Что значит "мне нуно побыть одному"?

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения miniЧП
Ценный кадр








Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 51
Откуда: Краснодар
Медали: Нет


Репутация: 43.4

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 11:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Scarlett
Спасибо за советы)))Учту)))
Он часто звонит, а сказть ему нечего, приходится все же болтать мне! И стараться не напрягать рассказами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения miniЧП
Ценный кадр








Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 51
Откуда: Краснодар
Медали: Нет


Репутация: 43.4

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 20:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Не пойму,как с ним разговаривать, звонит, но сам не спрашивает, на мои вопросы отвечает "ничто" и "никак". Днем еще веселый промежутками, вечером вообще стараюсь спрятаться.
Scarlett что вы делаете в такие периоды? Говорите уверено, значит порой такое бывает, что помогает? Книги,кино, одиночество ведь не так легко найти в городе! Расскажи те о себе в таком состоянии! Как долго чувствуете это?
Спасибо, с вами я его понимаю, то, что,кахалось бы, невероятно для меня, вы объясняете, столько колких мест преодолели благодаря тому, что ваши слова в голове прокручиваю! Угу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаечка
Авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1706

Медали: Нет


Репутация: 1738.9
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 21.03.2012 22:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Евгения miniЧП
Правда, есть у мужчин такая потребность, быть просто одному. Ни о чем не думать, не заботиться. И это понять нам, женщинам, иногда очень тяжело, в нас природой заложено, мы не можем отключаться как мужчины. Поэтому такую особенность вашего мужчины надо просто принять как свершившийся факт. И не искать причины в себе, ну натура такая. Подмигнуть

_________________
Наше дело правое!! Но гиблое и безнадежное....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения miniЧП
Ценный кадр








Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 51
Откуда: Краснодар
Медали: Нет


Репутация: 43.4

СообщениеДобавлено: 22.03.2012 11:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гаечка,да,вы правы,мужчины и женщины по разному переживают неприятности,по-разному чувствуют происходящее,вот и стараюсь принять. Я по природе,увы,паникер, "а если"-коронное начало моих решений. Вот поэтому и тут мне трудно как-либо действовать!
Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
За отличное знание русского языка Ветеран форума Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов (Количество: 2)


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 23.03.2012 22:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Евгения miniЧП писал(а):
Не пойму,как с ним разговаривать, звонит, но сам не спрашивает, на мои вопросы отвечает "ничто" и "никак". Днем еще веселый промежутками, вечером вообще стараюсь спрятаться.
Scarlett что вы делаете в такие периоды? Говорите уверено, значит порой такое бывает, что помогает? Книги,кино, одиночество ведь не так легко найти в городе! Расскажи те о себе в таком состоянии! Как долго чувствуете это?

Ну, а что он должен ответить, если и правда "никак"? Обычная жизнь, событий вроде полета в космос не было...
Я обычно просто говорю дома: "Представьте, что меня здесь нет!" Вырубаю мобильник, не захожу в интернет... Просто занимаюсь своими делами: что-то по дому делаю, или засяду за комп по работе что-то поделать. Могу просто свалить на дачу, опять же без телефона. Не знаю, у меня как-то выходит получать порцию необходимого одиночества. Если я взвинчена, то лучше не лезть с дурацким "что случилось?" Отойду, сама расскажу. Мне надо вначале в себе это переварить, чтобы я могла поделиться с другими.

А вообще, на самом деле, очень много масла в огонь подливает общество с его вечной привычкой лезть в чужую жизнь. Вот это главный провокатор того, что ну ооочень хочется побыть одной. По крайней мере, для меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы