что-нибудь себе сломаю..." В мужика" не превращусь, но так ли это важно?

А хромосомный набор он только и отвечает за то, что ДО рождения формирует гонады, а строение тела меняют именно гормоны... До определенного возраста в животике у мамы все дети девочки, потом у тех, у кого XY, начинает выделяться тостестерон (в нормальном случае)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы