вот так бег...

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спорт, фитнес и всё о здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jeckstok
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 56

Медали: Нет


Репутация: 209.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: 12.02.2011 16:13   Последний раз редактировалось: jeckstok (22.03.2011 23:52), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я недавно решил начать бегать... Купил кроссовки по интернету ведь так куда дешевле ... Ну и не стал разнашивать, а сразу принялся за дело,после примерно месяца моей беготни начался ужасный зуд на ногах с начала думал это от усталости... Но потом как то догадался сходить к врачу на осмотр, тот мне сказал что у меня онихомикоз(грибок) и выписал ламизил пить, вот сейчас вместо бега сижу дома "зализываю раны". От куда он появился если никто эти кроссовки не носил ??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jokerman:)
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 950
Откуда: краснодар
Медали: Нет


Репутация: 1192.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 12.02.2011 16:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я не думаю что вам скажут, более чем предположительно. Красовки отнесите в лабораторию на анализ, если интересно.
_________________
пишу что думаю, а думаю с ошибками Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 5000 постов Самый инициативный Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 12.02.2011 16:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jeckstok
1. механические травмы ногтевой пластинки;
2. наличие химических профессионально-вредных факторов (постоянный контакт с водой, синтетическими моющими средствами, обезжиривающими средствами, вследствие чего может происходить определенное размягчение ногтевых пластинок);
3. ношение обуви из синтетических материалов (создание влажной и теплой среды, благоприпятствующей для роста и размножения грибов);
4. индивидуальные особенности потоотделения (при преобладании симпатического типа вегетативной системы – наличие холодных, влажных кистей и стоп);
5. ношение тесной, узкой обуви и связанное с этим развитие деформации стопы;
6. анатомические особенности стопы (узость межпальцевых промежутков и связанная с этим плохая аэрация стопы);
7. наличие нарушений обмена веществ (например, сахарного диабета);
8. периферические нейропатии и невриты (синдром Рейно);
9. нарушение венозного или артериального кровообращения (варикозная болезнь, облитерирующий эндартериит);
10. иммунодефицитные состояния различного прохождения;
11. скорость отрастания ногтевых пластинок.

Часто заболевают онихомикозами и лица пользующиеся бассейнами, общественными банями, спортсмены, военнослужащие.

Заболеваемость онихомикозом зависит также от пола и возраста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onix
Ценный кадр






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 46
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 64

Медали: Нет


Репутация: 363.2

СообщениеДобавлено: 24.04.2011 21:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat, еще один моменту вас не указан - несоблюдение правил личной гигиены, как-то:
побегал, стельки из обуви достал, просушил их и обувь, носки в стирку, сам в душ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visp
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 772

Медали: Нет


Репутация: 215.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 19.05.2011 17:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Onix писал(а):
zakat, еще один моменту вас не указан - несоблюдение правил личной гигиены, как-то:
побегал, стельки из обуви достал, просушил их и обувь, носки в стирку, сам в душ.
гигиена не при чем, зависит от специфики, военные практически все поражаются этими грибками, и дело не в личной гигиене, а просто в специфике, я два года лечил. Кроссовки, вероятно, у парня не первой свежести, гарантии что никто не носил нету, а достаточно иногда даже просто в бане рядом постоять с таким человеком. не говорю уже про кроссовки померять и остальное.
_________________
The strongest among you may not wear a crown...

- "Он находит удовольствие в причинении боли просто потому что, он может ее причинить."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agility
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 196

Медали: Нет


Репутация: 170.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 19.05.2011 17:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jeckstok писал(а):
Я недавно решил начать бегать... Купил кроссовки по интернету ведь так куда дешевле ... Ну и не стал разнашивать, а сразу принялся за дело,после примерно месяца моей беготни начался ужасный зуд на ногах с начала думал это от усталости... Но потом как то догадался сходить к врачу на осмотр, тот мне сказал что у меня онихомикоз(грибок) и выписал ламизил пить, вот сейчас вместо бега сижу дома "зализываю раны". От куда он появился если никто эти кроссовки не носил ??

я в первый раз слышу что б кроссовки "разнашивали" ,тем более если покупаешь для бега...не пробовал купить не тесные,хорошие кроссовки? в магазине,пусть и дороже,но те ,которые выберете сами по примеркам,которые не давят и не жмут.
сэкономили на кроссовках?) оставшиеся деньги потрать на мазь от грибка Съехал с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visp
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 772

Медали: Нет


Репутация: 215.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 19.05.2011 17:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

и лечит его до сих пор, наверное)
_________________
The strongest among you may not wear a crown...

- "Он находит удовольствие в причинении боли просто потому что, он может ее причинить."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Спорт, фитнес и всё о здоровье Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы