Люблю бабника!

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Растерянная
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 16
Откуда: Саратов
Медали: Нет


Репутация: 3.6

СообщениеДобавлено: 03.01.2008 19:11   Последний раз редактировалось: Растерянная (21.12.2009 22:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

блин предется сидеть за компом без линаги и играть во всякие убиваюшие своей тупизной игры(( Fulljack зачем ты нас пакинул?(( Слышь, вот ты такой умный?? Вот возьми и сделай
Ирбис явно будет сокрушаться по поводу того что сейчас не военное время, а то бы на нас саботажников быстро управу нашлиУлыбнуть лицо))))) трагикомизм в том, что эти "оловянные солдатики" в погонах уже по дру
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avrex
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 27

Медали: Нет


Репутация: 111.1

СообщениеДобавлено: 04.01.2008 21:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

"Очень нравится" и "люблю" - разные понятия, поэтому реши сначала для себя сама, чего именно ты хочешь. Если секс на один раз, то по взаимной симпатии, нет ничего проще. Только будь готова, что потом этот парень может тебя бросить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Приз женских симпатий Самый преданный (орден)


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 04.01.2008 23:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

KSergey
Цитата:
Цитата:
Малютка
спасибо зв отрицательный голос
тебе бы еще в куклы играть а не про секс говорить.

Зато как по-взрослому за любые обиды унизить человека, обозвать его маленьким и т.д....
Супер!

Продолжайте играть в своей песочнице.

а причем тут обиды??????????!!!!!! то,что мне дали отрицательный голос-да хоть 10 голосов! дело совсем не в этом.
дело в том,что видно совсем ребенок еще пишет ....еще и такое ...для моей неиспорченный психики -это очень шокирующе влияет.
может я конечно что-то не догоняю,но по-моему в таком возрасте думать даже о таких вещах-рано!
лучше уж я в песочницу свою поиграю,чем одобрять такое............ совсем дети еще........

ой,может забаните меня,чтобы я не читал такие вещи,кот трамвируют мою психику детскую-чистую Посмеяться

_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arina
Юбилейный 2000-ный пользователь форума







Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 442
Откуда: Minsk-city
Медали: Нет


Репутация: 436.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 06.01.2008 21:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Почитала пост и сморщилась от неприязни..вот посудите сами.. какие тут ключевые слова: бабник..богатый..телка..мацал..тискал..лезли к девкам..
Я вообще в шоке..девочка-то в школе еще учиться..
и на что она позарилась-то..в своем маленьком городке..
чего она хочет от него? чем он лучше то? потому что богатый? так поэтому то и девчонки липнут и он имеет такой авторитет..и называют оттого то его бабником..
100% уверенна..что хочешь ты секса с ним.. и когда после того..как он сделает свое дело и скажет свое коронное "Следующая"..на тебя наконецто придет озорение!
он сам то судя по всему очень молод..ему бы счас набраться опыта и покозырять перед своими друзьями..как он одну отимел..вторую выгнал..
имей гордость и не ведись у него на поводу. тогда будет задето его мужское достоинство..т.к. ты им чураешься..тогда ВОЗМОЖНО он захочет с тобой поиграть..
а ты будь холодной и не поддавайся..это должно его задеть!

_________________
Все будет хорошо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Toni
Вожак







Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 4811

Медали: 5
Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Приз женских симпатий Самый преданный (орден)


Репутация: 1070.3
голосов: 38

СообщениеДобавлено: 06.01.2008 22:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а вообще....на форуме младше 18 лет можно регистрироваться ?
_________________
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и порыдать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы