Помогите пожалуйста! Буду очень благодарен!

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Прочерк
Новичок








Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1

Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 05.11.2010 16:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, скорее всего уже где-то такое написано, но буду очень благодарен, если продублируете.

В общем-то, дело в следующем.
Были у меня уже такие ситуации, по разному получалось, но теперь решил спросить.

Допустим ситуация такая: завтра иду на свидание, подготавливаюсь, то да сё. И вот дилемма: бритьё гениталий.
Проблема в паховой области. Я считаю, что паховую область необходимо брить, так же как и яйца.
Но после бриться паха возникает сильное раздражение, которое выражается большим количеством болезненных прыщей.

Вопрос такой: может не стоит брить пах? А если стоит, то чем лучше? Я брею обычным трёхлезвийным станком, примерно такого же типа, что и для лица. Может неправильный станок? И надо ли пользоваться кремами/гелями после бритья?

И как вы считаете, что в связи с этим делать с лобком, имеет ли смысл брить, или нет?

ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН ЗА ОТВЕТЫ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babek
Главный авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 2401
Откуда: геленджик
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 3706.6
голосов: 34

СообщениеДобавлено: 05.11.2010 16:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Яйца,и вообще всю промежность выбрей,там должно быть чище,и пахнуть лучше ,чем лицо...
А на лобке сделай аккуратный треугольник.
Пользуйся гелями для бритья(а не пеной),и новым станком(кассетой)...
При правильном пользовании не будет раздражения,а потом когда это станет нормой,то ты будешь испытывать дискомфорт уже от НЕухоженности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
James189
Постоянный жилец
Заблокирован







Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: 3.2

СообщениеДобавлено: 18.11.2010 04:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Яйца,и вообще всю промежность выбрей,там должно быть чище,и пахнуть лучше ,чем лицо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
















СообщениеДобавлено: 26.11.2010 16:50   
Ответить с цитатой

Если выбреешь начисто то на раз пойдет для интима, но потом может пойти раздражение. Если не пойдет то это очень даже хорошо, но все же будет чесаться, надо пользоваться кремами, в общем ухаживать как за лицом, пстоянно брить. Если не брить будет как щетина Улыбнуть лицо)) сексом будешь заниматься, все будет колоться. Тебе такая запара нужна?
Лучше постриги покороче, только чтоб не кололись, сбрей по краям бритвой, чтобы была какая-то форма и всё. Тоже самое с лобком у девушек, красивый треугольник на мой взляд выглядит очень даже возбуждающе. Улыбнуть лицо))

Запрещено:
2.3.11. Размещать в подписи ссылки на прочие интернет-ресурсы и графические изображения

Предупреждение!


С Ув. Асе
Туська
Постоянный жилец






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 2.4

СообщениеДобавлено: 29.11.2010 17:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Можешь купить крем депиляционный. после него раздражения нет и к нему можно ещё купить специальный крем после депиляции. Думаю девушка оценит твои старания. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы