Help! Срочно требуется мужское плечо! Помогите советом!

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nataly
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 22.01.2007 20:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Разница в возрасте 9 лет. Он, разумеется, старше. Про стриптиз я днем по форуму гуляла, нашла темку. По ссылочке сбегала, интересно. Вот бы решиться, как ни будь. Меня там так заинтриговало, как девушки к этому готовились, а продолжения я не нашла. Жаль. Я тут думаю все думаю, наверное, и в правду надо рукой махнуть на его упрямство. Пусть делает, что хочет. Опять думаю. Это если легализовать такое его поведение, что получится из этого. Припоминаю несколько случаев таких. Сплю спокойно. Вдруг набрасывается на меня, весь дрожит, готовенький. Быстро, быстро приступает. Мне почему-то в такие моменты, а полусне, кажется, что он не один со мной. Двое, трое, или не знаю сколько. И я возмущаюсь страшно. Я не успеваю проснуться, очухаться, уже все кончено. Так не честно. Я только начинаю во вкус входить, а он уже засыпает. А про «второй раз» у нас вопрос никогда не стоит. Если мне удавалось раскрутить его на второй раз, то это выглядело примерно, как «Ну на пользуйся, только быстрей, спать хочу». Интереса – ноль. И у меня сразу всякий интерес пропадает. Я хочу только тогда, когда меня хотят. Или хотя бы явно не показывают, что не хотят. Читаю эти строки и жалеть себя начинаю. Наверное, не все так плохо. Я вот засекала пару раз, сколько времени у нас уходит, от самого начала до конца. От того как он мне начал знаки внимания оказывать, гладить и т.д. Я будто сотку на будильник ставлю. Сама секундомер включаю. А после «на всякий случай проверяю будильник». В общем, было по часу с разными хвостиками. Я не знаю статистики, много это или мало, но мне хватает, чтобы устать. В общем, сегодня попробую вступить в переговоры. Хотя уже слышу его похрапывание. Ничего, не впервой. Отчет утром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черный_Кот
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Москва
Медали: 1
Приз женских симпатий


Репутация: 672.4
голосов: 16

СообщениеДобавлено: 22.01.2007 21:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Удачи в переговорах! По часу с хвостиком - это наверно нормально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синьора Гнусенция
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 3690

Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 81.8
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 22.01.2007 23:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Только не стыдите ни в коем случае. Ничего хорошего не выйдет. Одна гадость повылезает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 176
Откуда: Харьков
Медали: Нет


Репутация: 139.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 23.01.2007 13:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Чёт я запутался ему в районе 40 если я правильно подсчитал. Ничего себе, была б у меня такая жена в 40 я б её в попу целовал ночи напролет, ну да ладно эт я отвлекся. А теперь по теме: чувств у него к Вам один большой ноль, особенно если учесть поступки ночью когда он Вас сонную, обыкновенный эгоизм, "человек" думает о себе и только о себе и ему глубоко наплевать на тех кто рядом с ним. Жаль что есть сдерживающие факторы (дети) а так бы я бежал от такого куда глаза глядят. Если у Вас есть желание за него бороться дело Ваше. Попытайтесь. Но я не знаю какие слова надо сказать чтоб до него дошло. Толщина линз на Ваших розовых очках просто удивляет Несчастлив
_________________
ГОРМОНЫ ЗЛОООООООООООО!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 24.01.2007 17:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ОН ХОРОШИЙ!
Знаете, есть много факторов, которые меня в нем не устраивают, или даже раздражают. И на тему нами обсуждаемую, и просто по жизни. Много. Но! Это человек, подаривший мне замечательных детишек. У меня с детства тяжелое заболевание почек. Врачи всегда говорили, что в первой половине моей первой же беременности почки откажут, и меня не станет. Я при первой же его попытке заговорить о бедующем, сообщила ему об этом. Его этот факт не испугал. И Господь дал нам возможность иметь двух ребятишек. Конечно, было ооооочень сложно. Очень. Был момент почти клинической смерти. И он был рядом. Всегда. После он, со слезами на глазах, рассказывал мне, как мне стало плохо и я отключилась. Как врачи приняли решение делать кесарево сечение (2 беременность, срок 6,5 месяцев), как несколько дней он ждал, чтобы я пришла в сознание, как доктора не могли ничего ему обещать ни по поводу меня, ни за нашу девочку. У меня до сих пор хранятся записки, которые он передавал мне в реанимацию, в первые дни, когда я очнулась. В них он все больше писал «Ничего не бойся я с тобой».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 24.01.2007 17:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Он никогда не ограничивает меня с финансами. Я и сама не транжира. Выросла в небогатой семье. Но для вас не секрет, мальчики, как плачутся в жилетку друг другу лучшие, а иногда и не самые лучшие подруги. И мне приходилось не раз слышать от подруг о том, что им приходится даже где-то и скрывать истинную стоимость приобретенной вещи, завышая ее, дабы сэкономить на «заветную мечту». И в такие моменты я говорила себе –«Какая ты счастливая с таким мужчиной». Или, к примеру, как он относится к моим родным. И тому надо помочь, и этому. Добровольно! Как он стыдит меня, когда я возмущаюсь высказываниями своего отца. Отец у меня «русский мужик». Это такой образ – грубоватый, говорит что думает, громко и уверенно. И мы частенько с ним во мнениях расходимся. Муж всегда говорит, что если родители умирают, оставаясь недовольными своими детьми, то детям ничего хорошего ждать не приходится ни в жизни ни после нее. Что это грех для человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 24.01.2007 17:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Или, к примеру, в наших с мужем спорах, или даже ссорах никогда не бывает оскорбительных слов или намеков. Никогда. Самое для меня обидное, когда он, не желая вступать в полемику, разворачивается и выходит из комнаты. Тогда как муж моей знакомой, с виду и не скажешь, может обозвать ее чуть не матом, высказать ей какую ни будь пошлость. Старается унизить ее, показывая, что он морально сильнее. Я часто замечаю, как собравшись кучкой девушки из нашей компании, начинают жалеть, то себя, то друг дружку, по очереди. Я в такие моменты сижу тихо, тихо и ничего не говорю. Потому, что не хочется, чтобы завидовать стали. А общаемся наиболее стабильно, мы большой компанией наверное семей пять будет. И часто мальчики в своем кружечке, девочки в своем. Знаем друг друга как облупленные. И наверное, моя лучшая подруга – это мой муж. Вот такой он хороший. Просто иногда бывает так тяжело, хочется с кем-то поделиться, спросить совета. Для меня проверенный способ – сходить и Интернет. И поделятся с тобой искренне опытом и соображениями, и обсуждать потом тебя не станут. Как классно, что существует этот замечательный форум и другие ему подобные. Общаются люди спокойно на любые тему. И никакой тебе пошлости. Полезно это я вам скажу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 24.01.2007 17:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Теперь отчет: Я его потихонечку растолкала. Он с трудом, но проснулся. Я его целую, целую, а он в себя прийти не может. Спать хочет. Не помню как, но я сказала ему, что видела его накануне. Чем он занимался прошлой ночью. Про канальчики его я ему высказывала, а про то, что знаю как он развлекается – никогда! Он стал отпираться. «Что ты! Да как же! Да нивжизнь!» Я его целую нежно в ушко целую и нашептываю «Да ладно, это же нормально, так все делают, не стесняйся, и смотри все что хочешь, я понимаю, вы мужчины просто так устроены по особенному», а он мне «Как по особому?». «Не знаю, говорю, мне там, на форуме все объяснили, что не стоит мне так расстраиваться». Ну и все такое. Не в подробностях, конечно, а в общих чертах рассказала, что за помощью и советом обратилась к народу. Он затих так, лежит, ничего не говорит. Спрашиваю его, «может тебе чего-то особенного хочется, чего у нас раньше не было?» А он молчит, только меня к себе крепко так прижимает. Ничего он мне так и не ответил. Дальше было ……. , в общем было хорошо. Потом я лежала рядом, слушала его дыхание, и долго не могла уснуть. Так долго, что даже на утро не услышала звон будильника, проспала, дети в школу опоздали. А я поняла, что уже не так озадачена его увлечением, за что всем вам большое спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 24.01.2007 17:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

На свете существует надежное средство от стрессов. Во всяком случае, мне оно помогает безотказно. Средство это – Интернет Терапия называется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 176
Откуда: Харьков
Медали: Нет


Репутация: 139.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 24.01.2007 19:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вы приглядывайте на всяк случай Подмигнуть Прошу прощения если своим высказываниями нанес Вам оскорбление!
_________________
ГОРМОНЫ ЗЛОООООООООООО!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ЯД_
Знаток






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 45

Медали: Нет


Репутация: 18.5

СообщениеДобавлено: 24.01.2007 19:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
А он молчит, только меня к себе крепко так прижимает. Ничего он мне так и не ответил. Дальше было ……. , в общем было хорошо. Потом я лежала рядом, слушала его дыхание, и долго не могла уснуть. Так долго уже не так озадачена его увлечением, за что всем вам большое спасибо.



Супер...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 27.01.2007 07:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Никаких обид не может быть! Это было Ваше мнение, основанное на моих словах. Я благадарна Вам и всем участникам форума. Вы помогли мне разобраться в ситуации. Мне правда стало легче. Я ведь сгоряча вылела весь негатив, чтобы меня поняли. Но на самом все не так плохо как я себе представляла. Я готова за него бороться, потому что он моя жизнь. А я, надеюсь, его. И тем не менее есть еще пару вопросиков, которые мне хочется задать обитателям форума. Только об этом позже. Бонд, Джеймс Бонд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 27.01.2007 10:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nataly
Рад, что проблема решилась, путем пересмотра взглядов.
В жизни мало вещей, которые тяжело осмыслить и придти к общему знаменателю с супругой(ом) !!!
Тогда ветку не закрываем, а ждем новых вопросов Подмигнуть
ps Всегда рады помочь Подмигнуть

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерия-Спб
Мастер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 56
Зарегистрирован: 27.12.2006
Сообщения: 721
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 1051.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: 27.01.2007 23:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nataly, рада за Вас. Хорошо, что достаточно было спросить мнения участников форума и набраться сил, чтобы поговорить с мужем. Поздравляю! Языкнуть
Я сама расстраивалась из-за того же. Только поговорить не получается. Поэтому я решила, что я сама для себя - самая лучшая, а кто так не думает мое вам ГАВ!!!

_________________
Сила - это не то, что кажется силой, а то, что побеждает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxwell
Знаток








Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 40
Откуда: Germany
Медали: Нет


Репутация: 15.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 28.01.2007 19:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nataly писал(а):
Некоторые из этих «мелких проблем» заведомо уменьшаются мною, не хочется раздувать ссор.


Kak ja vas sa eto yvazaju. Vy ne mogli bi poobwatsa s moej podrygoj ? Wytka... Улыбнуть лицо))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хранитель
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 82
Откуда: Нерюнгри
Медали: Нет


Репутация: 313.6

СообщениеДобавлено: 23.06.2007 13:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nataly
Проблема ещё стоит перед тобой?

_________________
Нет религии выше Истины
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxwell
Знаток








Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 40
Откуда: Germany
Медали: Нет


Репутация: 15.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 13.07.2007 02:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Da yz, mnogo glupogo narod byvaet posle sebja ostavljaet. Yze estestvenno vso skasano, no ot sebja dobavlu: onanism, eto vsego lish rasnoobrasie seksa. Leg4e, inogda prijatnee. Ydeljaesh vnimanie tolko samomy sebe. Ydovletvorjaesh tolko sebja. A telek?! Ny tak ne stenoj ze vosbuzdatsa. Da i poprosi poprobyj zeny,podrygy: Ny ka sdelaj tak, pokazi edak. Daze esli, vso ravno ne to. Muzshina vosbyzdaetsa na mind.50% visyalno. Oxota smotretj na zenshin, k tomy ze takix dostypnix (pri 4om, vidja vso- ne viden nikomy) nikogda ne proxodit. Anekdot snaete? "Dva starika na skamejke. Pervij: Smotri ka! Devushka na flejte igraet. Kak krasivo. Ja toze xo4y imetj flejty. Vtoroj: ja toze xo4y imetj. P.: Kogo? Flejty? V.: Net. Devywk!" Smysel na lico.

Isvinite sa kalambyr.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы