Девушка уезжает! помогите плз

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сахарок
Новичок








Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 14.11.2010 00:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет всем! Незнаю были ли такие темы! Сори сразу если повторяюсь но нужен совет!...встречаюсь год...всё было просто отлично но теперь немног стала менятся ситуация ! закончила учебу, она не может больше быть в моем городе, говорит давай уедем в большой город! не находит здесь работы, не может реализоватся, говорит что хочу уехать, получаеца в итоге что ставит меня перед фактом и все, у меня здесь работа и доучица нада! армия впереди! ну примерно 3 года! ей вмандило видете ли вот щас и ждать она уже не может! Разговаривал с человеком нормально абсолютно но она не хочет понять что щас не куда торопица и нужно здесь еще потусоваца и потом дальше строить жизнь, я не из тех кто будет говорить сидеть сука дома и никуда ты не поедешь! всегда нахожу общий язык, но сейчас я понимаю что человеку я видимо нахер не нужен, сколько ему не объясняй и не доказывай и не приводи доводов,видимо теперь заботит её только карьера и т.п.! надеюсь на советы: может попытатся как удержать её, а может и вопще сказать что нет извини такие расклады меня не устраивают! посоветуйте пл3.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дайте сиськи подержать
Завсегдатай







Возраст: 64
Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Орел
Медали: 1
Самый активный


Репутация: 112.4
голосов: 44

СообщениеДобавлено: 14.11.2010 00:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Что бы я сделал.Я бы уехал с ней,но как я понимаю у тебя такой возможности нет.Поэтому я бы ей поставил ультиматум или остаешься здесь со мной или ДУЙ на все четыри стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сахарок
Новичок








Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 0.4

СообщениеДобавлено: 14.11.2010 00:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ты прав в принципе Дориан! Человека реально сильно люблю! И она любит! А возможность есть, правда с риском небольшим но всё равно, но единственное в этой ситуации что не нравится это то, что она говорит так...Типа я уеду, да будет тяжело но все же! решай что главное для тебя, но я тож так нимогу уже!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы