говорят любить женатого- грех...

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
purple_lavender
Новичок








Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 29.09.2010 21:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, помогите мне разобраться...
Недавно ( 2 месяца назад) познакомилась с молодым человеком 27 лет, женат, есть ребенок. Любовь с первого вгляда, прям околдовала- с ума сойти можно какое безумное чувство!

Рассказал мне историю своей семейной жизни-говорит женились по глупости, были молодыми, влюбленными, поспешнными, думали что созрели для такого серьезного шага, а оказалось совсем не готовы- семейная жизнь начала давить, обременять. С женой не живет уже год- расстались по обоюдному желанию, поддерживают дружеские отношения ради ребенка (малышке годик и семь месяцев)...Но вот кольцо до сих пор у него на пальце, не снимает- говорит зачем скрывать статус? Да он и так уже свободный, все ж ради ребенка!

Вообщем история меня сначала шокировала, расстроила, я думала все намного проще. Но успокоили меня так- он сказал, что не стремится стать мне парнем, достаточно быть друзьями, общаться- вот что ему так необходимо в данный момент, во всяком случае ему очень приятно проводить со мной время. Но не смотря на эти "дружеские отношения", он проявлял "недружеские знаки внимания"- конфеты, шоколад, цветы. Потом все же признался, что сильно влюблен в меня, хочет отношений. Я готова была на шею броситься, расцеловать, удушить объятиями, забыться...и я чувствую он тоже этого хочет, и всё уже идет к тому. Однако меня останавливает одна мысль, что он женатый, у него ребенок и вообще вдруг он мне ВСЕ врет. Вроде он все рассказал про себя- не живут вместе, держит только ребенок, ну а правда ли это? Может он женатый мужчина, соскучившийся по романтике? с женой конечно романтика не каждый день, вот и ищет ее на стороне... я никогда в жизни с таким не сталкивалась, я не буду спать с несвободным мужчиной, мне неприятен статус любовницы.

ааа, вот еще что вселяет в меня сомнения- он никогда сам не звонит, звоню всегда я, и при этом он не всегда берет трубку! Если берет, то говорит недолго. И как мне понимать такое поведение? Может он просто чел такой- не любит сюсюканий по телефону? Однако приезжает за мной после работы, правда не каждый день, а как-то НЕОЖИДАННО, т.е никогда не сообщает будет он или нет. И мы пьем кофе, катаемся долго по ночному городу, общаемся. Недавно в командировку за границу ездил, так за 2 недели ни слуху, ни духу! Я уже подумала с концами, и жена у него там! Однако приехал, и опять же НЕОЖИДАННО, весь соскучившийся, долго меня к себе прижимал, не отпускал. Вскоре уехал на 2 недели, говорит потом ВСЁ- остается здесь на родине на пол года! и вот я сижу уже 4ый день, и опять ни слуху, ни духу...как-будто его не заботит и не интересует, что со мной, чем занимаюсь, как дела? даже напомнить о себе не хочет...

Что ж делать? Что ему на самом деле от меня нужно? Верить ему, нет? я влюблена по уши, стоит ли продолжать отношения? Может лучше уйти пока не поздно? Или остаться? Быть может у нас есть будущее?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Медаль За помощь новичкам Самый инициативный Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 29.09.2010 21:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

purple_lavender
Цитата:
и вообще вдруг он мне ВСЕ врет.
Вы уж извините ,но это единственный проблеск здравого ума .
Все остальное розовые очки .
Не станет мужчина носить обручальное кольцо ,если нет отношений с женой .И если он готов к новым серьёзным отношениям с вами .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Самый активный Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Приз мужских симпатий


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 29.09.2010 21:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

purple_lavender
предположений можно делать сколько угодно, тут 50 на 50 либо врет либо нет. Напроситесь к нему домой и все станет ясно, будет отнекиваться, скорее всего живет с женой

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девушка Лето
СуперПрофи








Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: -27.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 29.09.2010 21:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Беги! Если сможешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
purple_lavender
Новичок








Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 30.09.2010 21:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lestell
в порыве страсти и воодушевления (первый наш поцелуй) предложил незамедлительно поехать к себе, но я не согласилась, ссылаясь на то, что поздно. домой пришла и долго думала- "как у них женатых и опытных все просто в плане интима- один поцелуй и уже заводятся, и девушка должна готова отдаться! "

zakat, Beluga
врет?...бежать?!...прямо видно, как вы уверенны, что такие отношения обречены...простите, это по собственному опыту?

а почему вам так кажется? у меня есть предположения:
---может он ЛЖЕТ, чтобы развеяться, ведь семейный быт убил всю романтику, а так помотросил чуть-чуть, бросил и назад в привычный дом...?
---а может у него все же есть чувство влюбленности ко мне, только это не повод бросать семью. и так можно удобно пристроиться- дома жена с готовым обедом, постиранными носками, а здесь всегда милая, ничего не требущая любовница...?
---ну а если, опираясь на его слова- "откинуть все условности, такие как штамп в паспорте, то от жены я СВОБОДНЫЙ! ", он может даже очень хочет развестись, но пока не готов! например- боится перемен, не уверен я та, из-за которой необходимо координально менять жизнь. ведь мы практически не знаем друг друга- 2 месяца и всего тут...?

если все так, как я описала в последнем варианте, то я бы не побоялась строить отношений, тут уводить мужчину не грех. но как понять его? я ж не могу знать какие мысли возникают у пар, живущих в браке. вроде и говорит- "я свободен, хочу с тобой отношений", но тут же не берет трубки, появляется НЕОЖИДАННО, когда я совсем его не жду. проводит всю ночь со мной, пока просто общаясь, но проводит же! на интим легкие намеки были, но после моего строгого "НЕТ" совершенно не настаивает, видно ждет обоюдного согласия. и по шумным дискотекам ходим, кафе, барам, и все в позднее время, значит дома никто не ждет! вообщем, походу меня смущает его скрытность, а потом вдруг спонтанная неожиданность...что это- характер такой?

кто еще что думает по этому поводу? кстати, хотелось бы услышать мнение мужской половины человечества! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y.j
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2616

Медали: Нет


Репутация: 917.1
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 30.09.2010 22:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну то что это розовые очки наверное понимаешь только когда сама их снимаешь... а слушать колкую правду и тем более бежать хочется меньше всего..
кажется что все сомнения необоснованы, и наоборот при усилии всегда можно найти оправдание, даже кольцо, подумаешь мелочь какая..

Автор, то что "по уши" это прекрасно и никогда не грех.. но если вы сами уже задаетесь вопросом -верить или нет, уйти или поздно.. наверняка советовать что-то бессмысленно.
осталось только решиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaraza
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 145
Откуда: дурдом "Веселка"
Медали: Нет


Репутация: 123.9
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 30.09.2010 22:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

поддерживаю предложение о бегстве. по собственному опыту. врет он Вам, девушка.
я тоже была такой дурочкой (простите, без обид): и звезду с неба, и без условностей, и жена прочитанная книга и т.д.
пока не втрескались по уши - бегом от него!

_________________
If it makes you happy it can't be that bad.
If it makes you happy so why the hell are you so sad?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девушка Лето
СуперПрофи








Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 127

Медали: Нет


Репутация: -27.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 30.09.2010 22:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Для меня занятой мужчина - то же самое, что импотент, но тоже умудрилась вляпаться, правда не в женатого, а просто в занятого другой, если бы знала, не вписалась бы в отношения. Как только убедилась, что просто ЕСТЬ другая, т.е. не жена официально по паспорту - распрощалась, у меня чувство собственного достоинства выше, в очередях не стою и вам не советую...
Но... я ни в коем случае не хочу сказать, что это легко и просто, каждый делает свой выбор сам. Я сильно по нему скучаю, плачу от обиды, но... его больше не уважаю, а себя да.
И еще... я знаю лично одну девушку, которая влюбилась в женатого, он развелся, женился на ней и у них родилась чудная дочка - все бывает, но жить с грузом, что вы кому то сделали плохо я никому не пожелаю. А поверьте, его жене будет плохо, если он ее бросит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы