изменила, родила от другого, вернулась через N лет - help!

На страницу Пред.  1, 2, 3  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaRealMe
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: 7.4

СообщениеДобавлено: 05.04.2011 22:07   Последний раз редактировалось: DaRealMe (07.04.2011 00:41), всего редактировалось 1 раз
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Уже не хорошее. Она судит обо мне по себе. Сама врала раньше без остановки и нахваливает себя каждые 5 минут, теперь заявляет что я это делаю...

Это тоже проекция?

Трындец просто, уже распрощалась со мной из-за того что не поверила что я отличник, а я не смог ей зачетку показать, потому что она в деканате и ее выдадут только перед сессией. Еле убедил ее принять скан старых перезачетных листов за 2009 год на которых у меня отличные оценки, но и тут ей не так, год 2009, штампа нет, "я и сама такие в туалете рисовала" - вот так и хочется ей сказать что это она идиотка рисовала, а я таким никогда не занимался и нехер свои грехи на меня сваливать, но ей же хрен что вдолбешь в мозг, если упрется. Хочется ее нах послать в ответ, но блин не хочу ее оскорблять, а вот она этим не брезгует и меня это жутко бесит, я как джентльмен даю ей фору, а она этой форой злоупотребляет. Злой

Из-за этой херни она меня назвала "ты инфантильная недоросль с п[вырезано модератором]ц какой манией величия", говорю ей "подожди начала сессии и тебе будет стыдно за свои слова когда я тебе ткну эту зачетку в лицо", она мне "ничего ждать не буду иди нах", всюду в игнор листы кидает и блокирует истеричка чертова.
Сука, ненавижу ее когда она так себя ведет! Че с ней делать ? Как эти ее захера перевоспитать? Слов просто нет, один мат! Я ей не говорю ничего о ее мании величия, но вижу что она просто проецирует себя на меня и обвиняет в своих грехах! Как блин перед ее лицом зеркало поставить чтобы она увидела что она о себе говорит? Мне обидно от этих несправедливых слов((

Вот я после таких истерик и думаю - нахрена мне эта нервотрепка нужна? Я конечно ее люблю, но и себя я тоже люблю и не намерен такое долго терпеть!

Устное предупреждение за мат. Модератор
Модератор, слово Сука литературное и матом не является, слово хрен так же не является матом. Где мат-то? А тот "вырезанный" мат был вообще то из цитаты ее слов, с каких это пор цитирование чужих слов подвергается цензуре?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akaka
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 37
Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2883
Откуда: Москва
Медали: Нет


Репутация: 1404
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 09:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DaRealMe

да, вы стоите друг друга Очень счастлив
зачетка вообще пипец Посмеяться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Почетный топикстартер Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 09:41   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DaRealMe

Вы злитесь, а это недопустимо из уважения к себе.

Попробуйте сделать так: тихо и мирно напейтесь, познакомьтесь с девушкой, приведите её к Вашей возлюбленной и отдерите у неё на глазах, на отлично, Вы же отличник.

Утром скажите: должен же быть у меня хотя бы один недостаток.

Проекции собственных недостатков - обычное женское дело, им надо проецировать, чтобы увидеть пример того, как справляться со своими слабостями. Любимая женская проекция "Ты боишься? Ты же боишься!", ясный пень, они сами всего боятся и подозревают, что мужчина тоже боится.

Поэтому признайтесь, что Вы двоечник и пообещайте исправиться, сделайте для любимой чудо, станьте за семестр отличником и скажите, что ради неё. Потом поржать можно от таких маневров, посмотреть как она будет исправляться.

Основной принцип: перевести её попытки унизить Вас в плоскость: сама себя высекла, как унтер-офицерская вдова. Или: убирать говно надо тому, кто его насрал, а не оправдываться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scrooge
Профи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 90
Откуда: Киев
Медали: Нет


Репутация: 47.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 06.04.2011 10:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Для Вашей девушки главное - быть хозяйкой положения, иметь власть. По этой программе она и работает. Для Вас главное - семья, взаимные хорошие отношения. Каждый будет реализовывать свою программу, а это война. Ничем Вы ей не поможете и она Вам тоже. Всё равно она будет искать того, кто лучше играет в её игру, игру во власть. А Вы не воюете, а сдаетесь. Чтобы не сдаваться не стройте планы на будущее, воюйте каждый день. После секса сообщите, что это был дружеский секс, не договаривайтесь, не верьте, каждый день отвоевывайте для себя власть, все методы хороши: пренебрежение, равнодушие, неуважение, но главное делать это надо в удовольствие, с улыбкой и радостью. Тогда она будет рада, что рядом с ней еще более, чем она, охренительный молодой человек. И так всю жизнь. Оно Вам надо? Или все же нормальная, невоюющая семья нужна? А ребенку на это безобразие смотреть вообще противопоказано. Решайтесь и выбирайте, что Вам нужно.

Абсолютно верное утверждение. В топку ее.

_________________
Я вам покажу как козаки гуляют)!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaRealMe
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: 7.4

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 00:43   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

упд: признался - помогло) Император, спасибо))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaRealMe
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: 7.4

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 21:33   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

В общем это снова я и чет непонятное у нас происходит... даже сил нет объяснять, то все хорошо, то потом ужасно плохо. Каждую пятницу вечером начинается кошмар, она пьет с подругой, потом перестает отвечать на звонки, потому в субботу мы сремся, потому что я ревную и думаю что она не отвечает от того что с кем то мужского пола находится, либо посылаю ее, либо выношу ей мозг названивая каждые 5 минут пока у нее батарейка не сядет или пока в черный список мой номер не занесет, но все равно сука не поднимает трубку.

Потом мыне говорим том до понедельника-среды, потом вторник-четверг уси-пуси, оба друг другу клянемся в любви, болтает душа в душу, а потом опять приходит пятница и дикие ссоры из-за одной и той же фигни.

Что мне с ней делать, как это прекратить, как ее заставить вести себя иначе и понять что мне важно чтобы она отвечала и подтверждала свои слова, чтобы я мог ей верить и не факал ей мозг ежеминутными звонками? Как ей объяснить что у меня до сих пор перед глазами стоит ее измена 3хлетней давности и что это её долго передо мной - доказывать что она говорит правду, если я сомневаюсь, а не вести себя так, чтобы я сомневался еще больше?

Вот скажите, что я блин должен думать, если она в пятницу вечером перестает брать трубку и всю субботу это продолжает?
Это же типичное поведение человека который что-то скрывает или кого-то рядом с собой скрывает - или я не прав?

Какие еще могут быть причины для такого поведения? Если вчера ночью она мучается от менстры, звонит мне, говорит как любит... а на след день сплошной игнор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Почетный топикстартер Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 22:09   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DaRealMe

Легче и еще раз легче и к её "муси-пуси" и к игнору.

На кошек посмотрите, хотят ластятся, хотят под диван заберутся и шипят. Много ожидаете от своей подруги: взаимопонимания, единомыслия, одних ценностей. А она просто живет так, как хочет, сама по себе. Так и относитесь к ней, не фантазируйт, что муси-пуси и клятвы для неё что-то серьёзное значат, так игра чуств, сегодня одно, завтра другое. Кошка тоже предано орет, когда жрать хочет, а потом может и в морду вцепиться.

Играйте с ней пока интересно, не нужна эта серьёзность.

Протестируйте её для начала, спросите: кто написал шестую симфонию Бетховена, если знает спросите более сложное. И желаю Вам адекватного отношения к ней, без фантазий и иллюзий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jokerman:)
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 950
Откуда: краснодар
Медали: Нет


Репутация: 1192.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 22:28   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Да очень уж сильно ты много думаеш, пытаешся всё раставить по местам, сделать так как должно быть. Обычно так заморачиваются женщины, причем те которые рождены чтоб сидеть дома, воспитывать детей, и никто не нужен кроме мужа. Ясно что вы мазохист, и ясно что легко сказать, забудь её навсегда, но возможно уже пора подумать и о нормальных отнашениях, с нормальной девушкой.
_________________
пишу что думаю, а думаю с ошибками Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DaRealMe
Постоянный жилец






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 10

Медали: Нет


Репутация: 7.4

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 22:55   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Лол) Она достаточно умна чтобы догадаться что шестую симфонию Бетховена написал Бетховен, и даже чтобы догадаться что 666ую симфонию Бетховена никто не написал))

Забавно, я как раз ей недавно говорил что она как кошка, писает мне в тапки, а потом прячется под диваном и шипит))

Ну в общем в конце истории всегда наступает хеппи энд, сегодня тоже наступил) Она меня снова любит, несмотря на то что несколько часов назад послала нах когда я ее замахивал телефонными звонками))

Может быть у нее такое неадекватное поведение просто от менстры? Она всегда довольно раздражительна и агрессивна в такие периоды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Император
Пупок






Пол: Пол:Мужчина

Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 38168
Откуда: Московия
Медали: 14
Орден за 5000 постов Почетный топикстартер Орден за 3000 постов Орден за 10000 постов


Репутация: 12957.7
голосов: 500

СообщениеДобавлено: 30.04.2011 23:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Она всегда довольно раздражительна и агрессивна в такие периоды.


Это любимая отмазка, чтобы оправдать свою эмоциональную распущенность.

А про симфонию спросите с задумчивым и озабоченным видом, читая кроссворд или еще какую фигню, мы такие наивные, когда влюбленные. Подмигнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babek
Главный авторитет






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 54
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 2401
Откуда: геленджик
Медали: 1
Душа компании


Репутация: 3706.6
голосов: 34

СообщениеДобавлено: 01.05.2011 02:08   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DaRealMe,дважды два равняется четырем...с половиной...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Botanic
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 32
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 201
Откуда: из Харькова
Медали: Нет


Репутация: 251.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 21:22   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

DaRealMe

ИЗ личного маленького опыта скажу что никто не меняется, тем более когда ктото заствляет поменяться. Была у меня отдаленно похожая ситуация, Сказали друг другу "все последний шанс,
мы будем стараться все наладить, все будет хорошо, бла-бла-бла и еще соплей полвагона." Все закончилось не успев начаться. она взялась за старое, я стал реагировать по-старому" Мы расстались. В общем ситуация тоже не из льогких. До сих пор люблю ее, козу противную.

вам совет. Не тратьте время, которое вы можете потратить на поиски девушки для вас. просто, мне кажеться, вы не пара. А ваша любовь вообще не понятно что. полудовыдуманная привычка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Помогите советом! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы