Парни посоветуйте. Не могу познакомиться с девушкой и общаться

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RasomahaN
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 24.11.2010 23:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Парни помогите советом. Я очень скромный и не наглый парень и не могу познакомиться с девушкой и общаться толком тоже не могу с женским полом хотя и не урод(фото прилагается). Помогите советом как можно себя чуток изменить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RasomahaN
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 24.11.2010 23:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

http://www.men-s-club.su/album_pic.php?pic_id=594
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42861
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за 20 000 постов Супер-пупер Орден за 10000 постов


Репутация: 4895.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 24.11.2010 23:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

RasomahaN
Внешность очень даже. Во!!! (сорри что влезла в мужскую тему)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42861
Откуда: Москва
Медали: 15
Самый дружелюбный Орден за 20 000 постов Супер-пупер Орден за 10000 постов


Репутация: 4895.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 24.11.2010 23:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

RasomahaN
Вот тут почитай, может найдешь что полезное Подмигнуть
http://www.men-s-club.su/viewtopic.php?t=1518&highlight=%EF%EE%E4%ED%FF%F2%FC+%F3%E2%E5%F0%E5%ED%ED%EE%F1%F2%FC
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RasomahaN
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 24.11.2010 23:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я очень долго занимаюсь спортом но увереность мне это не дало несколько...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Душа компании Медаль За помощь новичкам Приз женских симпатий Заслуженный модератор


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 00:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

RasomahaN
Блин да нафик внешность забей!
Главное уверенность, обаяние, чувство такта и умение вести диалог Подмигнуть
Да запросто себя изменить общаться общаться и еще раз общаться и ГЛАВНОЕ: тот кто НЕ ПЫТАЕТСЯ никогда НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТСЯ.
Подмигнуть пробуй дерзай заводи непринужденную беседу и все наладится Подмигнуть

Ты бы меня в 18 видел Очень счастлив если бы я комплексовал ходил бы девственником ...

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arturrr1986
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 1187

Медали: Нет


Репутация: 1652.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 02:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Помогите советом как можно себя чуток изменить.


RasomahaN
Для начала сам определись в следующем: ты действительно хочешь постоянного общения с девушками, но не можешь осуществить сие действо на данном этапе или же просто так вроде надо, ну там общество навязыает, постоянно вопросы задают: "Почему у тебя нет и девушки и т.д. "???? Для начала определись в чём суть проблемы.


Вообще личность состоит из убеждений. Одни убеждения — одна личность, другие убеждения — другая личность.У успешных людей есть свои убеждения :
1. Вселенная дружественная. (если веришь что все будет хорошо, все будет хорошо). Основополагающее убеждение всей жизни. То как ты смотришь на свою жизнь и окружающий мир влияет на тебя. Именно позитивное мышление формирует энергию для развития и достижения успеха в любой области жизни.
2. Я ответственный за все что со мной происходит. Именно благодаря этому убеждению можно кардинально изменить свою жизнь, т.к. ты сам определяешь кем тебе быть и чем заниматься.
3. Жизнь – это игра. В игре неважен на результат, важен процесс. Это дает легкость, которая доставляет удовольствие. Важное убеждение говорящее девушке, что ты не голодный волк в поиске своей жертвы. Это убеждение резко повышает ценность мужчины, т.к. является прямым показателем поведения сильного мужчины (поведение от избытка).
4. Вызов доставляет удовольствие. Вызов тот, который способствует твоему развитию. Тот кто не сделает, потеряет шанс на развитие и останется на прежнем уровне.Так любое препятствие или преграду в своей жизни можно расценивать как разрушение мира. А можно расценивать, как повод научиться делать что-то другим образом, применить на практике новые знания или отработать старые.

ОСНОВАНИЕ . ПОЧЕМУ Я ИМЕЮ ПРАВО НА …» В твоём случае - почему я имею право на знакомство и общение с девушками ? Для того, что бы вести себя как мужчина с высокой ценностью , а значит и привлекательно в глазах женщин, нашему уму необходима какая- то зацепка, какое- то основание , почему вы отвечаете определённым требованиям. В зависимости от социального программирования это могут быть следующие основания:

Отвечать поверхностным социальным стандартам ( хорошая внешность , шмотки, деньги и т.д)

Союзы с другими людьми: Если ваши друзья это высокостатусные люди , или у вас подружка-супермодель и т.д.

Способности ( умения). Когда у вас есть что- то , что другие люди хотят получить от вас ( доступ к чему- то редкому, что трудно достать; какие -то знания и умения , которые люди хотят получить от вас; социальные навыки , которые позволяют вам метко шутить и развлекать людей)

Социальные роли. Иногда, обстоятельства ставят нас в такое положение, когда мы играем некую социальную роль , которая может временно увеличить наш статус (профессор в институтской аудитории, крутой специалист в своей области на работе, бармен в ресторане, быть окружённым людьми с заведомо более низкой ценностью)

Личность. Когда в вас есть внутреннее убеждение , что у вас есть право вести себя как мужчина с высокой ценностью , просто потому что вы уникальная личность. Ваш разум даёт вам доступ к соответствующему эмоциональному состоянию.


Всё вышеперечисленное до личности это внешние опоры для уверенности. Ситуационная уверенность может временно привлечь женщин, однако , эти опоры для уверенности зависят от внешних обстоятельств, и потому ненадёжны. Женщина не будет заниматься с вами сексом(к примеру) до тех пор, пока она не составит о вас своё окончательное мнение, а для этого требуется время. Может так случиться, что вы неожиданно лишитесь этих внешних опор, которые поддерживали вашу уверенность в себе, и ваша настоящая личность станет очевидна для женщины. Если это случится, то она потеряет влечение к вам и уйдёт. Только уверенность , основанная на вашей личности , ваша внутренняя уверенность , не зависящая от внешних обстоятельств будет всегда с вами. ВОТ ТЕБЕ КАК РАЗ НУЖНО И НАЙТИ ТОТ ЗАПАС ВНУТРЕННЕЙ УВЕРЕННОСТИ и сделать своим спутником по жизни.
Другой вопрос, что сделать это не так уж просто, находясь в социуме, легко об этом рассуждать лёжа на диване.
Но это я уже улез в дебри.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 30 000 постов Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Самый преданный (орден)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 02:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

arturrr1986
Где ты пропадал.????? мне ж читать тебя одно удовольствие... Смущение воздушный поцелуй

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arturrr1986
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 1187

Медали: Нет


Репутация: 1652.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 02:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Злейшая подружка
Цитата:
Где ты пропадал.?????

Привет. Развитие осуществлял и элементами раскайфовки)
У меня сейчас вообще времени свободного почти нет, уже даже на сон не хватает. Вот сейчас в нете, а параллельно обмозговываю диссертацию будущую.
Как у вас дела?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Орден за 30 000 постов Орден за 10000 постов Орден за 5000 постов Самый преданный (орден)


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 02:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

arturrr1986
у меня в принципе нормально... но вот тебя обожаююю нельзя быть таким умным и симпатичным... Ангел

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RasomahaN
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 09:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

arturrr1986
Написано подробно но досточно сложно. И проблема в том что обояние и умение вести диалог я не умею, зачастую сидя рядом с девушкой не знаю что и сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Душа компании Медаль За помощь новичкам Приз женских симпатий Заслуженный модератор


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 10:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

RasomahaN
Потому что боишся и т.д.
Страх - главный враг! Запомни облажаешся раз, второй раз не повториш, а не будеш пробовать ...

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arturrr1986
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 1187

Медали: Нет


Репутация: 1652.6
голосов: 7

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 13:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

RasomahaN писал(а):
arturrr1986
Написано подробно но досточно сложно. .

На самом деле ничего сложного нет, если более внимательно прочесть. Там есть высказывания, направляющие на размышления относительно твоей личности.
Вот смотри. Проблема не в том, что тебе нечего сказать, сказать всегда есть что( от о новом указе презедентаРФ и до защиты мексиканских ежей Красной книгой). Загвоздка в том, как мне кажется, что присутствует чувство недостойности по отношению к самому себе. А если это так, то будь хоть самым умным и начитанным, результата будет ноль.
Наверняка, у тебя был неудачный опыт общения с девчонками( в школе, в детсаде или ещё где).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RasomahaN
Частый посетитель






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург
Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 14:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ну тут возникает вопрос как этот страх убить? Как ни странно я занимаюсь боксом и страха то и не должно быть, но когда дело доходит до женского пола всё немеет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Душа компании Медаль За помощь новичкам Приз женских симпатий Заслуженный модератор


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 15:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

RasomahaN писал(а):
Ну тут возникает вопрос как этот страх убить? Как ни странно я занимаюсь боксом и страха то и не должно быть, но когда дело доходит до женского пола всё немеет.

Не ну конечно дать в челюсть и в нокаут вариант Очень счастлив
Но давай ка лучше по другому: а ты пробуй в конце концов начнет получаться, просто общайся про ежиков кстати классная тема ее можно развить - ты же с друзьями общаешся о чем тто кроме бокса.
Запомни: девченки не кусаются (хотя когда так легонько очень даже ничего получается) и причина не во внешности с не у тебя все впорядке а в твоем страхе!!!
От щас бы Ниндзя тееб расказал думаю даже с рекомендацией литературы!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinson
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 16.06.2010
Сообщения: 20
Откуда: UKRAIN
Медали: Нет


Репутация: 44.6

СообщениеДобавлено: 25.11.2010 15:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

RasomahaN
Так вот . Для того что-бы убить страх в боксе ты долго занимался ?.Допустим я занимался греблей ,чем-то похоже на бокс но ты вечно мокрый и вечно под напрягом с кучей накаченных дядек ,с начало да было страшно когда стартуешь ,самые первые гребки самые мощные,адреналин аж голову заливает ,потом страх пропадал каждым разом когда я участвовал в соревнованиях и выгравал) .Суть то одна ,тренировка.
По поводу страха с девушкой ,я встречал таких ребят ,страх возникает не от того что он общается и не от того что она страшная ) а от того что он хочет секса -(похоже на то что ты боишся проиграть когда участвуеш в соревновании) а собственно перед всем этим делом пульс увеличивается это естественное явление и от него не убежишь но кое-что придумать можно .Для такого рода веще придуманы техники внутреннего состояния ,от вспомни когда ты первый раз что-то делал у тебя сердце выпрыгивало .Потом ты это вспоминаешь оно снова так прыгает как в первый раз. Для этого нужно вспомнить что-то хорошее пляж ,самое милое место на земле в котором ты себя чувствуешь комфортно.Дома попрактикуй потом за дело.Грубо говоря не думй про тело ) получишь тело ) собствнно недумай про девушку тебе будет что сказать, даю гарантию язык твой друг твой ) .Заметка на будущее ,,Если начел делать то делай до конца ,пофиг что будет ну научитсья говорить я должен ) -
танец
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы