Дружеский секс

На страницу 1, 2, 3  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Практикуете ли вы дружеский секс
Да (я Мужчина)
11%
 11%  [ 2 ]
Нет (я Мужчина)
33%
 33%  [ 6 ]
Да (я Женщина)
11%
 11%  [ 2 ]
Нет (я Женщина)
44%
 44%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 18

Автор Сообщение
Антесса
СуперПрофи








Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 141

Медали: Нет


Репутация: 984

СообщениеДобавлено: 19.11.2010 22:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ДЛЯ ТОЛЧКА ТЕМЫ НЕСКОЛЬКО МНЕНИЙ ВЗЯТЫХ ИЗ ИНТЕРНЕТА

ЭТО МНЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ
Я хотела бы сказать: нет ничего прекраснее дружеского секса, а уж ничего здоровее и придумать нельзя. Ибо секс, как известно – панацея от всех недугов, начиная с излишков веса, заканчивая сердечными болезнями и умственными помешательствами. Соответственно, заниматься сексом с другом – самый лучший из всех возможных вариантов. По меньшей мере, это не так опасно, как случайные связи в результате сомнительных клубных знакомств, и гораздо приятнее, чем остаться вовсе без секса.

Я и правда хотела бы все это сказать (дабы в порыве безмерного уважения мужская часть планеты Земля кинулась жать мою слабую женскую руку). Но не скажу. Мне не хватает цинизма, которого в свое время вполне хватало на то, чтобы этим самым дружеским сексом заниматься. С моей женской точки зрения – ничего хорошего. Сплошной мазохизм, и только.

Как известно, есть несколько разновидностей дружеского секса.

1. Секс по-пьяни. Ну да, вполне стандартный вариант. Наутро проснулись, немного посмущались и распрощались до следующей пьянки. С кем не бывает? Со мной, правда, ни разу не было. Но это, скорее, случайность.

В этом случае главное – взаимоуважение. От свершившегося факта деваться некуда. Однако распространение этого факта может кому-то из вас сильно навредить, и об этом (из уважения) не нужно забывать.

Большая просьба к дорогим мужчинам: если вам не безразлично, как чувствует себя девушка, с которой вы случайно провели ночь (мы ведь говорим не о посторонних людях, а о друзьях?) – позвоните ей на следующий день, спросите, как дела, и скажите, что все в порядке. Этот звонок ни к чему вас не обяжет (менять обычный дружеский тон на романтический вовсе не нужно), зато девушка сразу расслабится и не будет думать, что теперь вы непременно считаете ее шлюхой.

2. Секс с "экс". Это, пожалуй, самый удобоваримый вариант из всех. Если случилось так, что, расставшись, вы остались хорошими друзьями, ничто не мешает вам время от времени заниматься тем, к чему оба давно привыкли. Правда, тут наличествует некоторая неувязочка: зачем тогда вообще было расставаться? Но об этом уж не мне судить – в жизни всякое бывает.

Так или иначе, заниматься сексом с "эксом" - наименее травмирующий вариант: иногда вы делаете это по привычке до тех пор, пока у одного из вас не заведутся новые серьезные отношения. Правда, допустимо все это только в том случае, если ни один из вас больше не питает ни трепетных чувств к бывшему любовнику, ни иллюзий по поводу того, что отношения могут продолжиться. "Парится", обычно, брошенная сторона, так что тому, кто ушел первым, нужно быть внимательным и убедиться, что тот, кого вы бросили, свое уже отпереживал.

3. Секс просто так. Вот это - самое печальное, что только может произойти между людьми. Речь идет о некоем симбиозе, возникающем между двумя индивидами на некоторый отрезок времени. Причин для подобного симбиоза может быть масса, но, как правило, случается это не от хорошей жизни. И ничем хорошим не заканчивается. Если у вас получается качественный секс, не далек тот час, когда кто-то один таки влюбится. В другого, само собой. Так уж выходит, что девушек в этом смысле нельзя назвать стойкими оловянными солдатиками. И потому первыми, как правило, сдаются именно они. То есть, мы.

Девушки имеют обыкновение питать надежды и весьма быстро адаптироваться к ситуации. Не любила – не любила, а глядишь, уже и влюблена по уши. Вы, оказывается, уже не друзья, как было оговорено в самом начале. И ведь виноватых-то нет: просто она давно про это самое начало забыла (что вполне естественно), а он ничего другого и не имел в виду (ну ведь в любви-то не признавался!). Вот в результате и получается: никакой дружбы, один сплошной неприятный осадок.

Если же то, чем вы занимаетесь в постели, скорее напоминает механическое времяпрепровождение (как там было у Берроуза? "е..ться чтобы забыться"?), и тем не менее, вы продолжаете делать это, могу вас поздравить. Вы достигли непревзойденных высот цинизма. По мне так это еще хуже, чем секс с малознакомым объектом с дискотеки. Там хоть искра страсти присутствует. А тут... Никогда не забуду, как один мой такой вот... гхм... друг (между тем, я действительно неплохо относилась к нему), словив на себе мой задумчивый взгляд, поинтересовался: "Ты что это, влюбилась в меня что ли?". "Не выдавай желаемое за действительное", - ответствовала я ему довольно резким тоном, тихо ненавидя себя всеми фибрами души.

Зачем я это делала – мне не ясно до сих пор. Пожалуй, это была единственная история, когда я чувствовала себя настоящей... ну вот той самой, ага. Грязь, цинизм и больше ничего.

Ну да хватит о личном. Может быть, кому-то и удавалось получать настоящее удовольствие от подобных отношений, но что до меня – я бы предпочла никогда не знать, что это такое.

И потому мои правила таковы: если он говорит "ты мне друг", и лезет при этом в трусы, то дружба откладывается на неопределенный срок. Либо до тех пор, пока у него пройдет эта блажь, либо до того момента, когда мы перестанем быть любовниками. И в обоих случаях не исключено, что нашей дружбе на этом придет конец.


ВОТ МНЕНИЕ МУЖЧИНЫ

Не знаю, как вы, а я люблю секс с друзьями. Женского полу друзьями, разумеется. Я люблю, когда девушка, которая занимается со мной сексом, приходится мне скорее другом, чем любовницей. И дело не столько в том, что это существенно облегчает жизнь, избавляя меня от избыточных сантиментов типа "ты совсем меня не любишь", сколько во внутренних установках. С какого-то момента любовница вызывает во мне неприятное чувство обязанности. Подчеркну – не ответственности, а обязанности. Я не хочу чувствовать себя обязанным. Никому и ничем.

Кроме того, другу в лицо можно сказать значительно больше, чем любовнице. В последнее время я вообще перестал понимать, зачем заводить себе красивую игрушку, прожорливую до моего времени-денег, ради того, чем я могу заняться с хорошим другом к обоюдному удовольствию?

Однако, пора перейти к разбору полетов и их же планированию. Итак. Представьте себе утро. Вы просыпаетесь после дружеской попойки - оппаньки! Татьяна (Наталья, Светлана...)?! Лепший кореш с детства... И что теперь делать?

Спокойно, боец, без паники - все что мог, ты уже сделал. Назад дороги нет. Теперь надо доводить ситуацию до логического завершения. Если тебе повезло, и ты проснулся первым, у тебя есть еще пара минут для тактических размышлений о смысле произошедшего.

Соберись. Сейчас тебе придется устраивать показательное выступление, совершенно не похожее на то, какое ты устраивал сегодня ночью. Ты же устраивал, я надеюсь?

Отменить произошедшее никто уже не в силах, а вот остаться в друзьях - имеет смысл. Потому что на вопрос "как мы будем смотреть друг другу в глаза?" должен быть один ответ – с глубоким удовлетворением. В противном случае придется прятать глаза, играть в умалчивания, смущаться и краснеть. А так - вы будете знать, что при наличии взаимного желания, настроения и места вполне можете повторить мероприятие, причем, не обязательно в ближайшее время. Дружба вообще не подвержена скорому старению, в отличие от подростковой влюбленности, часто выдаваемой за любовь до гроба.

А посему, сейчас тебе придется приложить все усилия, чтобы она о прошедшем не пожалела. Для этого включи на максимум заботливость, участие, внимательность. В свойственных тебе формах, естественно - вид грубоватого собутыльника, неожиданно превратившегося в мурлыкающего кота, может довести даму до инфаркта. Не забывай: она тебе Друг, а не любовница, никаких сюси-пуси и прочей романитки с бантиком – друзей от нее обычно тошнит. А вот обнять-поцеловать – в обязательном порядке. И комплимент по поводу ночи – в первые же минуты. Только, пожалуйста, один какой-нибудь разумно короткий и, желательно, честный. Короче, не переборщи, но дай понять, что отношения в порядке, никто никуда не торопится, можно поваляться и поболтать. Кстати, заметь, с ней тебе всегда найдется о чем поговорить, в отличие от той грудастой блондинки, которую ты снял на прошлой неделе.

Теперь, когда ты имеешь программу на ближайшие пару минут, можно расслабиться и снова удариться в абстракции. Чем хороша данная ситуация? Если вы действительно друзья, значит, ваши обязанности и ответственности взаимны. Потому что дружба не предполагает мужской и женской роли. Зато предполагает пониженную обидчивость из-за ерунды. Классно, да?

Но не стоит погружаться в мечты об эротической дружбе. Есть немалый шанс, что всю неземную мудрость, которую я собрал в несколько вышеизложенных абзацев, легко обломят первые же пять секунд после ее пробуждения. Облом состоит в том, что никаких шагов тебе, дружок, сделать не дадут.

Вариант первый, наиболее неприятный: спустя секунду после ее пробуждения ты получаешь по морде (если не повезет – коленом в пах), после чего твой бывший друг покидает любовные чертоги, яростно вереща и осыпая окрестности проклятиями. С предположением, что она тебе друг, ты погорячился. Она тебе не друг. Так, приятельница или вообще знакомая.

Вариант второй, попроще. Тебе просто не дают хода: рыдают, уходят в себя, не общаются, отталкивают и переживают. Терпи и проявляй заботу. Тебе попалась очень тонкая, впечатлительная натура, и как ты мог не заметить этого раньше – понять невозможно. Тоже мне, друг называется, довел девушку до слез. Скотина такая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babek
Главный авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 2401
Откуда: геленджик
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 3706.6
голосов: 34

СообщениеДобавлено: 19.11.2010 22:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дружеский секс!!!!
А что это такое? Это не секс, или секс-петтинг,с признанием в дружбе, с клятвой дружить до гроба????
Или это тусить по общим друзьям, а потом выносить ее голую на плече(например),чтоб уложить ее спать дома(может быть и у себя),и отбиваться от ее притязаний насчет секса, мотивируя, тем, что не имеешь склонности к некрофилии????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den4eg
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 23
Откуда: Харьков
Медали: Нет


Репутация: 11.3

СообщениеДобавлено: 19.11.2010 23:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да бред это все, никогда себе такого не позволю.
_________________
Отсутствие результата - тоже результат)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Приз мужских симпатий За отличное знание русского языка


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 00:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Что такие все правильные? Ни у кого никогда не было секса "по пьяни" или просто из любопытства, или от скуки, или....да мало ли этих или. Иногда например бывает проще переспать, чем объяснять почему нет.
З.Ы. Не надо все что я написала относить на мой счет Очень счастлив Это я образно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Самый дружелюбный За характер (Количество: 2) Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 00:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
У меня не было Чешу репу Это дрючба какая-то выходит.
"Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями... "-так что ли??? А на фига мне это надо?

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алестраго
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 384

Медали: 1
За характер


Репутация: 489.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 00:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

дружеский секс... да как то даже в голове плохо укладывается вот такая мысль: знаю допустим девушку (мало, много) общаемся как друзья и потом допустим просто ходить поё***ать её... и общаться на уровне друзей. Как то неправильно что т
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий Орден за 10000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 00:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вот тоже не пойму, что это "дружеский секс"?...Если мы дружим и спим, то это вроде как отношения, к тому же друзей-мужчин у меня нет, только знакомые
1. Секс по пьяни - какое отношение имеет к дружбе??
2. Секс с экс - не практикую
3. Секс просто так - это как? Друг Лешка позвал в кафе, приехал раньше, и чтоб убить время переспали, так?

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алестраго
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 384

Медали: 1
За характер


Репутация: 489.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 00:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

секс просто так. не обязательно в кафе позвал. мож позвонил сказал давай что ль сегодня того самого, а то делать нефига Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Приз мужских симпатий За отличное знание русского языка


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 00:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
давай что ль сегодня того самого, а то делать нефига

А че? Очень хорошо можно убить пару часиков Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алестраго
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 384

Медали: 1
За характер


Репутация: 489.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 00:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ага так Чешу репу ... девочки, женщины форума меня зовут Виктор, давайте дружить Подмигнуть Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Приз мужских симпатий За отличное знание русского языка


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 01:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
девочки, женщины форума меня зовут Виктор, давайте дружить

Ты это к чему? Появилась пара свободных часов для дружеского секса? Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Приз мужских симпатий Орден за 10000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 01:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алестраго
Виктор, тебе надо пару часов убить? Очень счастлив

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алестраго
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 384

Медали: 1
За характер


Репутация: 489.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 20.11.2010 01:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

дооо пару суток точно убить надо Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Приз мужских симпатий За отличное знание русского языка


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 01.12.2013 10:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Up!
Никто дружеским сексом не обзавелся за 3 года? )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ernestina
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 439

Медали: Нет


Репутация: 417
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 01.12.2013 10:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я как-то механически не умею сексом заниматься- мине нада чуфтса. А с другом - это дружба. Какой уж тут секс? Так что, я на такое априори не способна)
_________________
"...Мать моя в коньках на босу ногу.." "Федор Двинятин"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Приз мужских симпатий За отличное знание русского языка


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 08.11.2015 22:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Апну ка я темку.
По нашему голосованию М не практикуют дружеский секс, а в реале послушаешь ..... съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 09.11.2015 01:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
Цитата:
Никто дружеским сексом не обзавелся за 3 года?

Как?! Прошу не обобщать! Очень счастлив

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Приз мужских симпатий За отличное знание русского языка


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 09.11.2015 09:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Как?! Прошу не обобщать!

ваще то я про МЖ, но ход твоих мыслей мне нравится Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goran
Завсегдатай






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.10.2014
Сообщения: 3427
Откуда: Оттуда
Медали: 1
За творчество и талант


Репутация: 1311.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: 09.11.2015 13:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гестия
Улыбнуть лицо Улыбнуть лицо Улыбнуть лицо
Мэ и Жо я и имел ввиду

_________________
На патриахальной свалке устаревших понятий использованных образов и вежливых слов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за 5000 постов Приз мужских симпатий За отличное знание русского языка


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 09.11.2015 14:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

goran
ну рассказывай! Паровозишь друзей женского пола? Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы