проблемы не среднего возраста

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за заслуги перед форумом Самый мудрый Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 09:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
У Вас отличная жена

Цитата:
Да она нормальная женщина


Что-то закрались смутные подозрения. Чешу репу Отличная? Нормальная?
Я запутался. съехала с катушек
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38271
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12982.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 10:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Что-то закрались смутные подозрения. Отличная? Нормальная?
Я запутался.


Не сомневайтесь Михалыч, сомнение антоним веры и дорога в ад Улыбнуть лицо

Маленькие естественные трудности чуть-чуть расставят ситуацию по местам. А большие неестественные прояснят ситуацию полностью.

Про неестественные трудности: Если автора отмудохают в южном Бутово или южном Бронксе, про всякий секс парень забудет и самым близким другом, который поддержит, и даже минет сделает, если надо, будет жена, а не озабоченная эстетка, которую от гипсов и временной недееспособности воротить будет.

Чуть-чуть трудностей в застоявшееся болото и секс может наладиться. А радикальный способ - вызвать пацанов с битами на дом.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 10:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да, действительно, пусть такая жена будет, ели вдруг битами отметелят или какое-нибудь стихийное бедствие. Ну прямо жена-МЧС.
_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38271
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12982.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 10:47   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Виктория

Похоже, что Вы за то, чтобы при любых трудностях женщина сообщала: "Я слабая женщина, я ничего не умею, только ногти красить, шубы носить и ноги профессионально раздвигать". Улыбнуть лицо

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mot.bege
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 5.4

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 11:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
А радикальный способ - вызвать пацанов с битами на дом.


Напомнило. Когда болит голова - выпить пургена.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38271
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12982.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 11:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

mot.bege

Пурген без снотворного - не в кайф.

==============

По мне лучше песенку Макаревича послушать "... гораздо трудней не свихнуться со скуки и выдержать полный штиль..."

Или если настолько пресной жизнь кажется без яркого секса, то сходить в учреждение, где больные раком умирают (в смысле не от шпилинья в позе раком). Неплохой контраст на тему "о вечном и ценном".

По сути, желание страстного секса, всего лишь проявление собственного ЭГО, идите у него на поводу. Или попробуйте типа "на пошишечки" найти друга по несчастью, замужнюю скучающую даму. Как для Вас будет позитивней, так и действуйте, это Ваш выбор.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 12:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Виктория

Похоже, что Вы за то, чтобы при любых трудностях женщина сообщала: "Я слабая женщина, я ничего не умею, только ногти красить, шубы носить и ноги профессионально раздвигать". Улыбнуть лицо
Я за любовь, когда любишь и ноги профессионально раздвинешь и ногти успеешь накрасить и мужчину поддержишь в трудную минуту.Любящая женщина на многое способна.
_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный Самый преданный (орден) Орден за 20 000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 12:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Виктория

Я за любовь, когда любишь и ноги профессионально раздвинешь и ногти успеешь накрасить и мужчину поддержишь в трудную минуту.Любящая женщина на многое способна.

поддерживаю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38271
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12982.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 13:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Я за любовь, когда любишь и ноги профессионально раздвинешь и ногти успеешь накрасить и мужчину поддержишь в трудную минуту.Любящая женщина на многое способна.


А я не поддерживаю. Приоритеты неправильно расставлены.

Поддержать мужчину в трудную минуту - должно быть одно из первых в списке. Последовательность важна, и кто её путает, тот про свои потенциальные способности любить байки рассказывает, а в действительности, только и умеет, что ноги раздвигать (первое в списке).

Важные для себя вещи (профессионально раздвигать ноги) человек на первое место ставит, а лабуду на последнее. Не поддерживаю я такую любовь, грош ей цена, точнее 1000-3000 руб в час.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 13:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

mot.bege писал(а):
Akaka

Не могу сказать. Я не думаю, что ей это будет приятно. И скорее всего это будет трагедия для нее. Я не хочу заводить постоянную любовницу.


ты знаешь, твои разовые перепихи, тоже могут стать трагедией для нее. То есть ради мимолетного секса ты готов причинить близкому человеку страдания и позволить ему в тебе усомниться как в спутнике жизни и как в Мужчине?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akiv
Завсегдатай







Возраст: 49
Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 42492

Медали: 13
Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый азартный Самый преданный (орден) Орден за 20 000 постов


Репутация: 2295.6
голосов: 333

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 13:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император

ты придираешься к словам, такое впечатление что мужчина это одна очередная проблема и в коротких промежутках между ними еще и ноги раздвигать...список написан в учетом темы и насущной проблемы в семье
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 13:36   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

автор, неужели вас раньше устраивало то, что оральные ласки для нее табу, только миссионерская поза?

Может помочь ей раскрыться, а не закрываться в раковине и потихоньку искать замену телу, разбудить ее жалание? Может после ее отказа вы не пытаетесь дальше действовать? Мне всё же кажется, что проблему можно постараться решить и без левака.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за заслуги перед форумом Самый мудрый Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 13:38   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
неестественные трудности

могут быть, а могут, что более вероятно, и не быть. Поэтому пренебрегаем не естеством, и возвращаемся
Цитата:
в застоявшееся болото


У автора завёлся "червяк" в подсознании. Этот червь сожрёт его целиком, и очень скоро. По сему
Цитата:
секс может наладиться

это явная утопия.
Спасать надо автора, а спасение только в любящей женщине. В смысле секс любящей.
Всё, я распутался. Остаётся представить реакцию супруги на это действо, хотя это уже не важно, так как семья - кирдык, ожидаем очередной развод. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 13:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович писал(а):
Всё, я распутался. Остаётся представить реакцию супруги на это действо, хотя это уже не важно, так как семья - кирдык, ожидаем очередной развод. Улыбнуть лицо


тоже к этому склоняюсь. Печааааааль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
Завсегдатай






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3219

Медали: 1
Орден за 3000 постов


Репутация: 1374.8
голосов: 19

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 13:49   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Цитата:
Я за любовь, когда любишь и ноги профессионально раздвинешь и ногти успеешь накрасить и мужчину поддержишь в трудную минуту.Любящая женщина на многое способна.


А я не поддерживаю. Приоритеты неправильно расставлены.

Поддержать мужчину в трудную минуту - должно быть одно из первых в списке. Последовательность важна, и кто её путает, тот про свои потенциальные способности любить байки рассказывает, а в действительности, только и умеет, что ноги раздвигать (первое в списке).

Важные для себя вещи (профессионально раздвигать ноги) человек на первое место ставит, а лабуду на последнее. Не поддерживаю я такую любовь, грош ей цена, точнее 1000-3000 руб в час.
Я кстати правильно расставила приоритеты. Трудные моменты у мужчины, что каждый день бывают?А секс почти каждый день ну, у кого как. Поэтому я его на первое место поставила. Ну если он у вас не на первом месте, тогда можно и поменять приоритеты. Суть ведь от этого не меняется .
_________________
Пришел,увидел, победил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mot.bege
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 5.4

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 14:01   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka писал(а):
автор, неужели вас раньше устраивало то, что оральные ласки для нее табу, только миссионерская поза?

Может помочь ей раскрыться, а не закрываться в раковине и потихоньку искать замену телу, разбудить ее жалание? Может после ее отказа вы не пытаетесь дальше действовать? Мне всё же кажется, что проблему можно постараться решить и без левака.


Я выше указал, что это была не первая попытка исправить сложившуюся ситуацию. Проблеме далеко не один год. Как следствие данная ситуация меня не устраивает. Собственно про что я неоднократно в данной теме указывал.

Ощущение безысходности кроется именно в количестве неудачных попыток наладить сексуальную жизнь в рамках семьи. Надеяться на то, что все наладиться можно в 1й, 2й и даже в 3й раз. Мне уже трудно вспомнить все "разы" когда я пытался как Вы говорите "разбудить". Но когда теряешь счет попыткам договориться... появляется ощущение, что так будет всегда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mot.bege
Активист






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 25

Медали: Нет


Репутация: 5.4

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 14:06   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Akaka писал(а):
Алексей Михайлович писал(а):
Всё, я распутался. Остаётся представить реакцию супруги на это действо, хотя это уже не важно, так как семья - кирдык, ожидаем очередной развод. Улыбнуть лицо


тоже к этому склоняюсь. Печааааааль


Я думал о подобном развитии событий. На данном этапе он для меня не приемлем. Разводом я создам проблемы куда более серьезные и важные нежели имею сейчас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Орден за заслуги перед форумом Самый мудрый Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 14:16   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Улыбнуть лицо НЕ разводом ты создашь ещё более неприятные неприятности.
Я ни коим образом не призываю к расставанию. Это исключительно тебе решать.
У меня просто есть много конкретной практики по этому вопросу. Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38271
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12982.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 14:25   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович

Цитата:
Спасать надо автора, а спасение только в любящей женщине. В смысле секс любящей.


Я никак не умаляю значения секса. Только один умный вещь скажу: поздно прелюбодеяние называть негативным явлением, если наступила импотенция.

Так у многих происходит.

Сначала в школе плохо учатся, чтобы показать себя в работе. Но школа уйдет, а знаний для работы не хватает. Поздно хорошо учиться, поезд ушел.

В другой плоскости: "Вот нагуляюсь и создам семью", поздно создавать семью, если всю жизнь посвятил гулянию.

Еще в другой плоскости: вот пить брошу и столько всего переделаю, что скучно станет. Но опять поздно, навыки только выпить.

Привычки, воспитание, это наше подсознание с точки зрения которого мы смотрим на мир.

Алкоголик на все смотрит в точки зрения выпивки. Если 20 лет пить, то другого взгляда не будет. Приоритет - выпивка, остальное подчинено этому. Других глобальных вопросов алкоголику не решить, двум медведям в одной берлоге не ужиться, место в душе (подсознании) занято иными ценностями.

Сексоголик - та же история.

Эгоист. Поздно говорить о друзьях, если более 20 лет жил для себя.

Поезда уходят не дожидаясь нас. Ощущать себя во времени и пространстве дело сознания, к нему я и обращаюсь. Но сознание лишь 1 процент, против 99 подсознания и каждый будет верить своему подсознанию. Люди с одинаковым подсознанием очень похожи, они обычно и сходятся.

В Христианстве важно значение имеет выражение "помнить о часе смерти". Собственно важно для того, чтобы жить сегодняшним днем, и сделать его максимально насыщенным. И "час смерти" вполне естественная вещь, это не пацаны с битами, которые то ли будут, то ли нет. Если "час смерти" в подсознании, то какой секс "раз в неделю" при таком подходе? Три раза в день и наплевать, что она бревно. Но нет "часа смерти" в подсознании, есть удовольствие, умиротворение и желание получить яркие эмоции.

О каком "часе смерти" в подсознании может идти речь, если сознательно религии воспринимают, как пережиток прошлого.

Поэтому с выводом в конкретном случае согласен, особенно при поддержке сексогликов: "секс - всему голова":

Цитата:
семья - кирдык, ожидаем очередной развод


Свое мнение не мог не высказать, знаю, что оно не будет принято, но хотя бы озвучить его надо было. Бонд, Джеймс Бонд

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38271
Откуда: Московия
Медали: 14
Самый инициативный Победа в конкурсе. 3 место (Количество: 2) Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3)


Репутация: 12982.1
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 02.03.2011 14:31   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Виктория

Цитата:
Я кстати правильно расставила приоритеты. Трудные моменты у мужчины, что каждый день бывают?


Смерть бывает вообще раз в жизни, нутром чую, что Вы её так глубоко запрятали, что совершенно не боитесь отравить своего МЧ цианидами, а вот мертвые не шпилят, попробуйте найти взаимосвязь и переставить приоритеты.

Если о частоте необходимого Вы думали, то на первом месте была бы еда и питьё. Но Вы о себе думаете, да еще так смешно пытаетесь меня убедить, что это не так. Бесовство какое-то.

_________________
слабоумные в игноре
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы