Девушка уехала жить к маме

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
михаил44
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 14.10.2010 18:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне 25, ей 21. Помогите, пожалуйста, после 4,5 лет девушка уехала жить к маме. Это, конечно, бывало и раньше - так показуха, но сейчас я реально паникую, т.к. понимаю - люблю её больше жизни.

Начала часто гулять с подругами-приходила поздно, а то вообще у подруг оставалась. Вчера пошла сделала новую прическу и пошла гулять, а сегодня вывезла мне, что уезжает к маме, мол ей надо подумать стоит ли мне быть с тобой или нет - типо она такая молодая и рано все начала. Мы живем(жили?) отдельно, и у нас затяжной ремонт, делаем по чуть чуть. До недавнего времени пока было все нормально ей все это не нравилось, хотела чтоб поскорей все это закончилось. Также хотела свадьбу, но вместо этого взял квартиру в ужасном состоянии, и кое-как довел её до состояния, чтоб можно было жить, а на свадьбу тупо денег нет, занимать - и так уже весь в долгах.

У меня свой бизнес - и сейчас дела идут очень плохо, постоянно на протяжении полугода мысли только о том как погашать кредиты, как продумать, чтоб хватило денег, чтоб свести концы с концами. Ей я говорил, что скоро заживем хорошо - в начале следующего года сдаем и продаем 2 коттеджа, тогда все и выравняется - будет и свадьба и все что она захочет. Да, я не покупал ей каких-то подарков как делал это раньше, практически всегда, а объяснял, что нам сейчас надо встать на ноги. Может это её и отталкивало?

Секс был очень редкий, но у нее тупо не было желания, я склонялся к тому, что у нее может с этим не все в порядке - какя-нить болезнь или чего (в 16 лет были проблемы с придатками), т.к. и в самом начале отношений и потом постоянно приходилось "разводить" как в первый раз, предлагал ей проверится, но она не хотела и обижалась на это. Блин, мужики, представьте, ни разу не изменял . И вот так жили, вместе было хорошо даже несмотря на ненормальное отсутствие половой жизни. По пьянке было, что срывался, начинал повышать голос, что так продолжаться больше не может, но все равно смирялся с тем, что все-таки я её люблю больше,чем секс.Попал я((
Всегда помогал во всем, готовили вместе, убирались вместе, гуляли всегда вместе, если я шел гулять один все как-то удивлялись.

Последнюю неделю не разговаривали - она занималась своими делами, я своими. А сегодня, она ушла...забрала немного вещей, основных и ушла...поехала выбирать себе платье на новый год одна!?
Как раз на прошлой неделе просматривал в контакте её друзей и у одного на стене видел всякие рисуночки в форме поцелуев видео всякие про любовь. Вчера она собиралась гулять и решился спросить что это, что у неё с этим парнем что-то есть? На что она сказала, что нет, что это просто друг, и это ихнее обычное общение, что он и советом ей поможет и все-такое, короче просто общается. Она клялась всем, что с ним у неё ничего не может быть. Короче отвез я её к подруге домой, она осталась у нее ночевать, а сегодня - как я уже говорил отправилась жить к маме.

Так вот, я сейчас и в панике, что значит этот уход? Может вчера я ее "спугнул" и она ушла, чтоб замутить с этим парнем, т.к. если б мы до сих пор мы жили вместе, это бы походило на измену? А так все чисто, типо я съехала не надолго, как она сказала, я сейчас одна и никто не скажет, что я изменила??????????????????Может я гоняю????Может она хочет попробовать с ним, а если не получится, то вернется и скажет, что мол все я решила остаться с тобой?????? Мне говорит, что любит меня, а потом говорит что любовь пропала и ей надо подумать, посмотреть будет ли она скучать??????????И я сейчас места себе не нахожу, вокруг пустота, сижу один и ищу ответы, а их нет.

Пожалуйста, помогите советом!!! Как быть? Или это все мое воображение или на самом деле она выбирает??????Я дурак, что на это ведусь или верить ей? Может она хочет меня проучить за что-то и так делает?Всю голову сломал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@4ka
Главный авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2018

Медали: 4
Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 2 место Ветеран форума Самый дружелюбный


Репутация: 2601.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 14.10.2010 19:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да не у подруг она ночевала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беллз
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 175
Откуда: МСК
Медали: Нет


Репутация: 192.3

СообщениеДобавлено: 14.10.2010 19:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Оглядитесь вокруг получше.. Девушек, которые будут вас любить тысячи.. Пора выбираться из этого болота..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ди_stroy
Профи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 27.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 14.10.2010 21:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

если хочешь ее попробовать вернуть, то сделай вид, что она тебе безразлична. не звони ей сейчас, а когда она позвонит, не бери трубку. скажи, что она права и вам лучше пожить отдельно. она привыкла, что ты всегда рядом и любишь ее. если это временное охлаждение, то это может задеть ее и включится хищнический инстинкт, ну а если нет, то вероятно она Вас разлюбила и это просто не Ваша девушка.
в любом случае, не раскисайте! миллионы людей сходятся и расходятся! это жизнь. лучше сейчас, чем после свадьбы и после того, как появится ребенок, на пример...

и на будущее помните слова классика про "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."

если она и уйдет от Вас, то потом не один раз пожалеет! это точно!

_________________
Не еб...те мне мозг - вы пугаете тараканов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
















СообщениеДобавлено: 05.11.2010 22:56   
Ответить с цитатой

Это НЕ нормально...

По мне так это признак недалёкого ума - раз

невоспитанность - два



Людк, а Людк… тьфу… дярёвня…
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Самый отзывчивый Орден за заслуги перед форумом Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 2) Орден за 20 000 постов


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 08.11.2010 10:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ди_stroy
Цитата:
и на будущее помните слова классика про "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..."

И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.

Почему-то все забывают продолжение, мало кто сможет долго любить, не получая ничего взамен.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 08.11.2010 10:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

михаил44
Дава трезво посмотрим на то что думает и делает она:
Мысли:
1. Мне 21год ааа и у меня один мужк, я женюсь и не попробую другого, так мне щас попробовать или потом, нет потом нельзя или можно, или не пробовать, а нет он сегодня грубо со мной говорил, аа он ревнует, точно попроббую, нет не буду потом, поеду к подруге, или скажу что поехала к подруге...
Тебе оно нужно знать что она думает?
Во первых она не нагулялась это факт, во вторых ТЫ ее ревнуешь, ТЫ больш хочешь чтобы она была с тобой! Но самое парадоксальное что она это видит и именно поэтому от тебя отдаляется. Как не сложно отпусти, дай ей подумать, а не вернется - не твое, вернется - будет другой разговор...

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 08.11.2010 11:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

согласна с Ace. Она еще не нагулялась. И как вообще можно неделю друг с другом не разговаривать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полька
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 28

Медали: Нет


Репутация: 5.6

СообщениеДобавлено: 13.11.2010 12:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Так вы жили вместе или как?
у нее с финансами тоже туго было?
Стопудово ночевала не у подруг!!! глупый
Что-о не так. либо у нее новая увлеченность, что скорее всего так.
Я вот, когда меня молодоц человек начинает раздражать или у нас какой-нибудь кризис или у меня кризис, о которогм он не догадывается, я начинаю активно за собой ухаживать, делать прически, наращивать ресницы, чаще носить каблуки... съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы