Измена

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spa-76
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 06:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Что делать. Не знаю. Начну по порядку. В браке уже 9 лет. Сыну 8. 2 года назад я совершил большую ошибку завел связь на стороне и эта связь зашла очень далеко я был на распутье двух дорог куда идти домой или к ней. Зачем только не знаю но все рассказал жене (по пьяне). У нее был шок. Но спасибо ей она вернула меня домой. Но я повел себя как последний идиот я ни в чем ни раскаялся и еще хуже делал вид что виновата она во всем. Короче я даже сам не заметил как мы друг от друга отделились. А я продолжал жить в свое удовольствие друзья, пьянки, дома постоянно пиво, рыба и телевизор, ее мнение ни в счет не ставил. И так прошло 2 года. В начале сентября я узнаю что она мне изменяет говорит что идет к подруге а сама идет к нему. Когда она пришла домой я был пьян и устроил скандал наговорил кучу гадостей. Хотел уйти 2 раза не смог. Остановил ребенок и у меня открылись глаза я понял что этот человек не безразличен мне что я ее люблю. Решил ей все простить. Но я ее взял под контроль. Она перестала с ним как раньше постоянно общаться по своему телефону. Дома вела себя как будто ничего не было, поговорить со мной почему все так произошло отказывалась. Я ее просил дать мне обещание не общаться с ним-не дала. Я полностью изменил к ней отношение, окружил ее заботой вниманием и любовью. Но что у меня творилось внутри я это передать не могу. Я ее постоянно просил не общаться с ним можно сказать унижался перед ней. Ее ответ все решиться сомо собой. В конце сентября я узнаю что она купила себе другую сим карту для общения с ним втихаря и также использовала рабочий телефон. Опять скандал хотел уйти не смог. Сейчас общение с ним прекратила насколько мне известно. Но ее отношение ко мне убивает меня. Она меня к себе не подпускает постоянный ответ я устала. Я довел себя до такого состояния что меня начинает трясти. Сейчас сижу на успокоительных. Сплю по 3-4 часа в сутки. Доверять ей сейчас не могу постоянно держу под контролем. А ей такое ощущение что все по хер. Постоянно говорит а себя вспомни 2 года назад и платит мне той же монетой что и я ей тогда. Говорит что я упал в ее глазах за то что начал ковыряться в этом грязном ее белье и все разнюхивать. Говорит в лицо что любви ко мне нет. Я не знаю что делать или ждать что время покажет. Но я ее даже после этого всего люблю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Самый отзывчивый Ветеран форума Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 06:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

spa-76
Всё закономерно...Вы всё сами в ней убили..Жаль..вас обоих жаль..надо расставаться..правда..и излечиваться.

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митрич
Звезда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 13979
Откуда: СПб
Медали: 12
Победа в конкурсе. 2 место (Количество: 2) Самый дружелюбный Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 15046.6
голосов: 136

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 07:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да уж, по-настоящему начинаешь ценить только когда потеряешь. Может попробовать действовать как она, когда ты был в загуле? И сыну больше внимения, он не должен страдать из-за ваших загулов....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Самый отзывчивый Ветеран форума Приз мужских симпатий Орден за 20 000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 07:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я думаю, что ту наоборот надо её отпустить..как-будто вас нет больше в её жизни..всё свободно..и вы не страдаете...ей в кайф ваши мучения видимо..вошла во вкус..или всё же всё равно...тогда и определите.
_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чеширский кот 75
Главный авторитет







Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 2421
Откуда: уфа
Медали: 2
Самый мудрый Ветеран форума


Репутация: 947.8
голосов: 8

СообщениеДобавлено: 15.10.2010 07:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

больше всего женщин угнетает безразличие
_________________
"даже если вы накурились, никогда не пытайтесь жонглировать тремя кофейными чашками с серной кислотой"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муж30лет
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 19.10.2010 10:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет друг по несчастью. Вот прочитал - как про себя. Такую же ситуацию переживаю прямо сейчас и я.
Вот, что я тебе скажу. Перестань ее контролировать, перестань ревновать, не ройся в ее телефоне. Ты не имеешь права. Если любишь - дождешься. Но не просто жди, а носи на руках, дари цветы, ходи с ней в кино, но не дави на нее. Если не примет этого всего - терпи, отступи, но не надолго. Что бы удержать, нужно отпустить. Может на неделю, две. Не больше. Не навязчево давай о себе знать. Стань хорошим, добрым, понимающим. Стань идеальным. Да тяжело, я понимаю. Вот моя вчера пришла в 2 часа ночи от него и я стерпел. А что делать? Скандалить? Только хуже будет. Мы это заслужили, поэтому надо терпеть и ждать. Наберись терпения
И самое главное. Если сильно захочешь, если любишь искренне, то все у тебя получиться. И пойми, то что сейчас происхоит - так должно быть. Запомни это.
Я очень люблю свою жену и понял это еще до того как она начала встречаться с другим. Очень надеюсь, что не поздно.
Извини за сумбурный ответ. Состояние - не мне тебе рассказывать.
Удачи тебе.
Я верю в любовь.

_________________
не ошибался в любви тот, кто не любил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
муж30лет
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 19.10.2010 10:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка писал(а):
spa-76
Всё закономерно...Вы всё сами в ней убили..Жаль..вас обоих жаль..надо расставаться..правда..и излечиваться.


не согласен!

_________________
не ошибался в любви тот, кто не любил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ultrav
Авторитет







Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 1063

Медали: Нет


Репутация: 627.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 19.10.2010 11:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

муж30лет
spa-76
не ребят.....вы странные люди Шарики за ролики а чего ожидали? что посеешь то и пожнешь! теперь че остается? либо хавать все и делать вид что вкусно, либо разбегаться Во!!!

_________________
мужчины хотят секса, женщины - любви! а занимаются одним и тем же!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Alexandr=-
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 1053
Откуда: Сарапул
Медали: Нет


Репутация: 347.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 19.10.2010 15:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ааааааааааайййй....автор без обид...но ты сам виноват... Стоп
Она тебя не прощает за ту измену 2 года назад, она себя не прощает за те измены которые совершает сама, это тупик, тут нет выхода!Единственное что вас связывает,это ребенок, но сам же понимаешь, для совместной жизни это слишком мало!Для совместной жизни как минимум требуется взаимопонимание, а этого у вас уже не будет...
Задумайтесь почему изменили, и задумайтесь почму именила она?Быть может и любви то нет!А при разводе, вы ребенка сможете не травмировать, и видится с ним часто, и быть ХОРОШИМ отцом для начала...И быть может, она в вас когда нибудь разглядит перемены и простит...
Ну или можете постепенно все и дальше в гроб заколачивать...

Сочувствую...

_________________
Безумие- есть счастье...)))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Приз женских симпатий Орден за заслуги перед форумом Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 19.10.2010 15:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

-=Alexandr=- писал(а):
автор без обид...но ты сам виноват...


Никаких сам виноват! Злой Оба виноваты.

ultrav писал(а):
разбегаться
Во!!!

Обоюдные объяснения, и прощения друг друга могут иметь место, теоретически, при условии, что супруга впоследствии окончательно простит тебя. Сейчас, я так понял, всё зависит только от неё.
Однако, склонен утверждать, что вам это никому не нужно. Вы оба просто пытаетесь сохранить семью ради ребёнка, а это заведомо утопический вариант для личной жизни. Не надо калечить друг друга, и мелкого - разводитесь. Отцом можно быть и вне пределов семьи, которая, по сути уже развалена. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы