Почему так дешево?

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Автораздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Homer
Тренер







Возраст: 33
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 684
Откуда: СССР
Медали: Нет


Репутация: 213.9
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 09.11.2010 00:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

кстати заметил, что все, кто как то связан с опасной профессией, криминалом и т.п - все суеверны. причём все, кто многого в этом добился обладают просто ЗВЕРИННЫМ чутьём - интуицией.
А кто заявляет, что он не верит ни в бога ни в чёрта - это 99% "инкубаторские ребята", которые вообще никогда ничем серьёзным не рисковали и небыли в жопошных ситуациях, когда очко сжимается до такого состояния иголочного ушка. Только в такие моменты начинаешь осознавать многие вещи и понимать, что всё таки над нами кто то есть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Орден за 5000 постов Заслуженный модератор Приз женских симпатий Душа компании


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 09.11.2010 00:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Homer
Ты прям как мой тесть говоришь! Ты в ментовке не работал случаем?

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дружище бАбёр
СуперПрофи








Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 130

Медали: Нет


Репутация: 26.4

СообщениеДобавлено: 09.11.2010 00:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Homer писал(а):
А кто заявляет, что он не верит ни в бога ни в чёрта

Homer писал(а):
серьёзным не рисковали и небыли в жопошных ситуациях

Совершенно верно, что и подтверждает моя подпись:

_________________
Primus in orbe deos fecit timor
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кассандра
Форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 14757

Медали: 10
Самый активный Орден за 3000 постов Самый отзывчивый Душа компании


Репутация: 16397.1
голосов: 120

СообщениеДобавлено: 09.11.2010 00:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
тачка с "крестами". Встречал такие аппараты - они постоянно на рынке стоят.

Тоже где-то слышала про это. Но вот не понятно, как их потом продают? После инсульта водителя ясно, но после аварии, в которой погиб находящийся в ней человек, там по идее мало что остается, машина прямиком на разборку отправляется... А если ее таки ремонтируют, то на такой наверное не сложно еще раз куда-нибудь влететь...
Наверное редки такие заклейменные. А цену может на краденные снижают, у которых документы не в порядке, чтоб побыстрее с рук сбыть, жадность ведь как говорится глаза застит, вот покупатели и попадают... Или еще бывает человек в долги влезает и чтобы в срок расплатиться, низкой ценой машины пытается ускорить этот процесс...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homer
Тренер







Возраст: 33
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 684
Откуда: СССР
Медали: Нет


Репутация: 213.9
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 09.11.2010 10:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мало, что остаётся после аварии ))) Их не только восстанавливают, бывает и такое что из одной модели другую делают, чтобы подороже пульнуть её))) На моих глазах из изкарёженной девятки четырнадцатую делали ))) Я её когда уже готовой увидел, то даже не поверил сеачала, что это та изуродованная девятина!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homer
Тренер







Возраст: 33
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 684
Откуда: СССР
Медали: Нет


Репутация: 213.9
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 09.11.2010 10:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

хотя восстановленные тачки очень дёшево не продают, если мастера нормально её сделали (чтобы никто не понял что это бывший металлолом), за неё просят цену, близкую к нормальному автомобилю. А тачки с крестами на самом деле встречаются не слишком часто. Всё таки в основном тачки за копейки - это всевозможные финансовые махинации )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Орден за 5000 постов Заслуженный модератор Приз женских симпатий Душа компании


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 09.11.2010 10:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Homer
У меня одноклассник занимается машинами - ну марафетит на продажу с любого состояния, так он раз себе искал машину говорит по городу нашел 3 точки перекупщиков новых Очень счастлив , сложно машину купить щас в норм состоянии за адекватную цену и с первых рук. Без специалиста под боком вообще лучше не соваться...

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homer
Тренер







Возраст: 33
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 684
Откуда: СССР
Медали: Нет


Репутация: 213.9
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 09.11.2010 11:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дааа кстати, ты прав ))) А если нет под боком специалиста и приходится самому выбирать тачку, то лучше брать ту которая с виду УХОЖЕННАЯ, а не ИДЕАЛЬНАЯ !!!
У меня один знакомый с башкой своей в ссоре с самого раннего детства ))) Надумал он как то себе машину брать на первое время. Решил брать пятнашку себе. Отсортировали мы ему два экземпляра которые входят в его денежный лимит - одинаковый год, одинаковая цена. Только у одной тех.сост. как конфетка, салон идеальный - не курил никто, панели силиконом залиты и т.д. но она простая, не заколхозенная Очень счастлив Штамповки стоят, простая магнитолка, ездил на ней мужичёк лет 60, следил за ней походу даже лучше, чем за женой своей))) А второй экземпляр - это пинзец просто. десиптикон какой то - ущербные обвесы(походу самопальные), закатанная по кругу в хлам, колхозный ксенон, "спортивный"руль, жёлтые брызговики и конечно же антикрыло, которое судя по виду когда то было гардиной для штор Очень счастлив машина вся походу вшатанная - зазоры не ровные, скрипит вся как падла))) В делигацию по окончательному выбору входил этот бамбук, я , мой друг у которого своя автомастерская, и отец покупателя - профессор в тех вузе, почти тридцать лет проработавший инженером конструктором на нашем вертолётном заводе в "КБ им.КАМОВА". Все мы естественно были за первый экземпляр, бамбук с нами согласился. На следующий день он сам поехал за машиной на другой конец города. Бл@ть, лучше бы он там и оставался - смотрю катит.... на "тюнингованном" у*бище . Мне аж поплахело - пол дня ему вчера объясняли, какую брать, а он внатуре бамбуком оказался ))) Я ему говорю - ты чё чудик купил то !?!?! она же сегодня поездит, завтра поломается, а после завтра ты опять будешь на остановке стоять и автобус дожидаться... Тут тормоз отвечает мне - я вчера вечером форсаж четвёртый посмотрел, и понял, что тюнинг - это моя судьба... Я ему хотел сказать, что его судьба - это в одной палате с наполеоном и человеком пауком отдыхать, но не стал - это его выбор, если он дурак, то ты ему всё равно ему ничего не объяснишь )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Орден за 5000 постов Заслуженный модератор Приз женских симпатий Душа компании


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 09.11.2010 12:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я ему хотел сказать, что его судьба - это в одной палате с наполеоном и человеком пауком отдыхать, но не стал - это его выбор, если он дурак, то ты ему всё равно ему ничего не объяснишь )

Ты таки прав, ну слава богу идиотов хватает и хоть чуть чуть меньше спроса на машины из хозяйских рук будет!
Это не тюнинг это просто изврат!
Тюнинг для меня это когда диски на твоей тачке за 10 штук стоят 3, это стеклоподъемники, гур, подогрев сидений, климат, ухоженность и выставленый движок!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homer
Тренер







Возраст: 33
Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 684
Откуда: СССР
Медали: Нет


Репутация: 213.9
голосов: 11

СообщениеДобавлено: 09.11.2010 12:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ВО ВО !!! Прально сказал по поводу движки !!! Просто большинство считают тюнингом всякую мишуру типа разных лампочек - х№ямпочек. А по сути главное для тюнинга - это модификация железа, с целью улучшения эксплуатационных характеристик автомобиля !!!! А украшательство - это всего лишь сопутствующее при настоящем тюнинге. Правда и без этого никак - к примеру ущербно будет казаться прокачанная тачка, на штамповках 13 радиуса )))) Кстати, в ментовке я никогда не работал )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Орден за 5000 постов Заслуженный модератор Приз женских симпатий Душа компании


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 09.11.2010 12:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Homer
Та тюнинг стоит делать только после прокачки внутренностей а не вместо Очень счастлив

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAS7
Главный авторитет








Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 2208
Откуда: из мезозоя
Медали: 3
За отличное знание русского языка Самый активный Ветеран форума


Репутация: 2962.6
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 09.11.2010 15:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
попадаются объявление в интернете о продаже автомобилей б/у по уж ОЧЕНЬ низким ценам

А в чем проблема? Цены на новые машины как правило известны. Машина через 6-7 лет начинает ржаветь неудержимо + изос , и цена ее уже вполовину ниже. А если ниже, то это совсем рухлядь. Если у кого нормальные руки и возможности, покупает за копейки, доводит до приличия, ездит пару лет и гонит ее на запчасти, а себе покупает снова такую же. Лично знаю таких людей. И сам продал две старые, ржавые, но нормально выглядящие машины, по чисто символическим ценам.
Может у людей нет пока денег на приличную, а может она им и не нужна Чешу репу

_________________
Насколько голуби прекрасны, поймешь, лишь оттирая след.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка киплинга
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 683
Откуда: Moscau
Медали: 1
Почетный топикстартер


Репутация: 1333.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 09.11.2010 15:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Nevervlad

У знакомых было- купили джип дешево, а через некоторое время его перекосило. Оказалость, что он был в аварии, его перекорежило. потом его исправили и продали знакомым.

Еще есть машины, которые как конструктор из автокатастрофных остатков собирают(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Автораздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы