Почему отвергает даже если готов на все ради нее?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эм_
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 110
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 7859

Медали: 4
Приз мужских симпатий Самый мудрый Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 1012.8
голосов: 92

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 12:35   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Цитата:
Сейчас всё брошу и буду химичке с мечтой о вечно мокрых труселях объяснять, что такое вечная любовь и тыкать носом в её же говно

Очень счастлив я уже заметила, что в силу умственной несовершенности ответить за слова некоторые не в состоянии)
Цитата:
Чтобы что-то услышать про любовь, надо уши иметь на голове

лапшать каждый умеет, вот ты, например...
Цитата:
Поэтому автору однозначно надо плюнуть на свою химичку.

согласна. Только отключи ему химию, не то он не справится)
Цитата:
предоргазмическое состояние

об этом поподробнее =)
Император, поменьше слов, либо аргументируй каждое из них, иначе - словоблудие, которое не додаёт тебе чести.

_________________
Девичья честь принесена в жертву богу лжи и гормонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 13:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эм_


Хорошо, сейчас я Вам расскажу, что такое любовь.

Сначала мужчину надо накормить. Берете деньги или уже купленную еду и делаете съедобную жрачку. Если есть деньги или еда, значит Ваш самец из любви к Вам работает и заботится о Вас, и Вы о нем позаботьтесь, накормите. И не надо мелочиться, что маникюр испортится, кожа рук испортится, берете и делаете, с чувством, как для себя, а не ради химии.

Потом снимаете трусы, становитесь раком, берете половую тряпку и моете пол. Нормального мужчину возбуждает не Ваша поза раком, а действия, которые Вы выполняете для него и в его жилище. Он Вас отшпилит так, что про химические опыты забудете. Кормите и мойте пол три раза в день, тогда у Вас будет любовь, поддержанная действиями обоих, и химия, как побочный продукт любви.

Все начинается с мужчины, не принес еды, нет жратвы, нефига и раком становиться.

Хватит читать романтично-эротические рассказы, читайте кулинарную книгу, берите тряпку, снимайте трусы, становитесь раком и тренируйтесь во благо гуманных идеалов человечества.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эм_
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 110
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 7859

Медали: 4
Приз мужских симпатий Самый мудрый Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 1012.8
голосов: 92

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 13:39   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
огоспади
Цитата:
снимаете трусы, становитесь раком, берете половую тряпку и моете пол

Цитата:
берите тряпку, снимайте трусы, становитесь раком
ты себя гипнотизируешь что ли? Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Цитата:
расскажу, что такое любовь.

так для тебя это хавка и чистое жилище? Очень счастлив

_________________
Девичья честь принесена в жертву богу лжи и гормонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 15:48   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эм_

Что же Вы такая непробиваемая? Вышлите фото ушей, я посмотрю, что у Вас там. Головой об стену

Действия, действия и еще раз действия, друг для друга, это и есть любовь.

Мне что-ли раком становиться, чтобы полы мыть? Еще кто-нибудь отшпилит.

Быстро, на пальцах объясняйте принцип действия Вашей химии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эм_
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 110
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 7859

Медали: 4
Приз мужских симпатий Самый мудрый Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 1012.8
голосов: 92

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 15:59   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Цитата:
Действия, действия и еще раз действия, друг для друга, это и есть любовь.

без животного магнетизма твои действия никому не нужны
Цитата:
Мне что-ли раком становиться, чтобы полы мыть?

во имя вечной любви мог бы и постараться... Ты лично что делаешь? Какие твои "действия и ещё раз действия"?
Цитата:
Вышлите фото ушей, я посмотрю, что у Вас там.

какое они имеют отношение к тому, что я тут вижу?

_________________
Девичья честь принесена в жертву богу лжи и гормонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам За характер Орден за 5000 постов


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 16:27   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Цитата:
Все начинается с мужчины, не принес еды, нет жратвы, нефига и раком становиться.
Согласна .
Цитата:

Действия, действия и еще раз действия, друг для друга, это и есть любовь.
И с этим согласна .
Цитата:
Потом снимаете трусы, становитесь раком, берете половую тряпку и моете пол. Нормального мужчину возбуждает не Ваша поза раком, а действия, которые Вы выполняете для него и в его жилище. Он Вас отшпилит так, что про химические опыты забудете. Кормите и мойте пол три раза в день, тогда у Вас будет любовь, поддержанная действиями обоих, и химия, как побочный продукт любви.
И с этим согласна .....но
Это мужчина так любит......в мужском понимании это любовь .

Т.е. на правильные действия самца ( коими являются обеспечение самки ) самка по логике самца ,должна в свою очередь выполнять свои правильные действия (коими являются всестороняя забота о самце ) и тогда ,она будет вознаграждена с его стороны любовью .....чем по той же логике самца ,является секс .

А теперь вопрос .
Так почему же ,женщина не считает секс любовью ?
И при каких обстоятельствах ,альфа самец ,может в одночасье опуститься до ранга омега самца ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эм_
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 110
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 7859

Медали: 4
Приз мужских симпатий Самый мудрый Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 1012.8
голосов: 92

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 16:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

zakat
Цитата:
на правильные действия самца ( коими являются обеспечение самки ) самка по логике самца ,должна в свою очередь выполнять свои правильные действия (коими являются всестороняя забота о самце ) и тогда ,она будет вознаграждена с его стороны любовью .....чем по той же логике самца ,является секс

что со своей стороны: не помыла пол - не люблю, пшла нах Очень счастлив
какой ужас Челюсть отвисла

_________________
Девичья честь принесена в жертву богу лжи и гормонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам За характер Орден за 5000 постов


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 17:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эм_
Цитата:
что со своей стороны: не помыла пол - не люблю, пшла нах
А как мы думали ?
Закончился репродуктивный возраст ...кочилась любовь .
Импотентам тоже ,любовь не нужна .

А про тех Ж которым раз в месяц секс нужен ,но при этом они прекрасно моют полы ....я вообще молчу .
Как их любить ,даже ума не дам . Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам За характер Орден за 5000 постов


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 06.03.2011 17:30   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
1. Альфа - самец. Этот самец имеет все самок (или почти всех) бесплатно!
2. Бетта - самец. Этот самец имеет далеко не всех самок и не бесплатно, а за кормёжку.
3. Омега - самец. Этот самец является самым низкоранговым (самки это чувствуют хорошо). Бедняга сколько не отдает своей (и так скромной добычи), а всё равно не имеет ни ОДНОГО сексуального контакта.
Вот это все ,имеет прямое отношение ,только к миру животных .Т.к. там существуют единые стандарты .
К человеку же , только в теории ,так как у людей нет единых стандартов .
Ни в сексе ,ни в рождении, ни в потребностях .
А по сему ,для меня он Омега, а для соседки Люси Альфа .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.03.2011 02:00   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мне понравилось, что когда sdn назвал Эм_ востребованной самкой, она обратила внимание, что востребована, а то что она животное, пропустила мимо ушей.

Все же с женскими ушами надо что-то делать. А то хрень какая-то получается.

Женщине больше нравится быть востребованной самкой, чем любимым человеком (хоть и женского пола).

zakat

Цитата:
А по сему ,для меня он Омега, а для соседки Люси Альфа .


С точки зрения секса альфа самец всегда будет альфа, плюс минус несколько единиц. А омега чмошник, тоже плюс минус чего-то там.

С точки зрения любви, секс всего лишь физиологическая потребность, радость от духовной близости. Но не мерило самцов.

Классификация забавная, для химичек альфа самцы в самый раз, отдадутся за просто так сильному, яркому, понтовому, минет с удовольствием сделают и в попу дадут. Всё бесплатно, еще сами чем нибудь одарят.

Бета самцы для химичек, это способ устроить жизнь, предоставить демо-версию, того, как они научились "любить" альфа самцов. Всем надо жизнь устраивать и бета самцы с толстым кошельком - отличный вариант для химичек. А что же альфа самцы? Они остаются в любовниках или мечтах объединить альфа с бета. Прохоров неплохой вариант совмещения альфа с бета. Только с таким богатством так и остается самым завидным женихом.

Омега-самцы, для химичек просто чмошники (отдаваться за еду, это уже край), но в случае провала с альфа и бета, годам к 35 могут снизойти и до чмошников. Семью то создавать надо, денежные на молодых смотрят, Апполоны тем более на молодых, а семью хоцца. Вот и выходят озлобленные животные за обычных мужиков и портят им жизнь своими неосуществленными мечтами.

Не забывайте, что альфа, бета, омега, меняется в зависимости от системы ценностей. Если система ценностей - секс, химия, тогда к альфа, бета, омега добавляется слово самец.

И для женщин тоже с разных точек зрения можно дать определение альфа, бета, омега.

Итак, для самца, альфа самка выглядит так:

Высокая, стройная, молодая, грудь 2-3-4 размер, шикарно одета, красивое лицо, парфюм, макияж, каблуки, хорошие манеры, модные шмотки, умение вести себя в обществе, сдерживать эмоции, поддерживать интеллектуальную беседу, виртуозно делать минет, без комплексов, без претензий, права, автомобиль, интересный круг знакомых.

Бета самка: Высокая, стройная, молодая, богатая. Остальное можно опустить.

Омега самка: Та, которая хочет замуж. (Параметры не важны)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 07.03.2011 02:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эм_

Цитата:
без животного магнетизма твои действия никому не нужны


За всех не надо отвечать, не все же животные в этом мире, говорят Бог людей создал и поставил их выше животных.

А в мире людей, жиотный магнетизм уже не в приоритете.


А вы в каком ранге? альфа? бета? или гамма-омега для самцов? Чувствуется Вы понтовая такая, трусы какой фирмы носите? На каких простынях спите? Парфюм какой предпочитаете? Ежедневными мини-прокладками пользуетесь или игнорируете гигиену возбуждения?

Личные вопросы опустил из деликатности, про сиськи, рост, вес. Но хоть что-то у Вас есть от Альфы, кроме претензий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zakat
Продвинутый форумлянин








Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 8168

Медали: 6
Орден за 3000 постов Медаль За помощь новичкам За характер Орден за 5000 постов


Репутация: 3590.9
голосов: 84

СообщениеДобавлено: 07.03.2011 02:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Цитата:
С точки зрения секса альфа самец всегда будет альфа
В этой фразе ,заключен весь смысл сексуальных воин ,между М и Ж . Очень счастлив
Если мужчины сами себя могут классифицировать себя опо выше указанным признакам .то к женщинам это не подходит .
Так как лично я ,по этой теории ,включаю в себя все три . Очень счастлив
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эм_
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 110
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 7859

Медали: 4
Приз мужских симпатий Самый мудрый Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 1012.8
голосов: 92

СообщениеДобавлено: 07.03.2011 16:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император
Цитата:
Мне понравилось, что когда sdn назвал Эм_ востребованной самкой, она обратила внимание, что востребована, а то что она животное, пропустила мимо ушей.

ну, если так понравилось, иди тогда займись любимым делом - помастурбируй. Ибо спермотоксикоз налицо. Даже не хочу на всю твою эту бредову "простынь" отвечать, хворое создание. Тебя родители учили вообще уважать людей и их мнение? Или ты им глотку перерезал сразу же, когда ручки в кулачок научился складывать?
Император
для особо одарённых тупиц объясняю: животный магнетизм - это флюиды. Иди у своей жены прокладки проверяй, там поди сухо уже лет 20, как в Атакаме...
Достаточно уже бред нести, тебе не кажется, что ты подрасслабился и оскорбляешь меня, нет? думай хоть иногда, что печатаешь. Или ты пока дрочишь на мой ник, то не можешь себя контролировать? ... Надоел ты мне(((

_________________
Девичья честь принесена в жертву богу лжи и гормонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мои документы
Частый посетитель







Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 7

Медали: Нет


Репутация: 71.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.03.2011 01:18   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Император писал(а):
Мне понравилось, что когда sdn назвал Эм_ востребованной самкой, она обратила внимание, что востребована, а то что она животное, пропустила мимо ушей.

Все же с женскими ушами надо что-то делать. А то хрень какая-то получается.

Женщине больше нравится быть востребованной самкой, чем любимым человеком (хоть и женского пола).

zakat

Цитата:
А по сему ,для меня он Омега, а для соседки Люси Альфа .


С точки зрения секса альфа самец всегда будет альфа, плюс минус несколько единиц. А омега чмошник, тоже плюс минус чего-то там.

С точки зрения любви, секс всего лишь физиологическая потребность, радость от духовной близости. Но не мерило самцов.

Классификация забавная, для химичек альфа самцы в самый раз, отдадутся за просто так сильному, яркому, понтовому, минет с удовольствием сделают и в попу дадут. Всё бесплатно, еще сами чем нибудь одарят.

Бета самцы для химичек, это способ устроить жизнь, предоставить демо-версию, того, как они научились "любить" альфа самцов. Всем надо жизнь устраивать и бета самцы с толстым кошельком - отличный вариант для химичек. А что же альфа самцы? Они остаются в любовниках или мечтах объединить альфа с бета. Прохоров неплохой вариант совмещения альфа с бета. Только с таким богатством так и остается самым завидным женихом.

Омега-самцы, для химичек просто чмошники (отдаваться за еду, это уже край), но в случае провала с альфа и бета, годам к 35 могут снизойти и до чмошников. Семью то создавать надо, денежные на молодых смотрят, Апполоны тем более на молодых, а семью хоцца. Вот и выходят озлобленные животные за обычных мужиков и портят им жизнь своими неосуществленными мечтами.

Не забывайте, что альфа, бета, омега, меняется в зависимости от системы ценностей. Если система ценностей - секс, химия, тогда к альфа, бета, омега добавляется слово самец.

И для женщин тоже с разных точек зрения можно дать определение альфа, бета, омега.

Итак, для самца, альфа самка выглядит так:

Высокая, стройная, молодая, грудь 2-3-4 размер, шикарно одета, красивое лицо, парфюм, макияж, каблуки, хорошие манеры, модные шмотки, умение вести себя в обществе, сдерживать эмоции, поддерживать интеллектуальную беседу, виртуозно делать минет, без комплексов, без претензий, права, автомобиль, интересный круг знакомых.

Бета самка: Высокая, стройная, молодая, богатая. Остальное можно опустить.

Омега самка: Та, которая хочет замуж. (Параметры не важны)



ааааааахахахах вот откуда такие таблицы пифагора

про омегу,альфу .думаю автору данной публикации не только не трахается , но даже не дрочит ,ему некогда он изучает труды всяческих энциклопедий и прочей литературы))))))))))


Император - там выше в теме , ваше представление о любви .
это ваши наблюдения из вашей семейной жизни или ваших родителей?

Я всегда считал, что уважение к женщинам воспитывается его поведением и отношениям к своей матери.
я ошибаюсь????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marrina
СуперПрофи








Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 114

Медали: Нет


Репутация: 231.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 08.03.2011 01:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

серьезно, а можно все так опошлять? Даже для понятливости ради... Плачу или расстроен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrooge
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 90
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 47.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.03.2011 11:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В общем, про Омега самца в моем отношении это пожалуй напрасно, реально унизил ну да хрен с тобой Злой , на форуме писать можно все, что угодно. В отношениях и правда бывает по разному кому Альфа, кому Омега. Когда все начиналось, поверьте я таким Альфа был, что просто пи..ц, звонила каждый день, приезжала из МСК в Киев, секс даже во время месячных, всегда когда хотел Ангел . Но просто когда привыкаешь к человеку сильно хочешь быть с ним рядом всегда и начинаешь видеть в нем только положительные качества, а потом просто крышу сносит, реально влюбился СИЛЬНО. Короче этот бой реально проиграл, о прошлых победах пожалуй не буду), это к делу не относится. Только вот, что урок ясен, каждый из нас Мужчины встречает рано или поздно ту которая из Альфа самца такую Омегу сделает просто прозреете Злой как черт . Так, что удачи всем на этой войне))) Мужчинам и Женщинам. Всем, кто здесь оставил посты, спасибо, что отписались. Все таки эта тема трогает всех неправда ли? Да кстати Эм вены я не вскрыл))))) и даже не собирался.
_________________
Я вам покажу как козаки гуляют)!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эм_
Опытный форумлянин






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 110
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 7859

Медали: 4
Приз мужских симпатий Самый мудрый Орден за 3000 постов Орден за 5000 постов


Репутация: 1012.8
голосов: 92

СообщениеДобавлено: 09.03.2011 15:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Scrooge
Цитата:
вены я не вскрыл

молодец, ты сильный, я тобой горжусь)


зы. некстати, а у кого и по какой причине зачесалась ручонка, кто заблокировал Мои документы? В шоке

_________________
Девичья честь принесена в жертву богу лжи и гормонов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrooge
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 90
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 47.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 09.03.2011 17:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Бонд, Джеймс Бонд Очень счастлив Во!!!
_________________
Я вам покажу как козаки гуляют)!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.03.2011 17:57   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Эм_

Как-то Вы недовольны. Я же только хотел узнать Вас получше. Вопросы задавал. Не знаю где я попал в негатив, рост вес, парфюм или нижнее бельё Егорьевской швейной фабрики... а если бы признались честно, смотришь кто-нибудь и позаботился, получили бы гарнитур от La Perla.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38176
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов Победа в конкурсе. 1 место (Количество: 3) Самый активный


Репутация: 12960.3
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 09.03.2011 18:02   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Мои документы

Цитата:
Император - там выше в теме , ваше представление о любви .
это ваши наблюдения из вашей семейной жизни или ваших родителей?


Какая разница откуда, главное, что есть, а не то, что было или будет.

Цитата:
Я всегда считал, что уважение к женщинам воспитывается его поведением и отношениям к своей матери.
я ошибаюсь????


Вот здесь Вы абсолютно правы. Практически всё зависит от родителей. С них начинается и формирование отношения субъекта к близким, знакомым и всему обществу. Изгой в семье обычно становится и изгоем в обществе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы