Грязные словечки как катализатор оргазма

 

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lord31337
Продвинутый эксперт






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.01.2011
Сообщения: 399

Медали: Нет


Репутация: 622.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 01:14   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Дело такой...секс у нас регулярный (каждый день). Занимаемся им раскрепощенно и,как правило, без нежностей. Грубый такой секс с выплескиваем эмоций, частой сменой поз, с кусаниями, шлепками и тд.

Заметил такую закономерность, от простого секса с ахами и охами могу не кончать до часа. Но как только она начинает говорить время до оргазма сокращается в разы=) Она начинает рассказывать в подробностях вымышленные истории группового секса с ней или просто грязно ругается на меня. Мы примеряем разные роли "насильник-жертва", "доктор-пациент" иногда разыгрываем инцест=) ну и ещё пару извращенных сценариев. Соответственно, и разговоры под роли. Я при таких разговорах кончаю гораздо быстрее и гораздо ярче, чем просто от "тихого" секса.

Вопрос собственно в том, как у других с разговорами в постели. И вообще есть ли похожие ситуации у кого нибудь.

_________________
Давайте жить дружно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
el-diablillo
Старший форумлянин








Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 6112
Откуда: Город одиноких улиц и вещих снов
Медали: 4
Победа в конкурсе. 3 место Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 2 место За постоянное посещение форума


Репутация: 1966.2
голосов: 36

СообщениеДобавлено: 07.04.2011 01:21   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

у меня бывший МЧ частеньк называл меня в постели "моя с**ка" или какие то грубые слова... меня это почему то заводило еще больше, на него это тоже действовало.. заводился с пол оборота Кавычки
_________________
Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Все о сексе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы