Помогите советом....

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rovezzz
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 21:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здрасти...
Может история и в некоторых её аспектах банальна, но есть и исключения. Вообщем встречался я с девушкой почти 2 года. Всё было отлично,любил её больше всего на свете, души в ней не чаял, был мой идеал(ну наверно до сих пор), она тоже относилась ко мне с уважением и любовью.

Но в последние месяцев 5, она начала меняться, стала пропадать куда-то, стала более безразлична ко мне,стала серьёзней. Ну я думал ну возвраст мало ли, ей тогда было 17 мне 16, думал всё бывает, потом вроде всё начало налаживаться, вроде успокоился что всё "стабилизировалось", НО вскоре я увидел, её с другим парнем... всё конец подумал я. Были разоворы, ссоры, сначала она отнекивалась(говорли что брат и.т.д) подумал вдруг действительно брат, ведь ничего такого я не видел, а на неё гоню. ну вроде всё стало на свои места. Буквально через месяц я её спрашиваю- " Действительно ли это был её брат" всё рухнуло когда она с безметежным лицом, сказала что НЕТ, что это был друг с которым они имели отношения(правда без интима).Может и неправильно но я её послал, она пошла к нему через парну дней он её тоже послал.

Я п*дец в какой депрессии, тут она возвращается. Ну я естественно обрадывался как чуду и принял обратно. на вопросы почему? зачем? ответа небыло потому что она сама не могла объяснить, лишь говорила что было да было, сама незнает как так получилось.Х*й с ним я забил( я ей вообще всё прощял). Но зимой произошла глупая ситуация, на новогоднюю школьную дискотеку, мы пошли не вместе, ну выпившим всем весело, мы с ней общаемся, всё зае*ись, но после дискотеке, когда я ждал её на улице, она просто вышла с другим парнем и уехала с ним на машине...Я в замешательстве...Ну всё конец, нервы уже почти за 2 года измотоны, думаю так не может продолжаться, 31 декабря позвонил и решить расставить все точки на I.

Сейчас просто как фильмах, неожиданный конец...По телефону она сказала что НИКОГДА вообще меня не любила и я нах*й нужен не был, но тогда зачем она была со мной 2 года???Зачем врала если я был безразличен, приходила извенялась когда напортачит, ведь можно было ничего не начинать или не тянуть так долго...В чём причина???Но теперь прошло уже почти 2 года с момента раставания, а я чувствую себя ужасно, она сейчас с другим, всегда пытается меня поставить ниже себя, но при этом мягко флиртуя, то сначала расположит к себя, а потом даст упасть с высоко то наоборот, сначала наговнячит а потом, будет извенятся. Например пригласит в кино, и сама не прийдёт на встречу, потом приглашая в гости на тортик якобы извенение,а когда прийдёшь у неё сидят её подруги-мажроки, которые будет тебя стебать, я парень простой, не люблю понты и всякую такую чушь.Ведь подруг пригласила она что бы постебать меня, это сделано специально...

В чём смысл сейчас делать сейчас??? Хочет выставить меня идиотом и поднятся в глазах других??? Ну ладно суть не в этом, с*ка я её до сих пор люблю, но люблю такую какая она была раньше...в первый год наших отношений, нам все завидовали как у вас всё так гладко..а потом такие факты выяснились...Я хочу её забыть полностью всё что меня с ней связывает... но не могу...Я хотел её вернуть, но не поймут люди, как я смог возобновить отношения с той которая так поступила, да и сам понимаю что она из себя представляет,что один раз поступила поступит так и второй...До сих пишу по пьяне ей смс, поздравляю со всеми праздниками, дарю подарки, но нах*я я спрашиваю себя, ей класть на меня полностью, она меня за друга даже не считает, даже за знакомого хотя мы с ней ещё в одном классе 5 лет проучились...

Очень хочу забыть, но просто не могу прошло 2 года а я не меньше её люблю, я уже начинаю бояться что это на всю жизнь....Она мне снится, что всё вернулось на свои места, как раньше...но проснувшись понимаю что это не так...и настроение пропадает...Лекго скажите вы забыть, а кто сильно любил, смог забыть???как я от снов избавлюсь хочешь не хочешь а тут уже и я и психолог врядли поможет.2 года на потратил в пустую, а она не сожалеет даже об этом. Меня грузит то что меня два года использовали по полнйо программе, а она сейчас счастлива и даже не задумываетсяоб этом...В душе есть желание сделать больно ей так же но, я её люблю...б*я....и ей всё равно на мои поступки абсольтно всё равно...После расставания у меня вся жизнт рухнула, личные отношения, с девушками начались проблемы.

Она была моим идеалом всё в ней было идеальным, кроме "некоторых" её поступков, если их исключить, я бы пишял от радости и по сей день, с каждым днём я её любил всё сильнее....но...Всё рухнуло, развалилось до основания...С девушкой с которой я начинаю встречаться, через день я понимаю что она мне не подходит...и мы расстаёмся. Она была идеальной внешности по крайней мере для меня, ввиду форм тоже(почти третьей размер груди, попа, талия всё шикарно причём в её 16 лет). Это были мои самые долги отношения они дали мне представление о иделаьных отношениях, до этого я их так и представлял, а когда начял с ней встречатся,я подумал вот то о чём я мечтал..

А теперь после таких отношений о которых я мечтал с детсва, все отношения мне кажутся серыми, грустными...Девушки перестали привлекать меня как партнёр в отношениях, только как сексуальный объект....И секс с ней был умопомрачительный, а сейчас какой-то банальный перепих, с целью удоволетворить потребности.Что мне делать....я уже потерялся...взять чёрный маркер и вычеркнуть из жизни...мог бы сделал....всё отдал что бы изменить прошлое и его забыть...Хочу найти себе нормальную девушку которая будет меня устраивать(нет я не ищу идеала) и требования у меня к девушкам то не выскоие...просто она всё испортила...Она для меня была воздухом...Посе неё, как будто первый раз в жизни пробуешь коньяк стоимостью 10000000 рублей, а после этого коньяка сразу какойнибудь самопальный за 50. Чувствуешь разницу, и говоришь себе лучше никакой чем за этот за полтиник, так с девушками после неё все как самопальный коньк, я сразу в новой девушки вижу все её минусы, но не плюсы...Я скоро сойду с ума, я незнаю что делать, просто в недоумении...Она своим поведением не даёт себя забыть...А силу того что мы учимся в одном универе не пересекаться не получиться...Удалить из телефона, с вконтакте,агента??? что за детские приколы???А даже если и удалить, с памяти х*й удалишь...

Это меня всё за*бало, решил высказаться может здесь поймут и помогут, друзья говорят что я из-за "бабы" убиваюсь, я бы с радостью не убивался...если бы мог, не могу я себя психолошически изменить не в моих силах....хотя быть может я просто слабый...В последнее время я редко о ней думаю, но тем не менее думаю...Я мог бы брать от жизни всё, но я неё хочу, мысли о ней меня глумят...мне не нужно большего мне её хватало...Она как шрам вроде бы иногда забываешь что он у тебя есть, но он то есть и никуда не денеться и иногда болит...

Скажете найди нормальную девушку влюбись, но через силу я не влюблюсь. Нашёл нормальную девушку думаю вот она, наконец-то всё изменится...А через пару часов я вижу все её минусы, и ни одного плюса, хотя девушки очень даже хорошие...Я в недоумении, помогите советом...а то я уже не могу...Я тсарался самискоренить проблему, книги по психолигии и всякая такая бурда, но они дают мне лишь временый, эфект.Типа о всё новая жизнь живёшь 5 дней, нормально но потом просто увидишь на улице пару которая счастлива, и всё...Нет я не закрытый человек, с друзьями у меня всё ох*уенно, у меня очень много.Я комуникабельный, не страшный(ну вроде бы=)) но бл*ть, эта грань мешает мне реализовыться полностью.

Думаю мне тут помогут, спасибо заранее, ПРОСТИТЕ за большую писанину и грамотность, просто много накопилось, и выплеснулось, текст большой так что извеняйте если где-то мылси выложены не конкретно или повторяются...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Самый мудрый Орден за 3000 постов Душа компании Ветеран форума


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 22:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Проблема вообще в чем?
_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y.j
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2616

Медали: Нет


Репутация: 917.1
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 22:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Rovezzz
мне кажется, ты (если не против) зациклился, и это уже не совсем любовь на самом деле..
не раз в прочитанном встречаю слово идеал, воздух.. но идеальных нет, нам просто так видится, поэтому в какой-то момент все рушится
убиваешься потому что чувство использованности очень неприятное, когда сам относишься искренне а в тебя плюют
коньяк.. возможно она и была им, но это прошлое, пока сам не отпустишь ее все кругом будет самопалом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@4ka
Главный авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2018

Медали: 4
Самый отзывчивый Ветеран форума Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2601.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 23:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне кажется, ты не самодостаточен. Тебе не живется в одиночестве, ты ищешь девушку, чтобы заменить ее. Но так не получится! Любовь ты встретишь только когда у тебя будет свободное сердце!
А еще у тебя нет гордости. Ты позволяешь ей об себя ноги вытирать. Как только ты покажешь ей свое безразличие - она заволнуется и снова начнет привлекать свое внимание, и знай - если ты снова поведешься, так будет всю жизнь. Ей льстит твое внимание, она считает тебя своей собачкой. И то, что ты ей все прощал, как раз и создало такую ситуацию. Сначала прощал по мелочи, она поняла что ты стерпишь все - и понеслось!! Пусть это будет тебе как урок на будущее.
Не ходи к ней, не принимай предложения - это все для нее как развлечение. Она это делает чтоб не упустить тебя из виду и потешить свое самолюбие. Она тебе не друг теперь, а враг. Ты удалишь ее отовсюду - увидишь, сразу замечется! Но не ведись. Ничего не изменится.
Лучшее, что ты можешь сделать в этой ситуации - полюбить наконец себя БОЛЬШЕЕ НЕЕ.
Она к тебе с приглашением - а ты ей "мне некогда" или "я со своей девушкой схожу" и равнодушный взгляд.
Предупреждаю, она может забить тревогу и может начать "совершенно искренне" говорить тебе, что все поняла и ты ей нужен. Но это не так, и, добившись своего, она снова тебя бросит. И далее по кругу.
Главное - начни ценить себя! Ты себя на помойке что ли нашел? С твоим поведением все будут вытирать об тебя ноги.
А чтобы тебе стало легче и ты понял, как жить дальше - прочитай книгу Клауса Джоула "Посланник". Она в таких ситуациях очень помогает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Самый мудрый Орден за 3000 постов Душа компании Ветеран форума


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 23:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lin@4ka
У тебя хватило терпения это прочитать? В шоке

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Душа компании Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Приз женских симпатий


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 23:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мерзавка писал(а):
Lin@4ka
У тебя хватило терпения это прочитать? В шоке

Очень счастлив
Lin@4ka
раскажи пожалуйста суть а то и вправду тяжко столько букв среди ночи..

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aeris
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 17.07.2006
Сообщения: 20811
Откуда: Из города дождей и ветров
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за заслуги перед форумом Ветеран форума Душа компании


Репутация: 10359.2
голосов: 137

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 23:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Пересказ:
МЧ очень любит девушку, с которой он встречался 2 года, она не ответила ему взаимностью, и мягко говоря, динамила. Как ее забыть? Время идет, а легче не становится, т.к. она была и остается для Rovezzz идеалом.

_________________
- А "если тебя ударили по правой щеке, подставь левую"?
- Подставь левую... Уйди под атакующую руку и снизу ударь со всей силы в челюсть! (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Душа компании Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Приз женских симпатий


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 23:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Rovezzz
Есть любовь а есть мания... у тебя второе! Смени обстановку разнообразь свою жизнь различными занятиями!
Время и не от такого лечит!!!!

Джерри
Спасибки за пересказ Смущение

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерзавка
Продвинутый форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 104
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 8901
Откуда: Одесса
Медали: 11
Самый мудрый Орден за 3000 постов Душа компании Ветеран форума


Репутация: 2793.9
голосов: 73

СообщениеДобавлено: 23.10.2010 23:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Джерри
Спасибо.
Такими темами инет кишит, потерпеть надо, если завоевать тямки нема.

_________________
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
joey
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 308
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 267.6
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 24.10.2010 11:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lin@4ka неплохо написала.
+ слышал про такой способ, трахни 10 девок. Говорят будет легче, не поможет, ещё 10 трахни.

_________________
Мы не в ответе за чувства тех, с кем целовались по пьяни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@4ka
Главный авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2018

Медали: 4
Самый отзывчивый Ветеран форума Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2601.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 24.10.2010 12:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мерзавка
суть еще и в том, что она издевается над ним, ей льстит его внимание, она его зовет в гости например и приглашает подруг и они ржут над ним. Т.е. он ползает за ней, а она ржет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Душа компании Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Приз женских симпатий


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 24.10.2010 12:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Rovezzz
Забей на нее однозначно!!!

Lin@4ka
Таких вообще за людей считать нельзя, а потом удивляются когда после такого их нгасилуют или еще что и начинают ныть про то что жизнь несправедлива!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DRON
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 88
Откуда: Ukraina
Медали: Нет


Репутация: 48.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 24.10.2010 15:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Rovezzz
А у Вас с ней точно секс был и ты ее устраивал во всем? Может у вас разлад от этого и случился, что она не получала от тебя удовольствия. Прости, но ей 17, ей нужен жеребец. А ты может не соответствуешь ее пониманию жеребца?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 13:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

согласна с Lin@4ka.

Чувак, ну ты же не девчонка, чтобы так убиваться. О тебя ноги вытерают, а ты бежишь к ней, как собачка. Большинство женщин таких мужиков не любят. Где твоя гордость? Мужское самолюбие? Где это всё?
Как Ace правильно заметил, у тебя мания, это не любовь уже. Ты просто тратишь свою молодость зазря. Удали ее отовсюду и поставь в черный список ее номер на телефоне. В универе не обращай на нее внимание.
Такой, какой ты ее любил, она больше не будет, поверь. Неужели тебе хочется видеть рядом с собой девчонку, которая ни во что тебя не ставит, изменяет и глумится над тобой, МУЖЧИНОЙ!!!? Это твой ИДЕАЛ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Душа компании Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Приз женских симпатий


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 13:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka
Куда мужа дела ? Злой
Совсем с форума пропал Очень счастлив

Rovezzz
Уважай себя и тебя начнут уважать Подмигнуть
будеш тряпкой все будут вытирать об тебя ноги и таки виноват опять же будеш ты Подмигнуть

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristininainga
Авторитет








Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 1407

Медали: Нет


Репутация: 483.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 13:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну и рассказ, может кто то по короче написать, что тут случилось? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Орден за 10000 постов Орден за 3000 постов Самый активный Приз мужских симпатий


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 13:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Пересказ:
МЧ очень любит девушку, с которой он встречался 2 года, она не ответила ему взаимностью, и мягко говоря, динамила. Как ее забыть? Время идет, а легче не становится, т.к. она была и остается для Rovezzz идеалом.

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 13:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ace писал(а):
Akaka
Куда мужа дела ? Злой
Совсем с форума пропал Очень счастлив



не виноватая я)) он на новую работу устроился, пока не палится Очень счастлив да и некогда - вникает)))Я передаю ему иногда "вести с полей" Очень счастлив Иногда он всё же появляется

Ссори за флуд))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Alexandr=-
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 1053
Откуда: Сарапул
Медали: Нет


Репутация: 347.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 14:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Rovezzz
Слушай, я тебя понимаю, такая же фигня была, но потом мое терпение лопнуло! Она вытерала об меня ноги, и в один прекрасный день, я оборвал с ней все контакты, не разговаривал не звонил, а когда она подходила чтобы в очереднгой раз мепня унизить, я слал ее лесом, полем, ху*м и т.п. Короче я ее проигнорил по полной...Это ее сначала убивало, она из кожи лезла вон чтобы мне жизнь испоганить, а я и на это тоже клал Очень счастлив Короче в конце концов, я уехал в другой город, учится, исчез от нее на полгода...ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ОНА МЕнЯ НАШЛА, И НАЧАЛА МНЕ ПРИЗНАВАТСЯ В ЛЮБВИ...Я был в шоке, вот после такого, что она делала, у меня никаких чувств к ней не осталось, ну я и матом покрыл ее, и отправил куда подальше вместе с ее извинениями...это не стоило моих страданий....
Делай точно также, и я думаю ты в норму придешь

_________________
Безумие- есть счастье...)))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@4ka
Главный авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2018

Медали: 4
Самый отзывчивый Ветеран форума Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 2601.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 27.10.2010 23:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

-=Alexandr=-
а если б ты ответил на ее "любовь", все началось бы сначала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы