Развод идет мужчинам на пользу

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Гостевой раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый мудрый Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 19:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

из всего сказанного ...можно сделать вывод ,что стремление человечества жить лучше ,прогресс и эволюция ...губительно для самого человечества . Шарики за ролики
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 19:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я за всё СНГ не могу писать. Москва и московская область - это еще могу. Про Укрину немного, чуть чуть про Беларусь, Киргизию, Латвию. Ваша просьба выглядит, как издевательство, типа "расскажите как живет западная Европа" и началось писание романа "Война и мир".

Цитата:
А ТО Я НЕ ТАМ РОДИЛАСЬ И НЕ ЗНАЮ ЭТОЙ ЖИЗНИ .


Предлагаю на выбор для информации:
- я не в СНГ родилась и не знаю той жизни.
- я в Германии родилась и не знаю этой жизни.

А проще будет так: я родилась в Энске. В СНГ не была и не знаю, как живут в СНГ. Расскажите как живут в той области, где Вы живете.

Для взаимопонимания достаточно точной краткой информации о себе и просьбы.

Извиняюсь, я не могу просмотреть все Ваши сообщения, чтобы узнать там или там Вы родились, этой или той жизни не знаете. С удовольствием откликаюсь на просьбы. "просящему дай" (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 20:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
из всего сказанного ...можно сделать вывод ,что стремление человечества жить лучше ,прогресс и эволюция ...губительно для самого человечества .


Да. В глубокой Сибири народ не мается ерундой, некогда, надо выживать и помогать друг другу, иначе смерть. Прогресс расслабляет, дает много свободного времени, а трудоголиков единицы, остальные начинают свободное время использовать для себя, ради себя любимого и в этой гонке (кому комфортней) забывают о Божьих законах или для неверущих законы природы, тысячелетия люди преодолевали трудности и вот лафа, можно лежать на диване и пожинать плоды прогресса, зарабатывая хронические болезни, гиподинамию и взращивая свою исключительность царя-императора покорившейся природы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый мудрый Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 20:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Цитата:
Я за всё СНГ не могу писать.
Здорово ...
За всю европу и америку можете,а за Снг ,не можете ...
Ну давайте тогда про Беларусь поговорим ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый мудрый Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 20:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Цитата:
Да. В глубокой Сибири народ не мается ерундой, некогда, надо выживать и помогать друг другу, иначе смерть.
Ах вот оно что .....
так это оказывается награда ,а не наказание .
Даааа ...было время ,когда туда толпами высылали ,что бы они перестали ерунодой маяться .
Намекнуть
О ...хорошая мысль ,завтра садитесь на поезд и в сибирь ,в самую что ни на есть глубокую ....я вас уверяю ,феменисток там точно нет и тамошние женщины ,не будут ныть от того ,что ноготь сломали . Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 21:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
За всю европу и америку можете,а за Снг ,не можете


Как это за всю Европу? Выдумываете опять. Греция - отдельная тема. Испания отдельная. Италия самобытно отдельная (там матриархат). А вот Англия, Германия, Америка, Канада по сути мало чем отличаются, только нюансами. (Сравнение не по ВВП, производительности труда, архитектуре, традициям, а по состоянию души людей). Такое же непонимание, ехидство, непробиваемость, зомбированность демогосударственными законами,на которые молятся и жить без них не могут, яки дети без сиськи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 21:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
О ...хорошая мысль ,завтра садитесь на поезд и в сибирь ,в самую что ни на есть глубокую ....я вас уверяю ,феменисток там точно нет и тамошние женщины ,не будут ныть от того ,что ноготь сломали .


Совершенно верно, неиспорченные прогрессом люди. Такие же человечные, как и в любой глубинке практически любой страны. А уж по глубинкам и большим городам я полазал неплохо. И в самой глубокой Сибири был и в джунглях. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38161
Откуда: Московия
Медали: 14
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Орден за 5000 постов Самый отзывчивый Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2)


Репутация: 12954.5
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 21:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Ну давайте тогда про Беларусь поговорим ?


Отличные люди в Беларуси, немного озлобленные, типа все на Европу равняются, а мы при социализме прозябаем, правительство говно, не пряником (как в Европе) держит людей под контролем, а кнутом. Один член клетка в Европе золотая, а в Беларуси ржавая. Ни там ни там свободы выбора почти нет. Только европейцы сытые, а беларусы голодные.

Последний раз общался с беларуской (только закончила институт, интерном стала) месяца три назад на пляжах зарубежья. Хорошенькая девушка такая, но очень недовольная, прямо как Вы, только не такая агрессивная. Был в Витебске, Минске. Достаточно инфы для общего представления. Хотел на рыбалку поехать нашел отзыв беларусу о гостинице "Кто же в ней поселится за 6 долларов в сутки!" Представляю, если такие низкие цены на гостиницы, то уровень жизни граничит с настоящим голодом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый мудрый Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 22:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Цитата:
Только европейцы сытые, а беларусы голодные.
Вот ...и на этом этапе ,мы переходим в тему о думках
Цитата:
Последний раз общался с беларуской (только закончила институт, интерном стала) месяца три назад на пляжах зарубежья. Хорошенькая девушка такая, но очень недовольная, прямо как Вы, только не такая агрессивная.
И вовсе я не агрессивная ..просто немного вредная Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
















СообщениеДобавлено: 19.12.2010 22:41   
Ответить с цитатой

Цитата:
"как щи варить?"

Этот вопрос, с точки зрения успешного выживания, является если не десятым, так пятым.
Гость
















СообщениеДобавлено: 19.12.2010 23:00   
Ответить с цитатой

Цитата:
Нет. Игнорировали же вас, женщин, вплоть до 1940-х годов и ничего страшного в мире не случилось.
в эти дебри я не хочу лезть .

А какие дебри - то? До 40-x годов у вас даже избирательного права не было. Если углубиться в историю европейского общества, то можно видеть повсеместную дискриминацию женщин по половому признаку христианскими идеологами. Но тем не менее, это факт развитию общества никак особенно не мешал. То есть плевали на интересы женщины с высокой колокольни и жили спокойно дальше. А тут рассказывается о том, что якобы мужчина должен учитывать женские интересы?! С чего бы это?
Цитата:
Так вот почему они поменялись ?

А учёт интересов женщин и проч. вольности появился тогда, когда в обществе образовался избыток свободного времени и главное, ресурсов.
Благодаря развитию технологий каждодневная борьба за жизнь отошла на второй план и уступила место размышлениям, в образовавшееся свободное время и трате накопленных ресурсов в соответствии с результатами этим размышлений. То есть как только условия стали помягче, сразу же появилась возможность отвлекаться на что - то посторонее, напрямую не способствующее выживанию. Вот сели и подумали (от нечего делать), прогрессивные деятели того времени, в том числе и цитировавшийся здесь гюго: а почему бы не улучшить жизнь человека и не включить в данное понятие женщину.
Решено, сделано. Ну а раз женщину обьявили человеком, то свод законов, который распростаняется на них, должен распростаниться и на женщин. Но про так человеки сдаваться не хотели. Ведь какая наглость: поставить с ними, людьми, на одну доску двуногий инкубатор? И начали всячески противодействовать нашим прогрессорам в их светлых начинаниях. В ответ на это противодействие, как реакция и появился т.н. феминизм. Так вот, все эти страсти - мордасти, происходи они в каменном веке, неминуемо привели бы к гибели всего пленмени от голода и клыков хищников, поэтому там такой ерундой не занимались. А в современном обществе нам это позволяют делать наши технологии.
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый мудрый Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 23:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гость
Цитата:
, что якобы мужчина должен учитывать женские интересы?! С чего бы это?
Вот в эти дебри я и не хочу лезть .
И тем более ,в то ,что связано с религией .
Цитата:
Благодаря развитию технологий
Начнем с этого ....
Не мужчины ли ,говорят о том ,что это все их рук дело ?
Что бы не сделал мужчина ,всегда виновата женщина .

И все напрочь ,забыли о том факте ....кто же вас самих родил .
К своим матерям вы тоже относитесь как двуногим инкубаторам .

Все доводы мужчин ,основываются на том ,что кто физически сильнее ,тот и прав .
И же ,воины которые вы устраиваете ,показывают в котрый раз ...что ничерта это не так .
Когда до вас дойдет ,что хвост это не главное ,тогда и будет мир во всем мире .И каждый будет выполнять ,свою ,ему предназначеную природой функцию .
Мужчины ,разучились работать и защищать семью и теперь женщины опять виноваты .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый мудрый Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 19.12.2010 23:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гость
Ну так вы скажите ,какими именно правами защищена ,именно женщина со стороны закона ?
Цитата:
Ну а раз женщину обьявили человеком
Это обьявлять не обязательно .
Это аксиома Очень счастлив
Ну может ещё богиня ...но это предположение .
А может она животное ...но тогда мужчины зоофилы .
Цитата:
то свод законов, который распростаняется на них, должен распростаниться и на женщин.
Нет ..только на тех женщин ,которые имеют непосредственное отношение лично к вам ,а на всех остальных наплевать Намекнуть

В каждом ,даже задрыпаном мужиченке сидит диктатор .И как только он устанавливает диктатуру над своей задрыпаной женой ,он начинает желать королеву .
Нисколько не заботясь о том ,что он ей не пара .
И в своем слепом желании возвеличиться ,одни и дальше продолжают гнобить свою жену ,другие устраивают воины ,другие делают научные открытия ,создают законы .
Там может перестаньте для начала между собой воевать ,прежде чем женщин обвинять ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
















СообщениеДобавлено: 20.12.2010 00:12   
Ответить с цитатой

Цитата:
Все доводы мужчин ,основываются на том ,что кто физически сильнее ,тот и прав

Совершенно верно. Или тот факт, что каждое уважающее себя государство содержит совсем не дешевую армию, уже не актуален?
Цитата:
В каждом ...диктатор .И как только он устанавливает диктатуру...
...

Диктатор или нет? Какая кому разница, что там бубнит женщина? Начиная с времён кроманьонца 42 тысячи лет вас задвигали на задний план. И это не прихоть мужчин, а необходимое условие выживание. Когда же технологически немного развились, появилось гражданское общество, появились и требования включить женщин в его жизнь. И сделали это не сами женщины, а мужчины. Не было бы их простветителей и гуманистов семнадцатого века, так и жили бы сейчас, как церковные мыши, тихо, тихо...
Гость
















СообщениеДобавлено: 20.12.2010 00:33   
Ответить с цитатой

Цитата:
К своим матерям вы тоже относитесь как двуногим инкубаторам

Выражение двуногий инкубатор, в данном контексте, не является оскорбительным. На самом деле, если женщины не участвовали в общественной жизни, не принимали политических решений, то им оставалось только жить на содержании у мужа, вязать носки и рождать детей, вот лишь к чему сводилась роль женщины в европейском обществе трёхвековой давности. И ничего страшного в этом не было, ни с точки зрения экономического развития, ни с точки зрения отношения к женщинам у мужчин.
Другое дело, что женщин не пускали, как мужчин, к политической, общественной и экономической жизни общества, к хорошему образованию, поскольку считалось, что святая задача женщины воспитывать и рождать детей, а не просиживать это время в университетах.
И нельзя сказать, что прямо 90% тогдашних женщин так и рвались поуправлять страной или заиметь блестящее образование. Нет. Большинство было убеждено в обратном.
Так что не надо раздувать из мухи слона.
babek
Главный авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 2401
Откуда: геленджик
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 3706.6
голосов: 34

СообщениеДобавлено: 20.12.2010 00:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

...справка:сегодня в российских тюрьмах сидят 700 тыс. женщин,из них 35% за убийства...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый мудрый Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 20.12.2010 01:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

babek
Цитата:
.справка:сегодня в российских тюрьмах сидят 700 тыс. женщин,из них 35% за убийства...
Во!!!
И в продолжение комента бабека скажу ...
Вы же сами и устраиваете эти воины ,истребляя сами себя !!!
Вы же сами оставляете себя в меньшинстве и как показывает история ,после вот таких вот ваших воин ,все ваши обязанности ложаться на плечи женщин !!!!
Небыло мужчин ,некого было слушать ,некому было заботиться .
Прогресс остановить нельзя и поэтому ,пока вы сами себя истребляли ,ваши места занимали женщины .
А сейчас ,когда воевать ну его нафик ,атомная ж бомба это не шутка Намекнуть
Вы опять начали воевать с женщинами ,доказывая ,что курица не птица ,баба не человек .
Ещё раз говорю ,харош воевать ,ничего из этого не выйдет .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Самый мудрый Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 20.12.2010 11:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Гость
Цитата:
Другое дело, что женщин не пускали, как мужчин, к политической, общественной и экономической жизни общества,
Могу сказать только одно .
Что во все времена были женщины ,которые были наделены властью не меньше ,чем мужчины .
Так что ,диктатура здесь не уместна .
Цитата:
А какие дебри - то? До 40-x годов у вас даже избирательного права не было.
Октябрьская революция внесла коренные изменения в правовое положение женщины и создала материальные условия для ее действительного раскрепощения. Советская власть реализовала программные установки Коммунистической партии. Программа партии выдвигала требование полного равноправия "всех граждан независимо от пола". Она специально говорила о равенстве женщин с мужчинами в избирательном праве, об образовании для детей обоего пола3.

Советское государство не издало общей декларации о равноправии женщины с мужчиной, но складывающаяся советская правовая система исходила из этого принципа.

Так ,что в царской России ,оно и не очень то ,им надо было .
Так как если человек ,рождался крепостным ...плевать какого он пола был .
А бесправной помещице ,ну просто ничего не стоило ,душ так 100 мужиков .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 20.12.2010 14:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Цитата:
Все доводы мужчин ,основываются на том ,что кто физически сильнее ,тот и прав

Совершенно верно. Или тот факт, что каждое уважающее себя государство содержит совсем не дешевую армию, уже не актуален?
Цитата:
В каждом ...диктатор .И как только он устанавливает диктатуру...
...

Диктатор или нет? Какая кому разница, что там бубнит женщина? Начиная с времён кроманьонца 42 тысячи лет вас задвигали на задний план. И это не прихоть мужчин, а необходимое условие выживание. Когда же технологически немного развились, появилось гражданское общество, появились и требования включить женщин в его жизнь. И сделали это не сами женщины, а мужчины. Не было бы их простветителей и гуманистов семнадцатого века, так и жили бы сейчас, как церковные мыши, тихо, тихо...


ну и задвигайте женищин, с которыми вы общаетесь и мать свою задвиньте. Только не ждите тогда со стороны женщины уважения к вам.
Вот мне нравится, некоторые особи мужского пола, кричат, что они такие замечательные, а женщины твари, готовые отобрать крышу над головой. Ну и чего тогда вы с женщинами встречаетесь, если уверены, что мы все такие каки?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
















СообщениеДобавлено: 20.12.2010 23:05   
Ответить с цитатой

zakat,
Хватит болтать ерундой. Я четко поставил вопрос:

Цитата:
Или тот факт, что каждое уважающее себя государство содержит совсем не дешевую армию, уже не актуален?

Жду ответа.
Цитата:
Советское государство

Советское государство, советское государство.... Ну и что, что совесткое государство на 30 лет раньше буржуазных стран неделила женщину избирателным правом? Что это меяет в принципе?
Цитата:
у и задвигайте женищин, с которыми вы общаетесь и мать свою задвиньте. Только не ждите тогда со стороны женщины уважения к вам.

Рекомендую ещё раз перечитать цитируемый тобой пост, только медленно, вдумчиво.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Гостевой раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы