хочу изменить мужу!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cristall
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 13

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 26.01.2009 23:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хочу изменить но чувствую и Знаю что это плохо! В браке 7 лет есть дети.Муж замечательный человек, страше меня намного , по сути первый мужчина ,который устраивает меня пожалуй во всем да и любовь тоже есть!НО ...уже давно меня посещают мысли , что я могла бы ему изменить и даже хочу этого... в течение года было 2 такие возможности , но ума хватило не совершать этого ( о чем в тайне жалею)))Проблема в том что он мне изменял всегда по чуть чуть типа незаметно (только для него) , бизнес у него тяжелый и расслаблятся в саунах с девченками он тоже любит, а так же периодически всплавают незаконченные проэкты холостой жизни, девченки , которые его хотят за его бабки машину и прочее...Все это мне понятно и я это не то чтобы терпела, просто понимала что он мужчина (не самый худший))), что он любит себя, женщин и его я конечно не изменю.он такой и все мужчины такие!Вобщем люблю таким какой он есть.при всем этом меня он действительно любит и хочет и говорит об этом!только вот я не ХОЧУ и дальше невозможно это сваливать на маленьких детей и отстутствие его внимания ко мне,.Я не знаю куда пропало желание.никакие романтические вечера не помогают.не хочу его мне все в нем противно.Я не молчунья и сообщаю ему о том что нужно быть как то понежнее, но теперь мне это тоже противно! Наш секс начинается в рекламную паузу по телеку а заканчивается когда она еще идет!Вобщем сейчас появился мужчина, который намного проще мужа,не мой идеал явно)))но я понимаю что хочу не его, а секса с ним и думаю что мне это поможет)))!еще есть желание найти тот самый идеал (просто достойного мужчину)только на роль любовника и только тогда решится на измену! Вобщем рядом муж который хочет меня ,и которого не хочу я .,а хочу другого мужчину ...Вот такой вопрос- выкинуть ерунду из головы или все таки живем один раз ?и так хочется быть женщиной или просто секса с желнным партнером!понимаю что вопрос глуп, но хотелось бы услышать мнения? Заранее прошу дам не поливать меня гряью и словами семья это все...я это итак знаю!только что делать с теломи мыслями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Ветеран форума Душа компании Орден за 10000 постов (Количество: 2) Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 27.01.2009 09:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В принципе есть два варианта:

- перетерпеть, и это всё пройдёт;
- и окунуться во всё это со всеми вытекающими последствиями.

Что лучше, Вам решать. Наскоко я понял Вы всё таки ждёте от нас хоть одного "голоса" за вашу измену. Но жить Вам с этим, а не нам. Значит и Вашей головушке болеть.... А в принципе попробуйте напиться дома и побуянить при муже, а детей отправьте к бабушкам.....

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 27.01.2009 09:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Прочитала до середины и чуть не стошнило.Хоть не надо писать, что все они такие! Пообщайтесь хотя бы тут подольше.Не все такие, это не есть норма...Фу, противно!
Но это так, отступление.


Не пишите про любовь, как-то не верится. Он изменяет по саунам, она его не хочет, но в принципе любит.Бред...Несчастлив
Не хотите мужа-тогда ведите такой же образ жизни, как и он-это будет более честно
Что-то я грубо пишу.Простите меня...Не со зла...
Не измена это будет.

Вряд ли есть любовь, где есть банные девочки.Простите..Но это примитивно и убого...Не это есть любовь.... Вам не хватает внимания, душевного тепла (может и не секса вовсе, а именно тепла!). Вас так же устраивает то, что он зарабатывает (кого бы не устроило). Но не в этом счастье.
Если вы не можете изменить полностью свою жизнь, то конечно заведите любовника-счастливее будете себя ощущать, но прибавится немало проблем вместе с этим.
Также надо осознать, чем рискуете...Муж-то , может и по саунам ходит, но ему не понравится, что вы тем же самим занимаетесь.
Прописные истины говорю....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medjai
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 3284
Откуда: маленький городок
Медали: 4
Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов Ветеран форума Заслуженный модератор


Репутация: 507.8
голосов: 50

СообщениеДобавлено: 27.01.2009 11:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Cristall
А ты, без измены можешь обойтись?
Задайся вопросом - "а оно тебе надо?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 27.01.2009 11:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У нее пустая жизняУлыбнуть лицо

Тоска, одиночество...Измена-это плохо,а в такой ситуации, когда с мужем договорено практически санкционированное пользование банями-тут - то что хорошо, а что плохо?!

О себе потом хуже думать будешь-это да...

Мне,наверное,ТРУДНО СУДИТЬ, Я БЫ НЕ СМОГЛА ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, ЗНАЯ , ЧТО ОН ИЗМЕНЯЕТ И веря, что любит (извиняюсь,за большой шрифт-ляпнула по клаве....)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 27.01.2009 14:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если хочицо, то изменяйте!
_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cristall
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 13

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 27.01.2009 14:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо за ответ!
Я не писала , что все они такие-плохие!!!Я имела ввиде , что все примерно похожи в своих отношнниях к дамам)Конечно есть принцы)))
Что касается лююви- я действитетельно считаю что люблю,замуж выходила по любви и я всегда знала за кого выходила.он и тогда мог себе позволить женщин и был честен со мной когда я спрашивала будеш ли ты мне изменять...он отвечал , что со временем скорее да чем нет! и за это я его уважаю(как ни противно вам это будет читать)Я люблю вопреки всему даже тому что он считает меня бревном в постеле,(знал бы он что у меня в голове). А сейчас прибавилась семья и ответственность за нее и детей.только я во всех них, как то потерялась, т.е. всем что то можно потому, что они дети или он мужчина.,а мне ничего нельзя потому что я женщина хранительница очага.Так оно и должно быть, но вот какой то вакуум образовался в душе и в теле))))И еще- моя жизнь далеко не пустая в ней нет даже места для пустоты или глупости)))Я врач, бывшая профф.спортсменка сейчас увлекаюсь спортом,учу 2 языка, много чем интересуюсь,занимаюсь детьми и мужем.Где же пустота?
Если не решусь на измену сейчас боюсь что придется решатся на развод, а этого я ой как не хочу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 27.01.2009 14:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Cristall писал(а):

Если не решусь на измену сейчас боюсь что придется решатся на развод, а этого я ой как не хочу!!!

Значит измена - лучший выход!

_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 27.01.2009 16:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, уж лучше изменить...

Мне вот непонятно..."бревно в постели". Что это подразумевает?
Мне просто интересно. У всех разные понятия о бревнах. Чего ему не хватает...Может вы (простите) и правда несколько ленивы в постели, а может он просто слишком многое ждет?!

Пример...Мой дорогой в пылу ссору заявил, что я ничего не знаю, кроме миссионнерской позы. Уменя аж пар из ушей повалил от такого заявления! И я ему достойно ответила-кто же виноват, что ты меня удовлетворить можешь только в такой позе ! (Да простит меня ...вообщем....пусть простят меня за откровенность!)
После данного заявления, этой же ночью мне было в течении 2 часов доказано, что "стараться мы умеем", и что если надо, то и так можем

Я к чему...я к тому, что , может, он сам виноват-то? Вам-то,наверное, тепло нужно на секс (на любовь), чтобы желание-то возникло , и чтобы не быть бревном нужно элементарное возбуждение...А он, может ленится? Легче гораздо заплатить, не париться-и вот оно, все его хотят сразу и безоговорочно...

Извините, если грубо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constanta
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2935
Откуда: Москва
Медали: 3
Самый преданный (орден) Самый мудрый Самый активный


Репутация: 1735.4
голосов: 31

СообщениеДобавлено: 27.01.2009 16:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Cristall писал(а):
Наш секс начинается в рекламную паузу по телеку а заканчивается когда она еще идет!

Какой ужас. И вы успевали увлажниться к моменту начала рекламной паузы?

_________________
Скромность украшает только тех, кому больше украшаться нечем.
Кругом одна бездуховность ((( Как страшно жить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 27.01.2009 16:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, могу представить, какое возбуждение испытываешь под ,например, рекламу йогурта , кошачьих комочков для туалета...
Это ужасно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cristall
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 13

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 27.01.2009 21:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Что в его понятии бревно,не понимаю,наверное это Я!Только вот я не могу сказать , что он виноват, виноваты конечно оба.просто в какой то момент мне стало казатся , что все, что он делает или пытается мне не нравится и лучше бы он этого не делал вообще.Он у меня всегда говорит о том , что все от него в восторге одна я дерево))))Хотя раньше я не замечала что я дерево, деревья же не возбуждаются.а я за собой это омечаю порой)) Конечно проблемы секса берутся от головы,особенно у женщин....вот я и думаю что измена напонит мою деревянную голову чем нибудь хорошим сексуальным )))вдруг оживу?))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rrrrrr9
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 689

Медали: Нет


Репутация: 255.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 28.01.2009 05:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Cristall писал(а):
вдруг оживу?))))

Вообще - да. С мужем - влятли.
Это я не как аргумент против, а чтобы иллюзий не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiN-30
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 178
Откуда: 10 000км. от москвы
Медали: Нет


Репутация: 534.3
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 28.01.2009 06:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Cristall

А ты уверена что муж захочет потом жить с тобой когда узнает?

На данном форуме не раз обсуждалась тема измены и с женской стороны и с мужской, почитай и может сможешь взглянуть на свою ситуацию с разных сторон.

Как всегда женская половина скатывается к тому что во всем виноват муж и он прямо-таки толкает на измену, не хочу повторяться и выложу цитату из ранее написанных мной постов:


Цитата:
Цитата:
есть вещи, о которых я жалею.И если я чего не рассказываю мужу, то не потому, что вот бросит и никому не нужна буду--просто он действительно самый дорогой мне человек


А в те моменты когда ты совершала вещи о которых жалеешь для тебя муж все еще был самым дорогим человеком? может самым дорогим человеком в те моменты для тебя была ты сама? и ты делала это только для себя? Ну а раз самый дорогой человек для себя ты сама то естественно как можно себя в чем то обвинять всегда легче обвинить весь мир вокруг чем себя любимую, мол мало внимание уделял, не восхищался мной ненаглядной, и т.д. мало ли можно придумать поводов себя оправдать и сделать виновным всех окружающих. так можно еще и вырасти в своих глазах, мол смотрите какая я благородная не хочу мужу делать больно и поэтому ничего ему не говорю и все скрываю. И что у нас в итоге получается? посмотрите все какая я бедная невинная и очень благородная ну просто ангел, а весь этот мир против меня.

_________________
Пришел, увидел, наследил!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 28.01.2009 08:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, если мне в шутку говорят-всем нравится, а тебе что-то нет-мне потом не хочется не то что спать, а говорить с таким товарищем...

Какая любовь?Это же неуважение и нежелание ничего делать для сохранения брака и ...
Зачем так жить?
Конечно, измените. Хоть сравните и поймете, чего лишаетесь....Если есть достойный,которые нравится, а может, полюбите? И вас полюбят?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rrrrrr9
Тренер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 689

Медали: Нет


Репутация: 255.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 28.01.2009 09:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Al_Su писал(а):
Конечно, измените....Если есть достойный,которые нравится, а может, полюбите? И вас полюбят?

Т.е. секс первичен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 28.01.2009 09:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В данном случае-да. Женщина не ищет любви, она считает, что любит мужа ( и он ее), она ищет секас. В итоге-найдет любовьУлыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aurelia
Старейшина







Возраст: 47
Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5069
Откуда: Москва
Медали: 2
Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2821.6
голосов: 65

СообщениеДобавлено: 28.01.2009 13:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Хороший секс ващет не гарантирует возможность отношений с этим человеком, поэтому посыла типа "где секс там и любовь" считаю утопическими.
_________________
ЯЗВА и ЗЛЫДНЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девочка мечты
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 247

Медали: Нет


Репутация: 1018.5
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 28.01.2009 14:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не думаю, что измена поможет... Ну измените вы мужу с мужчиной (не вашим идеалом) разок другой...драйв от измены пройдет...и что? искать нового любовника? новых впечатлений?
Есть конечно указанная выше вероятность, что возникнет любовь через секс...но как то это все призрачно...

_________________
А любовь?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al_Su
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 1139

Медали: Нет


Репутация: 1359.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 28.01.2009 14:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Это призрачно,но вероятно.Такое развитие событий вполне может быть.При отсутствии чувств и вообще отношений с мужем, любая теплота ,исходящая от мужчины, может пробудить нежные чувства. Я так думаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы