Я поставил перед собой цель - добиться ее снова!

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
voldemar
Новичок








Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 10.2

СообщениеДобавлено: 13.09.2005 20:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Приветствую всех участников форума. Пожалуйста, выскажите свое мнение. Дело вот в чем. Четыре года назад я познакомился с прекрасной (во всех отношениях) девушкой. Влюбился с первого взгляда. Ей было 16 лет, а мне 23, разница есть Несчастлив Первые пол-года все было прекрасно, мы признавались друг другу в любви и были счастливы. Наше счастье не могла омрачить даже невзлюбившая меня ее мамаша. К сожалению, я так безумно любил своего Котенка, что совсем потерял контроль над реальностью. Первый удар получил, когда заметил, что она перестала ласково ворковать "я тебя сильно-сильно люблю". Вывел ее на откровенный разговор и она призналась, что любовь прошла... После этого началась свистопляска. Ее отношение ко мне менялось от очень хорошего (в эти моменты я думал, что это просто бзик и все уладится) до отрицательного (тогда моя жизнь становилась адом). Так продолжалось около года, и однажды она сказала, что все кончено. И ушла... Тогда я понял, что значит сойти с ума от горя. Пытался выйти на контакт, но она пресекала все попытки. Через неделю сама позвонила, назначила встречу. Сказала, что я не ее идеал мужчины, но лучше меня не нашла. Короче, вернулась. Мы с ней обсудили наши перспективы, она честно все рассказала, что ее во мне не устраивает. Ее требования были завышены (этому возрасту присущ максимализм), но я пообещал работать над собой и приблизиться к ее идеалу. Несколько месяцев все было прекрасно, о тех событиях напоминал лишь валидол в моей барсетке. Я ей сделал предложение выйти за меня замуж. Она отвергла, сославшись на то, что для нее сейчас главное учеба, а я не смогу оплачивать ее обучение (коммерческий факультет престижного ВУЗа) и не смогу содержать семью. Да, действительно, тогда у меня было хреново с финансами. Решили, что она пока продолжает жить с мамой, а я становлюсь на ноги - и после этого играем свадьбу. Даже строили планы на совместную жизнь - построить дом, купить белый Pajero, завести кокера и родить двух мальчиков... Я успокоился, делал попытки увеличить свой доход. Через пол-года снова разрыв. По тому же сценарию. И снова я ее вернул... Это стало доброй традицией - она уходит, я возвращаю. Так продолжалось 3,5 года. В последний раз она забрала все свои вещи (раньше она так не делала), и я понял - свершилось самое плохое. Вернуть ее не пытался на этот раз, понимая, что это опять на время. И у меня сорвало крышу... Я начал пить, до потери сознания, только чтобы не думать о реальности. Стал агрессивным, начал бросаться на людей. Охрана в кабаках при моем появлении напрягалась, знала, где я - спокойно уже не будет. Этот кошмар продолжался ровно 2 месяца. Апогеем стало то, что я "оскорбил" ментов - эти уроды меня запинали, получил хорошее сотрясение мозга. После этого понял, если буду продолжать так дальше, либо сам кого-нибудь убью, либо меня. Пить бросил, вообще теперь не пью. Но воспоминания о Котенке преследовали меня. Я просыпался и сразу думал о ней, продолжал думать весь день и во сне тоже была только она. Я стал серьезно опасаться за свою психику. Отвлечься ничего не помогало. Ушел с головой в работу, появились деньги, ХОРОШИЕ деньги. Но - я был жутко одинок без нее. Клин клином вышибают, как говориться. Решил завести себе подругу. Проблем это не составило - я достаточно симпатичный, да и прикид - строгий деловой костюм, ноутбук, золото... За версту видно, что к бизнесу имею прямое отношение. Короче, девки в очередь становились. Перебрал я их кучу. Не потому, что [вырезано модератором] такой, а просто не мог продолжать отношения больше трех-пяти дней. Они все разительно отличались от Котенка. Люди, я даже сексом перестал заниматься - мне противно!!! Я трахаю девку, а в голове одна мысль, что изменяю Котенку, и во мне закипает ярость, готов придушить ту, которая стонет в экстазе и даже не подозревает, что у меня на душе творится. Самое хреновое, что с потенцией все в порядке, ежедневный секс для меня был в норме. Короче, с сексом я тоже завязал....

Прошло уже пол-года после нашего расставания. Мне сейчас 27, ей 20 лет. Говорят, время лечит. ДА [вырезано модератором] ОНО НЕ ЛЕЧИТ!!!!!!!! Я не могу ничего с собой сделать, люблю Котенка все сильнее и сильнее. Я доказал себе, что это та женщина, которая мне нужна, единственная и желанная. Женщина, которую я хочу видеть матерью своих детей, которую люблю и готов носить на руках пока живой. А она.... Она сменила все контакты, сожгла за собой мосты. У нас есть общие знакомые, которые знают всю глубину моих чувств. При встрече они пытаются заговорить обо мне, чтобы узнать мои шансы, она эти попытки рубит на корню. Говорит, что я для нее пройденный этап и назад дороги нет. Парня она себе не завела, хотя они за ней косяками ходят, как мне поведали. Девченка она красивая.

К чему это я все написал? Мне нужна ваша поддержка, совет. Я поставил перед собой цель - добиться ее снова. Но теперь я уже не могу заявиться тем, кем был - полунищим парнем с зыбким будущим, гордость не позволит. На месте не сижу, зарабатываю деньги, есть задумки начать свой бизнес. Короче, становлюсь на ноги. Раньше думал - куплю машину, забью хату техникой, открою фирму - и к ней, завоевывать заново... Живу только этой мыслью... Но, видно уже загнал себя, все труднее рвать жилы в достижении этой цели. Иногда хочется решить все проблемы одним махом - как Анна Каренина. Нахожу в себе силы, собираю волю в кулак, и снова рвусь в бой. Но такие приступы все чаще... И еще стал бояться, что все что сейчас делаю - зря. Ну, добьюсь я своих целей, приду потом к ней, а ее добиться не смогу.... Тогда мне точно нет смысла задерживаться в этом мире....

Вот такая грустная история. Люди, прошу вас, помогите советом что мне делать, поддержите. Сил осталось совсем мало, раз уж я решился написать. Как говориться, одна голова хорошо... Только пишите по существу. Рекомендации послать ее нахер и найти другую, не пройдут. Пробовал - не помогает Несчастлив Люблю я ее, своего пушистого Котенка с острыми коготками....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam
Почетный форумлянин







Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 1165

Медали: Нет


Репутация: 39.9

СообщениеДобавлено: 13.09.2005 20:58   Последний раз редактировалось: Madam (02.10.2005 21:28), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

попробуй, собирись и попробуй, а вдруг?? ну а вдруг?? ты мечтаешь, мечтаешь, пускай это будет явью
_________________
Помутневшее создание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkSiren
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 14.09.2005 02:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

это действительно серьезно... я растерялась вначале, но потом подумала и поняла что отчасти мне это знакомо. мы с моим Солнышком тоже ругаемся,иногда кажется что насмерть - но проходит 2-3 дня и он звонит, мы любим друг друга.

что мне тебе сказать? попытка не пытка,можешь попробовать завоевать ее снова... но насильно мил не будешь Несчастлив да, ты хочешь забить дом техникой, купить машину... и что? ты хочешь чтобы она полюбила тебя или дорогущий телевизор от Хитачи? ты хочешь привлечь ее деньгами? возможно, выйдет, но будет ли она тебя любить? а ты ведь наверняка хочешь чтобы она влюбилась в тебя, а не в белый Паджеро... ты не думал о том,что ее детский максимализм так и не перерос себя? по-моему она наивная дурочка. ты ей ничего плохого не сделал, но она называет тебя "пройденным этапом", как будто ты ей в душу нагадил, а она сумела отмыться! она не ценила тебя! возможно она лишь пыталась полюбить тебя но не полюбила! подумай об этом:

!!! НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ !!!

_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбирай: выглядеть ИНОГДА, но гораздо реже,чем кажется, дураком или быть ВСЕГДА неудачником.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 14.09.2005 07:52   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

voldemar
Мне кажется голяк был в том, что всё началось, когда ей было 16(может если бы с ней познакомился сейчас, то всё было-бы подругому). Она просто не созрела для серьёзных отношений, даже не то что не созрела, может просто их не хотела, так просто позаморачиваться и ей больше ничего было не надо...
Бухать до потнри сознания, а потом проверять шаткий карниз и пробовать мозгами асфальт, далеко не лучший выход, я б даже сказал самый хреновый...
Может дело в том, что ты слишком глубоко забил себе в голову мысль о том, что она твоя единственная, что других не существует и что живёшь ты только ради неё... Если ты начинаешь терять интерес к жизни, то сходи к священнику...
Нет серьёзно, там точно подскажут, что жизнь дана не просто так...
А вообще для начала надо определиться чего ты хочешь, что тебе надо, вернуть её??? А если через полгода ты ей надоешь опять, тогда что.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 14.09.2005 09:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

voldemar
Красиво пишешь Улыбнуть лицо
А серьезно - ну... вообще-то странно такая зацикленность на одной девушке... тем более надо себе отдавать отчет в том, что она уже другая, как и ты другой.
Вернуть можно её только заново завоевав. Хотя сразу предупреждаю - удовлетворения это не принесет. Но наверное стоит разбить лоб об эту стену, чтобы прочуствовать всю глубину ошибки. Хотя лучше найти другую неиспорченную девушку и с ней воплотить всё, что хочется при этом есть шанс избежать мноих ошибок.
Но короче, если всё-таки хочешь разбить голову вот рецепт: чтобы завоевать девушку заново и она не считала тебя ройденным этапом - надо чтобы она в тебя влюбилась до того, как поймет, что знает тебя.
Этап первый - завоевать позитивное отношение к себе. Придумай какой-нибудь не кричащий ник для себя, по которому она тебя будет узнавать и называть. Например "незнакомец" - вполне отображает сущность того, что ты хочешь сделать. Затем с этой подписью раза три пришли букеты роз ей домой. Это сформирует образ романтика и бескорыстно влюбленного человека. Ни в коем случае себя проявлять на этом этапе не стоит.
Этап второй - загадка. Купи два билета рядом и один на балконе на какой-нибудь модный и драматичный спектакль или мюзикл, чтобы твой образ романтика закрепился. Один билет отдай ей - второй её подруге, но ни одна из них не должна знать о том, что билеты от тебя и желательно, чтобы тебя не могли вычислить. Напиши (напечатай конечно), что мол это тебе, а ты будешь в зале и хочешь на неё полюбоваться. Любопытсво будет на вершине. Ни в коем случае не приходи на спектакль до начала - даже к входу не подходи до третьего звонка.
Этап третий - свидание. Ну тут надо найти ресторанчик, желательно с притеменнным светом и свечами на столах. Пригласить туда девушку. Заранее договорится о столике. Положить туда букетик похожий на те, что присылал с запиской, что опоздаешь ипросьбой подождать 10 минут. Самому ждать в машине у ресторана. Когда она туда войдет и выпьет первый бокал - вот тогда уже можно будет знакомится заново.
РАсполоджение к тебе будет. Остается только четвертый этап - убеждение, что чуство к ней у тебя возникло недавно, когда ты снова увидел её, что из того что было вспоминается только хорошее и что она сегодня хороша, как никогда. После чего желательно запланировать поход в ночной клуб, и желательно, чтобы было куда поехать переночевать Улыбнуть лицо Думаю она откроет тебя заново, хотя не факт Улыбнуть лицо
Удачи

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkSiren
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 14.09.2005 11:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Wasillew
красиво написал. я и не подозревала что мужчины способны на такое Улыбнуть лицо но это все при хорошем раскладе и если она, увидев физтономию тайного обожателя, то бишь Вольдемара, не отлупит его этими же цветами и не смоется куда подальше.
если после такого обихода она так поступит, чтож... нет слов, одни эмоции. значит она и правда капризная нимфетка в свои 20, которая хвостом вертит и надеется что ты и теперь побежишь за ней и она выжмет еще больше. если девушка больше не хочет отношений - она и не оттает.

_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбирай: выглядеть ИНОГДА, но гораздо реже,чем кажется, дураком или быть ВСЕГДА неудачником.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 14.09.2005 11:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

voldemar писал(а):
ДА [вырезано модератором] ОНО НЕ ЛЕЧИТ!!!!!!!!

У меня именно тот же диагноз с теми же симптомами - БЫЛ!!! Слово в слово такая же муть (алкоголь, отвращение к сексу и вообще к представительницам женского пола и пр. и пр.) Я понял, (долго и усердно анализируя и не дав поблажек чувствам) что она не моя судьба и с ней не получиться строить свои мечты. Так же страдал. НО! Время все же лечит, меня к примеру вылечило около месяца назад, т. е. за год и пару месяцев. Сейчас я счастлив, что рядом со мной, нет её. Её просто нет в моей жизни и я дышу в полную грудь!

_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkSiren
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 14.09.2005 17:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

согласна что время лечит, хоть это порой и занимает у него огромное количество времени. но лечит ведь! оно не лечит только тех кто сам лечиться не желает и накручивает себя Подмигнуть а желающие получить глоток свежего воздуха постепают как Seeeyes - жестокий анализ и 5 грам самоубеждения. когда ты поймешь что устал от этого - надеюсь будет не поздно Улыбнуть лицо на свете есть и более благодарные, более чувствительные и более достойные тебя девушки!
_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбирай: выглядеть ИНОГДА, но гораздо реже,чем кажется, дураком или быть ВСЕГДА неудачником.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 15.09.2005 12:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DarkSiren
Не отлупит. Шокирована возможно будет, но не отлупит Улыбнуть лицо

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voldemar
Новичок








Зарегистрирован: 13.09.2005
Сообщения: 2

Медали: Нет


Репутация: 10.2

СообщениеДобавлено: 15.09.2005 17:26   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Всем спасибо за ваши мнения. Для меня это важно, даже немного полегчало Улыбнуть лицо Хотя и остались некоторые вопросы. Думаю, вы поможете в них разобраться. Вопросы я задам чуть позже, сейчас нет времени, к сожалению Несчастлив( Еще раз всем огромное спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАСТАМАН
Частый посетитель







Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 5

Медали: Нет


Репутация: 10.1

СообщениеДобавлено: 16.09.2005 13:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Почти точная копия того что со мной было, разница лишь в том, что она от тебя просто ушла а от меня ушла к другому. Прошёл уже год с небольши, но до сих пор иногда хреново. Испытал всё то же что и ты. Мне допустим помогли хорошие книги и друг который меня поддерживал всё это время. А время наверно не лечит а просто притупляет - лично моё мнение. Так что я думаю у тебя тоже это скоро притупитьсяУлыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEEEYES
Звезда форума







Возраст: 46
Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 10641
Откуда: Казань
Медали: 1
Заслуженный модератор


Репутация: 2617.8
голосов: 59

СообщениеДобавлено: 16.09.2005 13:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тут собрались все собратья по несчастью! Бонд, Джеймс Бонд
_________________
Специалист по компьютерной графике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tocaor
Ценный кадр








Зарегистрирован: 30.09.2004
Сообщения: 64

Медали: Нет


Репутация: 22.9

СообщениеДобавлено: 22.09.2005 08:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ты... поменьше таких целей ставь перед собой. Коли уж любишь целей достигать - поставь перед собой цель забыть её. Ну или общий принцип помни (ща меня запинают): "чем меньше женщину..." Он действует... в каждом случае по-разному, но действует. "укпить квартиру, набить аппаратурой.." Сколько тебе лет-то? Купить девчёнку решил? Купи себе попокладистей, в таком случае.
Костюм/ноутбук/золото... На вот, почитай:
http://www.nptus.ru/~graf/kuznet4.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenya I
Ценный кадр







Возраст: 35
Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 61
Откуда: Славный город Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 19.4

СообщениеДобавлено: 22.09.2005 22:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ты правда подумай хорошенько надо ли оно тебе. Ставить цели и добиваться их это прекрасно, но может быть ты просто боишься забыть про неё потому что это для тебя = потерять стимул в жизни? Не для кого будет набивать квартиру техникой, некого катать на белом Паджеро? Ещё мне кажеться нужно быть немного подёстче с собой. "Люблю моего котёнка и все" - призови назад свою гордость, она тебя бросила, она тебя не оценила не поняла, ты живёшь в конце концов для чего, чтобы жизнью наслаждаться или чтобы доказывать что-то какой-то девчушке?
Как всегда цинично но ты всё же подумай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikin
Знаток








Зарегистрирован: 22.01.2005
Сообщения: 31

Медали: Нет


Репутация: 18.6

СообщениеДобавлено: 28.09.2005 12:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ооооо, это пройденный этап!
У меня тоже подобное было, и я теперь всем друзьям советую, ни за что не заводи серьезных отношений с малолеткой! У них же в 16-ть голова не соображает!!! Это для тебя все это серьезно и ты ломаешь голову. А для нее так, фигня. Она же сама говорит "пройденый этап".

Мой совет забей на нее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 28.09.2005 13:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

voldemar

у меня была такая же ситуация с точностью до наоброт...мне было 16,когда мы понакомились,а ему 20...
Через несколько лет он понял,что я ему не нужна.....
сложно что-то здесь посоветовать.Каждый должен пережить такое.просто сейчас твоя очередь.Пойми это...
nikin
Flawless

Дело не в том,сколько ей лет...Дело в том,что всё кончилось...и всё...и ничего не сделаешь и не изменишь.

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 28.09.2005 13:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Кэри
Ты знаешь, я бы может согласился с тобой, но всё-таки процентов 80, шестнадцатилетних девушек не готовы(склонны, хотят и ещё куча синониумов) к серьёзным отношениям и это ФАКТ....
Хотя остаётся ещё 20 процентов....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэри
Почетный форумлянин








Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 1767
Откуда: КАЗАНЬ!
Медали: Нет


Репутация: 126.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 28.09.2005 14:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Flawless
у большинства моих подруг серьёзные отношения с их парнями(одни их этих пар уже женаты,а другие собираются поженится) И ВСЕ они начали встречаться, когда им (подругам) было 15-17 лет...
я бы сказала,что многие парни в возрасте до 20 лет не готовы к серьёзным отношениям...а многие и после 20 тоже не готовы...Здесь что-то говорить бессмысленно...Все мы разные...

_________________
Человек все может. Вот это меня и настораживает..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkSiren
Ценный кадр








Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 12.3

СообщениеДобавлено: 28.09.2005 20:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ага. все мы разные и у каждого свой менталитет* Улыбнуть лицо

*МЕНТАЛИТЕТ (ментальность) (от позднелат . mentalis - умственный) - образ мыслей, совокупность умственных навыков и духовных установок, присущих отдельному человеку (или общественной группе) Подмигнуть

_________________
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Выбирай: выглядеть ИНОГДА, но гораздо реже,чем кажется, дураком или быть ВСЕГДА неудачником.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти. (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 08.10.2005 21:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

а вы вспомните все те конфликтные моменты( это больно,знаю, но иначе никак!) и посмотрите на ситуацию логически, ну например: кидать предъявы по поводу оплаты учебы , такое милое и пушистое, доброе и хорошее во всех отношениях существо ( наверняка вы думаете о ней именно так?) не может, это скорее говорит о меркантильности и низости души, и так разберите все досконально, она ведь не та "девочка",какой вы себе ее представляли, вы увидите много всего весьма неприятного в ней и все постепенно растает. это старшно, но этонадо пожалуйста простите меня, что я пишу атк резко, я понимаю, что это очень больно для ваших чувств, простонадеюсь, что мож это на минутку вытащит вас из омута отчаяния и позволит все переоценить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спрашиваю у всех... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы