Почему некоторые девушки не понимают этого????

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  

Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
РедкостнаЯ
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 5
Откуда: Провинция
Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 09.04.2011 19:11   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Я, честно говоря, тоже всегда удивляюсь девушкам, не следящим за своей внешностью либо настойчиво ее портящим.
Умиляюсь девушкам, имеющим лишний вес, которые годами ходят на какой-то легкий фитнес или танцы, естественно, не оказывающие желательного влияния на фигуру, когда по-хорошему нужно сесть на волшебную диету под названием "не жрать", заниматься бегом и упахиваться в тренажерке. Нет, мы будем с умным видом тратить деньги на модный фитнес, трясти попой под музычку, успокаивая себя тем, что мы хоть че-то делаем, и пофик, что эффекта - ноль!
Не понимаю тех, кто почему-то уверен, что "меня должны любить такой, какая я есть!" и хоть ты тресни. Можно подумать, что они - настолько офигенны, что само Совершенство, глядя на них, покончило с собой от комплекса неполноценности.
Забавляют девоньки, насмотревшиеся ТВ, нажарившиеся по соляриям, закатавшие в губёхи ботокс, понарастившие всё, что только возможно. Уродство, зато гламурно! супер
Короче, можно долго об этом говорить и спрашивать, почему так и кто виноват. Но свои мозги в чужую голову не вставишь. глупый

_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Y.j
Главный авторитет






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 2616

Медали: Нет


Репутация: 917.1
голосов: 14

СообщениеДобавлено: 09.04.2011 19:23   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Код:
А глядя по сторонам , на внешний вид девушек, на ваш взгляд, как у них с внутренним миром? Все в порядке? А правильно говорить,это хотябы не ругаться матом.

глядя по сторонам, я нахожу либо интересных для меня людей либо нет, а в порядке ли у кого с внутреннем миром не мне решать.

если я не отзываюсь на чей-то внутренний мир, не понимаю его, то это проблема не этого мира, а моя=значит мне не дано его понять
Цитата:
Но свои мозги в чужую голову не вставишь.

так и не надо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РедкостнаЯ
Частый посетитель






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 09.04.2011
Сообщения: 5
Откуда: Провинция
Медали: Нет


Репутация: 1

СообщениеДобавлено: 09.04.2011 19:34   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Y.j писал(а):

Цитата:
Но свои мозги в чужую голову не вставишь.

так и не надо

Так и я о том же.
В любом случае на каждый товар найдется купец.
Без мужского внимания никто не останется Посмеяться

_________________
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
















СообщениеДобавлено: 09.04.2011 20:31   
Ответить с цитатой

Отличное начало Улыбнуть лицо
Attorney
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 237
Откуда: Россия/
Медали: Нет


Репутация: 259.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 11.04.2011 09:03   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Виктории:-Не надо путать,одно с другим.Стилист-это просто стилист,а не филолог...Сдесь важней социальная среда девушки,если она росла среди родителей алкоголиков.то другой человеческой речи-она и не слышала,а вы про стилистов ,да какие-то курсы....Уровень жизни надо в стране повышать,людям работу давать,а не "стилистов-лаботрясов" плодить....Руками надо учить народ работать.а не языком.Хтоя-можно все сделать как Вам бы понравилось:Девочек в монастыри,мальчиков в суворовские училища,а всем тем-кто постарше и кому уже успели "привить чувство стиля и вкуса" молоток в колхозы и на заводы....
_________________
Зло,как и яды,имеет свое предназначение;есть болезни,которые ничем другим не вылечишь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lestell
Звезда форума






Пол: Пол:Женщина

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10370
Откуда: Страна грез
Медали: 6
Самый активный Приз мужских симпатий Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов


Репутация: 2879.5
голосов: 46

СообщениеДобавлено: 11.04.2011 09:40   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Вот шел я вчера вечером по улице, красота, птички поют, девушки в коротких юбках ходят... В общем весна.
Так вот, гляжу я на этих девушек и удивляюсь, почему некоторые девушки внешне не очень красивы, но одеты со вкусом, с хорошей прической, макияжем (легким), на них глядеть приятно, и их обычная внешность с лихвой перекрывается этими "Мелочами", за такой девушкой, как говориться грех не "приударить"! У нормального МЧ возникает желание познакомиться с этой девушкой и т.д...
(я не говорю о вызывающе одетых, в юбках которые начинаются у пупка и заканчиваются у лобка и т.п)
А по другой стороне идет девушка ,которая на личико покрасивше будет, но с прической аля "Ни одна я в поле кувыркалась, ни один мне ветер в попу дул", или с прической "Конский хвост" оформленной канцелярской резинкой, под глазами незаштрихованные синячки (не от того, что она бухает, а от того, что кожа тонкая, и они у нее с детства). Пальто хоть и видно что новое, но как говориться такое моя бабушка бы даже не одела...

Вопрос: Девушки не понимают, что даже если они на "мордашку" хорошенькие, но их внешний вид и неухоженность отталкивает потенциальных партнеров, да и не только партнеров, на них никто не смотрит, даже потенциальные соперницы их в расчет не ставят????
Или у них нет вкуса????
В общем мне это не понятно!
(Только не надо писать что им это не надо, они не на охоту за парнями вышли и т.д. и т.п, вопрос не в этом!)

Ierihon
Во-первых, это не про всех, во-вторых, красивая девушка знает, что она красивая, зачем ей стараться, а менее симпатичная понимает, что за собой надо следить, но это не единственная причина, очень многое зависит от семьи, что привили в детстве, если мама за собой не следила, то и дочь вряд ли будет; еще одна причина, как мне кажется, почему это происходит, это разный материальный достаток девушек, как не крути, это тоже не маловажно

_________________
Живу как умею
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Attorney
СуперПрофи






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 237
Откуда: Россия/
Медали: Нет


Репутация: 259.9
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 11.04.2011 09:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

нУ ВОТ И Я ПРО ЭТО 100-РАЗ УЖЕ ГОВОРИЛ:1)Социальная среда,2)Бабки3) и Мозги"чувство стиля-либо они есть,либо их нет....
_________________
Зло,как и яды,имеет свое предназначение;есть болезни,которые ничем другим не вылечишь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jokerman:)
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 950
Откуда: краснодар
Медали: Нет


Репутация: 1192.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 11.04.2011 09:56   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Понятно что тему раздули. Но я не понимаю наезды на автора. Он КРИЧИТ что подразумевает тех девушек которые постоянно ходят неухожеными. У меня в школе была такая, от неё даже пахло не приятно. Кстати сейчас она в администрации края. И это не тот случай когда у неё плохое настроение, или проблемы или стиль у неё такой. Другое дело если не модно одевается тогда да стилист в помощ, я вот тоже не особо модный, но в состоянии же трусы менять. Причем есть такие которые боятся менятся. И ещё я например не понимаю эти модные штаны у которых очко весит до пол ляжки на девушках. Ну ладно если там попа как у воробья, так зачем прятать опетитную попу!
_________________
пишу что думаю, а думаю с ошибками Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ierihon
Ex-модератор






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 11735
Откуда: От туда...
Медали: 11
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 10000 постов Заслуженный супер-модератор Помощник форума


Репутация: 2064
голосов: 71

СообщениеДобавлено: 11.04.2011 11:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jokerman:) писал(а):
Понятно что тему раздули. Но я не понимаю наезды на автора. Он КРИЧИТ что подразумевает тех девушек которые постоянно ходят неухожеными. У меня в школе была такая, от неё даже пахло не приятно. Кстати сейчас она в администрации края. И это не тот случай когда у неё плохое настроение, или проблемы или стиль у неё такой. Другое дело если не модно одевается тогда да стилист в помощ, я вот тоже не особо модный, но в состоянии же трусы менять. Причем есть такие которые боятся менятся. И ещё я например не понимаю эти модные штаны у которых очко весит до пол ляжки на девушках. Ну ладно если там попа как у воробья, так зачем прятать опетитную попу!


Поклонение Спасибо огромное... Видимо я не смог выразить свою мысль правильно, но jokerman:)" "оконкретил" мой вопрос.

И, девочки, читая эту тему не надо переносить это на себя, а вспомните таких дам с которыми вы учились в школе, универе... На работе возможно есть такие дамы ( и мужчины тоже такие есть, их возможно даже больше, но в этой теме говорим только о женском поле!!!!!!!) Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novaya
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 108
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 238.9

СообщениеДобавлено: 14.04.2011 10:07   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

не так давно звонит подружка, по голосу слышу, что она в шоке... дальше от ее лица:
"Познакомилась с парнем, ну там кафе, покушали, говорит домой подвезу... ну едем, он мне говорит: "поехали тебе колготки купим", зачем? "ну эти твои в мелкую сеточку, как-то вульгарно выглядят"

Купил он ей две пары простых колготок, вручил ей, она так с ними в обнимку домой и приехала в полнейшем шоке Очень счастлив

_________________
Что же Вы так убиваетесь?!... Вы же так никогда не убьетесь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Novaya
СуперПрофи






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 108
Откуда: Украина
Медали: Нет


Репутация: 238.9

СообщениеДобавлено: 14.04.2011 10:12   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Ierihon писал(а):
jokerman:) писал(а):
Понятно что тему раздули. Но я не понимаю наезды на автора. Он КРИЧИТ что подразумевает тех девушек которые постоянно ходят неухожеными. У меня в школе была такая, от неё даже пахло не приятно. Кстати сейчас она в администрации края. И это не тот случай когда у неё плохое настроение, или проблемы или стиль у неё такой. Другое дело если не модно одевается тогда да стилист в помощ, я вот тоже не особо модный, но в состоянии же трусы менять. Причем есть такие которые боятся менятся. И ещё я например не понимаю эти модные штаны у которых очко весит до пол ляжки на девушках. Ну ладно если там попа как у воробья, так зачем прятать опетитную попу!


Поклонение Спасибо огромное... Видимо я не смог выразить свою мысль правильно, но jokerman:)" "оконкретил" мой вопрос.

И, девочки, читая эту тему не надо переносить это на себя, а вспомните таких дам с которыми вы учились в школе, универе... На работе возможно есть такие дамы ( и мужчины тоже такие есть, их возможно даже больше, но в этой теме говорим только о женском поле!!!!!!!) Улыбнуть лицо


Со мной в универе такая дама училась, мы как-то решили заметить - так она голову раз в неделю мыла Челюсть отвисла Причем чистые волосы (надо сказать длинные) собирала в коский хвост без расчески, а грязные распускала Очень счастлив еще безумно любила носить зеленые веши вместе с красными, глаза красить зелеными тенями а губы красными Очень счастлив хитов у нее было много!

_________________
Что же Вы так убиваетесь?!... Вы же так никогда не убьетесь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avant
Старший форумлянин






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.06.2010
Сообщения: 6067
Откуда: С севера
Медали: 5
Приз женских симпатий Самый мудрый Победа в конкурсе. 2 место Орден за 3000 постов


Репутация: 5886.4
голосов: 58

СообщениеДобавлено: 14.04.2011 11:46   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

на самом деле я бы различал понития фигура, лицо, макияж и ухоженость. Для меня неухоженость самый главный фактор, если девушка неухоженная внешне (например не моет голову), то можно представить насколько она неухоженна... ну вы сами знаете где В шоке
Почему девушки не следят за фигурой, то тут на мой взгляд так же как и лицом, не у всех идеальные предпосылки и не всем дано, плюс лень. Что касаеться макияжа, на мой взгляд, минимальный должен быть всегда, а боевой по особым случаям Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raccoon
Самый остроумный






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 111
Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 8702
Откуда: столица
Медали: 5
Орден за 5000 постов Орден за 3000 постов Победа в конкурсе. 3 место Самый отзывчивый


Репутация: 2302.5
голосов: 71

СообщениеДобавлено: 21.04.2011 16:58   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Есть одно очень любопытное мнение в психологии, которое очень неплохо сюда вписывается и объясняет причины:

Суть состоит в соотношении "самооценки" и "эго".
Чем ниже самооценка, тем больше человек тешит своё эго, подчеркивает отдельные свои черты и особенности, старается выделиться.
И наоборот, у людей с нормальной самооценкой (намеренно избегаю "высокой") нет нужды демонстрировать себя, привлекать к себе внимание - их эго находится в паритете.

То есть девушки с невоероятной внешностью знают себе цену и не видят нужды подчеркивать и так очевидные вещи. Возможно замечали, что средненькие и средней паршивости девушки с молодыми людьми перестают особо выделяться: молодой человек повысил их самооценку, отодвинув необходимость выделяться среди толпы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Visp
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.04.2011
Сообщения: 772

Медали: Нет


Репутация: 215.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: 25.04.2011 14:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

топикастеру - ну, вы, вероятно, очень предвзяты и к себе. Если так тщательно выбираете девушек и это отлично! это отбор - какая попала под прицел, какую захотели, та и будет счастлива. а не красивая, глупая, или еще в чем нить не успешная, так и будет продолжать, все мы стараемся копировать поведение более успешных особей. так же и они. Рано или поздно придут к своему, если нет - значит такая ее судьба.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Королева мыльныхпузыриков
Супер Элита






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 36
Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 22673

Медали: 10
Самый инициативный За литературный таллант Орден за 5000 постов Медаль За помощь новичкам


Репутация: 25812.6
голосов: 167

СообщениеДобавлено: 27.04.2011 23:44   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Вот бывают такие дни, когда мне все равно, как я выгляжу. Не знаю, чем это обусловлено. Просто просыпаюсь, умываюсь, крашусь только тушью, собираю волосы в хвостик и иду. Не хочется никаких шпилек, мини и рюшечек. Нет желания покупать себе что-то красивое. Но потом это состояние сменяется каким-то подъемом. Последнюю неделю именно так. Хожу на шпильке, делаю мейк от и до. Прошла всякие салонные процедуры, совершила покупки для себя , некоторые - импульсные. И вообще получаю наслаждение. Просто сейчас мне хочется, чтобы меня замечали, а когда я иду с хвостиком и на сплошной подошве- мне это не нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scarlett
Старший форумлянин







Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 6206
Откуда: Питер
Медали: 6
Ветеран форума Орден за 3000 постов (Количество: 2) Орден за 5000 постов За отличное знание русского языка


Репутация: 822.5
голосов: 27

СообщениеДобавлено: 28.04.2011 00:05   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

jokerman:) писал(а):
Понятно что тему раздули. Но я не понимаю наезды на автора. Он КРИЧИТ что подразумевает тех девушек которые постоянно ходят неухожеными.

Я вот одного не понимаю. Да, не модно одета. Да, без прически. Да, без макияжа. Но, вам-то всем какое дело???? Это ее жизнь!
И вообще, изначально шла речь о внешнем виде, теперь еще и личную гигиену приплели. Это разные темы вообще то!

jokerman, Ваше сообщение приведено, как пример, точка опоры. Ничего личного к вашему посту не имею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jokerman:)
Мастер






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 39
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 950
Откуда: краснодар
Медали: Нет


Репутация: 1192.6
голосов: 9

СообщениеДобавлено: 28.04.2011 07:54   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

вам-то всем какое дело?

СКАРЛЕТ Что значит какое, а почему бы, не перетереть этот вариант, проявления души девушек сарказм Так же как и в жизни, по сути если она прошла по улице мимо, то тоже не какого дела, кроме беглой мысли- фу чуханка. Хотя самому нравиться быть с щетиной на лице, наверно тоже я чуханУлыбнуть лицо

_________________
пишу что думаю, а думаю с ошибками Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ierihon
Ex-модератор






Пол: Пол:Мужчина
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 11735
Откуда: От туда...
Медали: 11
Победа в конкурсе. 1 место Орден за 10000 постов Заслуженный супер-модератор Помощник форума


Репутация: 2064
голосов: 71

СообщениеДобавлено: 28.04.2011 08:10   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Scarlett писал(а):

И вообще, изначально шла речь о внешнем виде, теперь еще и личную гигиену приплели. Это разные темы вообще то!


Грязные "Сосульки" на волосах они вроде как и к гигиене и к внешнему виду... Улыбнуть лицо[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Михайлович
Дункан Маклауд







Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 26302
Откуда: Город-Герой Че
Медали: 14
Самый дружелюбный Победа в конкурсе. 2 место Медаль За помощь новичкам (Количество: 2) Помощник форума


Репутация: 2350.4
голосов: 314

СообщениеДобавлено: 28.04.2011 08:13   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Цитата:
Но, вам-то всем какое дело???? Это ее жизнь!

Scarlett
Нет наша! (с) Анатолий Папанов. "Берегись автомобиля". Очень счастлив
Я уже ведь говорил Улыбнуть лицо , как отрицательно воздействуют такие девушки на окружающую действительность.
Вот бы провести статистические исследования среди мужчин: при виде неухоженной женщины Вы

1. Испытываете жалость к ней (настроение ухудшилось)
2. По фигу (настроение не изменилось)
3. Испытываете отвращение к ней (настроение ухудшилось)
4. Испытываете симпатии к ней (настроение улучшилось)

ВЫВОД: что лучше - плохое настроение, или хорошее настроение? Улыбнуть лицо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гестия
Глобальный модератор






Пол: Пол:Женщина
Возраст: 100
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 42856
Откуда: Москва
Медали: 15
Заслуженный супер-модератор Самый преданный (орден) Орден за 10000 постов За постоянное посещение форума


Репутация: 5083.3
голосов: 298

СообщениеДобавлено: 28.04.2011 10:32   
Добавить пользователя в Игнор-лист Ответить с цитатой

Алексей Михайлович
У тебя такое нестабильное настроение и его так легко испортить?
Если я вижу неухоженного мужчину, моему настроению на него плевать, ибо мне с ним детей не крестить. Пусть ходит как хочет. Кавычки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Вывод темы на печать    Список форумов Мужской КЛУБ -> Парни спрашивают у девушек... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы