Война на наше уничтожение...

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42859
Откуда: Москва
Медали: 15
Ветеран форума За отличное знание русского языка Орден за 5000 постов Заслуженный модератор


Репутация: 4894.9
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 09:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Нет такого злодеяния, с которым мы не смирились бы.
Нас взрывают, и мы покорно молчим, нас режут, мы даже не пикнем, нас засуживают, и мы делаем вид, что не видим.

Нам втирают ахинею про свиной грипп, и мы рвемся в аптеки скупать яд ("лекарства") и никчемные маски, подставляя наших детей под отраву школьных прививок (то, что это отрава, "врачи" даже не скрывают — нужно чуть-чуть, ублажают они, отравить организм для того, чтобы он получил "иммунитет")

Всем теперь известно про спектакль с "террактами" 11.09.2001 в Штатах: про спланированный идеальный подрыв, а не обрушение от попадания самолетов, башен-близнецов и здания № 7 в Нью-Йорке, про гарантированную взрывом гибель тысяч случайных людей, которых сейчас те же самые лица, кто подорвал, лицемерно "оплакивают", про направленный взрыв в стене здания Пентагона в Вашингтоне, а не "Боинг", чьих обломков ни одного так и не обнаружено.

Про торпедирование американской подлодкой "Мемфис" 12.08.2000 нашей подлодки "Курск" и заклание нашими верхами на дне Баренцева моря 118 наших мужиков.

Нам снова утюжат глаза и уши концом света 21.12.2012 и мы вновь верим байкам про "календарь" каких-то майя, а по ходу пропускаем все "невинные шалости", что творят с нами наши "избранные", убравшие графу "против всех", сделавшие порог явки на выборы всего в 25 % и облегчив себе пролезание наверх ко всем рулям.

Мы все на "их" электронном крючке аж с 1996 г. Каждый оператор и провайдер создал выделенный канал и сдаёт спецам каждый день и каждую секунду подробный электронный отчет о всех контактах и трансакциях абонентов. Учитывая наличие любых видов телефонов практически у всех граждан, это означает, что все мы под "их" колпаком.

С 2016 г. государственной "Стратегией развития электронной промышленности на период до 2025 года" запланировано начало производства и внедрения (в прямом смысле слова "внедрения" — т.е. вживления в тело человека) электронных чипов, призванных управлять нами, а для смягчения этого акта нас ублажают тем, что не нами, а мы будем управлять бытовыми и медийными устройствами, общаться через Интернет напрямую человек с человеком и т.п.

На самом деле в один "прекрасный" момент из создаваемого ныне единого мирового управляющего центра через Интернет или Wi-Fi-излучатели подадут простенький сигнал — и мозги миллиардов людей на планете "благодаря" вживлённым чипам отключатся от жизни за никчемностью для управляющих бонз. Оставленным "счастливчикам" останется только утилизировать отключенных.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdn_
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3148

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 32

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 09:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот если вы в своей россиянии выберите на пост президента а.г. лукашенко, а потом пойдете в америку и заберете у них вче чипы, тр м переживать станет не о чем.
А пока у власти в россии люди с неславянским менталитетом, То такая участь, вполне, может озидать и россию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гамп
СуперПрофи








Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 112
Откуда: Саратов
Медали: Нет


Репутация: 249.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 10:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Что мы знаем? Мы знаем лишь то,что нам сказали! Нам сказали в школе что земля круглая,и мы поэтому это знаем. Если бы нам сказали что она квадратная-мы бы знали это,а как проверить? А уж что нам сказать,а что не сказать решаем увы не мы. А насчет россии и ее будущего-увы,все плачевно. Большинство людей здесь просто лишние! Не лишние лишь те,кто качают нефть,и обеспечивают трубу по которой она течет! Все-остальные не нужны! Но ведь их надо куда то деть? Их надо чем то занять? И занимают! Занимают абы чем,развивают нана технологии(незнаю только зачем они при полном отсутствие промышленности!), кидают крохи чтобы основная масса не дергалась. Вот вам козлы,говорят они,с голоду не сдохнете! Купите себе плазму в кредит,диван,сидите на нем смотрите теливизор,пейте пиво и не дергайтесь! Так не бывает! Какая цель у страны? Какая национальная идея? Заработать больше денег,отправить семью и детей в англию,да и самим готовиться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdn_
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3148

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 32

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 11:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Нам сказали в школе что земля круглая,и мы поэтому это знаем. Если бы нам сказали что она квадратная-мы бы знали это,а как проверить?

Ты не путай научный метод с политикой, не грамотно это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Самый мудрый


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 11:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я что-то не понял очередная история заговора?В шоке И люди в это верят? Шарики за ролики Что-то это мне напомнило - угрозу прошествия марсиан Улыбнуть лицо зеленые человечки мерещаться уже грамота
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sdn_
Завсегдатай








Зарегистрирован: 30.06.2010
Сообщения: 3148

Медали: Нет


Репутация: 0
голосов: 32

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 11:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А ты веришь зомбоящику?
В курсе, что несущие опоры башен близнецов были перерезаны высокотемпературной взрывчаткой термит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов Душа компании Самый преданный (орден)


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 11:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant
Насчет 11 сентября я поражаюсь что ты вериш честно! Имхо это полный бред!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Самый мудрый


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 11:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мой пост наверно не правильно понят - я не имел ввиду что я я верю всему тому что показывают по ящику, я хотел сказать что я не вкурсе какую взрывчатку подложили под близнецов (они мне забыли чек о покупки взрывчатки предьявить) и я не знаю о чем договаривались Путин с Бушем когда наши моряки под водой погибали, Но делать из этого рычаги подогревающие истерию...
По некоторым же поводам про прививки например, я немного в курсе - да на свинном гриппе фарма концерны заработали миллиарды, но ребята вам напомнить что благодаря некоторым прививкам на земле перестали существовать многие заболевания - нас бы сейчас многих на форуме не было бы если бы не они, и так если покапаться можно оспорить многие пункты етой "статьи"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Самый мудрый


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 12:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ace писал(а):
Avant
Насчет 11 сентября я поражаюсь что ты вериш честно! Имхо это полный бред!


Знаете ко мне однажды в Берлине на вокзале подошел парень из партии зеленых и попросил поставить подпись под запретом генетически измененных растений - На мой вопрос какая у него аргументация он сказал - А вы что хотите есть гены? Ребята от такой безграмотности пожалуй будет больше вреда чем от всех прививок против свинного гриппа вместе взятых - вывод каждый занимаеться своим делом и там где не понимает руководствуеться принципом здравого смысла помноженое на умеренность. Радикализм никого еще до добра не доводил - вспомним цыпочку Чернышевский, нигилизм, эссеры, революция, крассный террор, Сталинизм
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Приз женских симпатий Орден за заслуги перед форумом Победа в конкурсе. 3 место Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 12:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А я так надеялся, что хоть здесь меня "зомбировать" не будут. Очень счастлив
Зомбоящик не смотрю уже лет пять. Всю информацию черпаю из сети. Всю нужную мне информацию считываю на профессиональных форумах.

ЛОЗУНГ: ДОЛОЙ ЗОМБОЯЩИКИ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Самый мудрый


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 12:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sdn_ писал(а):
А ты веришь зомбоящику?


я не верю зомбоящику, я за цветными картинками которые там мелькают раз в неделю наверно смотрю, чтобы расслабиться - красиво знаешь ли, цветное все, кодированное Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маленькая девочка
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 226

Медали: Нет


Репутация: 120.6

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 12:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Почти со всем согласна. По поводу башен- есть же фильм Мура(11.09), который как только могли не хотели выпускать, но все-таки он вышел. Я смотрела его еще только появившимся, фильм впечатил.

Про прививки- есть знакомая, которая работает в НИИ и прекрасно знает, какие вирус могут быть, какие нет. Она сразу сказала, что бред это все про грипп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Самый мудрый


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 12:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
А я так надеялся, что хоть здесь меня "зомбировать" не будут. Очень счастлив

а ты что не в курсе что сдн на самом деле агент ФСБ и ЦРУ? Они договорились через Форум для мужчин - подорвать доверие продоносящих женщин к сильному полу. И он сейцас тебя кодирует применяя сверх технологии марсиан!!! В шоке которые нашли в раёне подения тунгуского метеорита ой извени космического инопланетного корабля!!! Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Приз женских симпатий Орден за заслуги перед форумом Победа в конкурсе. 3 место Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 12:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant
Улыбнул, спасибо! Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaraza
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 145
Откуда: дурдом "Веселка"
Медали: Нет


Репутация: 123.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 12:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Понятно, что мы не знаем и тысячной доли правды обо всем происходящем, но микрочипы в головах - это уже перебор. Мне кажется, нужно одинаково фильтровать как сообщения из "зомбоящика" так и сами сообщения о зомбировании Улыбнуть лицо
Хотя конечно ситуация со свиным гриппом...Для меня было шоком. что казалось бы адекватные люди с высшим образованием и вообще мозгом в голове вели себя как обезумевшее стадо и не поддавались никаким уговорам... Ситуация показала, как на самом деле легко управлять массами.

_________________
If it makes you happy it can't be that bad.
If it makes you happy so why the hell are you so sad?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый мудрый Самый азартный Орден за 20 000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 12:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
а ты что не в курсе что сдн на самом деле агент ФСБ и ЦРУ?

так он еще и многостаночник? В шоке Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катюня
Авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 1675

Медали: Нет


Репутация: 333.8
голосов: 23

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 12:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я в Аргументах и фактах читала статью о том социальные сети , такие как "одноклассники ""в контакте" , всякие там форумы придуманы для того чтобы люди добровольно сливали туда различную инфу.Все это очень может быть Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов Душа компании Самый преданный (орден)


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 12:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant
Очень счастлив улыбнул от души!!!
А про башни близнецы смотрел фильм, так вырезки разные и ну почему то не верится мне в такой бред! Там слишком много неточностей и просто невероятных вещей!!!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов Самый мудрый


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 12:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Коровье бешенство было, птичий грипп был, свиной грипп - пришёл...
Люди! Грядёт рыбий насморк! Бойтесь его! :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Приз женских симпатий Орден за заслуги перед форумом Победа в конкурсе. 3 место Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 24.09.2010 12:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Avant
Правильно! Так её, эту тему, зашутить, пользы будет гораздо больше! Хоть поулыбаемся! Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Общество и политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы