Метаморфозы

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ласка
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 743
Откуда: С Венеры
Медали: Нет


Репутация: 391.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 18:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ace писал(а):
sanay
Цитата:
не знала что ты так мыслишь....

Ты что я так не мыслю - я неотесанная деревенщина умираю от смеха

Ласка

Так я же гвоорю что либо тогда новую, либо сделать из жены куклу, либо просто любить так чтобы женщина сама хотела оставаться прекрасной (к сожалению последнее тоже редкоосуществимо)...
Ну юношеский максимализм хочет чтобы и в 40 была принцесса под боком, тут же рядом страх и непринятие того факта что все равно вероятность такого будет!

Чтобы атк сказать иметь брыльянт надо самому соответствовать, иначе и надеяться глупо...


Когда "тогда новую"? Очень счастлив Когда перестанет быть молодой? А он сам будет нелысым нетолстым и совсем не изменится относительно своих двадцати лет? А новой соответствовать сможет? У сорокалетних мужиков брюшко, морщины, потенция относительно двадцатилетних не та... Юному принцу под силу осознать тот факт, что он тоже состарится или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам Приз женских симпатий


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 19:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ласка
При всем при том если он обеспечен и успешен найдется предостаточно молодых и на лысину с брюшком Подмигнуть
Дело ведь не в том, а совсем в другом ...
Сорь убегаю помто продолжим

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frau Schreibikus
Старейшина








Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 5917

Медали: 3
Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 618.6
голосов: 76

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 19:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ласка
нет конечно...никто не имеет право так говорить....тем более красота понятие относительное для каждого....я просто удивилась с чего это вдруг автора понесло........я и предположила может он Бог Поклонение

Ace
причем здесь деревенщина??? В шоке ну все... я тока начала тебя очеловечивать...и видеть в тебе не тщеславного заносчивого деву ...а человека...я бы даже сказала человечище с огромным и главное чистым сердцем...ну нет.....тыопять всеиспортил......... Мда...

_________________
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ласка
Мастер






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 743
Откуда: С Венеры
Медали: Нет


Репутация: 391.9
голосов: 13

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 19:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

sanay
Даже если б-г. Какое имеет значение фото? Как должен выглядеть человек, который не трудится просто поразмыслить, что с годами сам не делается краше, а?

Ace
Ну, пускай тешит себя мыслью, что на его лысину клюнут больше, чем на молодую потенцию. Очень счастлив

Странные существа мужчины, уверенные, что успешность заменяет всё. Успешны единицы, мы их видим по телевизору. Остальная масса, простите, вся толпою должна подумать, что брюшко, лысина, Лада-калина и штука баксов в месяц зарплаты это не аналог красоты и успешности. И что редкая молодая согласится делать клизмочки, поить свояго дряхлеющего мужчину кефирчиком и терпеть его возрастные заскоки. В двадцать лет юноше этого просто не постичь. Что он тоже станет развалиной и льстивая молодайка просто задурит ему башку, а сама будет бегать к молодому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frau Schreibikus
Старейшина








Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 5917

Медали: 3
Самый преданный (орден) Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 618.6
голосов: 76

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 19:19   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ласка

согласна...... но без фото спокойно спать не смогу!!!! Головой об стену

_________________
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы