Моя девушка ненавидит секс...что делать? как быть?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Одинокий странник
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 12.4

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 15:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У меня проблема серьёзная, которая требует разрешения. Сейчася в замешательстве очень больно, грустно и никакой веры в будующее. Во!!!
Мне 21 год секса не было никогда (и боюсь при таком раскладе никогда не будет, хотя никогда не говори никогда). Возможности были но я хотел с любимой девушкой и в серьёзных отношениях а не с первой попавшейся подвыпившей девке. Ей 20 лет у неё были серьёзные отношения (4 года) с которым у неё были интимные отношения. И теперь у меня появляется комплекс что я хуже того что был...(*,) Я не импотент и не [вырезано модератором] не урод вроде, достаточно успешен в том чем занимаюсь.
Со мной она уже полгода однажды расставались по моей инициативе но потом через неделю сошлись вновь по её инициативе. Я её безумно люблю просто жить без неё не могу а она себя так со мной ведёт говорит что ненавидит секс и что он не главное для неё, но не для меня.
Всерьёз стал опасаться что в будующем стану импотентом нервы ни к чёрту пока могу хочу прожить жизнь так...ну сами знаете как...
Нервы ни к чёрту для меня это значит что отношения не ерьёзные если девушка не хочет своего парня, а начиналось ведь всё так замечательно страсть но до секса не доходило, быть может надо было раньше но всё чего-то ждали и вот дождались. Мне не ловко когда где-то кто-то заводит разговоры о сексе. Кароче писать можно долго но думаю суть проблемы ясна...
Помогите... Несчастлив ]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эротика
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 374
Откуда: Красноярск
Медали: Нет


Репутация: 482.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 15:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не ту ты выбрал..тебе щас надо опыта набираться,возраст такой,что кровь кипит,воздержание только во вред..
Если у вас разные взгляды на секс-немедленно меняй девушку!!!!ИНАЧЕ НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ НЕ БУДЕТ УЖ С НЕЙ ТОЧНО ,ТОЛЬКО СЕБЯ МУЧИТЬ БУДЕШЬ.. медсестра

_________________
Когда люди уходят - отпускай.
Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие.
Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий странник
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 12.4

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 15:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да я постоянно не тех девушек выбираю, все со странностями, никогда не было такой чтобы прямо то что надо. Плюс любовь у меня к ней и привязанность крепкая, пробовал уйти но не смогтак то отношения хорошие. Но блин не то всё... К тому же боюсь потерять её на совсем если порву с ней...она может не простить посчитав меня предателем...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эротика
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 374
Откуда: Красноярск
Медали: Нет


Репутация: 482.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 15:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

и это по-твоему нормальные отношения??Зачем ты так себя мучаешь-если она ненавидит секс,то это точно НЕ ТВОЯ девушка. Чешу репу
_________________
Когда люди уходят - отпускай.
Судьба исключает лишних.
Это не значит, что они плохие.
Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий странник
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 12.4

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 16:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

если бы не проблемы в плане секса то их можно было бы назвать нормальными отношениями. я уже сам не понимаю как будто в сети попал и выпутаься не могу...надеюсь что может у неё это пройдёт...хотя такие не исправляются
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Гоша
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1938
Откуда: Уфа
Медали: 1
Почетный топикстартер


Репутация: 1362.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 16:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Одинокий странник писал(а):
если бы не проблемы в плане секса то их можно было бы назвать нормальными отношениями. я уже сам не понимаю как будто в сети попал и выпутаься не могу...надеюсь что может у неё это пройдёт...хотя такие не исправляются

у меня таж проблема,в плане привязанности к девушке..

забей,ищи другую. Тебе лишь 21,а девушек на Земле,ох как много.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий странник
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 12.4

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 16:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Тут палка о двух концаах, брошу нарвусь на такую же или на какую-нибудь похотливую сучку которая будет изменять, так то меня в ней всё устраивает абсолютно только не отношение к сексу. А найти просто девочку для секса не долго...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms. Элли
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 25
Откуда: Moscow
Медали: Нет


Репутация: 8

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 16:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

я правильно понимаю, что она своё нежелание мотивирует только тем, что "это не главное"?
или может быть её что-то стесняет, возможно даже, она переживает, что она у тебя, как я поняла, будет первая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий странник
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 12.4

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 16:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Незнаю конечно что там в её голове порю женщину сложно а иногда даже невозможно понять но говорит что не любит секс и что он не самое главное...может просто хочет чтобы я отстал с этими предложениями от неё, но быть хочет только со мной и я уверен что любит, но только этого не привыкла показывать...
P.S. Блин пишу а самому стыдно, но выхода не вижу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@4ka
Главный авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2018

Медали: 4
Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 2 место Ветеран форума Самый отзывчивый


Репутация: 2601.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 16:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Люди, вы в своем уме? Что вы советуете?? Люди любят друг друга, но должны расстаться из-за физических удовольствий? Вы же люди, а не животные!! Неужели для вас все вертится вокруг секса??
Автор, все у вас будет нормально, вы просто сами загнались на тему того, что предыдущий ее парень был лучше. А девушка вам говорит, что ненавидит секс только чтобы успокоить вас на эту тему.
Расскажите ей о своих опасениях, но без обид, попробуйте, если не выйдет в первый раз - не важно, потом подстроитесь друг под друга. Даже очень "бывалые" не могут сразу друг под друга подстроиться.
И запомните, девушке важнее не ваша искусность, а вы сам. Если она вас любит, то секс с вами будет лучше, чем с любым, к кому нет чувств.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий странник
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 12.4

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 16:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lin@4ka писал(а):
Люди, вы в своем уме? Что вы советуете?? Люди любят друг друга, но должны расстаться из-за физических удовольствий? Вы же люди, а не животные!! Неужели для вас все вертится вокруг секса??
Автор, все у вас будет нормально, вы просто сами загнались на тему того, что предыдущий ее парень был лучше. А девушка вам говорит, что ненавидит секс только чтобы успокоить вас на эту тему.
Расскажите ей о своих опасениях, но без обид, попробуйте, если не выйдет в первый раз - не важно, потом подстроитесь друг под друга. Даже очень "бывалые" не могут сразу друг под друга подстроиться.
И запомните, девушке важнее не ваша искусность, а вы сам. Если она вас любит, то секс с вами будет лучше, чем с любым, к кому нет чувств.


Спасибо! Хоть кто-то поддержал... Я просто считаю что вот так вот сразу опускать руки и кидаться из крайности в крайность неправильно во всём должен быть выход и нужно его искать с этой целью я и обратился здесь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ms. Элли
Активист






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 25
Откуда: Moscow
Медали: Нет


Репутация: 8

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 16:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не стыдись.....
Кинуть её конечно самое легко, что можно придумать, но явно не самый лучший выход и то, что ты пытаешься найти решение проблемы наоборот похвально, так что не горюй..
я, на самом деле, неспроста спросила.... Природой в каждом человеке заложено желание удовлетворять свои физические (или физиологические Чешу репу , не помню, как точно) потребности, к коим относится и секс и как не крути каждый человек в той или иной степени хочет секса, кто-то три раза за ночь, а кто-то три раза в неделю, понимаешь?
я к тому клоню, что появилась такая проблема у неё не на ровном месте... Это либо глубокая травма, связаная с половой жизнью, либо комплексы какие-либо (какая она вообще? красивая, стройная, полная, страшная.....)
совершенно точно тебе надо с ней поговорить, откровенно (возможно и в очередной аз) или лучше устроить ей романтичный ужин,
сказать, что безумно любишь её, что она та девушка, с котрой ты хочешь прожить всю оставшуюс жизнь, возможно в будущем иметь детей и всё такое( все девушки любят это слушать), только её ты хочешь видеть матерью своих детей, идти с ней по жизни ,то сё.... а там, гляди, и вечер перерастет в ночь.. только в меру напора и побольше красивых слов...
ну а если это не пройдет, то серьезный разговор... скажи, что вообще не иметь секса в том числе и девушке-очень вредно для организма, скажи, что для ебя секс тоже не главное(даже если ты так не думаешь) но он точно разнообразит вашу жизнь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинокий странник
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 17

Медали: Нет


Репутация: 12.4

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 17:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Она у меня красивая и нравиться многим парням но выбрала она именно меня из большого числа кавалеров...
пока с разговором подожду иботолько вчера с ней об этом говорили но не пришли к единому мнению вплоть до скандала, для меня действительно секс не настолько важен чтобы из-за него с девушкой расставаться которую люблю. Всё это я ей и так всегда говорю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Selena*
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 484
Откуда: планета The мля..
Медали: Нет


Репутация: 1192.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 18:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Одинокий странник, а знаете, долгую счастливую жизнь делают гармоничные сексуальные предпочтения. люди с разным темпераментом ну извините, ну не уживутся. Одни не нуждаются в сексе месяцами, в то время как другие не знают куда себя девать через пару дней... это правда.

В любом случае, если один остается не удовлетворенным (как физически, а следовательно и морально, т.к. при живом партнере и без секса, это извините, ненормально), он начинает искать того. с кем это сделать можно. и тысячи тому примеров, почитайте темы.

Конечно, сыпать постоянными разговорами об "этом" не стоит, иначе у нее мысли неправильно сложатся, будто вам от нее только "это" и надо) Такие вещи еще более усугубляют ситуэйшн.

ведь в вашей паре секс - это новая ступень отношений. поговорите с ней об этом, объясните что вы относитесь к ней серьезно (а ведь так и есть?) и хотите перейти на новый уровень отношений, который еще больше сплотит вас.

_________________
Человек паук-это выдумка,а человек-говно нет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Гоша
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1938
Откуда: Уфа
Медали: 1
Почетный топикстартер


Репутация: 1362.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 19:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Одинокий странник писал(а):
Тут палка о двух концаах, брошу нарвусь на такую же или на какую-нибудь похотливую сучку которая будет изменять, так то меня в ней всё устраивает абсолютно только не отношение к сексу. А найти просто девочку для секса не долго...


А ты не думал,что она спит с другим...
Поэтому и не хочет секса?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Selena*
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 484
Откуда: планета The мля..
Медали: Нет


Репутация: 1192.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 19:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Gera Ka
В шоке как серпом по яйцам

_________________
Человек паук-это выдумка,а человек-говно нет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lin@4ka
Главный авторитет







Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2018

Медали: 4
Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 2 место Ветеран форума Самый отзывчивый


Репутация: 2601.4
голосов: 22

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 19:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

И снова вы все крутите вокруг секса.
*Selena*
любящие люди уживутся. Люди, у которых отношения держатся только на сексе - нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Гоша
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 31
Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1938
Откуда: Уфа
Медали: 1
Почетный топикстартер


Репутация: 1362.7
голосов: 12

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 20:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

*Selena* писал(а):
Gera Ka
В шоке как серпом по яйцам

Очень счастлив Очень счастлив

ну а как еще...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Selena*
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 484
Откуда: планета The мля..
Медали: Нет


Репутация: 1192.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 20:15   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lin@4ka писал(а):
И снова вы все крутите вокруг секса.
*Selena*
любящие люди уживутся. Люди, у которых отношения держатся только на сексе - нет.


Речь идет не о банальном тра*ании)) а об отношениях, в которых есть чувства, но не хватает гармонии, под названием секс. вот вы бы смогли без того же секса детей зачать? сомневаюсь. вы слишком примитивно поняли меня)

_________________
Человек паук-это выдумка,а человек-говно нет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa
Активист






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 21
Откуда: Краснодар
Медали: Нет


Репутация: 353.9

СообщениеДобавлено: 09.01.2011 23:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Lin@4ka писал(а):
И снова вы все крутите вокруг секса.
*Selena*
любящие люди уживутся. Люди, у которых отношения держатся только на сексе - нет.

Любящие-то уживуться! Несчастлив вот только на что их жизнь будет похожа! На гонку с препятствиями, когда более темпераментный партнер будет лгать, где он задержался или какие у него на выходные дела запланированы! Плачу или расстроен
Пока читал все ответы также как у Gera Ka возникла мысль, что у нее кто-то есть.
Ты главное не придумывай и не представляй себе ничего плохого, только из наших сообщений, пока не узнаешь реальных причин, просто вариантов из той информации, что есть - МНОЖЕСТВО! Смущение
Это лирика и мысли, а теперь попытаюсь дать рекомендацию Улыбнуть лицо
Причины:
1. у нее остались чувства к тому человеку, с которым она была до тебя! это очень хреново! Несчастлив Плохо тем, что какими бы не были чувства, она думает о нем и сравнивает тебя с ним, последствия могут быть малоприятными;
2. у нее есть какие-то проблемы (не сексуального характера), которыми забита голова, у девушек очень часто такие проблемы полностью забивают сексуальное влечение;
3. у нее есть сексуальные проблемы из-за негативного опыта или болезнь, которую лечит.
Что сделать:
- никаких романтических ужинов, завтраков и обедов, романтика не поможет тебе выявить причины!
- откровенный разговор (во время обеда, в каком-нибудь нормальном, тихом кафе, где не будет много посетителей, но и вы вдвоем не останетесь), но не рассказывать ей, что для тебя секс не главное в отношениях (ты сам говоришь, что опыта нет; бывают в жизни случаи - ворвешься не оттащишь! Посмеяться ), а задавать вопросы почему она избегает секса, возьми за основу ведения разговора указанные выше причины.
- во время разговора она должна отвечать на твои вопросы, а ты должен сохранять спокойствие и вести разговор в одном русле;
- ответы типа "я не знаю" и "для меня это не главное" ЛОЖЬ!
- не откладывай разговор на длительный срок!
- если она не захочет тебе ничего говорить, т.е. разговор пролетел мимо, то сорри, но ты ей не нужен Плачу или расстроен

_________________
Любое событие возможно и даже неизбежно иначе оно бы не произошло!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы