Мы с смужем из разных социальных слоев

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татиана
Постоянный жилец
Заблокирован






Возраст: 48
Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 12

Медали: Нет


Репутация: 414.5

СообщениеДобавлено: 30.09.2005 20:53   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мы с мужем из разных социальных слев. Я такая девочка припевочка из интелегентной семьи. А он воспитывался улицей так как мама была занята своей личной жизнью. вот улица и воспитала - в итоге 4 судимости, 2 из них по малолетке. Короче у нас разные представления о семейной жизни, о счастливой семейной жизни. Мы жили с ним 3 года в гражданском браке, а два года назад рассписались, год назад родился замечательный сынишка. У нас были трудные времена, он не работал, из за темного прошлого мало кто хотел брать на работу. Были какие то разовые заработки. Мне было все равно я его любила. Пытались как то вместе выйти из положения. поддерживала я его. Были проблемы с его закадычними друзьями, которые постоянно его куда то тянули, и он как дурак шел за ними! начались скандалы - я не так представляла семейную жизнь. Несколько раз уходила от него, но любовь зла! Потом он устроился в бригаду по отделке квартир простым подсобником, т.е. такой дядя на побегушках. Мне спокойней стало, хоть своим трудом денег зарабатывает.
Сейчас у него у самого 3 бригады отделочников, и работает на хороших объектах. В общем все нормально в этом плане. Я родила сына, не работаю, он нас обеспечивает полностью, недавно купили квартиру. Вроде че еще надо!!! А мне страшно! Страшно за будущее ребенка! Во первых не дай Бог по генам перейдет его это темное прошлое, ведь отец моего мужа тоже сидел. Не случайно ли это? Да и потом он очень нервный, невоспитанный. На людях то он один, а дома совсем другой. Кому рассказать не поверят. Постояно мат на мате, орет чуть што, меня может обозвать да такими словами, что уши вянут. Я конечно тоже не бедная овечка, отвечаю в том же духе (тоже с нервами не дружу) и все это при ребенке. А потом когда успокаивается просит прощенья, за все свои слова, за действия, говорит, что очень нас любит, и без нас не сможет. Ведь все что он делает - ради нас с сыном. Вот я и думаю как тут быть? Я сынишку учу доброте, отзывчивости, ласке, праильным поступкам, а на деле то все по другому, сплошное хамство. Раньше перебесимся оба отходим миримся. Но сейчас другое дело сейчас на нас смотрит наш сын и каким он будет мне страшно! Чему научит его папа, орать на женщин? Редко бывать дома? Всяким босяцким выходкам? Может пока еще не поздно бросить все и уйти с сыном? Подскажите кто нибудь как поступить? Эту проблему никому не могу рассказать так как все очень положительно отзываются о моем муже, жа и не многие знают о его прошлом. Он хочет вычеркнуть его из своей жизни. Но я то вижу, что уже ника не вычеркнешь, след останеться навсегда. Дайте пожалуйста совет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sun
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 297

Медали: Нет


Репутация: 371.1

СообщениеДобавлено: 01.10.2005 09:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Очень сложно давать советы в такой ситуации, ведь вы сейчас стоите на "развилке дороги своей жизни". Дав тот, или иной совет я не могу быть уверен, что, внимая моим советам Вы выберете правильный путь. Я, да и все остальные, кто захочет высказаться, могут глубоко ошибаться в своих рассуждениях. Поэтому, что бы не говорили, принимайте решения сами, думайте своей головой. Все-таки никто так хорошо не знает Вашего мужа, как Вы сами.
Как я понял из Вашего рассказа, Вы уже довольно долго живете вместе и многое пережили тоже вместе. Это уже что-то говорит. С его характером и манерами уже наверно нельзя совладать, хотя не мне судить, но может именно таким Вы его и любите? Ведь он с самого начала был таким, а не "испортился" как это обычно бывает после замужества. Если сравнить его с ним же самим "N"-лет назад, то, скорее всего сейчас он перешел на более высокий уровень общения.
(Возможно, мата стало меньше ну т.п.)
То, что с генами не передается характер, почему-то я уверен. Я не специалист в этой области, но если ребенка не оставлять на воспитание улицы, то из него может вырасти замечательный человек.
Поверьте и из самых благополучных семей вырастают такие отморозки, что аж диву даешься. Самое главное, если уж ребенок видит, как вы ссоритесь, то пусть видит, как вы миритесь.
Я думаю, что не надо вам разводиться. Вообще я против этого, разве только в крайних случаях. В вашем же случае это еще не конец отношений.

_________________
Спасибо за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flawless
Тренер








Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 607
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: Нет


Репутация: 26.9

СообщениеДобавлено: 01.10.2005 18:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

По-моему уже поздно, что-то менять, т.к. как я понял у вас уже есть ребёнок и остаётся, только больше идти друг-другу на встречу, меньше ссориться и т.д
Тем более из вами написанного видно, что вы счатливы, муж, ребёнок, да и в материальнои плане всё в порядке, так что, как мне кажется, здесь можно просто пожелать вам удачи....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wasillew
Почетный форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 856
Откуда: Балашиха
Медали: Нет


Репутация: 55.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 05.10.2005 14:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Татиана
Люди сидевшие тюрьме - чаще всего отличаются от остальных, но только лишь чертами характера и жизненными обстоятельствами. А черты характера не самые плохие.
Можно только порадоваться если вашему сыну при благополучных условиях жизни передасться хоть часть черт характера мужа. То, как смог развится ваш муж от посыльного до начальника - лишнее тому подтверждение.
А то что он другой - да, он другой. Но думаю его чуства к вам сильнее многих людей из вашего социального круга. Любите друг друга.

_________________
поговорим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 16.10.2005 13:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ой какая жуть! мне кажется, вы не зря опасаетесь, ваш ребенок действительно может научиться только плохому и лицемерию в придачу, вдеь на словах одно, а на деле совершенно противоположное! - это я не про вас, ясно, что вы в такой ситуации стараетесь дать все что только можно, вполне реально, что из последних сил, это обвинение в сторону мужа! ксатти, вы говорите, для вас делает. мне кажется, тчо это не так - это могут быть протсопотребности его извращенного эгоизма, опять-таки. чтобы со стороны все говорили какой он молодец, как о семье заботиться! а фактически, он не делает для вас и элементарной вещи - не заботиться о душевном покое, а я думаю вы согласитесь, что это-главное для семьи и ребенка! у меня похожая ситуация была 2 недели назад - родители уехали на море(живем с ними), мы остались с мужем одни - мат-перемат стоял немеряный, на меня орал, даж на ребенка! : zlo : объяснял все это тем, что материться он привык и остановиться не может! ага. приехал его папа,человек весьма строгий на эту тему, тут же все прекратилось. оскорбления и крик в мой адрес(прямо с порога и без причин абсолютно!) оправдывал тяжелой работой и злым начальником - в общем совершенно не хотел за это отвечать и признавать объективную вину - по-моему,ну не может быть причин, чтобы так поступать!
еще факт: у мое подруги попохожая быа ситуация, так вот они развелиьс, после того, как он ее избил ногами(!) и пытался зарезать, начиналось все так же!
еще такая вещь, мож вам она поможет, проанализируйте его поступки без оценок ( тчо типа он бедненький и детство у него тяжкое было, и жизнь его побила)и посмотрите, какой портерт вы страивается на этом основании, например,на людях один, с вами другой - это же лицемерие! ну и так далее это поможет его увидеть и оценить получше, тогда вполне реально, вы поймете, что это совсем не такой человек, которого вы хотите любить. и может не такой, которого вы можете любить...
еще , мне помогло. оцените ваши с ним отношения по разным важным для вас областям ( уважение. секс. интерес, взаимные эмоции ит.д.), что етсь , чего нет. только тут важно отбросить всякие" ну вот мы справимся", " вот мы уже двигаемся в этом направлении" , " ну он же обещал, значит в этой области исправиться" . оцените по факту, что СЕЙЧАС есть, а чего нет...
это скорее всего будет больно,зато датс представление о реальной картине. если честно, то мои выводы не утешительны - если ничего не измениться( делаю последнюю попытку, даже строго отмерила ей срок) , то смысла в отношениях я не вижу, сказала об этом ему -от него по этому поводу, все только слова и обещания, а по факту опять ничего!грустно. эх... Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Salkat
Завсегдатай







Возраст: 48
Зарегистрирован: 18.01.2005
Сообщения: 1786
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 1101.6
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 31.10.2005 20:04   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Рано или поздно ваши дети последуют не вашим советам, а вашему примеру. Так что ведите себя так, как хотели бы чтобы вели себя дети. Будьте примером.
_________________
Если на минусы смотреть через поднятый средний палец, они кажутся плюсами
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honey_moon
Частый посетитель








Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 8.7

СообщениеДобавлено: 01.11.2005 00:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Если вы такая интеллегентная. как вы можете жить с человеком, который разговаривает матом, видимо имеет 10 классов образования да еще судимости? И как за такого человека можно было выйти замуж???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s@y_bb
Авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1067
Откуда: Крым, Феодосия - Богородск НН
Медали: Нет


Репутация: 463.1
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 01.11.2005 18:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

honey_moon писал(а):
Если вы такая интеллегентная. как вы можете жить с человеком, который разговаривает матом, видимо имеет 10 классов образования да еще судимости? И как за такого человека можно было выйти замуж???

интересно ты когда-нибудь слышала о том что абсолютно противоположнымпо характеру людям интресней жить вместе? Или ты хотела бы чтоб с тобой жил совершенно идентичний человек как ты? Который слушаетьту-же музыку, у него одни интересы с тобой... конечно многие люди так и знакомяться. Но я думаю долго они вместе не живут....

_________________
Made in USSR

И каждую ночь, оборотень Настя превращалась в бревно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stiff
Эксперт







Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.07.2005
Сообщения: 321
Откуда: москва
Медали: Нет


Репутация: 145.3

СообщениеДобавлено: 02.11.2005 00:24   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ну, характер, это одно, интересы(музыка и тд)- другое, а хамство и свинство это уж совсем третье. лучшее на мой взгляд, когда общие интересы. хорошо бы уровень образования, а вот темперамент разный и характер, тоже что бы недостатки одного в определенной сфере компенсировались сильными сторонами другого. но тут не про это речь, с таким человеком быть просто нельзя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Девушки спрашивают у парней... Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы