Как забыть???

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gen
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 28
Откуда: саратов
Медали: Нет


Репутация: 8

СообщениеДобавлено: 03.10.2010 14:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Alexus писал(а):
настоящая любовь с годами даже не проходит. и это не зависит от того находишься ли ты с любимой рядом или нет

супер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexus
Писатель








Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Медали: Нет


Репутация: 0.6

СообщениеДобавлено: 03.10.2010 16:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вобщем свое мнение не навязываю, в конечном счете всеравно решать тебе каким образом нужно поступить. напоследок скажу одно, в отличие от твоего случая - моя не игнорила меня, а тупо посылала куда подальше, причем не один не два и не три раза))), как-то даже с лесничного пролета чуть не скинула... она - специалист - международник, другими словами будущий дипломат, знает свободно несколько языков....это в 24 года!!!! вобщем схитрил, типа хочу свой инглиш улучшить и стал с ней заниматься.....что удивительно, на филки даже не велась, на дорогие подарки-отказывалась, такая вот принципиальная вредина)))узнал чем она увлекается что ей нравится - стал для нее сначала интересным собеседником, потом другом, а потом.... а дальше пошло-поехало....причина почму со мной не хотела - оказалась в простом - не была готова к серьезным отношениям, а такие легкие увлечения не привлекали ее вовсе. ладно, удачи тебе, думаю, в любом случае все у тебя сложитчся!!!
_________________
восток - дело тонкое
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s4tanist
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 20

Медали: Нет


Репутация: 4

СообщениеДобавлено: 14.10.2010 03:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уважаемый автор, был в Вашей ситуации. Через некоторое время забываешь, главное - начать. И забываешь настолько успешно, что когда с глаз пропадает розовая пелена, сам не понимаешь, как мог такие вещи делать - ведь не из-за чего.

Мой метод следующий. Захотелось позвонить? Скажите себе: "я сделаю это позже". Например, если Вы работаете, и на работе захотелось - скажите себе это и идите работать дальше, в делах забудется.

Второе. Ни в коем случае не общайтесь, но мечтать Вам никто не запрещает. Скорее наоборот, лично я рекомендую - ибо это разгружает мозг. А вот если продолжать общаться и мечтать - сильно нагружает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы