как угомонить эту с*ку?)))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 08.12.2010 13:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
свое истинное мнение я высказала. Не надо додумывать за меня и перевирать. Я сказала, что отношения - это работа. Воевать не предлагала.


Не знаю тогда как объяснить Ваше желание выставить собственное мнение выше Божьего. Наверное, своим мнением и созидательной работой мир перевернуть хотите. А не получится, он старше и сильнее Вас, не поддастся, если только взорвать. Улыбнуть лицо

Я вот представил ситуацию, приходит муж домой пьяный, понятное дело с пьяным разговаривать бесполезно,надо ждать пока протрезвеет (это отношения, работа), что как почему напился на трезвую разговаривать. А жена ему: вот дорогой покушай, я приготовила, вот ложись спать, я постелила, а он негдяй хрясь по лицу, не так приготовила, не так постелила. Не реально, чтобы парень поднял руку на любимую женщину за заботу и ласку. Опять, значит война, а не работа. А пишите, что я додумываю, это же очевидно, война это Ваше всё.


ну ты странный Очень счастлив тебе и собеседники не нужны, сам с собой не плохо разговариваешь и сам себе отвечаешь))

Это был не муж. Муж у меня пьяный домой не приходит. И проблема была в другом. Но это не важно, так как сам всё додумаешь.

И нет у меня желаение выставлять свое мнение выше других, в отличие от тебя. И мир перевернуть не хочу. Я живу так, как мне нравится и моего мужа это устраивает.

Спустись на землю, мой тебе совет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.12.2010 15:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ласка

Чего Вы манипулируете? Кто писал алкоголик? Писано было "Пришел пьяный..." Или здесь все трезвенники?
А разве не истерия? Одна сказала "жалуешься" и понеслась звезда по кочкам, все подхватили - жалуется, слабак. Улыбнуть лицо

Обычная женская реакция, распущенность и незаметно для самих девушек, одна проглатывает мысль другой и выдает за свою... коллективная истерия и хоть кол на голове теши, ничего не слышат. Объяснять бесполезно, как я уже писал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.12.2010 15:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Persephone

Я же писал пьёт или пил, а не алкоголизм. Не путайте пьянство (удовольствие уйти от реальности) с болезнью. Или может выгодно путать?

Остальное анархия, а настоящая анархия возможна только в обществе, где каждый член общества несет полную ответственность за свои действия. А такое невозможно, если Вы путаете пьянство с алкоголизмом. Вам брать деньги на условиях анархии строго воспрещается, ответственности нэма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.12.2010 15:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka

Цитата:
Спустись на землю, мой тебе совет


Ждем подхвата лозунга остальными участницами обсуждения, чтобы тема превратилась в обвинения, один жалобщик, другой на небесах и объяснить что-то бесполезно, мозг отключен эмоциями, слова не слышны, бабы в истерике. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласка
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 743
Откуда: С Венеры
Медали: Нет


Репутация: 391.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 08.12.2010 15:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Нету тут никакой истерии. Выдумываете. В истерике тут только вы и тот, у кого жена самка собаки.
Я никем не манипулирую, манипуляция это действие, а тут разговор и треп.

Про пьяных у меня собственная точка зрения. Пьянство это и есть болезнь. Если вы считаете что это не так - вам выгодно заблуждаться и оправдывать пороки.

По теме у вас как я погляжу, ничего, набор слов и поток сознания, давайте и впрямь вы сами с собой побеседуете. Автору все равно уже ничем не помочь, он сам знает как ему быть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 2 место Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Самый активный Самый отзывчивый


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 08.12.2010 15:45   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Про пьяных у меня собственная точка зрения.


Мы не сможем понять друг друга, пока Вы не примете общепринятую терминологию, а не будете считать свою личную за общепринятую и истинную.

Цитата:
давайте и впрямь вы сами с собой побеседуете


Гы, другую идею подхватили, точнее не идею, а зерно истерии Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ierihon
Ex-модератор






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 11735
Откуда: От туда...
Медали: 11
Заслуженный модератор Приз женских симпатий Победа в конкурсе. 1 место Помощник форума


Репутация: 2064
голосов: 71

СообщениеДобавлено: 10.12.2010 21:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

По просьбе создателя темы, данная тема закрыта!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы