Девушка должна быть только вашей?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moonlight
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1642

Медали: 2
Самый дружелюбный Самый отзывчивый


Репутация: 62.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 29.11.2005 09:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Do$ ты же не сможешь девушке сказать: так составляй список, пиши ...

Цитата:
70% моя, 20 своих близких, 5 друзей занкомых, 5 по своему усмотрению


думаю девушка если не глупая сама поймет кто ей нужен и соотношения какие ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 8.7

СообщениеДобавлено: 29.11.2005 09:46   Последний раз редактировалось: Денис (29.11.2005 12:18), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
слушай что ты её как на привязи держать будешь?

Да буду, если понадобится... Она уже достаточно натворилиа глупостей (измена, причем встречалась с ним две недели, живя со мной)... Мне и этого хватит надолго.

Цитата:
Она же не собака.. женщины скорее всего похожи на кошек.. их надо брать лаской, любовью.. ты когда нибудь видел чтобы кошек приручали грубостью

Никто не говорил, что я буду её "грубостью приручать". Будет и любовь и ласка. Но разрешить ехать одной, скажем, на турбазу - это к чему относится: к любви или ласке? Не вижу связи. Дома я с ней так мил, что сам себе диву даюсь, но в этой жизни должны существовать и кое-какие запреты...
Если надо мы и вдвоем сможем неплохо развлечься, без пьяных рож её коллег по работе.

Смотрю, подростки до 20 лет опять же наивны... Поживите... пусть вам сердце наружу повыворачивают, а потом посмотрим, с какой осторожностью вы будете относится к этим "кошкам" Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krasivaya85
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 146
Откуда: дальний Восток
Медали: Нет


Репутация: 14.2

СообщениеДобавлено: 29.11.2005 10:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

бывают разные парни. ну вот эта постоянное желание быть рядом тоже надоедает.
_________________
Загадка в женщине должна быть достаточно большой, чтобы притягивать мужчину, и не слишком большой, чтобы ему казалось, будто он сможет ее разгадать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 29.11.2005 18:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Денис
Цитата:
Но разрешить ехать одной, скажем, на турбазу - это к чему относится: к любви или ласке?

Это относится к доверию. Ты доверяешь своей девушке, а если она это доверие не оправдывает и отношения с кем-либо переходят за рамки дозволенного... Конечно, если любимая один раз изменила, то потом уже тысячу раз подумаешь, отпускать ее в тот же поход или нет...

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 8.7

СообщениеДобавлено: 29.11.2005 19:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Конечно, если любимая один раз изменила, то потом уже тысячу раз подумаешь, отпускать ее в тот же поход или нет...

Вот именно! Если бы этого не произошло, я бы скорее всего не задумываясь отпустил её, но сейчас... немного не то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlight
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1642

Медали: 2
Самый дружелюбный Самый отзывчивый


Репутация: 62.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 30.11.2005 09:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Конечно, если любимая один раз изменила, то потом уже тысячу раз подумаешь, отпускать ее в тот же поход или нет...


Естественно, если она один раз изменила и ничего, т.е. ни ей не было от этого больно, ни почувствовала она что делает кому-то больно, то она будет изменять еще раз и еще раз. Если захочет изменить она может это сделать и по дороге к маме или к подруге причин много.... Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 242

Медали: Нет


Репутация: 21.1

СообщениеДобавлено: 30.11.2005 09:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У нас немного ситуация, мы с моим парнем работаем вместе, в одной организации, но в разных отделах, так что знаем весь коллектив Бонд, Джеймс Бонд
Но, на вечеринку со своим отделом я ходила одна, проблем не было, правда надолго не задержалась, всё-таки не хватало его Несчастлив
А вот когда с институтскими пошли гулять, так особой радости у него не возникло, сам не пошёл, хотя я его и звала, мы договорились, что кто захочет придет со своими половинками, но практически все пришли одни Улыбнуть лицо
но потом и ревности немного конечно было, но моя совесть как говорится чиста, потому что я его звала, чтобы сам посмотрел как мы там общаемся
а вобще тоже собственник, борюсь с этим по возможности Шарики за ролики
а в горы я бы сама без него не поехала, чего там без него делать Подмигнуть
А вобще, парни у меня к вам такие вопросы:
1) как вы думаете будет ли для вас интересна девушка, которая только работает, сидит дома, ходит только с вами в гости, которая не имеет разностороннего общения, не чувствует себя полноценной женщиной? ведь иногда просто приятно ловить на себе восхищенные взгляды хотя бы коллег, которых например ты повергла в шок каким-нибудь своим вечерним нарядом, ослепительной улыбкой, и остроумным общением не в рабочей обстановке
Я например в такие моменты думаю: и пусть завидуют, что я им никогда не достанусь Языкнуть
и 2) а сами вы всегда ходите в гости со своей девушкой/женой?

И еще, меня например еще больше тянет к парню, даже после простой посиделки в девчонками, и уж тем более если компания была без него еще сильнее хочется его увидеть, обнять, поцеловать, и сказать какой он у меня замечательный и самый лучший!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 8.7

СообщениеДобавлено: 30.11.2005 10:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Mariam писал(а):
Естественно, если она один раз изменила и ничего, т.е. ни ей не было от этого больно, ни почувствовала она что делает кому-то больно, то она будет изменять еще раз и еще раз. Если захочет изменить она может это сделать и по дороге к маме или к подруге причин много.... Посмеяться

Ей больно и она раскаивается... раскаивается искренне...
Что теперь?! Просто взять и дальше пустить все на самотёк (пусть гуляет)? Извините, но вы, наверное, не были в такой ситуации и вам этого не понять...
Цитата:
1) как вы думаете будет ли для вас интересна девушка, которая только работает, сидит дома, ходит только с вами в гости, которая не имеет разностороннего общения

Мне была интересная такая девушка в течении 6 лет. И я совершенно не потерял к ней интереса до сих пор.
Вот только не понятно, зачем было добавлять в конце:
Цитата:
не чувствует себя полноценной женщиной?

Кто установил эти стандарты? Кто сказал, что чтобы чувствовать себя полноценным НЕ нужно постоянно делать то, что перечислено выше???
- Скажем, она сидит дома (полчаса утром и 4 часа вечером - я думаю, что это время НУЖНО предоставлять для общения друг с другом, а не шастать по гостям в поисках общения и разнообразия...), но всегда со мной. Иногда приходит кто-то в гости...
- Ходит в гости только со мной - это плохо? Не вижу ничего плохого... В гостях много народу, все разбиваются на кучки по интересам и общаются... Что в этом плохого? К своим друзьям "просто посидеть-поговорить" я никогда не беру её. Мне кажется, это будет скучно для неё. А вот всякие дни рождения - это другое дело.
- Разностороннее общение она имеет на работе. А где ещё нужно его иметь, расскажите мне пожалуйста.
Цитата:
2) а сами вы всегда ходите в гости со своей девушкой/женой

Смотря что имеется под словом "в гости". Если к товарищу, чтобы отдать компакт-диск и обсудить новости, то естественно не беру, но если она захочет, с удовольствием возьму. Я люблю её общество. Но если какие-то праздники, то ВСЕГДА вместе. И это нас не напрягает. Все люди разные и не нужно причесывать всех под одну гребенку. Кто-то домосед, кто-то гуляка по жизни, кто-то шалава и т.д. Мы домоседы, но если хотим погулять или в гости пойти, то это можно всегда сделать ВДВОЁМ, потому что мы любим и не надоедаем друг другу! Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlight
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1642

Медали: 2
Самый дружелюбный Самый отзывчивый


Репутация: 62.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 30.11.2005 11:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Денис
Цитата:
Что теперь?! Просто взять и дальше пустить все на самотёк (пусть гуляет)?

но все равно даверять чуть чуть надо и обеспечить свободу необходимо в какой то мере. Если она не глупая она сама поймет....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 8.7

СообщениеДобавлено: 30.11.2005 14:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

2 Mariam
Ну, не подумайте, что я какой-то тиран. Естественно, я доверяю ей, хоть не так, как раньше, но все-таки доверие есть. Конечно, если она попросит об этом (отпустить куда-то), я очень хорошо подумаю, взвешу все "за" и "против" и возможно отпущу, т.к. я всегда сдавался перед её надутыми губками и печальными глазками, но в душе... я конечно же буду против этого... Такова любовь, ничего не поделаешь... Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlight
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1642

Медали: 2
Самый дружелюбный Самый отзывчивый


Репутация: 62.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 30.11.2005 14:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Денис писал(а):
2 Mariam
Ну, не подумайте, что я какой-то тиран. Естественно, я доверяю ей, хоть не так, как раньше, но все-таки доверие есть. Конечно, если она попросит об этом (отпустить куда-то), я очень хорошо подумаю, взвешу все "за" и "против" и возможно отпущу, т.к. я всегда сдавался перед её надутыми губками и печальными глазками, но в душе... я конечно же буду против этого... Такова любовь, ничего не поделаешь... Подмигнуть

Ну это другой разговор Посмеяться Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 30.11.2005 18:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lucky
Цитата:
как вы думаете будет ли для вас интересна девушка, которая только работает, сидит дома, ходит только с вами в гости, которая не имеет разностороннего общения, не чувствует себя полноценной женщиной?

Мда... вряд ли...
Цитата:
не чувствует себя полноценной женщиной

Мне казалось, что полноценная женщина - это женщина, которая любит и любима Подмигнуть И чувствует себя за своим любимым как за каменной стеной Улыбнуть лицо

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Do$
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 336

Медали: Нет


Репутация: 81.1

СообщениеДобавлено: 30.11.2005 19:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Денис писал(а):
я очень хорошо подумаю, взвешу все "за" и "против"

Ну даже ни знаю, мне кажется что "за" тут намного больше, а "против" только одно. Не думаю что ты её сможеш долго удержать возле себя. Хотя малоли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 8.7

СообщениеДобавлено: 30.11.2005 21:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Назови мне все "за", которые ты видишь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Do$
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 336

Медали: Нет


Репутация: 81.1

СообщениеДобавлено: 30.11.2005 21:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Она будет тебя больше уважать
Любить за то, что ты не держиш её в 4 стенах
После дня проведёново в кругу подруг иль ещё дето, у неё по ходу будет отличное настроение, и соответственно у Вас будет класный секс.
Она от тебя не уйдёт, покрайней мере останется на дольше, чем это бы было в случае насилиносо домоудержания(эт ж надо такое слово сказать).

Антон писал(а):
как за каменной стеной

Ты в каком плане "за стеной", что бы она было только с тобой и всё?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Почти звезда форума






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 9196
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Орден за 5000 постов


Репутация: 2064.4
голосов: 54

СообщениеДобавлено: 30.11.2005 22:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Do$
Цитата:
Антон писал(а):
как за каменной стеной

Ты в каком плане "за стеной", что бы она было только с тобой и всё?

Чтобы она чувствовала, что ты сможешь подставить ей плечо, помочь в чем-либо, защитить

_________________
Побеждает не тот, кто сильнее, а тот, кто не сдаётся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Do$
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 336

Медали: Нет


Репутация: 81.1

СообщениеДобавлено: 30.11.2005 23:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Чтобы она чувствовала, что ты сможешь подставить ей плечо, помочь в чем-либо, защитить

Обратите внимание на умново человека.
ЗЫ. То я просто сразу не так тебя понял...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 8.7

СообщениеДобавлено: 01.12.2005 07:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Она будет тебя больше уважать
Любить за то, что ты не держиш её в 4 стенах
После дня проведёново в кругу подруг иль ещё дето, у неё по ходу будет отличное настроение, и соответственно у Вас будет класный секс.

Опять же спрошу: Кто установил эти стандарты? Ты судишь исключительно по девушкам/девушке, которых знаешь (а это, как я понимаю девушки 16-19 лет, не так ли?). Не надо ровнять всех под один тип "гуляк". Есть девушки, которые не хотят иметь подруг (Моя именно из этой категории и у неё нет подруг - она по собственному желанию отказалась от всех, хотя мне было бы приятно, чтобы она их имела) и для неё лучше провести оставшиеся после работы 4 часа со мной, чем с балаболками, которых она терпеть не может. Поэтому судить по девочкам-подросткам обо всем этом не советую - я знаком с подобным типом "женщин" - это тихий ужас, НО... я не буду судить обо всех малолетках по тем кого знаю.

После дня, проведёного со мной на природе, в театре, в кино, у неё будет отличное настроение, и соответственно у нас будет класный секс. Ведь это можно осуществить?!

Цитата:
Она от тебя не уйдёт, покрайней мере останется на дольше, чем это бы было в случае насилиносо домоудержания(эт ж надо такое слово сказать)

Ещё раз повторю - не ровняй всех. Для кого-то крайне важно общение с посторонними, как смысл жизни, а для кого-то это просто необходимость, потому что было приказано всем работникам ехать на базу, например.
Я её насильно дома не держу. Просто возможно, что запрещу ей куда-то выехать без меня, а это бывает не каждый день, я думаю. Вообще за 6 лет она никуда никогда не просила меня отпустить - думаю, можно сделать выводы о том, что у меня совсем не такой человечек, которых знаешь ты...) Повторяю: она ходит на работу, приходит домой и у неё остается немного сил, чтобы раздеться, поесть и посмотреть ТВ (иногда погулять немного на улице), ну и конечно, заняться сексом.
p.s. Избитая фраза: Все Люди Разные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Do$
Эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 34
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 336

Медали: Нет


Репутация: 81.1

СообщениеДобавлено: 01.12.2005 21:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Денис, ты в последнее время на меня много наговариваеш... ну извиняй есть у меня свое мнение, и возможно оно не совпадает с твоим, но для того же мы здесь и собрались что бы слушать различные мнения различных людей...а? Шарики за ролики

Денис писал(а):
Кто установил эти стандарты?

Это не стандарты, это то что я вижу. И ты вполне прав не все одинаковы... но всё же я не знаю твою любимицу лично, и рассуждаю по большинству (и многие женщины не сильно отличаются в 18 и в 28 лет).

П.С. И если тебе что-то не нравиться в моих сообщениях то резкие высказывания пожалуста в ЛС, ок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Знаток






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.11.2005
Сообщения: 46

Медали: Нет


Репутация: 8.7

СообщениеДобавлено: 03.12.2005 07:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
ты в последнее время на меня много наговариваеш... ну извиняй есть у меня свое мнение, и возможно оно не совпадает с твоим, но для того же мы здесь и собрались что бы слушать различные мнения различных людей...а?

Согласен. Мы это и делаем в данный момент.
Цитата:
рассуждаю по большинству

Да что ты говоришь!? И много ты женщин познал (именно познал, прожив с ними какое-то время, а не просто попросил прикурить) за свои 16 лет? Подмигнуть
Цитата:
И если тебе что-то не нравиться в моих сообщениях то резкие высказывания пожалуста в ЛС, ок?

Я знаю предназначение ЛС и если возникнут оскорбления в твой адрес, обязательно чиркану... Пока я совершенно нейтрален к твоей позиции, т.к. просто вспоминаю себя в 16 лет и просто смеюсь в кулак над всеми этими "глубокими" рассуждениями.
Просто сейчас ты слегка мне представляешься неким дамским угодником, который хочет понравится всем форумским девушкам, соглашаясь со всеми качествами, которые любят девушки. Но поверь, в свое время тебе придется и ревновать и вытерпеть измену(ы) и запрещать девушке куда-то ехать одной и возможно, даже ударить девушку... Просто на данном этапе развития тебе это кажется диким и непонятным, поэтому ты все это так яро отрицаешь, но время все расставит на свои места и будет у тебя, "как у всех", если, конечно, не превратишся в подкаблучника. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы