Как простить предательство?

На страницу 1, 2  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
And
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 1.9

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 14:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Больше года назад женился. В январе этого года жена пришла домой и сказала, что здавала анализы и у нас трихомониаз. Естественно вопросы, откуда, от кого...я в себе был уверен и сгореча обвинил ее. Но странно, что она молчала и не обвиняла меня. Меня это тогда удивило, почему она так просто согласилась, что она заразила меня, а не я ее. Потом мы лечились один курс - без результатов. Потом другой курс - результаты пока не известны. Предыстория этого такая: познакомились, начали встречаться, летом у нее было воспаление мочевого пузыря и начались выделения. Об этом она мне сказала в октябре. Поженились в ноябре. В январе был результат. Во время встречаний, летом, она мне про себя все врала. У меня были подозрения, что она про себя что-то скрывает. Оказалось скрывала все. Позже в январе я все таки начал ее расспрашивать про ее жизнь до меня, и начала открываться противная правда. Мы поговорили и я ей все простил - и заразу, и вранье. Просил ее чтоб в любом случае, в любой ситуации она была честна со мной и больше никогда не врала. Слезы, прощение. Потом периодически, до лета, вылазило новое вранье, постоянно что-то недоговаривала, скрывала, опять были разговоры, слезы...потом летом выяснилось, что она мне зимой и весной врала в глаза....потом после годовщины открылось очередное вранье...Она мне целый год постоянно про что-то врала, и я целый год ее просил не врать. Мне было плохо, от того, какие гадости я узнавал. Два дня назад открылась самая главная ее тайна. Она больна много лет...минимум 5, 3 раза лечилась. Она знала, что потенциально больна, и ничего мне не сказала. До свадьбы она точно знала что больна, так как симптомы вернулись - и ничего не сказала. Она целый год трепала мне нервы своим враньем. Если она за три курса не смогла вылечиться, то вероятность полного излечения близка к нулю. Я хочу детей, давно хочу. Но теперь я болен, подло заражен. Что мне делать? Простить? Мне измену легче простить, так как я бы хоть знал причину и может можно было бы что-то исправить. А тут ни за что. Если штамм окажется резистивным к препаратам, то это на всю жизнь. Я больше не смогу создать нормальные отношения, иметь здоровых детей. Что мне делать? Выгнать ее? Лечиться вместе? Я ей год прощал за все. У меня нету больше сил прощать. Я женился на ней, будучи в обмане, будучи увереным, что она честная и порядочная. Оказалось, что она совсем другая - противоположная. Я ей много раз говорил, что мне не важна ее прошлая жизнь, я просто хочу открытых, искренних и честных отношений, чтоб я мог безусловно доверять ей. Она все делала наоборот. Я не знаю что делать. В глубине души, где-то очень далеко, я чувствую, что люблю ее. Логика подсказывает, что я допустил большую ошибку. Посоветуйте. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злейшая подружка
Форумский пустомеля







Возраст: 47
Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 33088
Откуда: Ха!
Медали: 13
Приз мужских симпатий Ветеран форума Самый отзывчивый Самый дружелюбный


Репутация: 9707.5
голосов: 160

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 14:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

врала врала врала... а вы такой простилец!!!
А про трихомониаз по гуглите!

_________________
Размер мужского достоинства измеряется шириной женской довольной улыбки после секса,а не то что он там линейкой намерил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Заслуженный модератор Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 15:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

And
Ну что мне посоветовать нечего! Решайте что вам в жизни важне и ценннее и действуйте...
Искренне жаль, но помочь не в силах

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Орден за 10000 постов Самый активный Орден за 3000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 15:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

And
я не понимаю, как можно жениться, не узнав человека?...
Второе, нигде не написано, что трихомониаз неизлечимое заболевание.

Вообще-то клиническая картина не очень ясна, врала она по-крупному или по мелочи? Что за нелицеприятная правда вскрылась? Что у нее до вас были половые партнеры?

По большому счету все врут или не договаривают, но в разных масштабах, не можете терпеть разводитесь, лечитесь, ищите другую девушку и живите счастливо

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
And
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 1.9

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 15:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lestell
Я ее знал, но все это было неправдой.
Не написано, но после трех неудачных курсов вероятность полного излечения значительно снижается, тем более после стольких лет.

То, что половые партнеры были, я и так знал. Но они были непонятно как и непонятно зачем. Просто так. По-пьяне, по соседству...была связь с женатым, которого она тоже заразила, и его семья распалась,...поехала к другу на день рождения и переспала с ним...просто так...давала начальнику, но он оказался порядочней и не повелся...и все в таком духе
Для меня это уже мелочи. Она знала, что больна и не сказала мне и заразила и молчала, пока я из нее не вытянул эту правду. Сейчас она мне клянется, что теперь все будет по-другому, честно, очень любит меня и скрывала все, чтоб не оттолкнуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Орден за 10000 постов Самый активный Орден за 3000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 15:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Сейчас она мне клянется, что теперь все будет по-другому, честно, очень любит меня и скрывала все, чтоб не оттолкнуть.

может это правда?

Цитата:
То, что половые партнеры были, я и так знал. Но они были непонятно как и непонятно зачем. Просто так. По-пьяне, по соседству...была связь с женатым, которого она тоже заразила, и его семья распалась,...поехала к другу на день рождения и переспала с ним...просто так...давала начальнику, но он оказался порядочней и не повелся...и все в таком духе

ну какая вам разница с кем она спала до вас? Она же вам не изменяла? Она изменила свой образ жизни, заметьте, из-за вас.
В общем, решение все равно за вами.

Цитата:
Я ее знал, но все это было неправдой.

получается, ложь заключалась только в том, с кем она спала? я правильно поняла?

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
And
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 1.9

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 16:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lestell
Так в том то и дело, что мне не важно, что было до меня. Я просто хотел, чтоб она была со мной искренна и честна. Чтоб не врала. Я ее об этом просил год. У меня такой пунктик. Я не переношу вранье. Я о себе от нее ничего не скрыл. Ей я рассказал о себе то, чего никогда никому не рассказывал.
Не важно про что было вранье - сам факт. Я просто не понимаю, как можно говорить что любишь и откровенно врать, глядя в глаза? Она со слезами и раньше просила прощения за ложь, и потом все равно врала. Может она не способна на честные и откровенные отношения? Если она сейчас что-то рассказывает, то у меня невольно возникают сомнения - правду она говорит или нет. Как мне жить с ней, если я не могу ей доверять, если я не могу быть ей другом?

Я понимаю, что советы давать, не побывав в моей шкуре не возможно. Пока я не переварил это все, мне интересно как бы другие на моем месте поступили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Заслуженный модератор Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 16:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

And
Честно не знаю как бы поступил...
Зависит от многого...

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Самый преданный (орден) Ветеран форума Орден за 20 000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 16:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
Я ее знал, но все это было неправдой.


получается, ложь заключалась только в том, с кем она спала? я правильно поняла?

нет, в том что она была больна и не сказала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Орден за 10000 постов Самый активный Орден за 3000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 16:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Так в том то и дело, что мне не важно, что было до меня. Я просто хотел, чтоб она была со мной искренна и честна. Чтоб не врала. Я ее об этом просил год. У меня такой пунктик. Я не переношу вранье. Я о себе от нее ничего не скрыл. Ей я рассказал о себе то, чего никогда никому не рассказывал.
Не важно про что было вранье - сам факт. Я просто не понимаю, как можно говорить что любишь и откровенно врать, глядя в глаза? Она со слезами и раньше просила прощения за ложь, и потом все равно врала. Может она не способна на честные и откровенные отношения?

трудно сказать, иногда мы врем, как нам кажется, во благо, из-за страха потерять любимого человека, чтобы казаться лучше в его глазах...Необязательно ее мотивацией было нечто плохое...Но про заболевание она должна была сказать, это точно

Цитата:
Если она сейчас что-то рассказывает, то у меня невольно возникают сомнения - правду она говорит или нет. Как мне жить с ней, если я не могу ей доверять, если я не могу быть ей другом?

Понятно, что после всего, ваше доверие к ней подорвано, это сейчас ее задача вернуть ваше доверие

Цитата:
Я понимаю, что советы давать, не побывав в моей шкуре не возможно. Пока я не переварил это все, мне интересно как бы другие на моем месте поступили?

Я, чесслово, не знаю, чтобы я делала, все зависит от отношения к человеку...Я верю, что не отрекаются любя, и если бы человека любила, наверное, дала бы еще один шанс, судя по всему, она вам уже все рассказала про свою прошлую жизнь, собственно, скрывать-то больше нечего. Хотя я бы предпочла не знать ничего...

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SY4KA
СуперПрофи








Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 176
Откуда: Харьков
Медали: Нет


Репутация: 49.4

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 16:17   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

А вы к хорошим специалистам обращались или лечились через поликлинику? Сходите в хороший центр и вам там подскажут. Может и придется с ней распрощаться. если у нее это уже храническое, а вдруг у вас есть шанс? Потом это вранье........Зачем приключения искать себе на жо........, хотя б не врала!
_________________
У женщины есть любовь. К ней она подбирает любовников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
And
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 1.9

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 16:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lestell
Сейчас я знаю про нее больше, чем она мне рассказала. Если бы я знал до свадьбы, что она больна, я бы сделал все, чтоб мы вылечились. Я любил ее до безумия. Я согласен отдать руку или орган, чтоб все исправить. Но у меня нету сил простить. В данный момент я могу простить ее только если мы вылечимся и сможем иметь здоровых детей. Тогда я согласен ее простить и забыть про все.
может я не совсем адекватно всю эту ситуацию воспринимаю? Я пью второй день. Я не могу нормально думать трезвым.
Повторюсь. В глубине души я чувствую, что хочу быть с ней и люблю ее. Логика мне говорит, что она демон. Она испортила мне жизнь, она разрушила собственную семью. Стоит пытаться все наладить, исправить, вылечиться? Я даже не знаю как мне к ней сейчас относиться. У меня, к сожалению, нету настоящих друзей, к которым я мог бы обратиться с такими вопросами, по-этому и пишу тут. Еще я очень боюсь наделать глупостей. У меня есть газовый пистолет. Им можно убить, если стрелять в упор в висок. У меня сейчас чувство, что моя жизнь разрушена. Жена придет вечером с работы. Как к ней относиться? Делать вид, что все нормально? Игнорировать?
Я в отчаянии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Заслуженный модератор Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 16:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

And
А ты сначала дождись анализов вернее вердикта и обратись к норм специалистам! Реши вопрос со здоровьем и решай дальше остальные вопросы! Думаю она настолько боялась тебя потерять что врала и вообще она человек такой а ты другой - все это тяжело непонятно, но к сожалению все вот именно так и происходит! А раз любиш значит есть за что...

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Орден за 10000 постов Самый активный Орден за 3000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 16:42   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

And
у вас есть возможность уехать куда-нибудь на пару дней? Лучше побыть одному и разобраться, потому что сейчас вы совершенно точно адекватны быть не можете, и никто не мог бы быть на вашем месте.

Цитата:
Стоит пытаться все наладить, исправить, вылечиться?

стоит прийти в себя, разобраться со здоровьем, подождать, пока страсти улягутся. Не рубите сгоряча, можете потом пожалеть, а ломать всегда проще, чем строить.

Цитата:
Жена придет вечером с работы. Как к ней относиться? Делать вид, что все нормально? Игнорировать?

игнорировать, а лучше уехать на пару дней

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
And
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 1.9

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 16:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ace
Говорят, любят не за что-то, а вопреки...
Не знаю...я ей прощал все...Может это настоящая любовь? Сознательно не могу простить. Мне 26. Я впервые, за много лет плакал. Может стоит все это перетерпеть, вылечиться и забыть? Может обратиться к семейному психологу? Мне не у кого спросить совета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Заслуженный модератор Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 16:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

And
Стучи в личку пообщаемся Подмигнуть расскажу еще те вещи!
Вопреки не вопреки это неважно, главное что ты любиш...
Просто она скорее всего не поверила что ты простиш ей все если не будет врать, может испугалась, может причины совсем не в тебе а в каком то прошлом который мог и рукоприкладством заниматься, факт насилия или друга психологическая травма!
Разрушить то что построил очень просто а вот построить заново всегда тяжело! Реши вопрос со здоровььем потом займись и психологической его стороной Подмигнуть
П.С. очень сложно поменять человека - пока он не захочет измениться сам это бесполезное занятие, а улчший способ это изменить себя или доказать что ты на самом деле искренен и т.д.
все сложно все непросто, но ... нужно терпеть ты же мужик верно!!!

_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
And
Постоянный жилец








Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 1.9

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 18:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не проходите мимо...высказывайтесь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ace
Рыжая морда форума






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 42
Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 5851

Медали: 9
Заслуженный модератор Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 1 место Орден за 5000 постов


Репутация: 23.5
голосов: 81

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 18:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Думаю ты услышал все, ну может прийдут еще несколько человек и выскажут свое мнение Подмигнуть ну увидим!
_________________
если человек тупорылая дура это неизлечимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frau Schreibikus
Старейшина








Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 5917

Медали: 3
Самый преданный (орден) Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 618.6
голосов: 76

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 19:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

конечно прости ее ...потом опять...потом опять...когда надоест прощать ты это здесь спрашивать не станешь...а бросишь ее без оглядки и точка...а счас конечно прости.....этоо не любовь---это мазохизм...

ЗЫ: ну вот очередная врушка-поврушка своей пагубностью испортила неплохого (пардолюбивого по крайней мере) парня....., который в итоге ее бросит и начнет мстить всему женскому роду...атак и будет!!!!...

лгунов на костер!!!!!!!!!!!! Во!!!

_________________
Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый активный Самый отзывчивый Орден за 5000 постов Самый мудрый


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 27.12.2010 20:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Слаб человек, и каждый находит свой путь борьбы со своей слабостью. Кто-то врет, кто-то фантазирует, кто-то выбирает мир наркотиков, чтобы спрятаться от правды. Как заложилось в детстве, так оно и будет.


Цитата:
лгунов на костер!!!!!!!!!!!!

К чему такие крайние меры? Отворачиваться и забывать, для их же пользы. Сегодня все отвернутся, завтра человек задумается "А вдруг дело во мне?"

Цитата:
Я верю, что не отрекаются любя


Отрекаются любя. Не отрекаются, любя себя, из-за страх потерять свои собственные чувства. В данном случае НЕ отречься, значит признать враньё частью любви. А в любви вранья быть не может. Ложь - оружие дьявола.

And

Бросайте ка Вы это бесперспективное дело, трудно, не хочется (люблюнимагу), но надо, для пользы обоих. Объяснениями и клятвами здесь не помочь, словеса всё это. Простите лгунью за прошлое и вперед без неё, иначе болезни сожрут, поседеете рано, гипертонию еще подцепите, сексуальное влечение к объекту и негативные эмоции (к нему же) к простатиту приведут. Если сосуды слабые, то инфаркты, инсульты. Оно Вам надо? Это уже не любовь, а девушка с косой через плечо.

Если пинка под зад давать ей будете, можете на меня сослаться, типа Император благословил. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы