Подскажите как быть . . . девушке всё не нравится и хочет уйти

На страницу Пред.  1, 2  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NadinA
Тренер






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 47
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 599
Откуда: Куйбышев
Медали: Нет


Репутация: 331.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 22.11.2010 19:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zzTOP
Посмеяться что сейчас вспомнила.Кризис семейной жизни,год,3 года ,7 лет и т.д.Вот у вас к трем годам,вам нужно его вместе перешагнуть или же до свиданья..
А лазать по тел.и сайтам,нехорошо.Осадок остается большой,пусть вы и будете вместе!

_________________
Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzTOP
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 22.11.2010 19:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну так я и не лазию, даж в мыслях нет, я ей доверяю, ну до теперешнего момента доверял, сомненья конечно есть, но небольшие.
эх жизь-жестянка Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый мудрый Орден за заслуги перед форумом Помощник форума Медаль За помощь новичкам (Количество: 2)


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 22.11.2010 20:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Супер! Апплодисменты
Алгоритмическо-программистские замашки в мышлении своём выкинь нафик из головы, и будет тебе счастье.

ЗЫ: я тоже бывает, как алгоритм придумываю - вся действительность окружающая по боку. Она ведь женщина, особый подход нужен. К тому же, говоришь чувства есть. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Alexandr=-
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 1053
Откуда: Сарапул
Медали: Нет


Репутация: 347.4
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 22.11.2010 21:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zzTOP
Озвучу мысль которую ты боишься признать:
Я знаю только один вариант когда девушка так координально меняет отношение ко всему- ты ее избаловал, и она стала думать, что ей все можно, те 2 дня, которые она тусила...скорее всего она с кем то переспала(жестоко, но логично) и соответственно теперь ее может мучать совесть, или же она могла схватить какую нибудь болячку(тьфу тьфу тьфу!)
Короче это догадка, но догадка очень правдоподобная...Сейчас расчет ее строится на том, что ты никогда не узнаешь что там было на самом деле, и специально загружает тебя хлопотами, отвлекающий маневр, пока она, заметает следы...

_________________
Безумие- есть счастье...)))))))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kristininainga
Авторитет








Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 1407

Медали: Нет


Репутация: 483.3
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 23.11.2010 14:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а можно попобробнее, какие еще требования были у нее к вам, ну не уделяете внимания? а еще что?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bantik
Активист






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 24

Медали: Нет


Репутация: 112.4

СообщениеДобавлено: 24.11.2010 08:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

уверена в твоей любви вот и измываеца. нельзя быть таким ангелом это противоестественно. любить надо впервую очередь себя и ваша жена вас этому учит неосознанно скорее всего...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SY4KA
СуперПрофи








Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 176
Откуда: Харьков
Медали: Нет


Репутация: 49.4

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 23:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Девка клево пристроилась молодчага супер
Не будь лапухом! ( извени не хочу обидеть), нужно просто вспомнить с чего все началось? Может например был какой то толчок того, что она например так часто начала ездить к родакам? И секс угосал постепенно по временному периоду или резко с ежедневного стал постом на 3 месяца? Проанализируй и может разгадка где то близко?
Слишком хорошие тоже могут надоесть, может она ждет большей жесткости от тебя, но опять же это например может ее больше оттолкнуть от тебя ( ведь она привыкла к тебе такому нежному и ласковому безотказному мужу).......

_________________
У женщины есть любовь. К ней она подбирает любовников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
satir
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 328

Медали: Нет


Репутация: 209.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 26.11.2010 06:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Какая знакомая ситуация! В шоке

Проблема, друг, в том, что ты постоянно шел на уступки!!! Постоянно идти на уступки нельзя даже инвалидам! Порою и им не нравиться когда их считают черезчур безпомощьными.
Ты зашел уже далеко, и теперь вряд ли можешь решить проблему. Если хочешь можешь попробовать - одень наконец фуражку капитана корабля! И не дозволяй матросам спать в трюме! И тогда из жизнь будет насыщенее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лобасик
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 6

Медали: Нет


Репутация: 2.2

СообщениеДобавлено: 28.11.2010 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Только что все это почитал и чесно говоря я в холоде!!! У меня дед всегда мне повторял "Женщину достаточно взять на руки, а на голову она сама выкарабкается". 100% твой случай. Я бы посоветовол пока детей нет разбежаться вам надо. И первый шаг в этом должен сделать ты - что бы ее опередить. Я почемуто как никогда уверен, что к радокам своим она не от скуки за ними ездит (но проверять не надо - действительно не по-мужски).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzTOP
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 25.12.2010 14:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

простите, что долго не появлялся.

с 1го декабря меня попросили со старой работы (1й подарок на новый год), правда новая нашлась спустя неделю всего, вроде даже получше прежней.

вопщем, я пытался (она свиду тоже) найти компромисс для продолжения наших отношений, вроде старался, думал что постепенно все нормализуется, но от нее веяло явным отторжением (даже обнять ее было сложно, орала постоянно и общалась командирским тоном).

3 дня назад нам подарили на новой работе подарки от организации (подарок #2 на новый год), настроение приподнялось слегка. пришел домой, она мне вечерком сказала что все, не хочет меня мучить, обижать и тянуть резину, ля ля ля, она уходит (уезжает точнее к родителям, подарок #3 на новый год). немного поговорили, на вопрос - почему (wtf?) - ответила, что просто разлюбила меня. ну я тут ей сказал уже много чего, что ездит туда часто, к родителям своим, (она оказывается даже не говорила им что у нас траблы), что подруг для общения я ей не могу искать и т.д. короче позвонила маме своей, брату там, чтоб ее забрал отсюда, спать легла демонстративно в др. комнате. спал конечно я хреново, утром на работу в 7, утром я говорю ей "если попрошу, то останешься?", она мне категорично "НЕТ!" ну и с "веселым" настроением я пошел. вернулся. она ждет меня одетая, вещей уже нет, забрала только свои, все что вместе покупали даже не тронула, грит ниче не надо, еле свой ноут всучил, все-такиона им пользовалась в последний год. "вот ключи, деньги все тебе оставила, закройся". и все. сказал ей только когда дверь закрывал что "желаю счастья тебе".

чувствую себя как какой-то Эстебан из дешевого бразильского сериала Несчастлив

моя мать проболталась, что жена звонила сестре моей и просила сумку, сестра спросила типа зачем, она ей рассказала, а причиной назвала что я ее попрекал тем, что она якобы ездит "куда попало!". просто ппц, я про поездки к родителям (!) сказал только в последний наш день общения перед ее отъездом.

сижу вот уже 2й день, настроения просто нет, ловлю себя на том, что подвисаю в раздумьях минут на 30, прям жестко тянет (беру уже телефон и нахожу ее номер) позвонить ей, позвать назад и все простить, но ровно половина меня запрещает это сделать и говорит забыть. пока я балансирую на грани.

теперь остались только:
- моя карьера
- я
- и мой кот

P.S. никогда не любил новый год , а теперь вообще ненавижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ами
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 33
Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Вильнюс, Литва.
Медали: 6
Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Приз мужских симпатий За отличное знание русского языка Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 4536.7
голосов: 28

СообщениеДобавлено: 25.12.2010 15:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zzTOP

Всё у тебя ещё будет.
Руки чешутся написать о ней что-нибудь нехорошее, но не буду, потому что оба виноваты. Мне кажется, что если ты станешь её просить вернуться - она этого никогда не сделает, но вполне может вернуться сама как только прознает, что у тебя жизнь наладилась. То есть пока тебе плохо - можешь даже не надеяться, женщины возвращаются к счатливым мужчинам ("как это он посмел без меня стать счастливым, ну я ему щас покажу" Очень счастлив )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый инициативный Орден за 5000 постов Самый активный


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 25.12.2010 15:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Поздравляю, человек сделал свой выбор и её не пришлось выгонять.

Если бы Вы её спросили, как она видит любовь и счастье, то услышали примерно такой ответ (если бы он был честный). Радость от общения с людьми, радость от ничегонеделанья, радость без повода и причины.

Радсть пропала через несколько лет совместного жития, значит пропала любовь и счастье. Ей самой создавать радость лень, работать лень (работа дурь хорошо выбивает), а сама по себе радость не приходит. Выход: сбежать, где бесплатная радость её ждет, к родителям.

Вывод: ленивая и неумная. С такими семью не построишь. Скажите себе "Бог отвел" ибо сами Вы ничего не сделали, чтобы её гнать ссаными тряпками.

Осталось реанимироваться, поднять самооценку и провести переоценку духовных ценностей. В частности: лень - смертный грех для любви, отсутствие разума не грех, но серьёзный изъян.

И еще: не носитесь с женщинами, как курица с яйцом, создавайте ей трудности, пусть помогает, если справляется, радуется трудностям, не ленится - по пути, не справляется (гундит, истерит, отговаривается) - досвидос.

Для реанимации: http://www.yourltr.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=57&Itemid=66
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМурка
Авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1688

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 524.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 25.12.2010 15:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zzTOP
Я в шоке....
У тебя вообще есть гордость? А достоинство? Она тебе ясно дала понять, что не любит и не хочет быть с тобой! А почему? Потому что женщины не любят тряпок! Извини.
Вседозволенность развращает. В сотый раз здесь это говорю.
Все. Отпусти и начни новую жизнь. И впредь не допускай подобных ошибок. Мужик на то и мужик, чтобы быть сильнее и быть главой семьи. Этим все сказано. И не опускайся еще сильнее, не зови обратно, она презирать будет просто.
Все будет хорошо. Только не с этой женщиной.

_________________
Что меня не убивает, то делает сильнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zzTOP
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 9

Медали: Нет


Репутация: 0.8

СообщениеДобавлено: 25.12.2010 16:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

АМурка
на самом деле, я склоняюсь к тому же, гордость немножко еще осталась, где-то в загашнике, просто чувства не остыли и лезут наружу. Головой об стену надо их задавить как-то. бог с ней, пусть будет счастлива.
начал уже план составлять, чем займусь в следующем году: пойти на хорошие курсы разговорного инглиша, пройти пару аттестаций в моей профессии, возможно получить второе высшее, продать квартиру, переехать (возможно в другой город), давно уже есть идеи по собственному бизнесу, которые откладывались в далекий чердак за неимением времени, ну и еще много чего Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Медаль За помощь новичкам Орден за 3000 постов За характер Самый инициативный


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 25.12.2010 16:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ами
Цитата:
"как это он посмел без меня стать счастливым, ну я ему щас покажу"
Очень счастлив Во!!!
А если серьёзно ,никогда не пыталась вернуть бывших .
Если роман закончен ,никакой взлет по карьерной лестнице и миллионы ,не заставят меня к нему вернуться .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМурка
Авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1688

Медали: 2
Победа в конкурсе. 3 место Приз мужских симпатий


Репутация: 524.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 25.12.2010 17:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zzTOP
Во!!! Вот это правильно!

_________________
Что меня не убивает, то делает сильнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XXXL
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 113

Медали: Нет


Репутация: 337
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 29.12.2010 14:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Она у тебя как принцесса как живет! Необходимо проявить твердость. Перестань ей потыкать. Пусть устроится на работу или делает работу по дому. Не помогай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XXXL
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 113

Медали: Нет


Репутация: 337
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 29.12.2010 14:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Она вас совсем не ценила! Вам одному лучше будет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы