Своеобразная история. Нужен совет.

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дунай
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 11

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 24.10.2010 23:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В феврале друзья познакомили с девушкой, сказали: "Чудесное создание, умная, хозяйственная, развелась с мужем 1,5 года назад. Но любого к себе не подпустит. Смотри, вдруг тебе повезёт".

Девушке 28 лет. Мне 38. Мы с ней попереписывались, потом неделю созванивались, а потом я пригласил её к себе в гости: она из Москвы, я из Питера. Она приехала и осталась у меня на 3 дня. ЭТО случилось между нами в первый же день. Когда девушка уезжала, она призналась, что влюбилась, как только увидела меня. С той поры мы не могли друг без друга, она приезжала ко мне всё чаще, уволилась с работы в Москве и провела у меня практически всё лето. У нас как-то выработался некий тип отношений, в которых инициатива в семейных отношениях исходила от неё- она предлагала- а я соглашался или нет. Но чаще соглашался, конечно.) Она обросла моими друзьями, жадно впитывала жизнь, вообщем была в полном восторге. Оказалась прекрасной хозяйкой. Я втянулся в эту жизнь по-уши.

В конце августа она предложила полностью ко мне переехать, т.е. перевезти вообще все вещи из Москвы. Я согласился и 1 сентября она перевезла всё, включая свой автомобиль. Перед этим она попросила меня поговорить с её родителями, которые дали мне своего рода "благославление" на жизнь с их дочкой. Это были ЕЁ решения.

До меня она жила 6 лет с мужчиной. Он по вере мусульманин, а вдобавок ещё и сотрудник правоохранительных органов. Он был её первым мужчиной. Она достаточно много про него рассказывала, рассказывали про него и её друзья, которые нас познакомили. Девушка его довольно сильно и долго любила, но года через 4 семейной жизни начались проблемы. Они 2 раза расставались: на 2 недели и на месяц. В третий раз она ушла, как казалось окончательно- было это 2 года назад. Разозлившись он отобрал у неё практически всё: подаренные украшения, свадебные подарки, автомобиль. Сказал, что она к нему приползёт. Этого не случилось. Из брака она вышла можно сказать на нулях: ни квартиры, ни ребёнка, ни машины, ни денег, ни даже прописки. Брак был заключён по мусульманским законам, без регистрации в ЗАГСе, а прописывать он её отказывался по разным причинам. Когда они расстались она снимала квартиру и бывший муж ни разу не предложил помощь в её оплате и даже не интересовался, а откуда она вообще берёт деньги. Муж прилично пил и был заядлым картёжником. За 7 месяцев общения с ней я не слышал от неё ни единого хорошего слова про него.

Как оказалось, месяца 2 назад до её бывшего дошли слухи, что девушка живёт с мужчиной в другом городе. Пока она жила рядом с ним и в одиночестве ему видимо было спокойно, теперь же его начала "душить жаба" и он начал бомбить её слезливыми письмами на e-mail. Она мне об этом открыто рассказывала и говорила, что на письма не отвечает, говорила что муж предлагает ей вернуться, обещает квартиру и новый автомобиль, но ничего этого ей не нужно так как она своё счастье уже нашла.

Спустя неделю после окончательного переезда ко мне, т.е. в начале сентября он прислал ей письмо про которое я тогда не знал (мне потом рассказали её родственники) и сказал, что знает где и с кем она живёт и хочет нанести визит в наш город. В письме он не угрожал, был очень учтив и говорил, как он много сделал ошибок. Девушка видимо перепугалась и ответила ему в таком духе, что она скоро будет в Москве и если он хочет поговорить- то лучше это сделать там.

В итоге, в середине сентября она едет в Москву в давно запланированную командировку. Через пару дней я начинаю чувствовать, что что-то происходит- она начала меня избегать. Через 5 дней- звонок в мою дверь. Девушка приехала из Москвы без предупреждения: "...Я выхожу замуж за бывшего мужа. Приехала за вещами...". Муж в это время ждал внизу в своей машине. Естественно для меня это было шоком. Она была с белым лицом, очень волновалась. Выдавить из себя смогла лишь что-то типа: "Не могу его забыть. Я тебя люблю, но его люблю больше".

Она забрала вещи и уехала. Через 2 дня они улетели в одну мусульманскую страну, где на следующий день поженились, опять же по мусульманским законам. С той поры она не написала мне ни одного письма, ни одного смс. В "Контакте" стала вываливать фотографии свалившегося на неё счастья и писать соответствующие статусы.

Что это было? Как это всё понять? Как обьяснить такое поведение и поступки человека, которому 28 лет и который имеет 2 высших образования? Мне звонят её родственники, родители, друзья- с единственным вопросом: "А что с ней случилось?". Родители кстати сказали, что она им призналась, что последние три месяца со мной не предохранялась, так как очень хотела ребёнка. Это мне потом подтвердила и наша общая знакомая женщина-гинеколог.

Видимо обьяснить всё это можно широко описываемой в литературе любовной зависимостью, которая сродни наркотической и алкогольной, когда человек разумом понимает, что ничего хорошего его в прошлой привязанности не ждёт, а чувства и зависимость остались. Скорее всего, девушка понимала, что не может побороть зависимость самостоятельно и поэтому, понимая что меня любит старалась скорее выйти замуж, забеременеть. Вероятно, просто не хватило времени.

И непонятно, что делать дальше. Просто отпустить ситуацию, жить своей жизнью и держать где-то глубоко в мозгах мысль, что муж опять накосячит и она опять от него уйдёт? Можно конечно попытаться забыть, только вот чего-то не получается, да и не хочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Alexandr=-
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 1053
Откуда: Сарапул
Медали: Нет


Репутация: 347.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 00:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мусльмане, очень жесткие в этом плане...конкретно-они фанатики, по крайней мере те кто истинно верят, если он сотрудник правоохранки, да еще она говорила о нем плохие вещи...ребенка женщины не хотят чтобы просто забыть, и начать новую жизнь...Могу поставить лишь предположение, пользуясь своим служебным статусом он мог тонко намекнуть что если она к нему не вернется, вам на голову свалится (совершенно случайно) кирпич...и списать все на несчастный случай, поверьте сотрудники правоохранки,да если еще и со званием воыше летинанта могут такое устроить если захотят...Мое предположение выглядит ооооооччччень фантастическим, но такое возможно....ну или она просто клюнула на старую песню, вернись, у тебя будет все, я тебе обещаю новую жизнь....такое тоже возможно...Тут вообще можно только гадать, а дальнейшее развитие событий зависит от того насколько вы храбрый...
_________________
Безумие- есть счастье...)))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Самый мудрый Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов Самый инициативный


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 00:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

дунай
Тут только два варианта .
Или она его боится и защищает вас ,боясь ,что он может вам что нибудь сделать .
Или она действительно его любит .
Но я думаю вы все равно скоро это узнаете .
Как давно она от вас ушла ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Alexandr=-
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 1053
Откуда: Сарапул
Медали: Нет


Репутация: 347.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 00:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat
и правильно боится, ты прикинь только он же в правоохранке работает!А тут еще и закон о провоохранительных скоро подойдет, дк он вообще всем ментам окончательно руки развяжет!
Тут любая если любит забоится...

_________________
Безумие- есть счастье...)))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Самый мудрый Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов Самый инициативный


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 01:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

-=Alexandr=-
Цитата:

и правильно боится, ты прикинь только он же в правоохранке работает
Вот и я так думаю .
Он начал действовать ,только когда узнал ,что она другого нашла .
Учитывая их нравы и традиции ,скорее всего он привел ей весьма веские аргументы ,почему она должна расстаться сдунай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дунай
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 11

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 01:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat писал(а):
дунай
Тут только два варианта .
Или она его боится и защищает вас ,боясь ,что он может вам что нибудь сделать .
Или она действительно его любит .
Но я думаю вы все равно скоро это узнаете .
Как давно она от вас ушла ?


Вряд ли боится. Он мусульманин, но не наш какой-нибудь дагестанец, а араб. А у них у всех хорошо подвешен язык наплести женщине то, что она хочет услышать. Мне всё же хочется думать, что это не любовь, а привязанность. Если любишь человека, то вряд ли будешь говорить о нём постоянно в негативных тонах.

Расстались мы где-то месяц с небольшим назад. Как я уже сказал- он сразу увёз её в одну мусульманскую страну и пока они не возвращались, но скоро ожидаются- так говорят её родственники. Сейчас она удалила страницы в Контакте и Одноклассниках, друзьям не пишет- только родственникам. В принципе практически все друзья её осудили- мужа никто не любил. Создаётся такое впечатление, что она решила сделать некий фотомонтаж: отрезать и выкинуть плёнку с жизнью в период развода и склеить кадры той жизни с мужем и теперешней. Лично мне кажется, что человек не совсем в себе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Alexandr=-
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 1053
Откуда: Сарапул
Медали: Нет


Репутация: 347.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 01:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

дунай
Блин...сразу видно арабов никогда не видел...они еще хлеще чем наши дагестанцы!!! По старым законам у них в стране предписывается забросать камнями женщину которая на улицу вышла без паранжи! И вот верите или нет, законы до сих пор действуют в некоторых местах...я вам говорю ,опыт общения имеется...Они не плохие, они просто так воспитаны, им с детства вталкивают что женщины это животные...Да и потом, я же говорил, девушки не хотят ребенка, чтоб начать новую жизнь...
Совет вам, если любите ее по настоящему вытаскивайте ее как нибудь,связи поднимите, но только сразу оружием запаситесь на самозащиту...в этой ситуации мне кажется реально риск велик, то что он на вашу жизнь позарится...

_________________
Безумие- есть счастье...)))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Самый мудрый Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов Самый инициативный


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 01:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

дунай
А как вы думаете ,зачем он увез её в мусульманскую страну.
Да что бы наглядно показать какой она должна быть и что с ней будет в случаи непослушания .
Мусульманин никогда не примет тот факт ,что у его ,пусть даже бывшей жены есть другой мужчина .
Если об этом узнают у него на родине ,он будет опозорен .
Если они разводятся ,женщина как правило до конца дней должна жить одна .
Цитата:
Разозлившись он отобрал у неё практически всё: подаренные украшения, свадебные подарки, автомобиль.
Типичный расклад
Цитата:
Из брака она вышла можно сказать на нулях: ни квартиры, ни ребёнка, ни машины, ни денег, ни даже прописки. Брак был заключён по мусульманским законам, без регистрации в ЗАГСе, а прописывать он её отказывался по разным причинам. Когда они расстались она снимала квартиру и бывший муж ни разу не предложил помощь в её оплате и даже не интересовался, а откуда она вообще берёт деньги. Муж прилично пил и был заядлым картёжником.
И более чем типичное поведение ,когда он мусульманин ,а она другой веры . .Короче она попала .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Alexandr=-
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 1053
Откуда: Сарапул
Медали: Нет


Репутация: 347.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 01:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat
Не совсем...есть выход...но он будет не совсем легальный, точнее наполовину...нужно ее вернуть, легально для самозащиты купить огнестрел, обязательно нужно женится на ней, и постаратся завести ребенка, после этого, если он начнет врываться в дом, или что атаковать на улице, можно спокойно прострелить ему голову, или хотя бы сильно ранить,последний вариант лучше, он сядет за покушение, а данное действие рассмотрят как самозащиту...Другая проблема...как вывести ее из страны где он сейчас...т.к. документы скорее всего у него, а бежать без документов...тем более через границу...короче это уже будет не легально...

_________________
Безумие- есть счастье...)))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Самый мудрый Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов Самый инициативный


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 01:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

-=Alexandr=-
Цитата:
атаковать на улице, можно спокойно прострелить ему голову, или хотя бы сильно ранить,последний вариант лучше, он сядет за покушение
Да вы что ? В шоке
Ни в коем случаи это не метод .Да и не каждый человек на такое решиться .Он же не бандит .
А если тюрьма ? Кому от этого хорошо будет .А если мстить ему начнут ?
Цитата:
обязательно нужно женится на ней, и постаратся завести ребенка, после этого,
А вот это вариант .Только если уехать с ней вообще в другой город .И даже родственникам не говорить где они .
Цитата:
.как вывести ее из страны где он сейчас...т.к. документы скорее всего у него, а бежать без документов...тем более через границу...короче это уже будет не легально...
А это проблема . Чешу репу
Может они сами приедут ? Только в каком она состоянии будет ?
Я думаю это дело безнадежно .
Если только спустя время она сама не даст о себе знать и не решиться на что то радикальное .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дунай
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 11

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 02:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat писал(а):
дунай
А как вы думаете ,зачем он увез её в мусульманскую страну.
Да что бы наглядно показать какой она должна быть и что с ней будет в случаи непослушания .


Увёз он её для того, чтобы оторвать от сформировавшегося у неё круга общения, чтобы изолировать от меня, чтобы никто не мог ей капать на мозги (кроме него). А делать это лучше не в тёмной дождливой Москве, а там где песок, море, +35 и никаких бытовых проблем. Всё правильно сделал, чего уж там...

А наглядно ей сейчас про жизнь с мусульманином ничего показывать не нужно- она и так с ним 6 лет прожила. К тому же, мусульманин он европеизированный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
За постоянное посещение форума Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Самый мудрый Орден за 5000 постов


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 05:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

дунай писал(а):

Видимо обьяснить всё это можно широко описываемой в литературе любовной зависимостью, которая сродни наркотической и алкогольной, когда человек разумом понимает, что ничего хорошего его в прошлой привязанности не ждёт, а чувства и зависимость остались. Скорее всего, девушка понимала, что не может побороть зависимость самостоятельно и поэтому, понимая что меня любит старалась скорее выйти замуж, забеременеть. Вероятно, просто не хватило времени.

И непонятно, что делать дальше. Просто отпустить ситуацию, жить своей жизнью и держать где-то глубоко в мозгах мысль, что муж опять накосячит и она опять от него уйдёт? Можно конечно попытаться забыть, только вот чего-то не получается, да и не хочется.


Восемьдесят процентов ответа, как всегда содержится в вопросе. Улыбнуть лицо
Ох уж эти женщины... И что же им ещё надо, а? Очень счастлив
дунай! Сам то готов её принять вновь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка киплинга
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 683
Откуда: Moscau
Медали: 1
Почетный топикстартер


Репутация: 1333.2
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 09:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

дунай

История сказочная, но в жизни и так бывает.
Вы же знаете, что за вами косяков нет, значит дело в ней. Скорее всего, ее поманила "заграница" и другая жизнь. Я думаю, что через пол года- год ей надоест жизнь тени при мужчине и она сбежит оттуда.
Я видела девочек, которые будучи сильными, эмансипе, красотками и карьеристками выходили замуж за араба или еще что посуровее. И сбегали потом, потому что до брака они носят на руках, после - носишь их.
Потерпите воздушный поцелуй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Орден за 10000 постов Самый активный Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 09:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

дунай
согласна с zakat, скорее всего бывший ей чем-то пригрозил, и боюсь, вы ничего не сможете сделать в этой ситуации. А наплести можно в начале знакомства, а не после третьего разрыва, и с чего вдруг ей приезжать к вам с белым перепуганным лицом, если она не была запугана? И так не бывает, тебя люблю, но ухожу у другому...
Теперь она вряд ли от него уйдет, особенно если дети появятся, в мусульманских семьях с этим строго.

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дунай
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 11

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 10:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lestell писал(а):
дунай
А наплести можно в начале знакомства, а не после третьего разрыва, и с чего вдруг ей приезжать к вам с белым перепуганным лицом, если она не была запугана? И так не бывает, тебя люблю, но ухожу у другому...
Теперь она вряд ли от него уйдет, особенно если дети появятся, в мусульманских семьях с этим строго.


После разрыва с паузой в два года- можно наплести. Что изменился, что страдал и мучался, что всё будет по-другому...

Если дети появятся- понятно, что она от него никуда не уйдёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Орден за 10000 постов Самый активный Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 10:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
После разрыва с паузой в два года- можно наплести. Что изменился, что страдал и мучался, что всё будет по-другому...

дунай
если девушка влюблена (а судя по вашему рассказу так и было), хоть что ей плети, зачем ей менять жизнь с любимым человеком на не понять что?

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дунай
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 11

Медали: Нет


Репутация: 2.8

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 10:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lestell писал(а):
Цитата:
После разрыва с паузой в два года- можно наплести. Что изменился, что страдал и мучался, что всё будет по-другому...

дунай
если девушка влюблена (а судя по вашему рассказу так и было), хоть что ей плети, зачем ей менять жизнь с любимым человеком на не понять что?


Если просто набрать в Гугле: "тянет к бывшему"- то выяснится, что таким вопросом задаются тысячи девушек, вполне счастливо живущих со своими м/ч. Зависимость, наверное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Орден за 10000 постов Самый активный Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 10:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

дунай
Цитата:
Если просто набрать в Гугле: "тянет к бывшему"- то выяснится, что таким вопросом задаются тысячи девушек, вполне счастливо живущих со своими м/ч. Зависимость, наверное.

зависимость?...я с таким не сталкивалась, но кто знает...Может и правда что-то осталось, 6 лет вместе прожили, и за месяц она его не забыла.
Думаю, если замуж вышла, можете про нее забыть...

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Самый мудрый Медаль За помощь новичкам Орден за 5000 постов Самый инициативный


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 13:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

дунай
Цитата:
Если просто набрать в Гугле: "тянет к бывшему"- то выяснится, что таким вопросом задаются тысячи девушек, вполне счастливо живущих со своими м/ч. Зависимость, наверное.

Тянет не тянет ,любит не любит .
Очевидно только одно ,он не допустит ,что бы она была с кем то другим .
А то ,что он ей манипулирует и она попала ...это факт .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAS7
Главный авторитет








Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 2208
Откуда: из мезозоя
Медали: 3
Самый активный Ветеран форума За отличное знание русского языка


Репутация: 2962.6
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 25.10.2010 14:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

дунай
Цитата:
И непонятно, что делать дальше. Можно конечно попытаться забыть, только вот чего-то не получается, да и не хочется.

В 38 лет уже следует знать, что старая любовь не ржавеет. По сути, они и не разбегались, 2 недели или 2 месяца - это не срок. Просто она взбрыкнула и все.
Странно.... у тебя что ли кроме нее никогда не было женщин? Чем это она так тебя припарила за несколько месяцев?
Элементарно, выкинуть ее из головы... Посмотри кругом, сколько ходят не менее достойных, красивых и заботливых

_________________
Насколько голуби прекрасны, поймешь, лишь оттирая след.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы