Как правильно вызвонить девушку?

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Пикап и флирт. Секреты, хитрости и приемы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 04:36   Последний раз редактировалось: Ниндзя (10.11.2010 08:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Как правильно вызвонить девушку?




Хорошо, Вы наконец сделали это! Вы встретили девушку, сблизились с ней, получили номер ее телефона. Самая сложная часть позади.

Однако, это еще не победа, потратить определенное количество нервов придется..

Но, в любом случае, не бойтесь, даже, если это Ваш первый вызвон. Главное знать определенные правила, и облажаться будет очень трудно. Прежде всего, Вы должны знать, когда звонить. По-моему мнению, оптимальный срок от знакомства до первого вызвона – 2/4 дня. Если раньше, то девушка подумает, что Вы навязчивый. Если задержаться, она забудет о Вас, и вызвон потеряет смысл. Помните о том, что если она дала Вам номер, она будет ждать звонка. Если выдержать оптимальную паузу, Ваша ценность лишь повысится.

Следующей этап – непосредственно Ваша беседа. Вы не должны быть возбуждены, сердиты, или отвлечены в течение телефонного разговора.

Если Вы будете сердиты или не в духе (будете расстроены, грустить и т.п.), то ей передастся это настроение, и разговор будет проходить не на той волне, если Вы будете отвлекаться, Вы оставите плохое впечатление. Вы должны уделить ей свое полное внимание. Цель этой беседы не в том, чтобы провести полноценный 45-минутный разговор о смысле жизни. Главная цель Вашей беседы в том, чтобы определить время, когда Вы сможете встретиться. Личный разговор гораздо лучше, ведь добавляется зрительный контакт, кинестетика (?) и тп. НЕ затягивайте разговор.

Не менее важно и время Вашего звонка. Я считаю, что самое лучшее время для звонка – 18:00/20:00 воскресения. Она, вероятнее всего, не будет ничего делать, таким образом, все пройдет гладко и Вы не услышите пресловутые «Я занята». Вообще, это – наилучшее время для звонка в любой день, кроме пятницы и субботы. В эти дни можно быть занятым и вечером. Если же Вы все-таки слышите в ответ, что она занята, вежливо спросите, когда Вам удобно будет ей перезвонить. Не давайте ей время «немного подумать», таким образом Вы отдаете контроль над ситуацией.

Начать беседу я советую с воспоминаний о чем-либо забавном/интересном/смешном, что случилось с Вами во время Вашей первой встречи, это перенесет ее назад, заставит вспомнить что-то хорошее, связанное с Вами.. Есть удачный старт!

Теперь идет то, что называется рутина(?). Подготовьтесь. Для начала узнайте, что она делала сегодня, каковы ее планы на конец недели. Когда она говорит, что у нее нет планов, не называет ее скучной. Если она говорит что-то типа «о, работа была адом сегодня», зацепитесь за эту тему и развейте ее, спросите, что она такого делала, что это показалось ей адом. Ещё один отличный прием, чтобы сблизиться – называть ее по имени. Не злоупотребляйте этим, но по крайней мере однажды в беседе стоит, я стремлюсь дважды или трижды, в зависимости от ситуации. Задавайте ей больше вопросов, развивая тему – ведь девушки, в основном, очень любят говорить. Чаще шутите, вставляйте забавные комментарии; превратите вашу беседу в ИНТЕРЕСНУЮ беседу. Вы должны выделяться из других парней.

Таким образом Вы поговорите с ней в течение 5-15 минут. Дальше необходимо договориться о месте и времени встречи. Мой фаворит – говорить девушке «по факту» «Давай встретимся там-то там-то, тогда-то тогда-то», Вы будете выглядеть инициативным, девушки это любят.

Это гид получился немного больше, чем я рассчитывал, но я хотел дать новичкам хорошие советы, как вести себя на их первой телефонной беседе. Последний из них – не выбирайте местом встречи кино или дискотеку, выберете место так, чтобы там можно было поговорить в расслабленной обстановке (ресторанчик? кафе? кальянная?). Я надеюсь, что этим материалом помогу кому-нибудь. Критические комментарии также приветствуются, как и благодарности, ведь я люблю улучшать своё мастерство, как любой настоящий пикапер.

Всем удачи!

Автор : Сергей Новгородцев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ierihon
Ex-модератор






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 11735
Откуда: От туда...
Медали: 11
Приз женских симпатий Заслуженный модератор Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 1 место


Репутация: 2064
голосов: 71

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 07:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень интересно почитать, но следующий раз когда будешь приводить чьи-то идеи, не забудь упомянуть об авторе (например эту статью написал Сергей Новгородцев). Подмигнуть Или намекнуть хотябы, что это не ты написал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 08:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да я не думаю, что люди подумали бы, что это я написал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persephone
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 523
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 161.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 10:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне бы интересно было посмотреть на парней которые знакомятся и общаются с девушками по каким-то инструкциям.
Если такие есть на форуме, ответьте пожалуйста: И как, помогает?

_________________
Я бы послала вас на..., но сегодня я леди)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 11:13   Последний раз редактировалось: Ниндзя (10.11.2010 11:18), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну и глупость ты написала ржет

Если так рассуждать. То все мы живём по инструкциям. В дошкольном возрасте, по инструкциям родителей и воспитателей. В школе нам дают инструкции и дома родители, в институте. Потом книги, для кого-то телик(что печально ) . Психологи о великие инстуктора по жизни. ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persephone
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 523
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 161.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 11:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну ты думаешь, что я написала глупость, а я думаю что все эти инструкции глупость. Очень чувствуется, когда в общении человек ведет себя не естественно, когда начитался классных советов модных пацанов и пытается показаться тем, кем он на самом деле не является.
_________________
Я бы послала вас на..., но сегодня я леди)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 11:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну значит , что тебе в школе говорили, в инстите это глупость. И когда практику ты проходила, тоже чувствовалось , что ты себя ведешь неестествено, и пыталась казатся не той кем ты являешься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persephone
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 523
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 161.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 11:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ты совсем не чувствуешь разницы между приобретением жизненного опыта, навыков в чем-то и попыткой завязать отношения по инструкции?
_________________
Я бы послала вас на..., но сегодня я леди)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 11:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Это ты не понимаешь, что мы всегда и везде живём " по инструкциям ". Инструкция, то есть знания, из чего-то мы это получаем, пробуем на практике, то есть в жизни, то есть нарабатываем навыки. Итого получаем результат, то есть жизненый опыт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persephone
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 523
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 161.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 11:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ниндзя
Очень счастлив

Несомненно, на протяжении всей жизни человек чему-то учится, получает какую-то новую информацию из различных источников и т.д. Я не называю это жизнью по инструкции, я называю это приобретением опыта, знаний... А вот это: как позвонить девушке 1. подождать 4 дня после знакомства, 2. набрать номер, 3. сказать привет 4. спросить о погоде или рассказать анекдот вот это я называю общением по инструкции и считаю это глупым.

_________________
Я бы послала вас на..., но сегодня я леди)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 11:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот рабочий почитал инстукцию , как управлять краном, потом прошёл практику, потом сдал экзамен. И вот он крановщтк 6 разряда.

Он добился этого при помощи обретения опыта, знаний.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 11:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ниндзя
опыт он обрел постоянно занимаясь этим делом. И не всегда по инструкции
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 11:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Или как сдают на права. Почитал , выучил. прошёл на практике, сдал. ПОлучил опыт знания, итого опытный водитель. А по началу он вёл себя неестесвенно.

И я не знаю, как вас там мама учила правильно.
Дочка не ведись накоплиментыю это плохие мальчики. Одень то ты в нём красивая.

Или как там подружки советуют. Или журналы всякие ваши женские.

1 одень это платье. 2 строй глазки так. 3 стань в такую позу. 4 спроси то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 11:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka писал(а):
Ниндзя
опыт он обрел постоянно занимаясь этим делом. И не всегда по инструкции


А я о чём говорю? я об этом и говорю.


Инструкция, то есть знания, из чего-то мы это получаем, пробуем на практике, то есть в жизни, то есть нарабатываем навыки. Итого получаем результат, то есть жизненый опыт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 11:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ниндзя

ты не понял. Ну да ладно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 12:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka
Ежу понятно, если просто будешь набиратся знаний, и не чё не делать, не опробовать эти знания на практике, то не чему и не научишься. И я это не называл инструкциями. это опять какая-то недовольная глупая женщина. которая банальные вещи не понимает, и пишет ахинею. Чем меня очень сильно раздражает. Назвала это инструкцией. Хотя вся обучающия литература инструкция, но она этого не понимает.


УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

2.3. Участникам категорически запрещено:
2.3.2. В любой форме оскорблять, унижать и выказывать неуважение по отношению к другим Участникам форума и/или Администрации.
Ierihon
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Persephone
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 523
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 161.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 12:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ниндзя писал(а):
Akaka
это опять какая-то недовольная глупая женщина. которая банальные вещи не понимает, и пишет ахинею. Чем меня очень сильно раздражает.

Попрошу без оскорблений. Здесь все имеют право высказать свое мнение, что я и сделала, не согласен - твое право. Если сильно раздражительный пей успокоительное.

_________________
Я бы послала вас на..., но сегодня я леди)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 12:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ниндзя писал(а):
Akaka
Ежу понятно, если просто будешь набиратся знаний, и не чё не делать, не опробовать эти знания на практике, то не чему и не научишься. И я это не называл инструкциями. это опять какая-то недовольная глупая женщина. которая банальные вещи не понимает, и пишет ахинею. Чем меня очень сильно раздражает. Назвала это инструкцией. Хотя вся обучающия литература инструкция, но она этого не понимает.

недовольная глупая женщина - тактичность так и прёт. Инструкция подразумевает конкретные действия и конкретную последовательность (ни шага вправо влево). Твой пост всему этому соответствует, поэтому я считаю, что вполне справедливо назвали его инструкцией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 12:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да чё вы с инструкцией то прикапались ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ниндзя
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 1354

Медали: Нет


Репутация: 738.7
голосов: 17

СообщениеДобавлено: 10.11.2010 12:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Одно хорошо. Что вы уловили суть сказаного. ржет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Пикап и флирт. Секреты, хитрости и приемы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы