Что это за логика такая?

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красотка из Марумби
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 73

Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 09.10.2007 15:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Аська писал(а):
Красотка из Марумби писал(а):
А проверки там всякие, ну не знаю... ведь взрослые люди уже. Как - то не серьезно. Да и унизительно.


Об этом я написала в теме Проверка на вшивость, с ним так поступали и не раз... по-этому и предупредил по поводу подружек... только не корректно предупреждал....


Вот и поставьте в известность, чтоб в следующий раз выражался корректно и конкретно. А то, чего доброго, может вас и потерять.
А то говорят не пойми чего, а потом глазки в пол и ножкой шаркать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аська
Постоянный жилец







Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 09.10.2007 15:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Красотка из Марумби

Уже поставила, и на будущее попросила если что во мне не так..сразу говорить..я ж не телепат, что б мысли читать... вроде понял..
А если вдруг ВАРИАНТЫ начнутся.... то даж слушать ничего не буду... собиру вещи, заберу ребенка ( если родим) и пошлю его... на небо за звездочкой...
Вообщем конкретно так поговорили Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка из Марумби
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 73

Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 09.10.2007 15:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Синьора Гнусенция писал(а):
Рассуждения о типажах (особливо, связанных с внешностью) кажутся реминисценцией сцен детсадовского возраста. Забирай мои игрушки и не писай в мой горшок.
Ну да ладно.
Другой вопрос: а что, если этот мужчина встерил эту женщину, то получается, что он теперь должен провести с нею всю оставшуюся жизнь? Что теперь они связаны навечно? Что теперь вариантов прекращения отношений в принципе нет?
Какие к мужику конкретные претензии? Аааа, он совершил страшный поступок. Он предупредил, что он НЕ импотент. И что девушкам некоторого склада его легко завести.


А мне не кажутся рассуждения подобного рода, никакой реминисценцией. Но это отдельный разговор.
Второй вопрос.
Если изначально отношения, задумывались как кратковременные, то рассуждения подобного рода имеют место быть. Так даже честнее. А если отношения строятся с задумкой на долговременные, то говорить о таких вещах, по крайней мере, не тактично. Да и нужно ли вообще поднимать такие вопросы? Вы вместе, вас все устраивает, зачем думать о вариантах прекращения? Тем самым подрывая уверенность в правильности вашего союза. Иметь ввиду для себя на всякий случай - это да, т.к никто ни от чего не застрахован.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аська
Постоянный жилец







Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 16
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 09.10.2007 16:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну мужчины вообще не тактичные, не все конечно, но большая часть...
Он не говорил мне напрямую, что ты там маленькая для меня, худая и надо бы волосы отрастить....
Сама спросила какие девушки тебе нравятся..впринцыпе нормальный вопрос... я со всеми БУ об этом разговаривала...но эт было просто поговорили и все... а тут он начал мне показывать типа...о эта подходит под типаж и эта...переборщил малость....
ну ничего...я ему тоже парочку своих типажей покажу, пусть мучается...шутка конечно!
Некоторые мужчины просто путают понимание дружбы.... дружба с мужчинами и женщинами с которыми можно пообсуждать "телок", типажей и т.д....это одно, а вот с женщиной с которой ты живеш, спиш и строиш отношение это чуть другое, рамки корректности все же должны быть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pierre
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 1003
Откуда: Америка
Медали: 2
Самый отзывчивый Самый мудрый


Репутация: 1786.1
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 09.10.2007 16:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Красотка из Марумби писал(а):
А если отношения строятся с задумкой на долговременные, то говорить о таких вещах, по крайней мере, не тактично. Да и нужно ли вообще поднимать такие вопросы?


Почему это не тактично? Кто это сказал? И что тогда тактично?
В тихом омуте такие химеры заводятся, что картины Пикассо рядом с ними - средневековая живопись.
Но нет как можно об этом говорить! Тем более с задумкой на всю жизнь. Нет химер, нет!
Вон какая водичка гладенькая, солнышко блестит.

А потом как у мохнатого мыша получается: "Извини, родной, меня с тебя тошнит."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка из Марумби
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 73

Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 09.10.2007 17:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Pierre писал(а):
Красотка из Марумби писал(а):
А если отношения строятся с задумкой на долговременные, то говорить о таких вещах, по крайней мере, не тактично. Да и нужно ли вообще поднимать такие вопросы?


Почему это не тактично? Кто это сказал? И что тогда тактично?
В тихом омуте такие химеры заводятся, что картины Пикассо рядом с ними - средневековая живопись.
Но нет как можно об этом говорить! Тем более с задумкой на всю жизнь. Нет химер, нет!
Вон какая водичка гладенькая, солнышко блестит.

А потом как у мохнатого мыша получается: "Извини, родной, меня с тебя тошнит."


Цитата:
если этот мужчина встерил эту женщину, то получается, что он теперь должен провести с нею всю оставшуюся жизнь? Что теперь они связаны навечно? Что теперь вариантов прекращения отношений в принципе нет?


Тебе было бы приятно, если б твоя женщина, с котрой ты строишь серьезные и, надеешься, что долговременные, отношения, задавалась такими вопросами, да и еще громогласно о них тебе говорила? Не пошатнулась бы твоя уверенность в ВАС? Ты же хочешь, чтоб и она к тебе так же серьезно относилась? Зачем говорить о вариантах прекращения отношений, если вы сейчас хотите быть вместе? Никто ни от чего не застрахован. Это надо иметь ввиду. Но СЕЙЧАС вы уверены, что нужны друг другу и планируете быть вместе. Зачем зарождать сомнения, в том, что вы оба сделали правильный выбор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы