Комплексую по поводу шрама на ноге. Помогите избавиться от комплекса!

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scrooge
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 90
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 47.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 11.03.2011 20:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

У моей бывшей девуши был шрам на ного на всю длину бедра, после перелома и большое родимое пятно на внутреней стороне бедра, по этой причине она не носит короткие юбки, только в цветных колготах и всегда одевает платья или юбки длиной чуть выше колен. Но поверь, что мне это вовсе не мешало любить ее, а эти штуки на ее ногах мне со временем даже нравится стали, чтоли ну не совсе нравится, вобщем не могу это объяснить но шрам на ноге это не проблема, вовсяком случае не должно быть проблемой для твоего парня.
_________________
Я вам покажу как козаки гуляют)!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mazurick
Новичок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 0.2

СообщениеДобавлено: 13.03.2011 15:29   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет, ДжУнЬ.
Не придавай этому обстоятельству большого значения.
Парни на таких вещах совсем не зацикливаются.
Я когда-то встречался с девушкой, у которой было на животе два шрама от хирургических операций. Она жутко комплексовала по этому поводу. Но со временем она убедилась в том, что когда я любуюсь её телом моё внимание направленно совсем на другие вещи. Потом я даже сделал ей пирсинг пупка, и она полюбила одевать короткие топики )
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savik
Квартирант







Возраст: 48
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 10240
Откуда: сибирь
Медали: 5
Самый дружелюбный Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 1246.1
голосов: 130

СообщениеДобавлено: 20.04.2011 19:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

фигня эти шрамы вон кашалоты ваабще все в рубцах а ни чего живут радуются любятся.
_________________
ну,нет,так нет!!!пойдём пока!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cara
Знаток








Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 42

Медали: Нет


Репутация: 315.6

СообщениеДобавлено: 20.04.2011 23:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Привет,Джунь.

У меня тоже достаточно большая площадь на теле обезображена рубцами..Научитесь принимать себя такой какая есть. Да, нелегко, особенно пугает мысль о реакции симпатичного тебе мужчины. Но этого уже не изменить. А зарываться все глубже и терять время еще хуже. Лучше сразу поговорить с кавалером. Адекватный мужчина не должен сбежать.
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visp
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 772

Медали: Нет


Репутация: 215.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 26.04.2011 00:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Frau Schreibikus писал(а):
ну и что ...у меня намногго больше шрамов на теле чем 1..........

и поэтому в томпку тех кому это мешает......
просто возьми и покажи....... - если будет против..так лучше узнать сейчас чем потом....

кстати вопрос парням.....да это всё понятно....что мужчины любят глазами....но неужели вы не способны полюбить девушку зная что у нее на теле уродский шрам???????

Не кривя душой - да... Можно, там, смириться и терпеть жену, которая после родов поправилась, но любить её как ты себя заставишь? не выйдет. Мучения будут.

ДРУГОЙ ВОПРОС - "уродство"=шрам? сомневаюсь. Подумайте, неужели он так критичен, этот ваш шрам? сравните с чем-то, что на ваш взгляд хуже, найдите у кого нить это и осмейте тихонечко в себе, а еще лучше, в парне своем недостатки поищите, посмотрите на них и скажите себе - мой шрам, по сравнению с его ... это - фигня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов (Количество: 2) Помощник форума За отличное знание русского языка


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 26.04.2011 01:51   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

ДжУнЬ писал(а):
И ВСЕ ВРЕМЯ СЛЕЗЫ НА ГЛАЗА НАВОРАЧИВАЮТСЯ КОГДА ПОДУМАЮ, ЧТО ДРУГИЕ ДЕВУШКИ СПОКОЙНО МОГУТ НОСИТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО И ИМ НИЧЕГО НЕ МЕШАЕТ......... Шарики за ролики


А Вы уверены в такой постановке фразы? Может лучше не "им ничего не мешает", а "они не зацикливаются на подобных вещах"?
Поймите, что если Вы действительно важны для этого человека, то ему не помешает шрам или след от ожога. А если ему нужна картинка из гламурного журнала, то пинком под зад такого товарища.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы