Полоса невезения в личной жизни, длиною в несколько лет...

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Savia
Писатель








Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 10.5

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 11:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я, как ходячая хрестоматия для психотерапевта.
Ну, не может быть полоса невезения в личной жизни длиною в несколько лет. Мне так надоели разовые сношения с малоизвестными людьми… Я больше не могу… У меня не осталось сил… Я хочу плакать, нет, не плакать, реветь!!!! Секса с мужчиной не было больше 4-х месяцев. Именно тогда я пересмотрела свои жизненные позиции. Спасибо Завену, дал мне себя почувствовать настоящей шлюхой. Все эти три года это была не я, а жила только другая я, даже не знаю, как поточнее назвать эту похотливую сторону моего внутреннего мира без жизненных принципов.
Во мне сейчас борются два чувства: желание спокойного семейного очага и полное неприятие мужского общества около себя.
Был Он. Он, наверное, единственный человек, которого я любила по-настоящему. Февраль. Он. Он бросил меня как ненужную вещь. Давно мне не было так поганенько. Ведь я думала, что наконец-то нашла Его. Сейчас сентябрь. Прошло полгода, а я все равно думаю о нем каждый день, засыпаю с мыслью о нем. Бред. Хоть бы встречались с ним долго, а то – меньше месяца, а по количеству встреч – всего 4 раза. В последнюю встречу я ему отдалась. Дурацкое слово. Знала, что зря. А он даже не понял, насколько я хочу быть с ним все время и телом, и душой. Я пишу сейчас эти строки, а слезы сами льются. Я даже не могу думать о нем без тоски, которая сжирает потихоньку мою душу. Если это и есть любовь, то я представляю, какая она может быть прекрасная при одном только условии – взаимности.
А думаю о нем со слезами на глазах, но не от боли, обиды и прочей ерунды, а только потому, что я хочу быть с ним… и не могу. Я даже ничего о нем не знаю.
Кто виноват, тоже непростой вопрос. Не надо ничего делать, если не хочешь чего-то в данный момент в данной ситуации. Не надо уступать своим желаниям, чуть-чуть надо потерпеть и у тебя будет больше. Только ничего не происходит. Ничего. Я устала жить ожиданиями. У меня больше нет поклонников, со мной перестали знакомиться на улицах. Я в один момент стала персоной нон-грата в обществе мужчин. Но не потому, что я изменилась, а только потому, что они знают на уровне подсознания, что я хочу серьезных отношений, а не «разовой случки». Я это чувствую. Тяжело очень. Сегодня поймала себя на мысли, что я не хочу больше работать и думать о заработке, что я хочу просто ждать мужа с работы, стоять у плиты и варить борщи, утирать сопли ревущим младенцам. Собственным ревущим младенцам. Парадокс в том, что детей я люблю только в телевизоре. Может, появится мужчина, от которого я захочу иметь детей? Но все равно муж будет на первом месте. А это еще один парадокс. Пишу в никуда, и даже не прошу совета. Я, наверное, как энергетический вампир, надеюсь выговориться. Может, полегче станет?

_________________
Почему надо бросать курить? Жить еще вреднее - в любом случае летальный исход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 12:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Savia
Хм... я понимаю конечно, что секс ОЧЕНЬ важен, но на нем всё не кончается. Ну не нашли реализации в сексе - отвлекитесь и найдите себя на другом поприще. И возможно секс станет нормальным и жить захочется и люди станут вокруг добрее.

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savia
Писатель








Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 10.5

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 13:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да дело не в этом. Я не хочу только секса. Я уже его совсем не хочу. Хочу тихих посиделок на кухне за чашкой чая, что ли... Обсудить, как прошел день, чтобы меня обняли и поцеловали, и сказали, что все будет и будет хорошо! Наверное, это и есть "бабское счастье"? Посмеяться
_________________
Почему надо бросать курить? Жить еще вреднее - в любом случае летальный исход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexMen
Основатель форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 40
Зарегистрирован: 12.09.2004
Сообщения: 2804
Откуда: Ярославль
Медали: 1
Самый преданный (орден)


Репутация: 413.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 14:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Savia, рады Вас видеть в нашем "Мужском клубе"!

Ситуация неприятная, но скорее всего, все вышеописанное вызвано разрывом с молодым человеком, которого Вы любили, и теперь Вам всё кажется "в черном цвете". Это вполне естественно.

Сложно что-то советовать в таких случаях, но постарайтесь не зацикливаться на этом и чем-то отвлечься. По себе знаю, что уйти с головой в работу - лучшее средство, тем более что время - лучший лекарь!

Всё само собой образуется, и вскоре Вы увидите, что всё не так уж плохо!..

И напоследок скажу Вам, что бывают ситуации и похуже, так что все познается в сравнении! Подмигнуть

Удачи Вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkSiren
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 15:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я согласна с АлексМен. скорее всего ты очень преживаешь из-за разрыва. ты говоришь что встречалась с ним меньше месяца, 4 раза. этого оч мало чтобы успеть по настоящему полюбить человека. ты только начинаешь привыкать к нему и может быть ты привыкла очень сильно (вы нашли общий язык, времяпрепровождение с ним доставляло тебе радость - немудрено...). ИМХО и "отдалась" ты ему тоже напрасно (я не сужу тебя, мы не знакомы,а это было твое решение). это было вовсе не обязательно. зачем так быстро? ты уронила себя в его глазах. он понял что добьется от тебя многого. мы с моим зайцем встречались 1 год 2 месяца прежде чем я дала добро на старт Улыбнуть лицо
я уверена что ты не видишь в сексе смысла жизни. и думаю что не биологические часы подсказывают тебе желание подтирать сопло собственному орущему младенцу. мне искренне жаль. но пойми что черная полоса имеет свойство заканчиваться. пройдет время и ты поймешь что жизнь по сути своей - не такая уж бяка. отвлекись. это сложно но необходимо дабы не стать параноиком, сталкером или каким нибудь еще антисоцальным элементом Шарики за ролики займись парашютным спортом наконец! Очень счастлив это драйв в конце концов да и приятелей кучу найдешь Улыбнуть лицо если он так легко , без всяких задних мыслей тебя бросил имеет ли смысл говорить о любви? парадокс: девушки оч часто безумно, слепо любят тех кто доставляет им страдания (жизненные примеры имеются!). так не должно быть. забудь о нем. если ты не мазохистка конечно Подмигнуть
но могу сказать и следующее:
!!! существуют индивиды, которые не хотят чтобы время - почти всесильный лекарь - их лечило. они накручивают себя, заводят других, кричат что им плохо. пусть уж выберут: либо они страдают и так проводят всю жизнь, либо не донимают других своими стенаниями и пытаются строить жизнь. под лежачий камень... Подмигнуть

_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбирай: выглядеть ИНОГДА, но гораздо реже,чем кажется, дураком или быть ВСЕГДА неудачником.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 16:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Практически согласен со всем вышесказанным и от себя хочу добавить.
Постарайся посмотреть на мир шире, мне кажется, что дело в том, что ты зациклилась на НЁМ. Я соглашусь с тем, что бывают ситуации которые не просто пережить. Переключи внимание куда-нибудь, займись тем, что тебе интересно...
Может с того случая, что-то внутри тебя надорвалось и возникла депрессия...
Переживи это...
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nicole777
Знаток







Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.07.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 13.1

СообщениеДобавлено: 05.09.2005 16:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DarkSiren, я не согласна с тем мнением, что Savia напрасно отдалась так быстро. Это произошло не быстро, а так, как должно было быть. Такими словами ты еще больше смуты вселишь в человека !
Savia
То, что ты с ним переспала, ни в коем случае не является ошибкой! Ты же ведь этого хотела! Ты переспала с любимым человеком по собственной воли. А уж то, как он это воспринял, его дело. Нормальный мужчина не станет считать бл*дью женщину, которая переспала с ним даже на первом свидании. В 18 лет я бы тоже наверное не стала спать с м.ч. даже на 4-ом свидании, хотя бы потому что была еще девственна)) Сейчас я для себя это не исключаю.
Все люди по разному переживают любовные неудачи. Я, например, оч быстро отхожу. От одного дня до двух недель, зависит от того, сколько времени я встречалась. А у тебя это, и правда, похоже на болезнь. Но она лечится. Сколько времени прошло, как вы расстались?
И не вздумай уходить с работы! Тебе будет еще хуже. У тебя будет еще больше времени, чтобы думать о своих переживаниях. Лучше наоброт забей все свое время чем-нибудь: работой, встречами с друзьями, пойди на фитнесс (физически себя будешь лучше чувствовать, от этого и эмоционально состояние улучшится). А главное, полюби себя еще больше. твоя неуверенность, твоё самобичевание чувствуют все. Ты думаешь, он тебя страдающую и поникшую будет любить еще больше? Ошибаешься! Не будет такого! Почитай какие-нибудь книжки по психологии. Есть среди них стоящие. Если тебе интересно, я напишу тебе в личном сообщении название одной книжици и автора. Мне в свое время очень помогла эта книжка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Победа в конкурсе. 3 место Самый инициативный Душа компании Победа в конкурсе. 2 место


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 06.09.2005 09:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Взгляните Бонд, Джеймс Бонд
http://men-s-club.su/viewtopic.php?p=25396#25396

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харитон
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 696
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 32.9

СообщениеДобавлено: 06.09.2005 11:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Savia
Цитата:
Я, наверное, как энергетический вампир, надеюсь выговориться.

Ты не вампир, а жертва.
Причём своя собственная.
Ты сама себя изводишь -- прекрати это!
Заставь себя думать позитивно.
Или вообще не думать, если на позитив пока не настроится...
Всё. Бонд, Джеймс Бонд

_________________
Возьму стерву в хорошие руки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkSiren
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 06.09.2005 12:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

nicole777, возможно, ты и права. но я ведь не осуждаю Savia. она сама так захотела. но отвлечься действительно нужно, пусть и через силу. иначе, это может плохо кончиться Шарики за ролики
_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбирай: выглядеть ИНОГДА, но гораздо реже,чем кажется, дураком или быть ВСЕГДА неудачником.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savia
Писатель








Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 10.5

СообщениеДобавлено: 06.09.2005 16:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо вам всем за Ваши отклики, за критику и поддержку. Сижу сейчас на работе, грызу яблоко, запивая кофе. Согласна с Flawless, что я зациклилась на этом дядечке. Вообще-то я первый раз на ком-то зациклилась. Уже, конечно, гораздо легче, чем даже 3 недели назад. Взглянула с вашей помощью на себя со стороны: молодая, красивая девка ревет непонятно по кому непонятно зачем, когда можно и не реветь, а так, всплакнуть пару деньков и идти дальше.
По поводу "занять себя чем-нибудь". Чесс говоря, йога, танец живота и второе высшее и так не дают мне продохнуть, загружена по полной!!! Может наоборот, разгрузиться надо бы?

_________________
Почему надо бросать курить? Жить еще вреднее - в любом случае летальный исход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 06.09.2005 16:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
молодая, красивая девка ревет непонятно по кому непонятно зачем, когда можно и не реветь, а так, всплакнуть пару деньков и идти дальше.

Правильно. Для самоподдержки или для разрешения конфликта взглянуть на себя сос стороны бывает очень полезно. Главное с правильной стороны смотреть.
Savia
Даже непонятно в чём и дело было, работа, увлечения, а личное..., личное наладится, будь уверена, тем более раз ты молодая и красивая...
Цитата:
Может наоборот, разгрузиться надо бы?

Главное, найти золотую середину......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savia
Писатель








Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 4

Медали: Нет


Репутация: 10.5

СообщениеДобавлено: 07.09.2005 08:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А может, начать новую жизнь в другом городе (да в том же Питере)? Просто все начать с чистого листа, пока впереди еще есть время и не жалко расстаться с прошлым?
_________________
Почему надо бросать курить? Жить еще вреднее - в любом случае летальный исход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Харитон
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 696
Откуда: Питер
Медали: Нет


Репутация: 32.9

СообщениеДобавлено: 07.09.2005 08:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Savia
Если есть смелость на такой поступок -- вариант идеальный.

_________________
Возьму стерву в хорошие руки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkSiren
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 07.09.2005 15:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

рада что душевное равновесие начинает мало-помалу возвращаться Очень счастлив поездка в Питер - идея безумная, но эт на 95% тебе поможет отвлечься! свежая обстановка, новые люди - рулез Очень счастлив Удачи!!!
_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбирай: выглядеть ИНОГДА, но гораздо реже,чем кажется, дураком или быть ВСЕГДА неудачником.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 09.09.2005 14:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Savia
Цитата:
пока впереди еще есть время и не жалко расстаться с прошлым?

А ты уверена, что потом тебе не будет жалко потерянного прошлого, а вообще смена обстановки развеет и отвлечёт тебя от всего нехорошего...
Цитата:
А может, начать новую жизнь в другом городе (да в том же Питере)?

Возьми отпуск, поностью отпусти себя от всяческих траблов и приезжай в Питер, поживи хотя бы недельки две, может и месяц, всё обдумай и реши, что и как, может начнёшь скучать и захочется обратно....домой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkSiren
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 11.09.2005 00:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю,насчет отпуска в Питере Flawless прав Улыбнуть лицо Пересиди, передумай все, о чем давно хотелось, но вечно нет времени; реши, что будешь делать дальше, сосатвь план наконец! Жизнь продолжается,течет и меняется. Как говаривал один киношный персонаж: "Жизнь - это череда мгновений. Так ловите свой миг..." Очень счастлив
_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбирай: выглядеть ИНОГДА, но гораздо реже,чем кажется, дураком или быть ВСЕГДА неудачником.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 08.10.2005 21:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

девушка, простите, а сколько вам лет? если меньше 22, 23, а тем более 20, то это рпойжет, тож такое было, только вот яне мучилась и не считала секс чем-то плохим - это же хорошо!просто ждите, все встанет на свои места ! и не стыдитесь опложительных оп своей сути жеаланий, а еще, сдается мне что секс для вас просто еще один способ получить душевное тепло - думаете, что напрямую этого не получится... зря. ждите, будет лучше!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanch
Профи







Возраст: 41
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 75

Медали: Нет


Репутация: 11.9

СообщениеДобавлено: 10.10.2005 09:50   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

у меня тоже была такая ситуация,сидела ревела,говорила ни кому не нужна и т.д.,мама ко мне подходит ты посмотри на себя в зеркало,лицо и глаза опухли от слез,вся ссутулилась,кто на тебя на такую посмотрит,приведи себя в порядок накрасься,и прекрати реветь,и на тебя будет обращать внимание,и улыбайся почаще,действительно я плюнула на все и начала радоватся жизни,и встретила свою любовь,до сих пор с ним 2 года уже,он когда меня встретил,я спросила почему ты ко мне подошел?он сказал мне показалось что ты очень жизнерадостный человек,и ты мне этим понравилась Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkSiren
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 10.10.2005 14:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

tanch, здорово Очень счастлив но не всем под силу так круто изменить свое бытие после разрыва. в том числе и мне. я могу только отчаянно делать вид, что все нормально, а внутри... Плачу или расстроен но ты моледец Бонд, Джеймс Бонд
_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбирай: выглядеть ИНОГДА, но гораздо реже,чем кажется, дураком или быть ВСЕГДА неудачником.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы