Миф о женских изменах

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Attorney
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 237
Откуда: Россия/
Медали: Нет


Репутация: 259.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 07:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Attorney писал(а):
[...И трудно согласится,что Вы к примеру, знаете меня и мои привычки.лучше меня самого.Процентное соотношение, не имеет принципиального значения.Факт остается-фактом.Не кто не знает меня лучше ,меня самого.Мой внутренний мир-это и есть моя сущность,мое Я!!!


Давайте проверим кто лучше Вас знает.

У Вас неблагополучная семья. Разногласия в родительской семье разрешались силой и как следствие Вы подсознательно стремитесь подчиняться силе или проявлять силу, или вести войну с негативной силой, чтобы разрешить ту или иную проблему. Радость Вам доставляет собственное превосходство, борьба за справедливость. Печаль, если кто-то взял верх над Вами и Вы от этого ничего не получили или несправедливость с которой невозможно справиться. Вы подсознательно мечтаете о женщине, как гении чистой красоты и души (ведь женщины не воительницы), рисуете образ счастливой семьи, где женщина является созидателем, так как устали от этой игры в "ПРОТИВ" и хотите, чтобы у женщины была позиция ЗА счастье, а свою роль видите в том, чтобы бороться ПРОТИВ негатива.

Как ни странно, но это гибельная позиция, кажется Вам благородной. Осознанно её трудно самому носителю этой позиции, остается только жить с этой позицией подсознатльно и воевать, воевать, воевать, ничего не строя. Ведь созидание и война противоположные понятия. А реальность говорит об обратном: мужчина прежде всего сам созидатель, женщина помощница, а если охота повоевать, то лучше сразу в армию.

Вы знали про себя, что воюя, Вы ничего не построите? Или я все же лучше Вас знаю? Подмигнуть
Императору- У Вас очень завышена -самооценка.Я сразу заметил,что Вы сдесь сам по себе и на своей волне!!!Мол император Я- и пепец!!!Плетете про какую-то неблагополучную семью,да с такой уверенностью.что начинаешь вообще сомневаться в здравом ли Вы уме,как говорится???А может быть все гораздо проще:-сидите с одного умного сайта на другой информацию перегоняете в надежде,что она самая достоверная, а Вы соответственно,как и подобает императору-"САМЫЙ УМНЫЙ" ОБСЛЕДОВАТЬСЯ НАДО-МОЙ УМНЫЙ ДРУГ И помните-здоровых людей нет,есть недообследованные медсестра ...
_________________
Зло,как и яды,имеет свое предназначение;есть болезни,которые ничем другим не вылечишь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Орден за 5000 постов Победа в конкурсе. 2 место Самый преданный (орден) За постоянное посещение форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 08:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мда. Детсад какой-то. Несчастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Мужская тусовка: Парни, посоветуйте! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы