Философия жизни

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мужчина и Женщина...
созданы друг для друга, чтобы пытаться понять и жить в любви :)
53%
 53%  [ 7 ]
случайные астероиды, которые временами сталкиваются, а иногда пролетают мимо
7%
 7%  [ 1 ]
никогда не поймут друг друга, но отчаянно пытаются это опровергнуть (некоторые довольно успешно ;-) )
38%
 38%  [ 5 ]
первые - бездушные животные, вторые - стервозные бл*и... :(
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
DarkSiren
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 02.09.2005 14:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Люди! Скажите плиз что вы думаете по поводу написанного тут: http://voffka.com/archives/2005/09/01/019667.html#more Шарики за ролики

!!! У меня на этот счет свое мнение. По мне, так грустно это все Плачу или расстроен С одной стороны - руководство для тех, кто не "любит дважды одни грабли", а с другой - страшная история, кислотой обжигающая сердца истинно любящих (в том числе и мое...). Читать было больно... Я не знаю, что буду делать если бросят меня, а сама я об этом уже давно не думаю и думать не хочу. Я решила, что пора относиться к своей любви серьезно, а не как маленький обиженный карапуз, которого обидели и он в отместку тоже нагадит в душу. Нет, это по-детски, а мы взрослые люди. Нам такое не к лицу Бонд, Джеймс Бонд Конечно, хамство и прочий гнус - вне прощения. Неуважение - аналогично. Нужно ценить и уважать друг друга, ценить время и чувства, которые вы с радостью (а не с тоской, надеюсь Посмеяться ) дарите друг другу. Как писал один мною любимый мыслитель: "НИКОГДА НЕ ОТНОСИТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ КАК К ДОЛЖНОМУ!!!" !!!

Это правда. Не относитесь друг другу как к данности, как к должному, как к обыденности. Посмотрите друг на друга: вы друг для друга - прекрасные цветы, распускающиеся каждое утро. Вы должны благодарить друг друга за любовь, время, преданность - за все! Ведь этот человек любит тебя, хотя и не обязан. Не обязан, но любит, потому что сам этого хочет. Да, он хочет любить тебя. Благодарите за эти чувства!

!!! Я думаю, что в отношениях есть смысл до тех пор, пока между вами есть ЛЮБОВЬ, которая поможет вам двоим все пережить. Главное не душить ее время от времени мелкими обидами и ссорами, не вытравлять вредностью и несговорчивостью, скрытностью... СЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЮДИ! Улыбнуть лицо

_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбирай: выглядеть ИНОГДА, но гораздо реже,чем кажется, дураком или быть ВСЕГДА неудачником.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 08:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю, что в отношениях есть смысл до тех пор, пока между вами есть ЛЮБОВЬ, которая поможет вам двоим все пережить. Главное не душить ее время от времени мелкими обидами и ссорами, не вытравлять вредностью и несговорчивостью, скрытностью... СЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЮДИ! Улыбнуть лицо


К сожалению, если бы в отношениях был бы смысл только при ЛЮБВИ, мы бы искали вторые половинки всю жизнь, с периодичностью не менее пяти лет (естественно у каждого по разному, но факт, остается фактом)... В НЕЁ верю, но она проходит, на смену ей приходят другие чувства... и не скажу, что это так уж страшно.

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 08:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Проголосовал за первое
_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkSiren
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 09:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я и не спорю что на смену любви рано или поздно приходят другие чувства. по-моему, обычно они более сдержанные. люди начинают спокойнее относиться друг к другу но по-прежнему любят. наверное, к ним приходит уверенность друг в друге (а я по-прежнему отношусь к своему пупсику как на 1ом свидании хотя прошло уже больше полутора лет Улыбнуть лицо смотря клип Джери Холлиуэлл, вспоминаю себя в школе, когда все только начиналось... Смущение ) незнаю, хорошо это или плохо, но мне нравится моя жизнь. я самая счастливая и мне ни что не помешает построить мой замок Очень счастлив (помнится, он когда-то сказал что от него у меня только боль и слезы. я ответила что рада что от него, любимого Подмигнуть )
хотя кто-то затевает отношения и без любви, "на другом бульоне" Шарики за ролики я этого не понимаю... говорят что отношения по расчету крепче. а вы как думаете? Шарики за ролики

!!! и почему никто не пишет что думает по поводу написанного на ссылке??? Шарики за ролики

_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбирай: выглядеть ИНОГДА, но гораздо реже,чем кажется, дураком или быть ВСЕГДА неудачником.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 12:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мужчины и женщины - две разные расы живущие на одной планете и вошедшие в такой симбиоз, что жить друг без друга не могут Улыбнуть лицо Хотя и понять друг друга дано лишь избранным.
_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 13:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И жить с тобой нельзя, и убить тебя нельзя))) (из какого-то фильма, по моему Шварцнеггер сказал) Шутка конечно... А на смену любви приходит (если конечно суждено) взаимопонимание, уважение и привычка, ну и еще много чего.... Когда отношениям полтора года, все еще далеко.
По поводу "по расчету крепче" ерунда! Вообще нельзя сказать про крепость отношений, потому как два субъекта, которые вьют гнездышко взаимоотношений, вот от кого зависит крепость и все прочее, ну и вторично ессно от обстоятельств

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы