Помогите вернуть теперь уже бывшую жену!!!

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stepan
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 108

Медали: Нет


Репутация: 12.1

СообщениеДобавлено: 13.09.2005 14:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Буду рад советам, Вашему опыту и мнениям!

Ситуация такая: были знакомы давно, поженились 4 года назад и переехали в другой город. Все было нормально. Потом пришлось вернуться на родину, по моим причинам (были проблемы с работой). Вернувшись, жена потеряла ребенка. Потом было еще куча неприятностей, бытовых, межличностных и т.д. Ругались, чем дальше тем больше. В конце концов я повел себя совсем вызывающе, стал приходить поздно домой, общался (только общался!!) с девушками. Жена поехала в Турцию в июне одна. Перед поездкой мы помирились. Но черт меня дернул ее не встретить!! Она приехала к родителям и на следующий день забрала вещи. Две недели я вообще не звонил ей. Потом в голове все улеглось, стал звонить. Наконец через три недели мы встретились и пообедали вместе. Она была напряжена, но я сказал что у меня только САМЫЕ теплые чувства, давай сделаем паузу еще на 2 недели, встретимся и решим что делать.
Встречаемся, а ей - я тебя люблю, прости меня поганца, возвращайся, а она ОЧЕНЬ напряжена и говорит - развод. И никаких гвоздей! И типа не надо со мной встречаться, по любому разведусь, если хочешь мне добра - давай полюбовно решим этот вопрос. Затем неделя сухих встреч, звонки, и никакого улучшения... Идем в загс, заявление не принимают из-за документов. Отдаю жене паспорт, говорю Я ТЕБЯ лЮБЛЮ И НА ВСЕ ГОТОВ, что действительно так!! И через два дня узнаю, что она перехала к другому! Родители ее скрывали!
В общем нас развели, я ее люблю безумно, делаю ремонт в квартире как она хотела, искореняюь свои дурные манеры, и готов на все! Но от неё только негативная реакция!
Жить без нее не могу, черт с ней с гордостью и прочей фигней,помогите пожалуйста!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonlight
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 1642

Медали: 2
Самый отзывчивый Самый дружелюбный


Репутация: 62.7
голосов: 3

СообщениеДобавлено: 13.09.2005 14:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ой, даже не знаю. Но все таки думаю если она тебя любит то последный шанс должна все таки тебе предоставить. Чешу репу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 13.09.2005 16:37   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Stepan
Не знаю что посоветовать - я бы смирился. Ведь если это любовь, то наверное это желание в первую очередь сделать ей хорошо, а не себе...
ей хорошо с другим - пусть живет с ним и не стоит портить ей жизнь...
То что ушло не вренешь... а если вернешь - уже будет не так как ты себе представляешь! Она и ты - уже другие...
Хотя это лишь моё мнение....

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepan
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 108

Медали: Нет


Репутация: 12.1

СообщениеДобавлено: 16.09.2005 06:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо Вам за советы!

согласен, что если любишь, то значит её счастье важнее, чем как говорится своя рубашка...
Проблема в том, что когда общаюсь с ней, складывается впечатление, что говорит одно, а чувствует другое! Ну и то что она ушла к другому, тоже свое дает... такое ощущение, что это ее теперь ограничивает!

То есть слова разнятся с невербальными сигналами! И понимая это, я теперь уже совсем не знаю что делать дальше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkSiren
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 16.09.2005 12:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а ты подожди. не дави на нее. постарайся ненавязчиво показать что ты изменился и стал лучше. пусть она сама это поймет.

ЗЫ: если конечно ты ее действительно любишь, и если ты действительно думаешь что ее невербальный сигналы говорят правдивее нежели слова! если наоборот то лучше оставь...

_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбирай: выглядеть ИНОГДА, но гораздо реже,чем кажется, дураком или быть ВСЕГДА неудачником.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepan
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 108

Медали: Нет


Репутация: 12.1

СообщениеДобавлено: 23.09.2005 09:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Спасибо DarkSiren!

правда все же совет похож на советы служителей религий - "... смирение мой друг тебя спасет...", которые я получил у православного батюшки, муллы и языческого ясновидящего...

Всем БОЛЬШОЕ спасибо!! Будем ждать и работать над собой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkSiren
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 25.09.2005 15:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не за что Улыбнуть лицо а по поводу совета... наверное все от того что я буддистка Улыбнуть лицо мне это в жизни помогает
_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбирай: выглядеть ИНОГДА, но гораздо реже,чем кажется, дураком или быть ВСЕГДА неудачником.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 26.09.2005 00:20   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ПРЯМ АЖ ЗА ЖИВОЕ БЕРЕТ ЧЕССЛОВО1 МОЙ ТОЖ ТАКОЙ ЖЕ ЗАСРАНЮК! уже делала попытки уйти, но оставлял, говорит, что лоюбит и что на все готов! бегал за мной, прощения просил. реально пугался потерять меня - я просто в тот момент готова была н авсе!!!!!!!!! ну то етсь на расставание! я вот тут подумала, эт окнечно не совет, но думаю может помочь: вы не думайте, что она при встрече с вами тоже такая спокойная. у нее небось тоже буря поднимается, да еще какая и тож не боьс колебается, значит смирятся ни в коем! есть реальные шанся все исправить! кста а вы не проверяли инфу насчет ушал к дургому7 потому, что это может быть неправдой, для того, чтобы вы ее не искали и оставили в покое. мне кажется. что после стольких потрясений( потеря ребенка, ваше"гулящее" поведение) она так быстро не согласиться на совместную жизнь с парнем!попробуйте поговорить с кем-то близким ей и доказать этому человеку как вы ее любите. она сейчас наверняка обращается за поддержкой близких и ждет их совета. так что бросайте все, дежурьте у квартиры ее родителей. добивайетсь разговора с ними. даже если не выйдет, они точно скажут ей, как вы этого добивались!можете поговорить с ее подругами. они точно расскажут ей хотя бы в общих чертах ваши про чувства и ваше раскаяние!удачи вам. пишите как дело идет, ок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepan
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 108

Медали: Нет


Репутация: 12.1

СообщениеДобавлено: 05.10.2005 18:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

to DarkSiren:

да, вера помогает. я вот верую в себя, в то что не буду дураком и извлеку уроки из прежних поступков, своих и чужих...

to stiff:
ситуация блин совсем не простая... живет она не у родителей, это я узнал сов. точно. даже видел человека и знаю и всю его подноготную... В общем, все не просто... :-(
Кто познакомил - по всей видимости ее близкая подруга, которая меня не долюбливала всегда. Поэтому ход - "завоюй симпатию подруги" не проходит. Там мат в один ход.
Мама ее тоже одобряет, похоже... помогает ей там готовить, хотя у нас такого не было...
Обложили в общем со всех сторон. Сегодня я позвонил ей, поговорили после месяца молчания. Ощущения опять противоречивые...

Короче, дело швах... Но пока позиция прежняя - ожидание в смирении, разбор безсознательного в себе, ремонт (еще дней десять). А там видно будет, может сердце болеть перестанет, а может любимая сделает какой ход...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 08.10.2005 21:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а я вот от своего кажется тож ухожу, по крайней мере во мне наши отношения кончились точно! эх невесело! блин, даж не могу что-то утешительное сказать... ну стучитесь даже в наглухо закрытые двери, приезжайте на работу к ней, провожайет, ждите, ну где-то ведь где-то же должны вы сойтись!даж если и живет не у роителей, то ведь они же общаются! стучитесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 10.10.2005 22:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну как у вас продвигается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lola
Частый посетитель







Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.09.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 10.5

СообщениеДобавлено: 11.10.2005 19:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а я считаю что наоборот надо смириться и начать житьпо новому.. она стала другой, и он стал другим.. какими ты видишь дальше ваши отношения?
ты сейчас хочешь вернуть прошлое, НО! прошлого не вернешь.. вы оба изменились.. у неепоявился новый друг.. она пытается жить новой жизнью..
И! даже если ты сумеешь ее вернуть, вряд ли ты сможешь, внутренне, ее простить уход к другому..
в будущем, ты сам же и испортишь отношения..
к сожалению, в данной ситуации ничего нельзя изменить.. тут надо осознать свои ошибки, пережить привязанность и идти дальше..
переждать.. не вступать в долгосрочные отноешния. .потому что морально ты счас к ним не готов..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 17.10.2005 04:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Stepan. Найди себе другую. Лучше две или три. Только для платонического общения. Так ты успокоишься и начнёшь мыслить трезво. Тогда спрашивай слудующего совета.
Вернуть можно, вероятность около 60%. Надо выполнять кое-какие действия.Побочный эффект - под конец ты уже не так уж к ней привязан. А она к тебе - ещё как.

_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepan
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 108

Медали: Нет


Репутация: 12.1

СообщениеДобавлено: 18.10.2005 14:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

stiff писал(а):
ну как у вас продвигается?


похоже конец пришел тихой поступью. Позвонил сказать что нужно решить несколько вопросов из прошлой жизни. В ответ получил "не хочу тебя ни видеть ни слышать и тем более что-либо решать." Что я не меняюсь, что упертый нехороший человек и всё такое...
Это было утром. Был в шоке, но сейчас уже все пофигу!!!!
Всем удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 18.10.2005 23:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

остается только пережидать боль... и тебе удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romul
Старичок








Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 15831
Откуда: Седогрив
Медали: 9
Самый преданный (орден) Душа компании Орден за 10000 постов (Количество: 2) Самый инициативный


Репутация: 696.5
голосов: 74

СообщениеДобавлено: 19.10.2005 08:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

salkat писал(а):
Вернуть можно, вероятность около 60%. Надо выполнять кое-какие действия.Побочный эффект - под конец ты уже не так уж к ней привязан. А она к тебе - ещё как.


О таких действиях узнать можно?

_________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы